Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Интернет-знакомство

Рейтинг: 4.71 (293), Автор: Кирилл (feed.95)

Часть 2 (последняя)

Мы прошли на кухню и расселись по своим местам. Дима долго смотрел мне в глаза, от этого я начал смущаться и опустил голову. Тогда Дима засмеялся и спросил:

- Ты что, стесняешься меня?

- Есть немного.

- Может, ещё вина выпьем?

- Я не против.

Он разлил нам ещё вина по бокалам. Мы сидели, о чём-то болтали, а потом он вдруг спросил:

- Может, ты ко мне пересядешь?

Я молча встал и пересел на край дивана.

- Ты что так далеко сел? Как неродной прямо!

Тогда я подвинулся поближе к нему. Он приобнял меня рукой за талию и спросил:

- Я тебе нравлюсь?

- Да, Дим, очень.

- Ты меня хочешь?

Я отвернул от него лицо, не зная, что ответить. Мне хотелось чего-то большего, чем просто секс, с этим человеком, но я подумал про то, что если сейчас я скажу "нет", то солгу не только ему, но и самому себе. Дима положил мне руку на коленку и начал нежно водить пальцами по ней.

- Да! - выдохнул я.

Он припал к моему уху и прошептал:

- Я тебя тоже, зая.

Затем Дима подхватил меня второй рукой, тем самым намекая мне на то, чтобы я сел к нему на колени. Я так и сделал. Он обхватил меня руками за спину и начал целовать, от этого я постепенно начал сходить с ума. У меня закружилась голова, я потерялся в пространстве.

Мы целовались минут 10, потом я стал вести себя более уверенно.

- Дим, встань, пожалуйста, - сказал я и слез с Димы.

Он встал, а я подошёл к нему вплотную и начал его целовать. Дима одной рукой в это время то сжимал, то разжимал мою попу, а вторая его рука нежно ласкала мои волосы. Затем я стал целовать его в шею, отчего Дима начал стонать. Я хотел снять с него футболку, но тут же подумал, что лучше оставлю это на потом. Вместо этого я опустился на колени и начал расстёгивать Димин ремень. Парень помог мне в этом деле, и мы приспустили его джинсы. Футболку я его попросил не снимать, и он в ответ коварно мне улыбнулся.

Затем начал ласкать Димкин член через его боксёры. Я уже понял, что член у него не из маленьких, - по крайней мере, в анкете было написано, что орудие у него больше 20 см. Я зубами снял с парня боксеры и увидел красивый ровный толстый член см 19-20 в длину и где-то см 6-6,5 в ширину. Большая светло-красная головка пряталась под нежной тонкой кожей. Я провёл языком по всей длине ствола, потом начал вылизывать Димины яйца. Я старался понравиться парню, поэтому делал всё с большим старанием, и сам получал от процесса немалое удовольствие.

Потом я приоткрыл головку и захватил её в рот. Дима застонал и погладил меня по голове. Я начал играть с головкой языком, она у меня во рту была словно леденец. Потом я начал заглатывать член полностью, но тут же поперхнулся. Дима похлопал меня по спине и попросил больше так не делать. Я смог заглатывать его член только наполовину.

Я делал Диме минет и слышал, как он рвано дышит. Я понял, что он сейчас кончит, если я не прекращу ласки. И действительно, парень вдруг резко вынул свой член из моего рта, поднял меня, прижал к стене и начал страстно целовать. Он разорвал мне пряжку ремня, оторвал пуговицу на джинсах, спустил их вместе с моими боксёрами до пола, после чего начал ласкать мою попу. В результате получилось так, что я оказался в состоянии невесомости, совершенно беззащитным. Мои ноги и руки обхватывали Диму, а он, прижав меня к стене одной рукой, поддерживал другой и разминал мою дырочку.

Затем он оторвал меня от стены и понёс в спальню, где раздел меня догола. Сам он тоже разделся, но футболку снимать не стал. Мы легли в постель, и он спросил, что бы я хотел сейчас сделать, тогда я сел на парня сверху, стянул с него футболку и начал покрывать поцелуями всё его тело. Боже, это тело вживую было в 100 раз лучше того, что я видел на фото!

Я сильно завёлся и снова спустился вниз, к Диминому члену, начав быстро и жадно сосать его. Диме это понравилось. Он положил руки мне на голову. Одной рукой он ласкал меня, другой задавал темп движений, и мне это тоже очень нравилось. Его член был настолько вкусным, что мне не хотелось выпускать его изо рта, но всё-таки пришлось это сделать. Я решил, что в эту встречу Дима кончит только один раз, до 7-и волн я его доводить не буду, хотя этот эффект очень нравился моим бывшим парням.

Я спросил, есть ли у Димы презервативы. Он сказал, что есть, но он хочет меня без них. Я сначала был против этого, наотрез отказывался впускать его в себя "голым", но потом его объятья и поцелуи, которые сводили с ума, заставили меня согласиться с его желанием.

Я достал смазку из своего балахона и смазал свою дырочку и Димин член. Я не стал сильно разминать свой проход, так как хотел почувствовать его всем телом, хотя знал, что мне будет очень больно. Я стал очень медленно и осторожно садиться на его член, а Дима меня поддерживал в этот момент. Я видел, что он еле-еле сдерживается и потому решил не тянуть больше кота за хвост и резко сесть на член до конца. Так я и сделал. На глазах у меня тут же появились слёзы от внезапной боли. Дима начал целовать и успокаивать меня. Пока он делал это, моя дырочка немного приспособилась к его члену, и я начал медленно прыгать на нём, а Дима стал смотреть на меня, постанывая при этом.

Так продолжалось минут 5. Затем Дима попросил меня слезть с него и встать на коленки. Я сделал это, и Дима начал водить головкой вокруг моей дырочки. Я начал стонать от кайфа. Потом он медленно стал входить в меня. Когда он вошёл до конца, то постоял минуту, а потом стал жёстко трахать меня. Я не успевал дышать, а он двигался всё быстрее.

Потом он ненадолго остановился и спросил у меня, куда ему кончить. Я ответил, что в меня. Тогда Дима вытащил свой член из меня и сел на кровать, затем позвал меня к себе. Я сел на его член, и в таком положении мы оба начали получать неземное удовольствие. Мы оба уже стонали на всю квартиру, и от этого наше возбуждение только усиливалось.

Но вот Дима начал двигаться быстрее, и тут я почувствовал, как он кончил. Он кончил так обильно, что сперма лилась из моей дырочки прямо-таки ручьём. Кончая, он не стонал, а кричал, и я вместе с ним. Придя в себя после оргазма, Дима вытащил из меня член, и мы рухнули на кровать. Боже мой, какой это был кайф!

Когда мы маленько отдышались, то встали и пошли в ванную подмываться. В душе я не смог сдержаться и сделал Диме такой минет, от которого он заполнил мне весь рот спермой.

Потом он дал мне полотенце. Я обмотался им, накинул сверху куртку и вышел на балкон покурить. Дима, увидев это, тоже выскочил на балкон, схватил меня за руку и закричал:

- Ты что это творишь-то, а? Ты совсем головой не думаешь? Ты же заболеешь! Кури в квартире!

Затем мы стояли возле балкона с приоткрытой дверью, Дима держал меня за талию, его голова лежала у меня на левом плече, и время от времени он покусывал мою шею. Когда я докурил и выкинул сигарету, то посмотрел на часы и воскликнул:

- Охренеть!

- Что?

- Уже 2 часа ночи!

- Ну, а ты чего хотел, зайчик? - отреагировал Дима и поцеловал меня в губы.

- Мне надо домой ехать.

- Я тебя не отпущу!

- У меня отчим в 10 утра домой вернётся, и мне до этого времени обязательно надо оказаться там. Ладно, часов в 7 утра тогда поеду.

- Давай лучше ты ещё и завтра со мной побудешь? У меня всё равно выходной.

- Блин, ну а что я отчиму скажу?!

- Скажешь, что утром ушёл к другу или готовиться к следующей сессии - и всё!

- Хорошо, Дима.

Я начал его целовать, и его руки снова потянулись к моей попе. Вдруг он резко остановился и произнёс:

- Знаешь, у меня уже давно не было такого секса. Если он вообще такой был... Ты такой нежный, ласковый, красивый, добрый! Будешь моим парнем, зая?

Я сначала подумал, что он это в шутку говорит, но затем, взглянув на него, понял, что всё это сказано всерьёз.

- Да, да, да! Конечно, солнышко, - ответил я.

Мы ещё долго целовались, и я сходил с ума от него. Потом Дима взял меня за руку и повёл в спальню...

Это история реальная, она из моей жизни! Если вас заинтересует её продолжение и завершение, пишите мне, и я обязательно напишу продолжение.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта