Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь навсегда, или Тигрёнок и Медвежонок нашли друг друга

Рейтинг: 3.68 (100), Автор: sasha (alexkos19)

Один молодой человек оставил свою фотографию на одном из сайтов в Интернете с целью знакомства. Первым ему написал ник Бисекс. Далее он представился Русланом и выслал парню свои фотографии. Александр поначалу не поверил в то, что он реально кому-то нужен. Они могли бы встретиться в этот же день, но их разделяли километры. Однако далее стали происходить непонятные для Саши вещи: они звонили друг другу, писали смс, и Руслан называл его по-доброму, ласково, как мама давным-давно.

В один из дней Руслан рассказал о себе часть правды. Он назвал своё реальное имя и точный возраст. Александра это ничуть не смутило, а, наоборот, удивило: почему он это говорит?

Как-то раз, когда Александр был на работе, ему позвонил Руслан и сказал, что находится в его городе. Возможно ли это? Они договорились встретиться в условленном месте. Александр пришёл вовремя и стал ждать своего интернет-собеседника. Он нервно курил. И вот появился Он!

Саша чуть дымом не поперхнулся, увидев Руслана. Тот был невысокий, худощавый, но главным было его лицо: глаза как бусинки, губки - две сладкие вишенки, красивый носик, уложенная причёска. Всё это могло бы тут же начать принадлежать Саше, но с парнем был его знакомый. Они поговорили, оба при этом нервно куря и смотря только в глаза и на губы друг друга, а затем договорились встретиться в следующий раз и всегда быть на связи.

Александр попросил Руслана выслать ему фото ещё раз, чтобы раз за разом наслаждаться этим человеком хотя бы зрительно. Через некоторое время Александр начал думать о том, для чего он понадобился такому классному мужику. Он решил, что Руслан хочет выебать его и бросить, а может, и изнасиловать. При этом он никак не мог поверить в то, что кто-то может его полюбить. Дальнейшие их разговоры стали пугать Александра, так как он понял, что, похоже, начал влюбляться в Руслана...

Они договорились встретиться в четверг или пятницу, и Александр поехал к своему принцу или маньяку - к кому точно, он не знал, хотя и надеялся на то, что Руслан - классный парень. Они встретились на вокзале, сели в Сашину машину и стали кататься по городу. Потом они остановились и стали просматривать газету, в издательстве которой работал Александр. В этот момент вдруг Александра как молнией шибануло: Руслан поцеловал его. Горячая волна пробежала от его щеки через всё тело парня и ударила через его ступни в пол. Туда же ухнуло и его сердце. Этот первый поцелуй изменил всё.

Далее они ещё немного поездили по городу, а потом приехали на съёмную квартиру. Посмотрев квартиру и зайдя на кухню, парни встретились взглядами, и их губы соединились. Такого сильного, внезапно нахлынувшего на него желания Александр никогда ещё не испытывал - даже с разбитной Женькой из его класса или ослепительной красавицей Настей, которые первыми пали жертвами страсти Александра. Его губы, наконец-то, нашли то, что искали, и через мгновение его горячий шустрый язык стал знакомиться со своим собратом, то робко соприкасаясь с ним, то пугливо убегая. Наконец, осмелев, оба языка заплясали в какой-то невероятной пляске, передвигаясь из одного рта в другой и обратно.

Парни разделись и легли в кровать. В их головах набатным колоколом звучала лишь ласка в разных вариациях: "Солнышко, Котёнок, Тигрёнок, Медвежонок, Котя", - и многие другие ласковые прозвища. Руки парней, наконец, определились с выбором, остановившись на попках друг друга и вцепившись в них мёртвой хваткой. Тела, покрытые мурашками нетерпения, жили в это время своей жизнью. Они нетерпеливо ёрзали друг по другу и упруго извивались, как большая коричневая змея.

Между животами уже было всё готово, Тигрёнок попросить желанного сделать ему приятное, и Медвежонок, пройдясь языком по шее и коснувшись соска своего Тигрёнка, завёл парня ещё больше, после чего взял член в рот. Он тут же почувствовал, как напрягся у Тигрёнка живот, и задрожали ноги. Член мгновенно налился кровью и стал рваться на свободу. Тигрёнок дёрнулся, но Медвежонок свободной рукой обнял его и вновь сомкнул губы на возбуждённой головке. Парень застонал, а Медвежонок, сам не понимая, что делает, начал ласкать языком разгорячённую плоть. Желая как-то помочь милому, Тигрёнок положил ладони на его голову. Сначала робко, а потом всё смелее и смелее он стал гладить волосы Медвежонка, помогая его голове совершать ритмичные движения.

Далее Медвежонок поднялся, чтобы поцеловать своего Тигрёнка, и тот начал не просто целовать, а выцеловывать каждую клеточку тела Медвежонка, отчего тот просто улетел. Когда же Тигрёнок поцеловал нежный член друга, Медвежонок просто взвыл от наслаждения. Затем парень нежно поцеловал головку, которая готова была уже вот-вот взорваться от напряжения, и сомкнул на ней губы. Его горячий и нежный язык начал делать круговые движения, облизывая её. Медвежонок застонал, так хорошо ему ещё никогда не было. Запрокинув голову и закрыв глаза, Медведь осторожно взял в свои ладони голову милого и медленно начал направлять её, помогая парню справиться с сладким занятием.

Руки Тигры ласкали Медвежонка сзади, а его язык лихорадочно метался от яичек к основанию, не забывая охватить ни одного миллиметра. Далее парни расположились в позе 69 и начали доставлять друг другу неописуемое наслаждение. Попытка Медвежонка вынуть член из разгорячённого рта Тигрёнка успеха не имела. Тот глоток за глотком поглощал его влагу.

Затем Медвежонок на какое-то время отключился от всего происходящего, но вот-вот должен был проснуться. Ещё немного, и всё это ощущение радости, лёгкости, возбуждения и безумной нежности к его Тигрёнку могли исчезнуть, испариться. Парень осознал, что его Тигра ещё не испустил свою живительную влагу, и начал её выкачивать. Так же, как и Тигра, он испил эту жидкость. Это был их первый раз, и парни знали, что он оставит отпечаток в их сердцах надолго.

Далее они помылись в ванной, а потом лежали на кровати и ласкались, доставляя друг другу не просто наслаждение, а целый вулкан эмоций. Они любили друг друга!

Потом был разговор, в котором Тигрёнок признался в любви Медвежонку, и они поцеловались страстно и нежно.

После этого Медвежонок сказал:

- Ты сказал это первым, значит, по-любому, я скажу это вторым. Но это же и так ясно: я люблю тебя, и это правда, ты же знаешь... - в ответ на что Тигра просто поцеловал своего Медвежонка.

Немного расскажу о первом анальном опыте, подробно он будет описан в следующей раз. В первый раз он получился неудачным, и было решено попробовать повторить его...

Всю ночь парни спали в обнимку, нежа друг друга и целуя. Утром Тигрёнку пришлось сделать своему милому массаж, так как он отлежал парню плечо, и оно у него побаливало. Однако после поцелуя Тигрёнка плечо сразу прошло.

Потом Тигра предложил Медвежонку побыть им ещё вместе, но в процессе разговора Медвежонок узнал о делах своего любимого, и парни решили, что Медвежонок поедет домой. Тем не менее, они ещё около часа катались по городу, слушали прекрасную музыку любви и улыбались, и целовались, и говорили друг другу много чего интересного. Далее они решили позавтракать и заехали в одно кафе. Там Медвежонок почти всё время молчал, потому что Тигра очень много умного и интересного рассказал ему из своей жизни. Он сказал, что любит и ждёт встречи со своим Медвежонком, в ответ на что услышал то же самое.

Потом Тигра посадил своего любимого на автобус и стал ждать их следующей встречи, а Медвежонок за 2 часа дороги понял, что он уже не сможет жить без своего Тигры. Весь день они переписывались и созванивались. После некоторых смс-ок Медвежонок плакал от счастья.

Они ещё не раз встретятся в их долгой жизни. Они это знают, и каждую встречу, которую им подарит судьба, будут проводить только с любовью!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта