Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О чём молчит сердце, если в душе живёт монстр (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (605), Автор: Артём Шевелёв

Часть 4

Ещё через неделю от парня снова поступило предложение сходить в кино. И опять всё прошло по той же программе: гуляем в парке, покупаем билеты, снова гуляем, смотрим фильм и расходимся по домам... Я уже окончательно запутался в своих чувствах к Мишке, а ещё больше запутался в определении его сексуальной ориентации и наличии либо отсутствии у него чувств ко мне. К тому же, когда в разговорах каким-то образом у нас возникала тема однополой любви, он кривился и, выражая брезгливое отвращение к этому, просил тему закрыть.

В качестве аргумента он как-то привёл пример, что он даже кота никогда не погладит, потому что тот мужского пола. По понятным причинам, когда мы были вдвоём, подобная тема никогда у нас в разговорах не возникала. По правде говоря, я устал от всего этого. Устал подкалывать Мишку, устал ждать чего-то, устал хотеть его, даже видеть его устал. Я не то чтобы решил сдаться, я уже поистине мечтал окончательно забыть о нём, а не только тогда, когда он исчезает из виду. Я больше не в силах был видеть, как он флиртует, пусть и неумело, но флиртует с коллегами по работе, намекает на то, что вроде бы у него есть подружка. Я даже не хотел вникать и выяснять, правда это или нет.

Конечно, как только появился удобный случай, я попытался флиртовать с ним. Самым сильным моим оружием в флирте являются взгляды. Конечно, с Мишкой я не мог себе позволить комплиментов, неоднозначных прикосновений, поэтому всё, что мне оставалась, так это умение обворожительно улыбаться и стрелять глазами. Но на всё это он вообще никак не реагировал. Ну, вообще никак - ни хорошо, ни плохо! Хотя применив только долю тех усилий, которые я прилагал в этом случае, девушку я бы уже соблазнил.

Минула ещё одна неделя. Возвращаясь домой, я увидел афишу, в которой говорилось о том, что в субботу на городской площади будут выступать танцевальные ансамбли, исполняющие русские и кавказские танцы. В принципе, можно было сходить. Привычка забывать о существовании Мишки, как только он покидал моё поле зрения, у меня до сих пор осталась. Я обзвонил друзей с предложением начать субботний вечер с похода на площадь, чтобы посмотреть концерт. Половина отказалась, сославшись на то, что не освободится так рано, а другая половина отделалось фразой "если получится". Я начал перебирать другие варианты и тут вспомнил о Мишке. Вдруг раздался телефонный звонок.

- Тём, ты уже ушёл?

- Да. А что, ты ещё на работе?

- Да, но уже собираюсь уходить. Просто хотел тебе документы отдать. Ну ладно, отдам тогда в понедельник. Чем собираешься на выходных заниматься?

- Ещё точно не знаю, но хочу на концерт, что на площади будет, сходить. Только вот не с кем. Позвонил друзьям, а они не могут. Вот теперь мучаюсь догадками, с кем бы сходить.

- Ну, если ты всё же пойдёшь, то тогда, может, там и встретимся. Я со знакомой на него пойду.

- Угу, тогда, может, встретимся...

Мамин ёжик! Хорошо, что к концу разговора я уже дошёл до дома! Меня просто затрясло от злости и ненависти к этому выродку. На сей раз я злился не от того, что он идёт на концерт с девушкой, а от того, что он мной пренебрёг. Значит, когда ему было скучно и одиноко, он звонил мне, я бросал всё и всех и мчался его выгуливать в кино, а когда мне стало нужно его общество, он, видите ли, со знакомой пойдёт на концерт! Блянство! Да я из-за него две недели никому "членские взносы" не вносил... Я метался по квартире с криками и воплями. Я хотел просто разорвать парня на куски! Как я порывался позвонить ему и высказать всё то, что сейчас слышали стены моей квартиры, в его адрес. Это как же выглядит со стороны-то, а?! Я, значит, бросаю всё (неважно, какие у меня мотивы принять его предложение сходить в кино, но я его принимаю), а когда я, в принципе, его пригласил, то он меня фактически продинамил! Меня продинамил!

Пришлось мне приложить немало усилий, чтобы успокоиться. Я снова позвонил паре моих лучших друзей и "настоятельно порекомендовал" им бросить все дела и пиздолить на площадь. Мы втроём напились там чуть ли не до потери сознания. Конечно же, я не рассказал парням причину своего отвратительного настроения. Утром я проснулся с головной болью и окончательным решением максимально отстраниться от Мишки. Я забуду о том, что он, сука, вообще существует на свете, даже тогда, когда он будет смотреть на меня взглядом кота Шрэка... Миша, хмм, вообще, что это такое и откуда взялось? Ну ведь не красавец, к тому же неловкий, робкий, правда коготки иногда может показать. Ну что меня к нему так тянет? Сука! Ыыммм, прибил бы собственными руками мудака! Так, всё, любись оно всё колом!

Конечно, задуманное было выполнить не так-то просто. Обида осталась, и она сверлила меня изнутри, требуя мести. Поначалу, игнорировать мне его не удавалось, но теперь я уже высказывался в его адрес какими угодно шутками, зачастую грубыми. Мне было всё равно, что это его, скорее всего, обижает. А самое паскудное, что было в этой ситуации, так это то, что ему, в отличие от меня, было абсолютно по барабану то, что я отстранился от него. Он как жил себе спокойно, так и живёт дальше. Только мне самому хреново от принятого самим же решения. Так кому из нас я этим сделал хуже, кого я этим наказываю?! Я хочу, чтобы ему было больно, я хочу, чтобы он, сука, страдал (ой, как страдал!), но ему же на меня похуй! Что мне ему, глаз выколоть?!

Нет, всё верно, я от него устал. Боже, как же я от всего этого устал! Устал думать о нём, устал гадать о его ориентации, вслушиваться в его слова, вглядываться в поведение, ища хоть какой-то намёк или повод, подтверждающий мои надежды. Как же я устал! Если это любовь, то шла бы она ко всем чертям. Все люди как люди - от любви или счастливы, или страдают. А у меня хрень какая-то! Сам понять не могу, чего я от него хочу и хочу ли вообще, а ещё жду от него какого-то знака. Всё, надоело, было бы из-за кого мучить так себя! Всё, решения не изменю! Я не позволю ему пренебрегать собой даже в таких пустяках - лучше никак, чем так! Да и причём тут позволю или не позволю, его для меня просто не существует! Пускай любит мозг выносить этот похотливый дятел кому-нибудь другому... или другой... эхх, только бы не на моих глазах!

В среду я дал Мишке пакет документов, необходимый для подачи электронной заявки на участие в аукционе, неоднократно повторив, что этим нужно заняться немедленно. Раньше парень в таких случаях всегда откладывал всё остальное и тут же принимался за оформление заявки, но что случилось с ним в этот раз, я не знаю. Через открытую дверь своего кабинета я часто замечал, что он всё время бегает туда-сюда, зачастую с Лизой. Проходя мимо его кабинета, я так же обращал внимание на то, что он постоянно с кем-то болтает и, судя по смеху, явно не о работе.

В четверг, во второй половине дня, мне пришлось зайти в его кабинет, чтобы забрать документы, хотя он сам должен был принести их мне после того, как оформит заявку.

- Миша, ты забыл вернуть документы.

- Привет, Тём. Какие?

- Которые я вчера дал тебе для оформления заявки.

У Мишки округлились глаза и вытянулось лицо.

- Тём, а когда последний срок подачи заявки?

- Ты что, блядёныщ, забыл?!

- Извини, я сейчас всё сделаю, - абсолютно спокойно заявил он, как будто ничего страшного не произошло.

- Да ты что, совсем идиот?! Нет, не так. Ты идиот! Как ты мог забыть?! Сегодня последний день подачи заявки, а если бы я не проверил? Ты же знаешь распоряжение директора о том, что заявки надо подавать чуть ли не в первый день их приёма! Ты о чём думал?

- Тём, ну, у меня было много работы вчера, вот я и забыл.

- Чем же ты, блядь, был так занят?

- У Лизы вчера программа Excel глючила, постоянно формулы вылетали. Вот я и ходил ей помогать.

- Формулы вылетали, значит! Да если мы профукаем контракт на 12 000 000, то вылетишь ты вместе с этой проблядью Лизой! И у тебя до сих пор остаётся такой шанс. Кстати, у тебя осталось полтора часа до окончания регистрации заявок. Удачи, а я пока пойду докладную писать. Если ты через полтора часа не принесёшь мне документы с регистрационным номером заявки, то я несу докладную директору, и, я тебя уверяю, через пять минут ты уже будешь девочкой! Уволенной, нахрен, девочкой! Потом, к Восьмому марта, позвони мне, я тебе подарок сделаю.

- Вот и сделай!

- Ах ты, сучье вымя, ты ещё и огрызаться вздумал?

- Прости, я сейчас, я успею, я всё сделаю вовремя. Только на Лизу ты зря так.

- Не, всё-таки диагноз был поставлен верно! Ты, Миша, идиот! Скажи пожалуйста! Это что же такое могло случиться с Excel, что весь день вылетали формулы? За каким хуем она, по-твоему, бегала к тебе весь день? Вопрос снимается! Очевидно, за каким хуем она бегала. Предупреждаю: ни один уважающий себя мужик не полезет туда, где до него, как минимум, рота побывала! Хотя вполне вероятно, что ты себя к таким не относишь!

Лена, видимо, пытаясь разрядить обстановку, вмешалась в разговор.

- Толич, ты что на парня сорвался? У него ещё есть время.

- А ты не суй свой нос туда, куда собака хуй не совала! Считает она тут! Иди на своё рабочее место.

- Ууу, всё понятно, молчу.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта