Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прощай, Школа

Рейтинг: 4.79 (412), Автор: Александр Голенко

Часть 2 (последняя)

В Алёшкиной комнате, где мы часто уединялись со Славкой, несколько мгновений мы с Алексеем смотрели друг на друга, а потом одновременно опустили глаза. Причину этой тишины я понял практически мгновенно: парень что-то хотел спросить у меня.

- Лёша, тебя что-то беспокоит?

- Сань, тебе нравится Риммка?

В этот момент он казался мне мечтателем, а может быть, он пытался предугадать, какой будет моя реакция на его откровения. Его взгляд поставил всё на свои места. Он просто человек, как и любой другой. Он ревновал меня, и это делало его ближе, человечнее.

- Лёша, Риммка никогда не была девушкой моей мечты. Мы только друзья, - успокоил я юношу.

- Сань, я опять разочаровал тебя?

Парень способен на адекватную самооценку. Редкое качество для юноши.

- Алёша, разве ты не знаешь, что всё, что бы ты ни сделал, не может разочаровать меня? Я за тёплые, заботливые, дружественные отношения - без вспышек ревности.

- Я никогда ни к кому не испытывал такого чувства, какое испытываю к тебе. Я люблю тебя так, что это причиняет мне боль. Это счастье, что ты позволяешь мне любить себя, - попытался оправдаться Алёшка.

- Лёша, любовь лечит любую душу, любовь даёт свет и энергию, любовь может подарить душе крылья и поднять её в небо. Любить можно кого угодно и когда угодно, если только объект любви не слишком сильно этому сопротивляется. Была бы любовь, а кого ею охватывать - какая разница!

Алёшка ловил каждое моё слово. Я любовался им и не стеснялся своих странных мыслей и желаний. Он осторожно снял колеблющуюся вуаль приличия, скрывающую низменные позывы, обнажив состояние своей души в этот божественный миг.

Минуту спустя он уже потихоньку ласкал меня, шептал мне ласковые слова, нежно целовал, и поцелуи эти становились всё более страстными. Его напряжённость пропала, а робость куда-то испарилась. В его объятиях и поцелуях было какое-то волшебство. Мы просто обнимали друг друга, совершенно замерев, за исключением почти неощутимых касаний его твёрдого бугорка о моё бедро.

- Если бы ты только знал, как мне трудно удержать свои руки, когда я думаю о тебе, - признался парень.

Меня трогало его смущение, робость, удивительно уживавшиеся в нём.

Алёшка, согретый любовью, расцвёл. Я и раньше замечал за ним проявление повышенного интереса к представителям своего пола. Он жил в совершенно фантастическом мире, созданном в его голове журналами для девочек. Когда он не нервничал, а это было чаще всего, Алёшка был весьма привлекательным пареньком. А как он морщил свой милый веснушчатый носик или прикусывал губу, когда смотрел на меня своим томным взглядом! Мы в тишине наслаждались друг другом, без слов отдаваясь взаимному обожанию.

Парень прекрасно знал, как быстрее надо стимулировать друг друга, чтобы достичь обоюдного удовольствия. Алёшка действительно старался на совесть, и хотя он и не приближал меня к оргазму, мне очень нравилось то, что он делал. Глаза его горели ярким пламенем, а тело отдавало и принимало жизнь полнокровно, расставаясь с драгоценной коллекцией всех чувств, связанных с наслаждением...

Он шумно вздохнул, чтобы я понял, как ему хорошо. Мои пальцы принялись осторожно искать возбуждённый бутон его тела, прикосновения к которому окунали парня в волны исступленного блаженства. Потом мой язык овладел этим сокровищем, в то время как рука незаметно устремилась в тёплую норку, исследуя изнеженную пещерку. Мои губы нежили, посасывали, услаждали это чудо, пока я не почувствовал, как их орошает нектар Алёшкиного удовольствия...

После той чудесной ночи я почувствовал себя очень близким Лёшке человеком, но зная, что нельзя полностью занимать время друг друга, я старался встречаться с ним не так часто, как мне бы этого хотелось. График учёбы у нас не совпадал, так что мы даже не могли надоедать друг другу.

Позволять кому-либо быть самим собой - значит наблюдать за ним, сохранять с ним контакт, не прилагая никаких усилий к его изменению.

Я гнал от себя мысль о том, что Алёшка заменил мне Славку, но она время от времени сверлила мой мозг, и тогда мне начинало казаться, что всё это было не со мной...

Алёшка стал для меня всем. Он действовал на меня успокаивающе, заполнил ту пустоту, которую я всё время ощущал, оставшись без Славки, хотя высшим счастьем, о котором я мог лишь мечтать, было для меня возвратиться туда, в это прошлое. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться. В этом противоречии и заключается истина: когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Для любви не существует вчера, она не думает о завтра, она всё делает по своему разумению, не прибегая к расписанию...

Он разбудил меня часов в девять, лизнул в висок по-кошачьи и засмеялся. Глаза я не открыл, но улыбка меня выдала.

- Не прикидывайся, что спишь, - засмеялся Алёшка и с головой нырнул под одеяло. - Что у нас тут есть интересного?

Парень прижался к моей груди, и мы некоторое время просто лежали, слушая биение наших сердец и испытывая всё, что положено в этом случае. Затем рука его проникла в мои плавки, и все мои мысли разом куда-то улетучились. Через несколько минут мы обнялись, а ещё через полчаса начали обливаться в ванной водой.

Сейчас, находясь рядом с Алёшкой, я знал, что являюсь частью его мира. Наш интерес друг к другу лежал в запредельной области знаний и чувств...

Зима, словно чувствуя, что весна неизбежна, напоследок решила побаловать москвичей и гостей столицы знатным морозцем. Алёшка время от времени поёживался от холода. Встречные прохожие, кутаясь в воротники, обходили нас и снова смыкались в общую массу за нашими спинами. Я понимал, что парень впустил меня в тепличную атмосферу своей души, где жили ласка, доброта, радушие.

Мы остановились у станции метро. Его рука сжала мою руку. Глаза его лучились, лицо сияло.

- Какие у тебя планы на следующие выходные?

- Я ещё не знаю. Давай созвонимся, - ответил я.

- Хорошо. Ну, пока?

- Пока.

Я наклонился к Алёшке, поцеловал его в нос и поправил ему капюшон. Всё прежнее его очарование отразилось в его улыбке, но в ней был и оттенок чего-то озорного. Затем парень снова втянул руки в рукава куртки так, что они стали у него свисать, как у клоуна. Ну, типичный пацан!

Эскалатор стал уходить у меня из-под ног, когда я начал спускаться в метро. Меня не покидало состояние дежавю...

Счастливых минут у человека не так уж и много в жизни, и я, вспоминая прошлое, заново переживаю те чудесные мгновения...

Будьте счастливы!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта