Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Трах после качалки

Рейтинг: 3.71 (435), Автор: Kachok

За неимением проёба мне нравится ходить в качалку и там смотреть на парней.

Мне всегда нравилось ходить на спортплощадку заниматься на турнике или в качалке. Меня возбуждали накачанные парни, причём именно гопники, так как от рассматривания их накачанных тел мой хуй особенно быстро вставал. Мне также очень нравилось заниматься в обтягивающих спортивных трико: сначала это были рейтузы, а потом женские лосины "Adidas", которые носили молодые сиськастые бляди вместе с возбудительными топиками, сквозь которые торчали их твёрдые соски, поднимающие мой член в стояк.

Недавно моя мечта сбылась: я купил лосины для легкоатлетов. Когда я увидел их на парнях, которые занимаются бегом на нашем стадионе, то с этого момента хотел лишь одного: найти и заполучить эти лосины. В нижегородском спортивном магазине я купил чёрные лосины "Adidas" с тремя белыми полосками и мелкой сеточкой между ног для вентиляции моего хуя и яиц. Теперь я постоянно хожу в них в качалку.

Когда я иду туда, то беру с собой кеды, обтягивающую футболку, как на гопниках, и эти самые лосины "Adidas" для бегунов. Дома, перед выходом в качалку, я надеваю спортивный костюм "Adidas" из эластика: кофту и узкие штаны (меня возбуждает только эластик - мой хуй, блядь, сразу встаёт от этого, просто пиздец!), а также обтягивающую футболку на шнурках с длинным рукавом или тельняшку, белые носки "Adidas" и чёрные кроссовки "RUS". Чтобы хуй у меня постоянно был на взводе, я надеваю облегающие тело боксёры. Они так обтягивают мой хуй, что просто заебись, блядь! Они такие тугие, что даже висюн в них смотрится как хуй стоячий! Такой, блядь, бугор, что просто охуеть! Я надеваю эти боксёры, глажу свой хуй через них, и ему становится заебись! Он предвкушает спортивный проёб в качалке.

Я приезжаю в качалку, показываю абонемент и в своём спортивном костюме иду в раздевалку, в которую нужно пройти через тренажёрный зал. Я всегда с вожделением прохожу через него, потому что вижу парней в велосипедках или беговых лосинах. А все парни, блядь, такие мускулистые, накачанные, сочные, охуительно возбуждающие! У них такие мускулы, что через обтягивающие майки виден грудак и кубики пресса. Просто охуеть!

Я захожу в раздевалку, а там в этот момент раздевается какой-то парень лет 18-ти. Ну, гопник и гопник. Я смотрю на его накачанный пресс и грудак, и мой хуй в боксёрах тут же встаёт...

Парень снял спортивные штаны и остался в боксёрах. Я внимательно рассматривал его, и он обратил на это внимание. Он тоже посмотрел на меня и увидел вожделение в моих глазах: мне так хотелось ебаться, что просто пиздец, а этот паренёк меня так охуительно возбудил, что у меня даже под штанами бугор был виден, хотя у меня хуй всего 16 сантиметров. Тут я увидел, что у него под боксёрами хуй тоже начал вставать. Потом он их снял, и из-под них со шлепком о лобок выпрыгнул наружу даже не хуй, а настоящая палка - более 20 сантиметров! На конце этого хуилы была красная сочная головка, которая так и просилась в рот. Лобок и яйца у паренька были начисто выбриты. Я подумал: "Значит, пидор, блядь! Значит, я выебу этого пацана, блядь!"

Парень надел велосипедки, спрятал в них свой хуище, надел чёрную обтягивающую майку "Adidas", под которой был виден рельеф его мышц, надел кеды и пошёл в качалку. Я начал раздеваться, но без присутствия парней мне это делать не хотелось. Через минуту в помещение вошёл другой парень - уже после качалки, и я стал раздеваться. Сначала я снял спортивную кофту, потом майку, потом кроссовки.

Тот 18-летний гопник, что меня так возбудил, под каким-то предлогом вновь зашёл в раздевалку и стал рыться в своей сумке, стоя ко мне боком и время от времени поглядывая на меня. Я к тому времени уже был только в спортивных штанах и как раз собрался их снимать. Когда я снял штаны, то мой хуй под боксёрами уже стоял, там был охуительный бугор - это парень меня раздразнил. Я снял боксёры и оголил свой стояк. Пацан в упор уставился на мой хуй - толстый, мясистый, твёрдый, с выбритым лобком и яйцами. Парень аж облизнулся, когда увидел мой хуй. Я подумал: "Блядь, да пацан ебаться хочет! У самого стояк под велосипедками!" Я сел на скамейку, и у меня был такой стояк! Хуй стоял торчком, поэтому я ноги раздвинул пошире. Думаю: "Пусть посмотрит, какой у меня хуй большой!"

Из сумки я достал майку, лосины и кеды. Стал надевать лосины... Ох, какое же это блядское чувство! Я как блядь, которая чулки перед еблёй надевает! Лосины так круто обтягивают мои ноги, хуй и жопу, что просто охуеть, блядь! Потом я надел обтягивающую майку, кеды и пошёл в качалку. Парень вышел вслед за мной. "Ну, - думаю, - блядь, запал на меня!", - а у самого в лосинах стояк, бугор между ног, и на меня из-за этого пацаны пялятся, что меня охуительно возбуждает. У того гопника тоже хуй стоит в велосипедках. Он ложится под штангу, а у самого торчок!

В зале я размялся, сделал вращение тазом, и во время этого упражнения головка моего хуя хорошо тёрлась о лосины, что было просто пиздато! Я видел, как она проглядывала через ткань лосин. Потом я почувствовал, что слишком возбудился и могу кончить. После разминки я подтянулся 15 раз на турнике, потом стал качать пресс. О, это самое охуительное упражнение! Я давно от него просто хуею и во время него обычно кончаю, но в этот день мне хотелось ебаться, поэтому нужно было заниматься спортом и слегка подрачивать свой хуй, делая упражнения. Когда я качаю пресс, то мой хуй трётся о лосины, доставляя мне просто блядское удовольствие, потом я иду на брусья и поднимаю ноги, и мой хуй ещё больше трётся о ткань лосин.

Потом мой 18-летний гопник не выдержал и попросил меня помочь ему со штангой. Он лежал на скамье, а я стоял за штангой и страховал его. У парня с каждым новым толчком штанги хуй всё больше вставал, как и у меня. Он смотрел мне под лосины и ещё больше возбуждался, а я ещё, блядь такая, ноги расставил, чтобы парень увидел контур моих яиц, обтянутых лосинами, и бугор хуя, торчащего над ними.

Дальше мы по очереди качали ноги, лёжа на спине, затем я качал икры, лёжа на животе. Вот тут хуй у меня был придавлен скамьёй подо мной, что доставляло мне предоргазменное удовольствие. Потом мы с ним по очереди качали спину, поднимая торс от пола вверх. Мой хуй оказался при этом зажат в щели между двумя подушками для ног.

Перед уходом из качалки в конце занятия я познакомился с этим парнем, его звали Андрей. Он рассказал мне о том, что учится в ПТУ. Мы пришли в раздевалку (там никого уже не было, потому что мы уходили последние), сняли нашу потную спортивную одежду и решили вдвоём пойти в душ. Мы оба стояли голые, готовые идти мыться, Андрей стоял ко мне спиной, доставая из сумки шампунь и полотенце, а я тем временем разглядывал его широкие плечи, стройную талию, узкую попку, которая тоже была начисто выбрита, как и его лобок и яйца. Мне так захотелось его выебать, что просто пиздец! Затем Андрей повернулся ко мне, и его длинный писюн снова начал вставать, мой хуй тоже поднялся за несколько секунд.

Мы зашли в свои душевые кабинки, которые были отделены друг от друга матовым стеклом. Довольно быстро мы помылись, а стояки у нас всё не проходили. В какой-то момент мы с Андреем посмотрели друг на друга, потом я ему кивнул, чтобы он перешёл ко мне в кабинку, и мы вместе встали под душ. Андрей стоял теперь ко мне лицом, и его хуй упирался мне в лобок. Его хуй - это просто дубина! Мы несколько секунд смотрели друг на друга, а потом Андрей поцеловал меня в губы. И тут меня прорвало: мечта всей моей жизни - поцелуй и ебля с парнем - наконец, начала сбываться!

Мы с Андреем целовались страстно, горячо, затем он опустился на корточки и взял мой хуй в рот. Его тёплые губы были как пизда! Даже лучше! Он заглатывал мой хуй по самое основание и проглатывал его, лаская ствол языком. Я уже почти кончил от таких ласк, издавая страстные стоны. Потом он встал передо мной и попросил отсосать ему хуй. Я обрадовался и взял его дубину в рот. "Ёбаный в рот, блядь! - подумал я. - Меня, в натуре, ебёт в рот пацан!" Мне было хорошо, я сосал хуй у пацана в первый раз, и мне это очень нравилось, потому что у меня хуй стоял, как штык.

Андрей тем временем дошёл до оргазма, он стонал и орал:

- А-а, блядь! Ёбаный в рот, блядь! Пиздец, блядь! Сука ёбаная! Хуесос, блядь! А-а, щас кончу, на хуй блядь!

Затем Андрей вскрикнул и слил мне в глотку всю свою сперму.

Потом я предложил ему подставить мне жопу. Он согласился. Я насолидолил вазелином свой хуй, после чего помассировал его гладко выбритое очко. От этого Андрей сладко застонал и прикрыл глаза. Потом я пристроился к его очку и вогнал свой хуй в парня по самое основание, держа Андрея при этом за бёдра. Ох, и разъёбанная же у него дыра, на хуй блядь! Как пизда у шлюхи! Было понятно, что он уже не в первый раз ебётся. А как отсасывает - просто хуесос пиздатый, на хуй блядь!

Я ебал Андрея, и он стонал, как блядь. Потом я начал стонать, потому что кайф вырос до невероятной степени. Я бурно кончил, влив всю свою сперму в жопу Андрея.

Тут мне захотелось, чтобы этот парень, 18-летний гопник, ПТУшник меня тоже выебал в жопу, как последнюю блядь. Я повернулся к Андрею и сказал:

- Еби меня в жопу. Я хочу почувствовать твой длинный хуй в своей пещере.

Андрей намазал свой хуй вазелином и помассировал мне очко. Когда он делал мне это, я испытал то же, что и блядь, когда ей лижут пизду. Затем он всунул свой палец в мою коричневую дырочку, нащупал внутри простату, надавил на неё и помассировал бугорок, от чего я просто охуенно закайфовал и застонал. Потом Андрей вынул палец и постепенно засунул свой хуй в мою попку, хотя и не раз разрабатываемую до этого 20-сантиметровым дилдаком, но всё-таки тугую. О-о, это было просто пиздато! Охуеть, блядь! Его хуй, блядь, как будто до гланд мне достал!

Андрей драл меня жёстко, как настоящий гопник. У меня немного болела жопа, потому что это было в первый раз, да парень ещё и хуй свой всаживал в меня до конца так, что его лобок ритмично бился о мои ляжки. Я стонал, как шлюха, а моя жопа кайфовала от того, что гопник Андрей поставил меня раком и жёстко ебёт. Потом он закричал:

- А-а, блядь, кончаю! Ой, охуенная жопа, блядь! - и излил в меня сперму, а я кончил вместе с ним.

После этого мы постоянно ходили с Андреем в качалку и ебались после занятий в душе или в раздевалке.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта