Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одногруппники (глава 1, Мишка в синих штанишках)

Рейтинг: 4.59 (508), Автор: Mimsha

Часть 5 (последняя)

Прошёл примерно месяц с того моего первого раза. Я уже забыл об этом ублюдке. По-прежнему мои дни проходили скучно, неинтересно. Меня почему-то не интересовали в тот период ни тусовки, ни свидания. Мне просто хотелось побыть одному. Я нехотя посещал и колледж, в котором вынужден был видеть Родю, который больше не обращал на меня внимания, отчего мне, конечно, было жутко обидно, хотя, может, оно и к лучшему.

Я не буду рассказывать про то, как я переживал то время, как мне было тогда хреново, а продолжу свой рассказ.

Это был обычный день. Я еле-еле встал по мамкиному зову, чтобы закрыть за ней дверь. Погода на дворе стояла просто омерзительная: ливень шёл стеной - ни пройти, ни проехать.

- Сынок, я сегодня иду на совещание, так что вернусь поздно. Ты не шлёндай долго по улице, вон там что творится!

- Да ладно, ладно. Делать мне, что ли, больше нечего, как собирать всю грязь с улицы на штаны, - пробубнил я в ответ, закрывая за ней дверь. - Наконец-то ушла, - с более радостной нотой в голосе проговорил я.

Хотя погода и была дрянь, но мне тогда ничто не испортило бы настроение. Поправляя стоячок, я направился в ванную, где и продолжился мой разговор с эрекцией.

Я тогда почему-то очень сильно возбудился и не стал медлить, а просто снял труселя и начал наяривать член. Но меня это дело что-то не втыкало, поэтому мне пришлось снять с держателя душ и отсоединить от него леечку. "Вот, так-то оно лучше", - промелькнуло у меня в голове.

После этого я, сделав напор воды послабее, начал вводить шланг в попку, которая уже чесалась от кайфа. Спустя несколько секунд мне пришлось вынуть шланг и расслабиться, выпустив из себя всё то, что накопилось во мне за это малое время. Проделав эту процедуру 3 раза, я достал смазку, что была куплена мною пару дней назад, и стал вводить в анус один палец за другим. Хочу вам сказать, что тогда меня унесло куда-то вдаль.

Ещё через пару минут я достал некий самодельный самотык и начал дрочить, ускоряя параллельно с этим темп движений приборчика в попке. Тогда меня вообще унесло в рай! Однако долго это не продолжалось - через считанные секунды я кончил с такой силой, будто не дрочил до этого несколько лет.

Пришёл я в себя тогда только минут через 5. Мне пришлось умыться и, как говориться, сматывать удочки - меня ждала каблуха.

Добирался я до места учёбы ужасно долго, этому поспособствовала и погода.

- Так, Степанов, опять опаздываем? - проговорила преподаватель, смотря на мою голову, торчащую в дверном проёме.

- Простите, Тамара Ивановна, пробки были, - провинившимся голосом ответил я.

- Ладно, проходи, и я просто пролетел до места, которое находилось в самом конце аудитории и всегда пустовало.

"Один, как всегда, один..." - подумал я. Но не тут-то было: там, за этой партой уже сидели! Я, присев рядом, начал рассматривать незнакомца.

- Привет, я Мишка, - проговорил мне радостно парнишка 18 лет.

Рост у парня был обычный, то бишь как у меня, сам он спортивного телосложения. Всё это меня тогда очень возбудило, но я постарался не реагировать на это.

- Прикольно, и я Мишка! - радостно сказал я в ответ, пожимая ему руку.

- Я перевёлся сюда из другого колледжа, и у меня тут ещё нет друзей.

- Ну, не переживай, я тебя прекрасно понимаю. Я могу стать твоим другом, если ты, конечно, не против, - сказал я, но уже с грустью.

- Да ты что, чувак? Всё просто супер, я буду очень рад этому, - ответил он.

Лекция шла своим путём, а мы своим. Нам было наплевать на то, что там говорит училка, нас в то время интересовали только взаимные жизненные подробности. Тогда я понял, что с этим пареньком у нас будет дружба на века.

Только было одно "но". Я тогда ужасно боялся того, что Мишка, так же как и Родя, когда-нибудь узнает всё про меня, и тогда все мои мечты о нашем совместном карьерном и половом взрослении сойдут на нет. Тогда я решил действовать по так называемому "плану ничегонеделания" - мол, пусть всё само собой решится...

- Ура, наконец-то отмучились, - проговорил радостно Мишка, одевая куртку у гардероба.

- Ага, это точно, и такое у тя каждый день будет, - проговорил я с грустью в голосе.

- Слушай, Мишка, а поехали ко мне в гости с ночёвкой? Я хату снимаю и целыми днями всё один да один.

- Ой, бля, я даже не знаю. Ща, я позвоню своим домой и скажу тебе, что дальше будет, - ответил я, набирая при этом номер нашего домашнего телефона.

Маман у меня понимающая, поэтому она отпустила меня к Мишке без всяких разговоров, когда я ей наврал о том, что нам с другом необходимо срочно сделать реферат, а поскольку мы лучшие друзья, то ему просто необходима моя помощь.

Уже примерно через пару минут мы летели в "Парк Хаус" за продуктами, так как оба хотели жрать, как собаки. То время, за которое мы затаривались продуктами, пролетело очень быстро, при этом я узнал об этом парне очень много интересного. Тогда-то я в него и втюрился. Мне было по хуй, что он возможный натурал, мне просто хотелось обнять его и поцеловать. Однако эти мысли быстро вылетели из моей головы, как только Мишка нагрузил мои руки пакетами с кучей еды.

Мишка жил в 10 минутах ходьбы от колледжа, так что долго идти нам не пришлось. Поднявшись на 5 этаж, мы разгрузились, и пока Мишка накрывал поляну, я пошёл принять душ.

Ванная комната, хочу я вам сказать, была обычная, только вместо ванны там стояла душевая кабинка, а напротив неё унитаз, что мне было очень по душе. Недолго думая, я открутил лейку от шланга и, включив слабенький напор, начал потихоньку вводить шланг в анус. В ту же секунду я почувствовал, как тёпленькая водичка стала растекаться внутри меня. Это было просто неописуемое ощущение, которое заставило мой ствол увеличиться в размере. После того, как пузико моё раздулось, я сел на унитаз. Эта процедура была проделана мною три раза - так, для профилактики.

Вымывшись, я вышел из ванны и прошёл в кухню, где уже сидел Мишка и ждал меня за накрытым столом, на котором были бутерброды, салат и пиво с вином.

- Мишка, ты присаживайся, я ща тоже обмоюсь, а то весь потный. Не стесняйся, чувствуй себя, как дома...

"Как дома, так как дома", - подумал я радостно и решил пройтись по квартире и осмотреться, конечно, не трогая при этом вещи...

Квартирка была однокомнатная и сама по себе очень уютненькая: обои светлого цвета, кровать двуспальная, большая, точнее, огромная, с другой стороны стоял стол, на котором красовался МАС, что меня просто поразило, - мол, нехило его предки зарабатывают, чтобы такое сыну дарить.

Мои размышления прервал звук выключаемой воды в душевой. Мне был тем самым дан сигнал: нечего тебе тут делать, иди в кухню и открывай пиво. Это я и сделал.

- Мишка, - окликнул меня парень, - как ты тут? Всё нормально? А то ты какой-то нервный, - и он обнял меня по-дружески.

- Да нет, всё нормально, просто я чё-то устал.

- Ну, тогда давай наливай себе, - проговорил он, беря бокал с пивом.

- Я предлагаю выпить за нас, за нашу дружбу, чтобы у нас всё было супер - я имею в виду, чтобы не было тайн друг от друга, - проговорил я, чокаясь с ним.

Как ни странно, но я окосел и повеселел тогда очень быстро. Уже примерно после пятого бокала меня потянуло на откровения.

- Мишка, ты знаешь, я те должен одну вещь сказать, только как настоящему другу.

- Конечно, ты что? - произнёс заплетающимся от опьянения языком тёзка, обнимая меня за плечо.

- Ну, только обещай, что мы по-прежнему после этого будем дружить, - проговорил я тогда я с определённой опаской, потому что я бы просто не пережил ещё одного разрыва с другом.

- Чувак, ну говори уже, - весело попросил Мишка.

- Короче, я гей, - быстро выдохнул я и со страхом посмотрел на парня.

- Мишка, ну ты ваще! И чё тут такого? - ответил он и прижался в страстном поцелуе к моим губам.

Это было нечто! Меня тогда просто затрясло от перевозбуждения, а мой член стал разрываться от перенапряжения.

- Мишка, я тебя очень хочу! - проговорил мой тёзка, оторвав губы от моих. - Я сам к тебе хотел подойти, но не знал, как ты себя поведёшь в такой ситуации. Ты мне тоже очень понравился, я хочу всегда быть только с тобой, - добавил он, продолжая целовать меня.

Тогда мы, не желая больше медлить, прошли в его комнату, где была разобрана кровать, и, продолжая целоваться, упали на это ложе. Нас унёс с собой ветер любви в небывалые страны и города, в которых жили такие же парни, как и мы.

- Мишка, если ты не против, то давай освободимся от одежды, а то в штанах у меня уже полный пиздец, - прошептал я, снимая с парня футболку и джинсы, которые смотрелись на нём просто охеренно (такие синенькие и зауженные до предела). - О боже, какой у тебя классный член! Он просто супер! Сколько он у тебя?

- Я не мерил, - ответил Мишка с улыбкой. - Сам измерь.

- Давай. Где там у тебя линеечка? Ага. Теперь давай сюда своего красавца. Так, - проговорил я деловито, - 14 сантиметров ровно, прямо как у меня. А у тебя классное тело, кубики пресса виднеются просто супер, а поверх него просто офигенной выпуклости грудная клетка! У тебя так сосочки торчат, я прямо сейчас кончу от одного этого вида, - проговорил я, опустившись ниже и целуя его соски, которые уже просто разрывались от перевозбуждения.

- Мишка, прошу тебя, пососи мой член, прошу тебя! - постанывая, проговорил парень, откидывая голову назад от кайфа.

- Котик, я всегда хочу быть только твоим, - ответил я, - целуя все его кубики пресса по очереди, - у тебя самый классный член на свете, - продолжил говорить я и прикоснулся, наконец, к головке.

В этот момент Мишка просто взвыл от кайфа. Тогда я осмелел и стал заглатывать его член на полную длину. Это дарило мне просто неописуемое блаженство.

- Миш, я хочу, чтобы ты вошёл в меня, я хочу тебя всего и всегда, - у меня в тот момент снесло крышу на все сто процентов.

- Хорошо, - ответил он, продолжая целовать меня, - давай, повернись ко мне попкой.

Я сделал это и впервые в жизни почувствовал в своей попке палец другого парня. Мишка смочил его своей слюной и постепенно всё глубже начал вводить в мою попку, отчего я просто улетел...

Ты, мой дорогой читатель, подумаешь, что тогда у меня там всё было разработано, но не тут-то было! Я уже долгое время ничего не вставлял в неё, но с Мишкой мне вообще не было больно, и палец, обильно смоченный слюной, входил в меня, как по маслу.

Затем Мишка попросил меня встать раком, после чего начал языком вылизывать мою попку. Это было вообще просто супер! Его язык пытался протиснуться в мою попку всё глубже и глубже.

Спустя примерно 5 минут парень смачно плюнул себе на ладонь и, смазав свой член, начал входить в моё расслабленное нутро, что подарило мне просто неописуемые по сладости ощущения. Эта сказка продолжалась буквально пару минут, но зато какие это были минуты! Минуты чего-то нового, доселе непознанного, того, что постепенно уносило меня в небытие, в невесомость.

Но всему когда-то приходит конец, вот и мы вместе кончили, причём очень сильно и обильно. Наш оргазм, а точнее "обстрел территории", продолжался, наверное, целую минуту. Затем мы безжизненно рухнули на кровать, на которой унеслись в безмятежный сон...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта