Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подвернулся случай

Рейтинг: 3.64 (211), Автор: Даниил (krz90)

Часть 1 Гей рассказ - Подвернулся случай

- Привет. Тебя, как обычно, плохо слышно. Когда поменяешь свой аппарат на более совершенную модель? Ты ведь хорошо зарабатываешь, а пользуешься чёрт знает чем!

- Всё! Хватит! Мне надоели твои упрёки в мой адрес - что ни день, встреча, то обязательно ругань. И вообще, не лезь ко мне в карман - мало ли что и сколько может быть у меня... Ты мне объясни, пожалуйста, почему ты так ко мне относишься? У нас всё было хорошо, и даже очень. А в последнее время? Не знаю... Как быть?

- Ну ладно тебе лезть в бутылку! Подумаешь, упрекнул парочку раз! Ты, кажется, сам начинаешь ссориться и себя не контролируешь в эмоциях.

- Хорошо. Я позвонил тебе не для того, чтобы ругаться. Сегодня в клубе тусовка, и я хочу тебя пригласить. Располагаешь временем?

- Да, Денис. Сегодня я хочу быть с тобой весь вечер, - ответил Макс.

В его голосе чувствовалось смягчение чувств, но в то же время дрожь от эмоциональных предыдущих вскриков. Макс стих и вообще замолчал...

***

В тот вечер Денис был в полном одиночестве и не знал, чем бы ему заняться, как вдруг одна мысль озарила его сознание, и улыбка воцарилась на лице юноши. Находясь в положении лёжа, облокотившись о спинку дивана, он уставился взглядом в телевизор, хотя ничего из того, что тот показывал, Денис не видел. Потянувшись, Дэн встал и начал быстро скидывать свои брюки, рубашку. Раскидав их по комнате, он быстро спустился по винтовой лестнице, которая выводила его сразу же на террасу, прихватив с собой плед и полотенце. В одно мгновение Дэн оказался у изготовленной специально для него конструкции - купалки-бассейна. Обнажив своё тело до конца, Дэн с разбегу плюхнулся в бассейн. Брызги воды разлетелись во все стороны. Вода была ещё немного прохладной после ночного остывания, а солнце начало показывать свои лучики совсем недавно, и поэтому прохлада воды пронзила всё тело Дэна. Получив заряд бодрости от купания, парень, немного продрогнув, выбрался на поверхность и, быстро-быстро обтеревшись, улёгся на шезлонге.

Родители юноши работали на одном из предприятий города торговыми представителями. Они очень часто уезжали в командировки, которые иной раз длились более шести месяцев. Зарабатывали предки очень хорошо, поэтому их чадо, приученное уже давным-давно к самостоятельности, не имело проблем с финансами и с остальным обеспечением.

В начале девяностых, когда в стране был хаос, родаки Дэна вовремя успели отхватить кусок земли в результате приватизационных манёвров в одном живописном местечке возле озера, история которого такова. Когда зарождался город, местному заводу для изготовления строительного камня (кирпичей) понадобилась глина. После её добычи образовался котлован, к тому же очень глубокий. Туда стала прибывать вода. Вскоре на этом месте образовалось готовое водохранилище с чистой водой. После этого про него забыли, а по прошествии нескольких лет там начали распределять места под сады, огороды и дачи. Вот и родители Дениса, поймав момент, совершили законные действия, и на пустом месте вырос их домик на восемь комнат с хозяйственными постройками с отличным видом на воду.

Солнце пригревало всё интенсивней.

Неожиданно Дэн заметил силуэт, пробирающийся среди зарослей, ещё не тронутых людьми. Они были практически непроходимы. Силуэт вскоре уже отчётливо просматривался и оказался парнишкой лет двадцати-двадцати двух. Очень осторожно осмотревшись по сторонам и не заметив никого, и того, что за ним уже наблюдают, он начал раздеваться. Когда на нём уже ничего не осталось, парень ринулся в воду.

То место, где плавал парень, просматривалось с точки наблюдения Дэна, как на ладони, а вот незнакомец со своего места находящихся на купалке людей заметить не мог...

Парень купался и плавал, фыркал и получал удовольствие от всего, что давала ему матушка-природа в воде. Почувствовав, что пора выбираться на берег, он кинул взгляд на то место, где оставил свои шмотки, и удивлению его не было предела: вещей, оставленных им на берегу, там теперь не было. Выйдя на берег, парень начал осматривать место своей трагедии - ведь он остался совершенно голый. Но ко всему прочему, странным было и то, что ключи, документы, сотовый телефон лежали на том же месте, где он их оставил.

- Кому это нужно? - шёпотом спросил себя юноша. - Всю одежду забрали, а самое ценное оставили!

Парень схватил телефон и начал торопливо нажимать на нём кнопки.

- Чёрт! - произнёс он. - Труба села! - и начал рыскать взглядом по сторонам.

На глазах у него появились слёзы. Действительно, ситуация была крайне неприятной: оставаться голым в незнакомом месте, да и к тому же без надежды исправить ситуацию, так как телефон не работает...

Парень сел на землю, сгруппировавшись, зажав голову между ног. Он плакал от безысходности. Услышав всплеск воды, он получил шанс быть замеченным, поэтому, будто охотник, устремил свой взгляд в ту сторону, откуда по воде к нему шли волны воды. Но никого вокруг не было.

Дэн подошёл к поручням бассейна и крикнул:

- Эй, парень! Подойди сюда. Ты, наверное, что-то потерял - так долго ищешь!

Юноша очень обрадовался тому, что его заметили. Он быстрыми, но мелкими шагами почти побежал к Дэну. Подойдя к нему и показавшись Денису во всей природной красе, парень заплакал ещё сильнее и сказал:

- Помогите, пожалуйста, меня обокрали! Все вещи лежали там, а теперь их нет, вот только телефон остался и кое-что ещё, - и юнец протянул вещи Дэну.

- Всё будет хорошо, - сказал Дэн, снимая с себя и протягивая юноше плед. - На, прикрой своё сокровище, а то ещё улетит... Меня Денисом зовут, можно Дэном, а тебя как?

- Я Макс, Максим, - захлёбываясь рыданиями, ответил парнишка, укрываясь ещё тёплым пледом.

Денис обнял Макса, прижал его к себе.

- Негодяи бывает везде. Ты весь продрог. Пойдём ко мне в дом - горячего, а может, и горячительного примем по граммулечке. Ты не против?

Макс согласно кивнул головой и сделал нерешительный шаг вперёд...

- На, прими это, - протянув парню бокал с коньяком, Дэн опустился в кресло напротив Максима; сам тоже пригубил спиртное из своего бокала. - Это тебя согреет и успокоит. Как ты оказался в этих дебрях? Здесь ведь и звери не ходят!

- Я шёл с работы. Нас обломали с выдачей зарплаты, а у меня долгов выше крыши. Впереди у меня свободный день, и вообще - времени до конца недели много. Я решил искупаться в безлюдном месте нагишом, чтобы одежда осталась сухой. А тут такое дело... - и Максим вновь пролил слезу.

- Да успокойся уже! Всё будет в норме. Дам я тебе одежду - её у меня много, к тому же ты моей комплекции... Ты, наверное, хочешь отдохнуть? Можешь остаться у меня. Только прошу не трогать вещей в моём доме, - и Дэн показал на видеокамеры, расположенные в разных углах комнаты. - Сейчас прими душ, а я пока приготовлю нам завтрак. Душевая там. Полотенца там же. Накинешь мой халат.

После этого Максим отправился в душевую, а Дэн на кухню, и вскоре, сидя за обеденным столом, они оба уплетали тосты с сыром и колбасой.

- Расскажи мне немного о себе, Максим.

- Живу я на Вокзальной площади, а работаю здесь.

- Кстати, а какая у тебя зарплата? И кем ты работаешь?

- Четыре тысячи. Сборщиком мебели. Денег не хватает, но ничего лучшего я пока не нашёл. Ещё я учусь в местном универе, через год у меня защита диплома, а потом буду преподавать иностранный язык. На большее не потянул - пропусков много.

- Ну, а что с родителями? Есть ли у тебя братья, сёстры?

- В семье нас двое, есть ещё мой младший брат Валентин. Папа с мамой живы-здоровы, работают, преподают. Я пошёл по их стопам.

- А сколько тебе лет?

- Мне двадцать один год.

- Наверное, подруга есть?

- Да, но только была.

- Почему?

- Недавно поругались и решили разбежаться. Навсегда.

- Ясненько... Ну, ладно, пойдём отдыхать, - и оба парня направились в спальню.

- Вот это для тебя. Здесь отдыхают мои друзья, когда приходят ко мне. Ты давай ложись, а я пока приму душ и тоже лягу. Устал, полночи провёл, маясь бессонницей...

Когда Дэн вышел из ванной, Максим уже сопел во сне. Дэну показалось интересным то, что Максим, ничего не стесняясь, не укрывшись ничем, лежал на кровати голышом, а его член находился в возбуждённом состоянии. Дэн впервые увидел возбуждённого человека наяву. То, что он видел раньше по видео, его не заинтересовало, а тут такое!

Обтираясь, Дэн подошёл к Максу поближе и начал рассматривать его повнимательнее и ощутил, что у него появилось чувство, которое он ещё никогда не испытывал. Ему стало интересно и приятно видеть нагое мужское тело. В Максе всего было в достатке. Он не был таким худым, костлявым, как его сверстники, имел плотное телосложение - ровное, без лишних складок и выпирания костей.

Дэн стал дышать чаще. Он это ощутил, потому что поперхнулся своей слюной, не успевая поглощать её. Парень всё ближе и ближе подходил к Максу, но не замечал этого. Его притягивало к юноше, будто под действием гипноза. Наконец, он остановился, но только тогда, когда его рука коснулась тела Максима. Дэн долго рассматривал спящего, и дыхание его всё учащалось. Парень лёгкими движениями пальцев руки, едва касающейся тела Макса, водил то вверх, то вниз. Когда в очередной раз его рука пошла вниз, он коснулся члена и яичек спящего.

Член у Макса был огромный и толстый (семнадцать сантиметров в длину), стоящий ровно, как оловянный солдатик. Головка была уже давно оголена - родители вовремя позаботились об этом. Яички его были сгруппированы в одном плотном мешочке, покрытом редкими волосами. Если член был твёрд на все сто процентов, то яички были эластично упруги, наполненные жидкостью, готовой покинуть своё замкнутое пространство по команде "сверху". Для этого нужен был контакт, который уже приближался...

Денису уже очень хотелось сжать в руках член Макса, и этот момент наступил - член оказался зажат в ладони Дэна...

И в самом деле, Дэн был околдован одним видом того парня, которого ещё час назад не знал вообще. Он сполз с постели и оказался перед Максимом на коленях, продолжая держать его член в руках. Дыхание у парня всё не успокаивалось.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Just no, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта