Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зажги меня (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (163), Автор: Прислал Antonton

Часть 5 (последняя)

В зал мы входим, когда бэнд на сцене начинает первую композицию. Из причёски Джо не выбился ни один волосок, у меня до блеска вылизаны член и яйца, на лбу испарина, и, как ни странно, совершенно неизмятые штаны. Джо выглядит так, будто его вообще только что выпустили с витрины бутика, ну разве что губы чуть более яркие, чем обычно. У меня только что случился самый охеренный минет в моей жизни. На самом деле!

Охуеть. Культурный вечер!

Распорядитель проводит нас к нашему столику. Джозеф вежливо извиняется за опоздание.

- Всё только начинается, - отзывается распорядитель, среднего возраста дядька. - Вы ничуть не опоздали. Желаю хорошего вечера.

Джо светски кивает ему и усаживается у крошечного столика на двоих. Я занимаю своё место рядом. Стул неудобный, и перекладины немедленно впиваются мне в спину. "Вечер будет хорошим, - думаю я. - Подожди, любимый. Всё только начинается"...

Бэнд зажигает уже два часа. Первые полчаса я прихожу в себя. Я в лёгком шоке, и похоже, что у меня кружится голова. Музыканты наяривают от души, публика внимает. Что за блюз, когда курить можно только у стойки? Америка - страна контрастов, существовать без каких-то дискриминаций они просто не могут. Не одна, так другая. Я как Стинг в Нью-Йорке - британский инопланетянин в Калифорнии.

Ещё час я разглядываю Джозефа. Он делает вид, что полностью поглощён музыкой. Слишком поглощён, слишком спокоен. Ещё мне кажется, что все его разглядывают. Ну, ладно, не все, но половина-то уж точно! Блядь, самая настоящая!

После моего очередного подхода к стойке за порцией виски и покурить я обнаруживаю у нашего столика незнакомую девицу неопределённого возраста. Они тут все такие - то ли восемнадцать, то ли тридцать пять. В Лос-Анджелесе нельзя быть уверенным ни в чём. В том числе и в том, что парень, который только что тебя трахнул, не будет интересоваться красивой бабой. Чудно!

Она действительно хороша - всё-таки не восемнадцать. Рыжая, с узкой талией, аппетитной задницей и приятной улыбкой. Она проходила мимо, случайно толкнула Джозефа и теперь извиняется. Похоже, уже минут десять точно. Музыканты как раз сделали перерыв. Джозеф уверяет её в том, что ничуть не пострадал. Он улыбается ей своей юношеской улыбкой, и рыжая тает на глазах.

Меня никто не ждал, похоже.

Складываю губы бантиком. Пора оживить вечеринку, а то что-то Джозеф расслабился. Поправляю воротник, улыбаюсь и с удовольствием наблюдаю за тем, как расширяются зрачки у Джо. Ну да, я в курсе, как ты там насчёт моего рта и моих татуировок... А ты думал, я вот так закрою глаза на вызов? Угу, дожидайся!

Делаю рыжей несколько комплиментов, но тут, к сожалению или к счастью - это как посмотреть, музыканты снова начинают дудеть и бренчать, и рыжая удаляется, предварительно ткнув пальцем в направлении своего столика - у неё там подруги... Охуенно! Это вам не грудастые девчонки в "Старбаксе" поутру. Другой уровень! Стиль!

Смотрю на Джо. Джо смотрит на сцену.

- Что, понравилась? Хочешь, я приведу её тебе? Она не прочь, - говорю я.

Заебало меня всё это!

- Заткнись!

- Почему это? Что такого в том, что тебе тоже нужна разрядка? Мне было охуенно в машине, я всё понимаю. Позвать её? Она точно не откажется, она тебя откровенно клеила.

- Она и с тобой не откажется. Отвяжись.

- Ну, так давай вдвоём. В чём дело?

Я вижу, что Джозеф ярится. Я теперь это очень хорошо различаю, и, в любом случае, это гораздо лучше, чем это его грёбаное олимпийское спокойствие! Как же я, блядь, это ненавижу!

- Дело в том, что я не готов трахать всё подряд, как ты.

Чудно. Охуенно. Просто сдохнуть! Что будет, если я съезжу ему по уху? Вместо этого я говорю:

- Пойдём-ка со мной, дружочек, - поднимаюсь и тащу его за собой.

Джо не любит публичные выходки, он выдёргивает свою руку из моей, но послушно идёт следом.

- Что ты затеял, Томас?

Ах, ещё и Томас?! Заебись! Ну, погоди!

Тащу его к барной стойке, потом чуть дальше - в маленький коридор. Просто мне удалось коррумпировать бармена. Да у него на роже было написано, что он берёт на лапу, только что объявление на лбу не прилепил. Каждый раз, когда я курсировал к бару, я скармливал ему дивные, чудные тугие трубочки, свёрнутые из стодолларовых бумажек. Всем нужна смазка - главное, определить, какая именно. Смазка с портретами президентов - универсальная! Теперь у меня есть ключи от кладовки и обещание, что кладовка эта никому не понадобится в течение часа.

Я заталкиваю туда Джо и запираю за нами дверь. Тут мало места, одна тусклая лампочка под потолком, вокруг стеллажи с бутылками, коробками, жестяными банками и маленькая стремянка на три ступеньки.

- В чём дело?

- Это я хочу у тебя спросить: в чём дело?! Что, блядь, опять происходит?

- Ничего.

- Я спрашиваю, что, блядь, происходит с тобой сегодня с самого утра, Джо?

- Отстань, ничего не происходит.

- Джозеф! Я тебя сейчас ударю!

- Извини.

Пиздец, вот сейчас я действительно его ударю. На хер разобью ему всю рожу!

- Прекрати извиняться!

- Том!

- Джо, ну как мне ещё тебе объяснить, а? Я не собирался снимать девиц в "Старбаксе"! Я не до такой степени привлекателен, чтобы на меня все кидались. Поверь в это, даже если тебе кажется по-другому! И бабе рыжей по барабану, ты или я, или кто-то ещё - она просто хочет с кем-нибудь переспать!

- Прости.

- Джо, мне никто не нужен, кроме тебя! Ну как мне это тебе вбить в башку-то, а?!

Отчаяние? Да, вот оно, когда все твои слова летят мимо цели. В молоко. Я отворачиваюсь. Вообще-то я думал, что кладовка понадобится мне для другого. Хуй мне удалось...

- Том.

- Ну, что ещё?!

- Том, трахни меня, пожалуйста. Вот прямо сейчас. Я очень хочу, Том.

Заебись! Грёбаный арт-хаус, грёбаные интеллигенты с перекосом в мозгах, ну неужели нельзя быть проще? Ну почему надо всё через жопу-то, а?

Почему меня дерёт на части грёбаная нежность? Почему мне так сильно хочется разбить тебе лицо в кровь?

Джо стоит как по стойке смирно, вытянув руки вдоль тела. Я подхожу и грубо целую его, кусая за нижнюю губу, задевая зубами за язык. Язык, который только что, совсем недавно, облизывал мой член, и я, не помня себя, орал в оргазме. Толкаю Джо, и он присаживается на верхнюю ступеньку стремянки. Ножки стремянки задевают за опоры стеллажа, бутылки звенят.

- Начинай сам. Я помогу.

Джо послушно расстёгивает и приспускает свои узенькие брюки, я стою напротив, засунув руки в карманы, и смотрю на то, как он начинает поглаживать свой дивный член, который мне так охеренно нравится, как тот мгновенно наливается, увеличивается в размерах.

Джо дрочит в рваном ритме, иногда гладит себя по яйцам другой рукой. Он то закрывает глаза, то открывает их, смотрит на меня. На лице у него совершенная, абсолютная покорность. Мне хочется рыдать в голос. Что же мы делаем-то оба! Что за херовая, извращённая дурь с нами происходит? Что мы сделали друг другу, и почему продолжаем мучить друг друга?

Милый, я тебя люблю, я хочу быть только с тобой, мне вообще больше ничего не нужно. Зачем ты рвёшь меня на клочья? Зачем я ведусь на твои провокации и начинаю дурить, будто я снова сижу на наркоте? Не знаю.

Джо начинает дышать чаще и глубже, на верхней губе у него выступает испарина, на оголённой головке - белая капля. Я удерживаю его пальцы, не даю растереть её. Джо смотрит мне в глаза, обессиленно улыбается, голова его слегка закидывается назад, рот приоткрывается на вдохе. Я слизываю мелкие капли пота с его губы, опускаюсь вниз, слизываю эту каплю и в ответ слышу долгий гортанный то ли хрип, то ли выдох.

Прости меня, я так стараюсь, я дурею от тебя, я схожу с ума! Я так хочу, чтобы тебе было хорошо, но ведь это ты мне мешаешь, любимый. Что происходит в твоей голове, что же мне надо сделать, а?

Член у Джо длинный и ровный, и мне охуенно нравится держать его во рту. Джо рывками двигается мне навстречу, прижимает к себе мою голову, иногда слишком глубоко, так что я задыхаюсь. Ну и наплевать, ему надо сейчас это, а я могу и потерпеть. Да и чего скрывать, я тащусь, отсасывая Джо. Ни с кем так не было у меня, а мне есть что припомнить! Но не стоит, на самом деле не стоит вспоминать.

Головка разбухла, я чувствую, как мелко вздрагивает низ живота Джо. Он приближается к оргазму, что-то бессвязно бормочет, и я только разбираю своё имя, которое с воем вырывается из него, когда он кончает мне глубоко в горло.

И на вкус он как море и яблоки!

Я встаю и тяну его на себя, держу в руках, присев на стремянку. Джозеф почти висит у меня на шее, я пристраиваю его себе на коленку, так удобнее.

- Прости меня, любимый, - шепчу я ему куда-то в плечо.

Хорошо, что он меня не слышит, а то я опять не могу заткнуться, это желание сильнее меня.

Джо потряхивает, как в лихорадке, и я чувствую, как эта лихорадка передаётся мне. Субботний вечер, блядь! Чудно! На хуй культуру, будем дома сидеть. Зато нервы целее будут.

Концерт заканчивается без нас...

Не очень помню, как мы добираемся до дома. Да и то, что я пил в баре, и мне нельзя за руль, я вспоминаю, только паркуя машину в подвале дома Джо.

Я укладываю Джо в постель, стаскиваю с него ботинки и одежду и умилением только сейчас обнаруживаю, что трусы эта экстравагантная сволочь всё же тоже не надела. Я целую его в ухо и ещё сижу несколько минут рядом, пока пальцы Джо не расслабляются, и у меня не появляется возможность освободить свою кисть, не потревожив его сон.

На террасе ветрено, море и темнота сливаются вместе так, что кажется, что впереди провал, клубы черноты, где изредка вспыхивают чьи-то жёлтые глаза. Я отчётливо понимаю, что жить без Джозефа я не хочу. Проверять, смогу ли, мне тоже не хочется. Смертельные эксперименты не полезны организму.

Ни хуя не понятно, что думает он по этому поводу. Спрашивать не буду. Мне просто охуенно страшно об этом спрашивать. Так что пусть так...

Знаю, я похож на долбаного страуса, да и насрать. Я боюсь до тошноты!


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта