Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зажги меня (глава 2)

Рейтинг: 4.83 (105), Автор: Прислал Antonton

Часть 1 Гей рассказ - Зажги меня (глава 2)

Том

Утром следующего дня мы просыпаемся под проливной дождь. Он продолжается до вечера, делает перерыв на час и продолжается снова. Мы лежим в кровати до вечера, делаем пару перерывов на то, чтобы пожрать, и продолжаем снова.

И на следующий день. И ещё.

Потом кончаются продукты, и является Пиночет. Мы оставляем её воевать с бардаком и отправляемся за продуктами. На Джо неимоверного размера балахон с капюшоном и необъятные джинсы с задницей в районе колен. На мне что-то похожее и бейсболка, и я пугаюсь, когда вижу наше отражение в витринах. Предполагается, что таким образом мы замаскировались, и нас никто не опознает. Ну, ладно, Джо это успокаивает, а мне похуй.

Хотя Джо на самом деле не похож сам на себя, и это меня тоже отчасти пугает, а отчасти - радует: у меня наконец-то появляется возможность сосредоточиться на всём остальном.

Ряд с пивом - полное говно. Пива в Америке нет... Продуктов оказывается столько, что они едва-едва влезают в багажник моего "Тахо".

Дома Джо с Пиночетом два часа занимаются разборкой и расфасовкой продуктов. Я валяюсь на диване, хожу курить на террасу - у стенки есть место, куда не долетают капли дождя. Джо приносит мне кофе. Пиночет глядит на меня из-за стекла с неодобрением. Ну чисто тёща!

Неделя выдаётся редкая: никто не ссорится, никакой культуры, блондинок, брюнеток, рыжих, штанов в облипку, скандалов. Завтраки, иногда в постель, Джо с настоящими книжками и журналами, я и спортивный канал, i-pad, второй свежести сплетни в интернете о том, как Джуд Лоу расстался с Сиенной Миллер. Ну и дела! Оказывается, я много пропустил.

Прогулки вечером по окрестным ресторанчикам и барам. Три поездки до Санта-Барбары на джеймсбондовском автомобиле - вполне невинные, если не считать двух штрафов за превышение скорости. Зато было охуенно, со свистом в ушах и временной глухотой от "The DOORS" и "Aerosmith" в динамиках...

Секс повсюду, охеренный, выматывающий, нежный, позволяющий надеяться на то, что всё будет. Мои татуировки, украшенные множественными засосами. Облизанный с ног до головы Джозеф - уж очень хотелось! Мой опухший рот. Его больная поясница. Лёгкое растяжение плеча у меня после падения с дивана. Здоровенный синяк на бедре Джо после этого же падения. Окончательно прорисовавшийся мышечный рельеф у меня и выступающие ребра у Джо - всё-таки мы тратим калорий больше, чем поглощаем.

Смирившийся со мной Пиночет, который беспрекословно меняет пепельницу и торжественно выносит на веранду кофейник.

Одним словом, парадиз...

Так проходит последняя неделя перед съёмками.

В день, назначенный для сбора актёрского состава, за завтраком происходит первое разбирательство за неделю. Я обжёг язык горячим кофе и невнятно матерюсь, Джо сыпет аргументами, надеясь вывалить их все на меня, пока я бегаю туда и сюда с высунутым языком, временно лишённый дара речи.

- Джо, это даже не обсуждается, каждый поедет на своей машине! Да ты охуел совсем? Ты представляешь, что начнётся, если мы вывалимся вдвоём из твоей тачки? Нет.

Джо продолжает упорствовать, я засовываю язык в стакан с минералкой. Ни хуя не помогает, но всё-таки... Джо на полуслове прекращает вещание, смотрит на меня с укоризной.

- Том, прекрати!

- Не могу.

- Прекрати, пожалуйста, всё равно не поможет.

Вот ещё! Мне так легче.

- Ты меня специально дразнишь!

Ну, а хотя бы и так? Если я тебя не отвлеку, ты мне мозг съешь своими рассуждениями. Всё равно мы не поедем на одной машине.

- Том, что ты там мычишь?

- Джо, давай не будем по-идиотски подставляться, а? Я не понимаю, чего ты упёрся?

В конце концов Джо сдаётся. Мы приезжаем на студию в разных машинах и в разное время. Разъезжаемся тоже по-разному. Первые несколько дней проходят идеально: репетируем, обсуждаем сцены с Крисом Ноланом, примериваем костюмы, делаем пробные дубли.

Работаем. Шифруемся. Трахаемся, само собой. Слава богу, что пока Джо не пришло в голову проделать это на съёмочной площадке. Всё охуенно - до тех пор, пока однажды, в перерыве, я не поворачиваюсь и не вижу рыжую голову у входа в павильон.

Бен явился, как и обещал. Я рад этому, встаю с кресла и направляюсь к нему. Он уже вошёл внутрь и оглядывается. Я машу ему рукой, Бен замечает мой знак, машет в ответ и, улыбаясь, направляется мне навстречу. Мы обнимаемся. Я на самом деле очень рад встрече с ним! Я просто ещё не знаю, что наступил конец.

Мы сидим и болтаем. В пепельнице уже несколько сигарет. Бен рассказывает про то, как их "Амстердам" получил Оскара, про то, что будет сниматься третий сезон "Шерлока", потом, под моим насмешливым взглядом, краснея, про то, что всё чудесно.

Блядь! Вот живут же люди! Втроём! И у них всё заебись, а я с одним не могу общий язык найти! За что мне это?!

Бен тем временем пихает меня локтем в бок и спрашивает:

- Ну, и где же героиня романа? Депрессии как не бывало, ты просто сияешь!

- Герой романа, - отвечаю я.

Да и Бен давно догадался об этому, судя по его улыбке.

- Ну познакомь!

- Отвали.

- Ну любопытно же посмотреть, кто это ухитрился заставить Тома Харди держать руки при себе!

- Отвали, - повторяю я, улыбаясь. - У тебя вон четыре руки в распоряжении, хрен ли жаловаться!

- О нет, - притворно вздыхает Бен, - пока всего две. у Роберта жена ещё неделю дома будет.

- Блин, всё-таки вы извращенцы, - смеюсь я и пихаю Бена в бок.

Он толкает меня в ответ. Я падаю с хлипкого раскладного стула. Бен, не удержавшись, по инерции валится за мной следом. Мы ржём, пытаясь выпутаться из обрушившихся на нас стульев.

Дальше одновременно происходят две вещи. Прямо над собой я вижу хорошо узнаваемые синие глаза, которые украшают собой все рекламные щиты, представляющие новый мужской парфюм от Диора. Я вижу живого Джуда Лоу второй раз в жизни, он на самом деле - офигительно красивый! Дальше, в трёх метрах от себя, я вижу Джозефа. Он рассматривает кучу малу из меня, Бена и стульев - очень внимательно, склонив голову набок. Джуд Лоу протягивает руку, выуживает Бена из свалки, каким-то по-домашнему хозяйским жестом отряхивает его от пыли. Я сажусь прямо на полу. Видал я эту Сиенну! Бенни в сто тысяч раз лучше.

- Приятно было повидаться, - говорит мне Джуд и подталкивает Бена под локоть.

Есть в этом всём что-то очень знакомое.

- Ну, ты всё? - говорит он Бену.

Бен улыбается и кивает. Я ни разу не видел у него такую улыбку. Похоже, она только для Джуда. Хотя, может, и для Дауни тоже.

- Давай, Томми, я позвоню тебе, - говорит Бен и, фыркнув, наклоняется и целует меня в щёку.

Джуд Лоу меня не целует, а зря! Тогда бы я смог наврать Джо, который всё ещё стоит с каменным лицом в трёх метрах от места моего падения, что это такая британская традиция. Ничего примечательного.

Но нет, не получится. Сволочь, Бен! Не знаю, как ты будешь разбираться со своим голубоглазым красавчиком, но меня ты подставил основательно, зараза, каланча рыжая!

Джозеф поворачивается и уходит, выпрямив спину так, будто у него там титановый корсет.

Я всё ещё сижу на полу в пыли. Мне всё ещё кажется, что к вечеру мы разберёмся с этим пустяком.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта