Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зажги меня (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (164), Автор: Прислал Antonton

Часть 3

Я смотрю на то, как раздуваются его ноздри и испытываю облегчение, переживая одновременно вспышку радости и раздражения. Я подхожу к нему, просовываю руки между его руками, будто прилипшими к ткани внутри карманов, и прохладными боками - на нём только джинсы и больше ничего. Я притягиваю его к себе за талию. Ну ведь придурок, а?

- Джо! Джооо! Посмотри на меня! - он скашивает на меня глаза, ресницы тёмные и густые, как мех на кистях для акварели; точно придурок. - Джо, мне надо переодеться. Я не могу ходить в одной и той же одежде два дня. Ну, что такое? Ну?

И я тут же чувствую, как он перестаёт выдерживать эту свою грёбаную балетную осанку и расслабляется у меня в руках, выдыхает и теперь уж точно смотрит мне в глаза, и лицо у него опять нормальное. Мне хочется его поцеловать, и я целую, и я офигенно счастлив от того, что ничто, ничто не может мне сейчас помешать, кроме меня самого, а я, вообще-то, в одну и ту же лужу стараюсь не наступать.

- Ты даже ничего не сказал.

- Мне просто надо сменить одежду. И потом, разве тебе не хочется от меня избавиться? Хоть на чуть-чуть?

- Тупой мудак, - Джозеф не откликается на шутку, он всё ещё обижен.

Как же с ним непросто, это пиздец! Как с ним охуенно прекрасно!

- Когда ты приедешь?

- Господи, да сразу же, как переоденусь, если хочешь.

- Хочу, - он отворачивается, не пытаясь всё-таки высвободиться. - А вообще, знаешь что? Я поеду с тобой.

Полный идиотизм! Особенно потому, что я стою и млею, как дебил.

И в следующие четыре дня это превращается для нас в какой-то глупый ритуал: совместная поездка до моего отеля, чтобы я мог там сменить одежду. Заебись! Представляю всё то, что можно было бы сказать по этому поводу. Но вообще-то мне насрать на то, кто что может сказать...

На пятый день Джозеф поднимается вместе со мной и, как торнадо, проходит по номеру, заталкивая мою одежду в большую спортивную сумку, которую мы привезли с собой. Напоследок он одним движением руки смахивает туда всё, что стоит в ванной, и смотрит на меня с плохо скрытым триумфом. Ну и что я должен сказать? Сказать мне нечего, потому что я даже утром не мог себе представить, что это произойдёт. Я всегда считал Джозефа Гордона-Левитта одиночкой, ревниво оберегающим собственное пространство. Я и сейчас так считаю. Но, похоже, меня взяли в плен. Охуеть! Даже не знаю, что и думать. Да, в общем, я и не думаю, я просто живу.

Джо с самодовольным видом расхаживает по квартире. Я лежу на дурацком эстетском диване. Полдень, жарко, голая спина прилипает к коже обивки и отлипает от неё с чмокающим звуком при любом моём движении. Джозеф только что куда-то распихал мои вещи, и теперь, похоже, охеренно доволен этим. Мне последовательно хочется немного развлечься, трахнуть Джо, и чтобы стало прохладно. Начинаю с последнего.

- Джозеф! Можно чуть прохладнее?

Джо возится с пультом от сплит-системы. Прекрасно. Поехали дальше.

- Так нормально? - спрашивает он.

- Ага, спасибо! Можешь ещё кое-что сделать для меня?

- Да, что ты хочешь?

- Разденься, ладно?

Мне офигительно нравится то, как он краснеет - уши, щёки, потом появляются пятна на шее.

- Ты хочешь...

- Я хочу, чтобы ты разделся, сладкий мой, - перебиваю я его и отлипаю от кожи дивана, чтобы сменить положение. - Ну, пожалуйста! Сделай мне приятно.

Джо смотрит мне в глаза и поднимает одну бровь. Я улыбаюсь. Что бы он ни сделал дальше, всё равно всё будет охуенно. Но выясняется, что Джо не прочь поиграть. Он невозмутимо снимает футболку, расстёгивает ремень, одним движением выскальзывает из джинсов. Одежда цветными кучками валяется на полу. Блядь, какое же у него охуенное тело - с элегантно прорисованной мускулатурой, с поджарым животом, с кожей такого цвета, что хочется облизывать его, как карамель, с неровными пятнами румянца на груди.

- Иди сюда, - я внезапно слегка охрип.

Джо отрицательно качает головой.

- Том, я сделал то, что ты просил, но вообще-то я собирался почту почитать.

Я уверен в том, что ничего он читать не собирался, и всё придумывает прямо на ходу. Джо приносит свой лэптоп и как ни в чём не бывало усаживается в кресло напротив меня.

А ещё говорят, что я развратная блядь! Это просто никто не видел голого Гордона-Левитта с лэптопом. И при этом я отлично вижу, что ни хрена он не читает никакую почту! Ну и ладно.

Опять отлипаю от дивана, расстёгиваю болты и немного стягиваю с себя джинсы - чуть-чуть, чтобы было удобнее. Вижу, что, похоже, почта Джо не так уж интересна. Ну-ну! Медленно облизываю ладонь, и почта уже на хрен пропала, если вообще была. Я вижу очень, очень внимательный шоколадный взгляд поверх ноутбука. Тогда я сползаю ниже и засовываю руку за расстёгнутый пояс джинсов.

- Читай, читай, не обращай на меня внимания! - машу я другой рукой. - Не буду тебя отвлекать.

- Харди, какая же ты блядь!

Ну вот, опять! За что?

Как же он всё-таки пахнет! Точно, это что-то ненормальное, я просто зависаю. Джо усаживается на меня верхом, обхватывает ладонями моё лицо, подушечкой большого пальца проводит по губам. Я знаю, ему нравится мой рот, а мне нравится, как он жмурится, когда я трогаю его член. Пальцы Джо уже у меня во рту, а мои пальцы гладят головку, и Джо зажмуривается, и ёрзает, пытаясь устроиться поудобнее. Я тяну джинсы вниз, но Джо тут же раскрывает глаза и возвращает мои руки обратно.

- Нет уж, оставайся в штанах.

Вот так вот, всё время какие-нибудь новости. Джо не собирается долго ждать, и я лихорадочно шарю по дивану в поисках смазки. Джо всё ещё слишком тугой, и просто так трахнуться у нас не получится.

Нащупываю тюбик у себя под задницей. Вся квартира Джо теперь завалена разнообразной смазкой и презервативами. Джо, понимаете ли, очень трепетный, он бесится, когда вдруг в середине процесса приходится прерываться и бежать в спальню или ванну. А так как трахаемся мы по всей квартире, включая террасу, Джо решил проблему кардинально - теперь почти на каждой горизонтальной поверхности можно найти всё необходимое. Предсказать, где нам приспичит заняться сексом в следующий раз, невозможно!

Кстати, в аптеку Джозеф ходил один...

Пока я вожусь со смазкой, Джо прижимается членом к моему животу и трётся об меня, сжимает губы, глаза его затуманиваются. От того, как выглядит его лицо, как он зажимает зубами нижнюю губу, я завожусь ещё сильнее. Джо приподнимается, опирается о меня руками, я развожу ему ягодицы, при этом пытаюсь хотя бы немного его придержать: каждый раз мне кажется, что Джо не готов, что нужно медленнее, но он плевать хотел на то, что мне кажется. Пальцы слишком скользкие, у меня не получается удержать его, и Джо с размаху обрушивается на меня.

- Блядь! - раздаётся в комнате вопль-дуэт.

Новый жанр.

Я замираю. Джо тоже не шевелится, и мне становится дурно. Джо смотрит на меня этим своим Бэмби-взглядом и шепчет:

- Том? Тебе больно?

- Блядь! У меня сейчас инфаркт будет! Что ж ты делаешь-то, а?! - ору я. - Тебе больно!

Джо вздыхает и снова закрывает глаза.

- Давай, не тормози! - повелительно говорит он и снова начинает двигаться.

Кончаем мы одновременно.

Оставшуюся часть дня и вечер мы оба маемся: Джозеф от боли в заднице, я - от чувства вины.

Да, весело тут у нас. Джозеф вызывает у меня стойкое чувство собственного идиотизма. Мне хочется его и прибить, и обнять, и обцеловать с головы до ног, причём одновременно. Точно, прибью его как-нибудь потом - наверняка, случай мне ещё представится. Сейчас же я устраиваю в кровати гнездо из подушек и одеял, и Джо засыпает у меня на коленях. Я перебираю его волосы и понимаю, что я на самом деле охуенно счастлив. Джо спит, уткнув лицо мне в бок, и ничего лучше этогов моей жизни просто не может быть.

Я уже не влюблён. Я просто его люблю. Что со всем этим делать - непонятно.

- Мы ведём растительный образ жизни, - такое заявление делает Джо вечером следующего дня, который мы провели, почти не вылезая из постели.

Лично мне не очень понятно, почему именно "растительный", если мы безостановочно трахаемся, как два ёбнутых кролика. Ну, меня-то это устраивает, да и спорить с человеком с больной жопой мне кажется бестактным. Поэтому я соглашаюсь на поход в клуб на блюзовый концерт. Джозеф выглядит очень довольным.

Господи, пусть всё будет так, как ты хочешь. Всё, что ты захочешь!

Джо подозрительно подвижен. До меня постепенно доходит, что я попался в ловушку. Он крутится на своей мега-кухне, скорее подходящей какому-нибудь ресторану. Я сижу на террасе, одним глазом поглядывая на Джо, другим - на закат над Тихим океаном. Джозеф - прекраснее. Если всё пропадет, но Джо останется рядом, то пусть всё пропадает на хуй!

Блядь, что же мне делать-то с этой любовью? Непонятно.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта