Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В поезде летом

Рейтинг: 4.62 (593), Автор: Прислал Rerum
Гей рассказ - В поезде летом

Подкатегория: игры на желание

Прошлым летом я окончил основную школу и поехал в Москву к бабушке. Поезд отправлялся рано утром, на удивление, в вагоне было мало людей. Я зашёл в купе, начал раскладывать вещи. Через полчаса зашёл проводник и проверил мой билет. Он был студентом, подрабатывал в летнее время. Я спросил, кто будет со мной ехать. Он ответил, что на следующей станции зайдут два человека. Я с нетерпением ждал появления попутчиков, так как ехать мне было скучно.

Скоро в купе зашли двое солдат. Мы быстро познакомились, их звали Рома и Влад. Рома был высокого роста, Влад был пониже, зато помускулистей. Они ехали в отпуск в Москву. Я разговорился с ними, и они рассказали о том, где служат, что делают на гражданке. Так мы сидели и болтали часа два, потом парни достали три полторашки пива, бутылку водки и предложили мне выпить с ними. Я не отказался и стал пить тёплое пиво. Оно было очень крепкое, да ещё пил я его с водкой, поэтому меня быстро сильно развезло.

В вагоне стояла жара, и мы, выпив 6 литров на троих, изрядно вспотели. Рома спросил, не буду ли я против того, что они разденутся. Я сказал полублядским голосом, что мне всё равно, даже если они будут голыми тут сидеть. Они разделись до трусов, и я последовал их примеру. Блядь, какие у них били красивые тела - у меня сразу встал! Я сидел в семейниках, и мой немаленький член сильно выпирал из них. Парни сделали вид, что ничего не заметили, но начали странно переглядываться.

Влад предложил сыграть в карты на раздевание, и я с радостью согласился, потому что очень хотел увидеть солдат голыми. Однако я проиграл, и мне сказали снимать с себя трусы. Мне пришлось это сделать, я разделся догола. Победители с интересом посмотрели на мой возбуждённый орган, но ничего не сказали. Второй раз в игре была ничья, и никто из парней не разделся. Только я хотел раздать карты в 3 раз, как Рома предложил играть теперь на отсос: кто проиграл, тот и делает другим минет. Я к тому времени уже плохо соображал, так как алкоголь ещё не выветрился из моей головы, а потому согласился.

Странно, но в этот раз я не проиграл, а выиграл. Влад сказал, чтобы мы скинулись, у кого он будет сосать первым. Мне опять повезло, и Влад сказал, чтобы я сел на стол. Сначала он взял мой член в руку и немного подрочил его, потом взял хуй в рот и начал его сосать. Боже, как он умело сосал, ни одна шлюха так не умеет! Я был сильно возбуждён и кончил уже через 3 минуты. Влад слизал всю сперму с моего члена и остался доволен случившимся, но и я находился на седьмом небе от счастья.

Рома всё это время сидел и дрочил свой огромный член, он у него был не меньше 22 сантиметров. Он сказал мне, что теперь моя очередь доставлять другим удовольствие. Я замялся, тогда Влад, недолго думая, поставил меня на колени, и передо мной закачался Ромин гигант. Я поцеловал головку, от неё исходил приятный запах. Затем я взял её в рот и начал посасывать. В какой-то момент я почувствовал в своём анусе палец. Это Влад начал наступление на мою дырочку, таким образом он хотел разработать моё очко для ебли.

Тем временем Рома всё убыстрял свои движения. Через минуту он всадил мне член в самое горло и стал кончать. Из него вышло столько спермы, что я не успевал её глотать, и она стала стекать вниз по стволу.

Рома похлопал меня по плечу и сказал, что я теперь тоже пидор, как и они с Владом. Я ответил, что мне понравилось заниматься сексом с парнями и что я не прочь потрахаться в жопу и потрахать самому кого-нибудь. Парень ничего не сказал, а только лёг на живот на полку и раздвинул ноги. Это был призыв к действию, и я начал вставлять свой хер в солдатскую жопу. Там было тепло и приятно, я ещё не испытывал таких ощущений! Я дрючил Рому минут 20, после чего, засадив ему по самые яйца, стал кончать. Затем он вылизал мой член и уложил меня на живот.

Влад прильнул языком к моему анусу и начал вылизывать очко и пытаться просунуть язык мне в дырку. Поначалу мне это нравилось, но когда он достал из сумки крем, смазал им мою жопу и начал вставлять в дырку член, мне стало больно, так что я чуть не закричал. Влад, как мог, успокоил меня, он сказал, что дальше будет приятней. Так и оказалось. Вскоре я даже стал подаваться жопой навстречу его члену. Кстати, член Влада был короче Роминого, зато он был больше в диаметре раза в полтора.

Пока Влад имел мою дырку, Рома решил позабавиться с моим ртом. Он сел у стола и, положив руки мне на голову, начал трахать меня в рот... Это такое классное ощущение, когда ты полностью пассив, и тебя ебут сразу и в рот, и в жопу, что передать его словами невозможно!

Не знаю, как так получилось, но кончили парни почти одновременно. Передохнув 5 минут, мы поменяли позицию: я сел спиной к стене, на мой стояк стал насаживаться Влад, а Рома стал сосать у него член.

Так мы проебались недолго, так как дверь купе вдруг открылась, и к нам заглянул проводник по какому-то делу. Он опешил от неожиданности, увидев нас, и встал в дверях, как вкопанный. Быстрее всех опомнился Рома. Вскочив с колен, он одним рывком затащил парнишку в купе и закрыл за ним дверь на замок. Студент-проводник попытался вырваться, но сильная солдатская рука не давала ему даже сдвинуться с места. Тут Влад встал с моего члена и сказал, что раз парень всё видел, его придётся выебать, чтобы молчал. Рома одобрил это предложение и тут же начал лапать проводника. Макс (так звали студента) хотел закричать, но Влад заткнул ему рот моими трусами, а Рома заломил ему руки за спину.

Затем Владик начал расстёгивать проводнику ширинку и стягивать с него штаны с трусами. Оказывается, там уже всё стояло, а когда Рома раздвинул парню ноги, выяснилось, что очко у проводника сильно растянуто. Солдаты, обнаружив это, одновременно воскликнули:

- Да ты тоже гей!

Тогда Максу вытащили изо рта трусы, и он рассказал нам о том, что они с другом устроились подрабатывать проводниками на лето и иногда отсасывают у кого-нибудь за деньги, ну а друг друга ебут всю дорогу. Рома сказал Максу, что он с Владом оттрахает его бесплатно и не один раз. Проводник вместо ответа стянул с себя оставшуюся на нём одежду и встал раком.

Мы поебали его часа полтора, а потом он ушёл, пообещав прийти к нам с напарником. Обещание он сдержал, и ночью мы устроили такую оргию, что утром, когда я выходил из поезда, у меня страшно болела жопа.

Солдаты оставили мне свои адреса и сказали, что пробудут в Москве 2 недели. Естественно, что уже через три дня я соскучился по траху и поехал к этим парням ебаться.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Военные, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 26, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта