Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

О чём молчит сердце, если в душе живёт монстр (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.88 (1225), Автор: Артём Шевелёв

Часть 7

Яркий свет не даёт открыть глаза. Вокруг тихо и спокойно. Только этот свет! Через пару секунд после того, как моё сознание решило вновь посетить меня, боль новой волной охватила моё тело. Казалось, что у меня болят даже ногти на руках и ногах. В памяти всплыла последняя картина, возникшая перед тем, как я отключился: Мишкина рука спадает с моего плеча, когда он закрывает глаза. Звериный истошный крик вырывается из моей груди, даже скорее из души! Невзирая на боль плоти, я стараюсь свернуться в клубочек, чтобы закрыть зияющую пустоту в своей груди, ведь душа моя болит куда сильнее, чем переломы и ссадины.

Слышу встревоженный голос матери, которая зовёт меня по имени, пытаясь выяснить причину моей истерики. У меня нет ни сил, ни желания ей отвечать. Слышится ещё чей-то женский голос, обращающийся к маме с вопросом о том, что со мной случилось.

А что со мной случилось? Его нет! Я впервые в жизни полюбил кого-то сильнее себя самого, и этого человека больше нет, нет со мной, нет в живых!

- Что вы стоите? Скорее колите успокоительное! - раздался повелительный грубый мужской голос.

- Доктор! Что с моим сыном?

- Да откуда же я знаю! Сейчас успокоим его и всё выясним.

После того, как я почувствовал лёгкий укол, я постепенно стал успокаиваться. Истерика прекратилась. Я лежал, свернувшись в клубочек. По щекам моим текли слёзы.

- Сыночек, что с тобой?

- Свет.

- Что?

- Выключи свет, пожалуйста, - ели слышно, хриплым от минувшей истерики голосом попросил я маму.

Стало темно. Я приоткрыл глаза. Обычная больничная палата. В неё с улицы мягко лился свет уличного фонаря.

- Сколько я был в отключке?

- Ты спал часа два.

- Как два? Последнее, что я помню, это то, как меня погрузили на носилки, а это было утром.

- Как же? Ты разве не помнишь, как тебя возили на рентген, перевязку, гипс и так далее? Ты же сам говорил, что и где у тебя болит.

- Нет, не помню.

Я посмотрел на себя. Действительно, левая рука и правая нога в гипсе. Голова перевязана.

- Надеюсь, меня не побрили налысо?

- Нет. У тебя большущая шишка и глубокая царапина, поэтому голову и перевязали.

- Успокоился? - мягко спросил вошедший в палату здоровенный дядька в белом халате.

- Да, немного.

- Я твой лечащий врач, Леонид Викторович, - у тебя, очевидно, черепно-мозговая травма, ушибы мягких тканей и, я полагаю, некоторых органов, а также, сам видишь, закрытый перелом руки и накол правой ноги. Завтра завершим обследование, как раз придут все анализы, если ничего нового не обнаружится, то как только пройдут особо тяжёлые симптомы сотрясения, я тебя выпишу, а пока тебе рекомендован полный постельный режим, то есть с кровати не вставать, а то можешь упасть в обморок. Вот какая у нас картина. А сейчас как ты себя чувствуешь?

- Голова болит, немного тошнит и темнеет в глазах, если поворачиваю голову.

- Ещё что-нибудь беспокоит?

- Болит всё тело, как будто его через мясорубку пропустили. И всё.

- Так, значит, ничего нового с момента дневного обхода, - заключил он. - А причину своей истерики не хочешь объяснить?

- Ма, ты не могла бы узнать, когда похороны.

- Чьи? - изумленно спросила она.

- Как чьи, того парня, Миши, с кем меня сбила машина.

- Бог с тобой! С чего ты взял, что он умер? - ответил на мой вопрос врач вместо матери. - Да, ему досталось больше, чем тебе, но он удачно перенёс операцию и уже отходит от наркоза.

- Я к нему! - я дёрнулся было встать, но у меня моментально потемнело в глазах, головная боль ударила с новой силой, сопровождаясь тошнотой, и это вернуло меня на место.

- Куда собрался? - поинтересовался врач.- Тебе вообще запрещено вставать, а он ещё не отошёл от наркоза, поэтому сегодня никаких свиданий! А завтра посмотрим.

- Что с ним?

- Характер травм у него такой же, как и у тебя: черепно-мозговая травма, переломы конечностей, пара рёбер сломана, по этой причине хирургам и пришлось немного подштопать твоего друга. Но сейчас его состояние стабильное, его жизни ничего не угрожает. Так что вы ещё обязательно увидитесь, как только вам обоим станет лучше... И всё же, я настаиваю на том, чтобы ты ответил на мой вопрос, - не унимался врач.

Я бросил в сторону матери скользящий взгляд. Нет, ничего рассказывать я не буду... Не знаю, каким образом, но врач понял причину моего молчания.

- Ольга Федоровна, вы не могли бы оставить меня наедине с моим пациентом.

- Да, конечно.

- Рассказывай, что произошло? Молчишь? Пойми, я должен знать истинную причину твоей спонтанной истерики. Мало ли что. Может, от аварии у тебя произошла психологическая травма, и тебе, возможно, следует пообщаться с психологом или...

- Да люблю я его! Я думал, что он умер. Он тогда, видимо, просто потерял сознание, а я подумал... Придя в себя, я всё это вспомнил, а результат Вы видели. Я ответил на Ваш вопрос?

- Исчерпывающе. Но это ничего не меняет. Я запрещаю тебе делать любые попытки встать с постели. Завтра утром, перед тем, как сдать смену, я тебя ещё раз осмотрю, и если у меня не будет оснований полагать, что могут наступить осложнения, тогда я разрешу тебе встать - ненадолго, конечно... Я полагаю, никто не знает о вас?

- Угу.

- Я, конечно же, буду хранить вашу тайну, но я и без твоего признания догадывался, просто хотел убедиться в том, что твоё поведение объясняется именно этим, а не медицинскими показателями.

- Вы это к тому, что если заметно Вам, значит, заметно и другим?

- Да, именно так.

- Спасибо, я приму это к сведению, но, по правде говоря, мне сейчас на это плевать!

- Плевать? Потому что рад, что он выжил?

- Да, конечно, плюс ко всему, у меня уже было столько девушек в мои-то 25, что, я думаю, мне вполне простительно увлечься хотя бы одним парнем.

- Он для тебя просто увлечение?

- В том-то и дело, что нет. Люблю я его, гада. Вообще-то гад - это я, а он самый добрый и хороший человек на земле.

- Ну, выздоравливай! Завтра утром встретимся.

Утром врач пришёл с результатами анализов и начал перечислять все мои травмы и их последствия. Я не вникал в диагнозы, услышав, что мой постельный арест продлён на неопределённый срок, а если быть более точным, передавая высказывание врача, то он сказал, что "будем ориентироваться по факту". Всё остальное мне было неинтересно.

Мишка, как и я, стабильно шёл на поправку, но нестерпимо медленными темпами. Только через пару дней он почувствовал себя достаточно хорошо для того, чтобы я мог поговорить с ним по телефону. Я тут же выпроводил всех из палаты, чтобы свободно с ним поговорить. У меня потекли слёзы, когда я услышал его слабый, хрипловатый голос. Если бы я не был уверен в том, что это его номер, возможно, я даже не с первой секунды узнал бы его.

Прошло ещё два мучительно долгих дня. Я уже не мог больше лежать. Меня бесила сама мысль о том, что он всего в нескольких десятках метров от меня, а я уже четыре дня не могу его увидеть. Короткие разговоры по мобильному едва спасали ситуацию.

И вот с очередным обходом в палату вошёл мой лечащий врач. Снова результаты анализов, сосуды, бла, бла, бла, угрозы осложнения виде кровоизлияния или чего-нибудь подобного нет. Потом он сказал:

- Ты можешь понемногу вставать, но я не рекомендую находиться в вертикальном положении более десяти минут подряд.

- Я к нему!

- Так! Спокойно! Никаких резких движений. Быстро не вставать, головой не вертеть, поворачиваться медленно. Всё понял?

- Да, понял! Я пошёл?

- Смешно. Как ты пойдёшь с поломанной ногой и рукой? Я уже распорядился. Сейчас придёт медсестра с креслом-каталкой. Она тебя отвезёт.

Наконец-то появилась медсестра. Неужели я его увижу? Мне казалось, что моя душа бежит впереди меня. Эти последние секунды были самыми мучительными!

В палате было сумеречно. Свет солнечных лучей едва пробивался сквозь плотные шторы из непонятного материала, впрочем, такие же, как и в моей палате. Мишка ещё спал. Я шёпотом попросил медсестру оставить меня здесь, сказав, что я буду ждать, пока он проснётся.

На больничной койке лежал такой близкий и родной мне человек! Я тихонечко сидел и смотрел на него. Он мирно посапывал, укрытый по горло одеялом, высунув из-под него руку. От радости встречи и осознания того, что он действительно жив, у меня потекли слёзы. Да, за последнюю неделю я плакал столько, сколько не плакал за последние лет пятнадцать, а может, и больше. Как этот человек изменил меня!

Свои собственные травмы снова напомнили мне о себе. Потихоньку начала кружиться голова. Мне нужно было прилечь, но я не мог его оставить, хотя бы пока он не проснётся, и я не поговорю с ним.

Я устроился на краешке его койки, положив ноги на кресло-каталку. Я нежно целовал его ладонь, постепенно погружаясь в сон. Сквозь тёплую негу сна мне стали слышаться чьи-то незнакомые голоса, которые, мне казалось, звучат во сне, но вслушавшись в то, что они говорят, я осознал, что это далеко не так.

- Мишенька, сыночек, как ты? - шёпотом проговорил нежный женский голос.

- Нормально, - так же шёпотом ответил голос, который я готов был слушать всю жизнь.

- Это тот парень, с кем тебя сбила машина? - вполголоса поинтересовался мужской голос.

- Да, папа, это он. Только мне не нравится, как прозвучали твои слова "это тот".

По ходу, ситуация накалялась, но я, борясь со сном, не в силах был открыть глаза. Вдобавок, мне показалось, что ещё не время просыпаться.

- Он твой друг? - раздался ещё один мужской голос, который был явно моложе только что прозвучавшего.

- Нет, он мне не друг, - спокойно ответил Мишка, продолжая нежно перебирать своими пальчиками волосы на моей голове, не прикрытые повязкой.

- Так как тогда понимать всё это? - не унимался молодой голос.

- А как видишь, так и понимай!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 38, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта