Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой сладкий сон

Рейтинг: 4.78 (494), Автор: Марк (markos-1)

Часть 2 (последняя)

Я совсем упустил из виду, что перед тем, как расплакаться, я думал, фантазировал о Саше и потому возбудился. Этот факт не укрылся от любопытного взора моего брата.

- Ты плачешь, и у тебя при этом стоит? О чём ты думал? Давай я немного тебя успокою.

Он прилёг на кровать сзади, прижавшись к моему вздрагивающему телу. Когда его рука дотронулась до моего эрегированного члена, то даже через ткань плавок я почувствовал его горячие пальцы.

- Тебе нравится? - спросил брат и начал медленно ласкать меня рукой, отчего голова моя закружилась и в висках застучало. - Почему ты мне не говорил, что я твоя фантазия?

Губы, касающиеся моего уха и шепчущие эти дразнящие слова, язык, ласкающий шею, осмелевшая ладонь, отдёрнувшая трусы и медленно касающаяся головки моего члена, а затем нежно сжимающая мои яички... Я не сдерживаюсь, и с моих губ слетает стон.

Санька будто ждал этого. Резко развернув меня на спину, полностью сдёрнув трусы и освободив член, он улёгся между моих ног и начал облизывать меня - вначале внутреннюю часть бёдер, затем яички, полностью беря их в рот, и, наконец, член, делая это медленно и очень нежно. Тихонько поскуливая от удовольствия, я стал ерошить волосы Саньки, сам не веря в то, что сейчас со мной происходит. Медленно, даже слишком медленно, причиняя мне тем самым сладкое страдание, он стал вбирать член в рот, глубоко насаживаясь на моё орудие...

Долго всё это продолжаться не могло, ведь я так долго ждал осуществления моей мечты! Я кончил, и лёгкий вскрик вырывался при этом из меня.

- О, ты такой сладкий, мой Тёмочка! - улыбнулся Санька.

В скором времени мать пришла с работы и, уставшая, сразу легла спать. Мы аккуратно прокрались мимо неё, зашли в ванную. Принимать душ в новом статусе (как любовникам) нам было куда интереснее. Стоя друг напротив друга полностью обнажёнными, мы принялись заново разглядывать наши тела, попутно изучая руками каждый их изгиб. Мы были зеркалами, отображающими движения наших рук. Наши языки порхали, лаская тела друг друга, выписывая немыслимые пируэты.

Опустившись перед Сашкой на колени и даже не зная, с чего начать, я принялся целовать его член. Стыд постепенно отступал, уступая место возбуждению. Легко посасывая желанный член и всё больше увлекаясь этим процессом, я надрачивал свой член. В какой-то момент Саня меня прервал, страстно прошептав:

- Больше не могу! Поворачивайся спиной!

Подняв меня с колен и повернув попой к себе, брат пальцем нащупал мою дырочку и медленно, но настойчиво начал вводить его внутрь. Новые приятные ощущения захлестнули меня, и, оттопырив попку, я позволил брату сделать то, о чём думал все последние дни. Вначале один палец, а затем и второй вскоре вовсю трахали меня.

Оборвал наше занятие стук в дверь ванной комнаты. Мы с братом затаились, сильно струхнув: быть застуканными матерью за этим делом вовсе не входило в наши планы.

- Саша, сынок, ты в ванной? - проговорила мать.

- Да, а что?

- Тебя к телефону какой-то Дима. Говорит, что это срочно.

Интересно, как теперь сделать так, чтобы мать не догадалась, что в ванной мы вдвоём? В голове мелькало много мыслей по этому поводу, но ничего стоящего в неё так и не пришло, отчего ещё недавнее возбуждение сменило жуткое осознание того, насколько далеко мы зашли в наших с братом отношениях. Однако мама, словно сжалившись над нами, пробурчала напоследок Сашке, чтобы он поскорее выходил из ванной, и пошла спать дальше. Я понял, что в этот раз нам повезло, но в будущем нужно быть аккуратнее, если, конечно, я осмелюсь ещё раз на такое.

Фортуна оказалась не на нашей стороне: мама заболела и взяла больничный. Теперь дома мы ничего не пробовали. Мы целовались в парках и подъездах, там же щупали друг друга и делали минет. Но мне хотелось продолжить то, что было не закончено, я хотел почувствовать брата в себе, почувствовать его член, такой горячий, хотел, чтобы он вошёл в меня на всю его немаленькую длину - по самые яйца. Мне так этого хотелось, что я почти постоянно ощущал в своей попке зуд от желания быть оттраханным братом. Всматриваясь в других парней, я не ощущал ничего, все они были мне безразличны, но как только Санька оказывался достаточно близко ко мне, я тут же ощущал дикое, всё нарастающее желание, которое почти невозможно было контролировать.

Целовались мы по полной программе, засовывая языки друг другу в рот, причём в самых неподходящих для этого местах. Один раз, сидя в кафешке и лопая десерт, Санька вдруг перегнулся через столик и поцеловал меня в губы на глазах у всех, отчего у некоторых чуть глаза не вылезли из орбит, а я был так горд этим его проявлением чувств ко мне!

Как-то ночью снится мне Санька. Мне кажется, что он целует меня, приятно щекоча лицо лёгкой небритостью, тормошит меня легонько, лаская руками моё тело.

- Котёнок, проснись! - и его губы накрывают мои.

- Какой сон прикольный... - бормочу я и сладко потягиваюсь во сне.

- Это не сон, глупыш, - Саша медленно стягивает с меня бельё, и я, уже окончательно проснувшись, смотрю на него сквозь темноту, слушая его сердцебиение.

Такой ласковый и нетерпеливый, покрывая поцелуями моё тело, брат переворачивает меня на живот, покусывая спину, разводит в стороны мои ноги, и тут я понимаю: вот оно, сейчас это произойдёт! Мой любимый, самый близкий мне человечек войдёт в меня!

Смазав кремом свою дырочку, я принялся ждать боль, и она пришла. Медленно, очень медленно боль отступала, её сменяло приятное ощущение. Оказалось, что Саня вошёл в меня лишь на треть, и стоило ему продолжить, как боль вновь вернулась. Превозмогая её, я расслабился, насколько это было возможно, но итог всё равно был тот же: никакого удовольствия! Расстроившись, я терпеливо стал ждать, когда же Сашка кончит в меня. Приятные ощущения, но ничего фантастического!

Брат, увидев моё разочарованное лицо, начал было объяснять мне что-то, но я злился, причём отчего-то сам на себя, и затем, натянув плавки, пошёл в душ. Я так этого хотел, а когда оно случилось, то не удовлетворило моё желание.

Вернувшись в комнату, я улёгся рядом с Саней.

- Успокойся, дурачок, так бывает, не все ловят кайф от этого, - брат с иронией смотрел в мои глаза.

- И что дальше?!

- А дальше вот что, - он развернулся спиной ко мне и встал на четвереньки.

Вид его манящей попки, такой гладкой, подействовал на меня возбуждающе. Член мой встал быстрее, чем я понял, к чему клонит братец. Теперь была моя очередь!

Пристроившись возле Сашкиных бёдер, я сначала неуверенно потыкался членом в попку брата, но желание вскружило мне голову, и я, не сдерживаясь, со всего размаху вошёл в Сашку по самое основание.

- Ай, ты что! Крем взял бы! - вскрикнул брат...

Так тесно и жарко внутри моего любимого! Начав совершать поступательные движения, я чувствую, что "улетаю". Я постепенно наращиваю темп движений и руками сильно сжимаю Сашкины бёдра, с бешеной скоростью трахая его, закрываю от удовольствия глаза. Вот это да! Как сладко он стонет подо мной! Можно расслабиться и рычать в своё удовольствие - мама работает в ночную смену, и нам никто не помешает...

Оргазм накрыл меня внезапно, отчего голова закружилась, а ноги начали подкашиваться. Схватившись за Санин член, я ощутил, что брат уже кончил.

Затем мы долго лежали обнявшись, так как торопиться нам было некуда. Мы целовались и нежно ласкали друг друга. Я почувствовал, что постепенно начинаю проваливаться в сон. Расслабленное тело и удовлетворённая душа позволили мне ни о чём более не думать.

Утром, открыв глаза, я увидел Сашку, лежащего на своей кровати. Вспоминая то, что было ночью, я задумался о том, было ли всё это на самом деле, или это был всего лишь мой сладкий сон. Но, подняв простыню и увидев себя обнажённым, я понял: это не сон! Вот так.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта