Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зажги меня (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (164), Автор: Прислал Antonton

Часть 1 Гей рассказ - Зажги меня (глава 1)

Том

Когда я поворачиваюсь и вижу его у себя за спиной, я не думаю, зачем и почему, и что будет дальше. Джозеф такой же, как всегда, как раньше - идеальная стрела, спокойная и равнодушная. Мне не верится, что этот человек, похожий на кусок льда, орал на меня на моей кухне, а потом сам толкался языком мне в губы, пытаясь добиться ответа на поцелуй.

Когда мы сидим в ресторане, я не думаю, чем кончится вечер. Честно говоря, я вообще ни о чём не думаю. Мне кажется, что мы сидим каждый в своём аквариуме, как вон те рыбы у стенки. Они украшение интерьера ресторана и жертвы; таращат глаза, ждут, когда их выберут и разделают. Я чувствую себя одной из этих рыб - жду решения, подхожу или нет. Ох, блядь, как же это больно и тяжело!

Когда Джозеф задает какой-то светский вопрос, мне хочется плюнуть на всё и просто уйти. Чего я ожидал? Что он бросится мне на шею? С радостными воплями? Он даже не удосужился ответить сразу на мою смс.

Да гори ты всё синим пламенем, я заебался уже, на хуй мне сдались все эти переживания? Моё терпение лопается окончательно, и я что-то ору, и мне по хрену, что там скажут люди вокруг. И я ору так, что сначала даже не слышу, что мне отвечает Джозеф.

А потом всё куда-то пропадает, я чувствую только ожог на пальцах, когда тащу его за локоть к машине, а всю дорогу - только пульсацию всего мира в унисон с моим сердцем.

Дверь захлопывается за нами, и с этого момента мне становится охуенно хорошо. Мне просто - охуенно!

- Ты у меня будешь первым, не сомневайся.

Господи, это же просто сдохнуть можно! Охрененное признание, и главное, очень вовремя.

Чувствую, как у меня все внутренности скручиваются в канат. Он это специально или нет? Блядь, ещё и десяти минут не прошло, как я кончил, а у меня уже опять стоит! Джо дрожит у меня в руках, всё сильнее и сильнее, и, блядь, как же это здорово! Меня самого уже потряхивает, особенно когда выясняется, что дальше мы будем трахаться на здоровенном чёрном кожаном диване.

Охуеть, что же происходит у него в голове?! Какие же фантазии рождаются в головах таких правильных, интеллигентных, утончённых юношей? И почему, почему любое его слово, звук, движение действуют на меня так, как будто я проглотил упаковку виагры? Сейчас мне снесёт крышу окончательно.

Первый?! О нет! Нет, нет, нет, Харди! Нет, нет, нет, вот сейчас я об этом думать не буду! Что же мне делать-то? Бляяядь, блядь!

Нет, нет, нет, я вполне уверен в себе, и я даже ни на секунду не задумываюсь, получится у меня или нет.

Тихо. Спокойно. Всё будет хорошо... Охуеть!

Мы переползаем на диван. Получается медленно, каждый метр, как вехой, отмечен стоном, поцелуем, судорогой.

Диван, зараза, холодный, я чувствую, как у меня по коже расползаются мурашки. Стараюсь удержать Джо на себе - не хочу, чтобы ему было холодно. Вообще не хочу, чтобы хоть что-то было ему сегодня неприятно. Мы просто лежим, и я утыкаюсь лицом ему в шею, теперь можно. Ох, блядь, как же я мечтал об этом, сколько же раз мне доводилось кончать, воображая твою шею!

Медленно провожу ладонями по спине. Просто не верится! Всё совсем не такое, как я представлял. Всё в сто, в тысячу, в миллиард раз лучше! Сдвигаю руки ниже, потихоньку начинаю сходить с ума, ощущая под ладонями его задницу. Господи, да не бывает же так на самом деле! Он тут гладкий, и тёплый, и... короче, именно такой, как надо, как это единственно возможно.

Джо дрожит крупной дрожью, да и меня трясёт. Родной, меня просто колотит, так мне невыносимо сладко быть с тобой. Какое же это невозможно охуенное ощущение: будто мои руки были созданы только с одной настоящей целью - гладить задницу Джозефа Гордона-Левитта, а всё остальное - так, до кучи.

Джозеф начинает возиться, упирается мне в плечи, пытается встать. В чём дело?

- Что такое? Ты куда? - чувствую, как его язык облизывает моё ухо.

- Погоди минутку, сейчас, - шепчет он в ответ, и уху, кстати, становится мокро и холодно.

Охуеть! Даже это заставляет мой член вздрогнуть, а в животе вызывает горячую волну.

Джозеф возится в прихожей, тут же возвращается, чем-то шуршит. Господи, ну что там ещё у него? Просто какой-то вечер сюрпризов.

Он снова укладывается на меня, и я понимаю, что уже за эту минуту, что он провёл отдельно от меня, за эти несчастные шестьдесят секунд я уже успел соскучиться по нему.

Джозеф суёт мне что-то в руку. В темноте толком не видна вещь, но и так, по форме в руке, ясно, что это.

- Ох, сладкий мой, у тебя в запасе и смазка есть, как я погляжу, - говорю я, и похоже, что мне не удаётся скрыть, как меня это укололо.

Джо фыркает мне в ключицу, кончиком языка проводит по татуировке на плече.

- Я зашёл в аптеку перед тем, как ехать к тебе, - весело говорит он. - У нас нет круглосуточных аптек... Ну, просто, на всякий случай.

- Ах ты, дальновидная блядь, - боже, неужели эта вспышка счастья возникает у меня только от того, что эта грёбаная смазка не валяется у него давным-давно в спальне, а куплена им за час до нашей встречи? Я сдурел, точно. Влюблённый идиот. Охуенно счастливый придурок. Я спрашиваю:

- Хитрая сволочь, значит, ты заранее всё спланировал?

- Я не планировал, но предполагал, - ржёт он, утыкаясь мне в подмышку и извиваясь, и толкаясь своими бёдрами в мои.

- Ну вот, напрасно ты мне это сказал, Джози, - я выворачиваюсь из-под него и прижимаю его собой, вжимаю в угол дивана. - Раз предполагал, значит, готов, и можно не сюсюкать - так, сладкий мой?

Я сползаю вниз, Джо полулежит-полусидит передо мной в пошлейшей, развратнейшей, сводящей меня с ума позе: раскинувшись, одна нога закинута за боковой валик дивана, вторая отведена как можно дальше в сторону, руки за головой, в глазах - приглашение. Его рот приоткрыт, он часто и резко дышит, и у меня застилает глаза от бешеного желания.

Я расковыриваю тюбик со смазкой, и мне хочется убить урода, который придумал такую идиотскую гладкую крышку. Руками не получается, хорошо хоть, что удаётся зацепиться зубами. Я просовываю левую руку Джо под поясницу, он послушно приподнимается, глубоко вздыхает. Правой рукой я провожу по его члену, такому совершенному! Я всё не могу насмотреться на него и тут же вспоминаю, какой он на вкус. Дотрагиваюсь пальцем до ануса, Джо тут же подаётся ко мне, и эта невыносимая, невозможная покорность выносит мой мозг и самообладание окончательно.

Не знаю, сколько проходит времени. Я знаю, что буду продолжать, сколько нужно. Его мышцы так сжимают мой палец, потом два, потом три, что мне почти больно. Его горло издает такие звуки, что мне кажется, что ничего прекраснее я больше в жизни не услышу. Его лицо кривится в такой гримасе страсти, что уже можно сдохнуть. Это просто чума, как же мне это нравится-то!

Джо стонет всё громче и громче. Похоже, он уже ничего не соображает. Я ввожу пальцы на всю длину, и тут он орёт, видимо, забывшись совершенно:

- Ну, давай же, давай, терпеливая ты дрянь, давай, отымей меня, я же не могу уже больше!

Меня тоже накрывает. Это я-то терпеливая дрянь? Боже, у меня ещё хватает сил на удивление. Охуеть! Скрытые, блядь, резервы организма.

Я упираюсь коленом в диван и тяну Джо на себя, всё ближе и ближе. Он потный и прилип к дивану, и от этого в воздухе раздаются какие-то кошмарные чавкающие звуки, но даже они возбуждают меня. Я переворачиваю его, придерживаю за бёдра, потому что он вроде как уже совсем перестал соображать, и если его не держать, ему будет больно.

- Блядь, Джо, ну потерпи чуть-чуть, ну нельзя так сразу, ты ещё слишком узкий. Тише, я прошу тебя, ну потерпи, - совершенно неясно, как у меня у самого хватает терпения уговаривать его, потому что он действительно ужасно, невыносимо узкий и охуенно горячий, и я уже сам почти плыву в безумие, держусь только лишь волевым усилием и одной мыслью: он тут сейчас - самое главное; всё, что угодно, только чтобы ему было хорошо.

Джозеф уже даже не стонет, он почти воет, и я даже не подозревал, что он может так ругаться. У меня сводит зубы от того, как выглядит его спина подо мной, как движутся его ягодицы, как он сжимает собой мой член.

- Тооом, Тооомм... - скулит он, и это уже невозможно терпеть, меня хватает только на то, чтобы взять его член в руку, перед тем как меня накрывает.

И накрывает меня, похоже, так сильно, что какое-то время я ничего не вижу и не слышу. Пиздец! Такого со мной ещё никогда не бывало, на трезвую-то голову!

Прихожу постепенно в себя... Мы лежим так, что мне самому не очень понятно, где чья рука и нога. Приглядываюсь. Определяюсь. Всё-таки Джо гораздо тоньше меня, и кожа у него смуглее. Всё вокруг серое. Мы оба будто слегка перламутровые, но разного оттенка... Белые брызги спермы по чёрной спинке дивана. Эстетика ар-нуво, заебись! Совсем чудно было бы добавить сюда спирали сигаретного дыма, но я не настолько утончённый, чтобы вылезти из рук и ног Джо, только чтобы улучшить картинку. Мне и так охуенно... Без всякого почти.

Я поворачиваю голову и натыкаюсь на расфокусированный взгляд Джо. Он прижимается ко мне ещё больше, хотя кажется, что это уже невозможно, и стискивает меня ещё сильнее. Я даже не подозревал, что он настолько сильный. Моим рёбрам не очень уютно, но мне сейчас насрать на рёбра.

- Больно? - спрашиваю я.

- Охуенно, - сипит он в ответ.

Блядь! Ну я же старался!

- Очень? Сильно болит? - мне уже нехорошо, и что делать, я не знаю; не лёд же прикладывать?

- Охуенно хорошо, идиот, - говорит он мне в шею и вздыхает...

До спальни я тащу его на руках. Даже на это я способен. Охуенные резервы организма - можно гордиться, точно.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта