Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зажги меня (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.81 (116), Автор: Прислал Antonton

Часть 2 (последняя)

Джо

Том не знает, что Джозеф на самом деле предпочитает гитаре фортепиано. Ну, об этом вообще мало кто знает, да и рояль он в эту квартиру ещё не приобрёл.

Джо подозревает, что Харди видел записи с гитарой на ютьюбе и даже наверняка угадал, что это была за запись. Хотя он вообще много где светился поющим - здесь у него комплексов нет, среди нескольких образований затесалось и солидное музыкальное. И голосом он владеет хоть куда, это же тот же музыкальный инструмент, только встроенный. Когда же учишься с совсем уж раннего возраста, появляется бессознательная виртуозность, хотя, конечно, Джо не Фаринелли. Ну, и слава богу, что нет, тьфу-тьфу-тьфу!

Однако Джозеф не совсем понимает, что так заводит в этом Тома, так как, по мнению самого Джозефа, это скорее весело. Но если Тома заводит, то он уж постарается, тем более что Джо сейчас чувствует себя просто каким-то чёртовым магом 12-го уровня после трёх на двоих бутылок забористого вина.

Посмотрев на неприлично довольного Тома, с удобством устроившегося в кресле - да, у Джозефа на кухне есть кресла! - Джо, покачиваясь, идёт за гитарой и возвращается на кухню.

- Дамы и господа! Сейчас вашему вниманию будет представлена версия... а чего будет представлена версия, Тооом?

Джо покачивает, но он ловко перекидывает через плечо ремень гитары и пробегается по струнам. Гитара уже настроена, так что слово за Томом.

- Ты ещё спрашиваешь, Джози? Я в шоке!

- А, ну да, конечно же! Песня про нас!

- Про нас? - весело удивляется Том, и глаза его сверкают.

- Конееечно, она про нас! В каждом своём слове! "Порочный романс" от не менее порочной Леди Гага. Кстати, Том, она мне не нравится. Совсем. Мымра она. А вот ты, - Джо тыкает в Тома пальцем, и тот ржёт, не удержавшись, - ты мне нравишься, дааа!

- Аналогично, милый. Поэтому я и не слушаю Гагу. Я слушаю тебя. Давай уже! Ты лучший!

Джо почти мурлычет и начинает. Том расплывается в улыбке всё шире.

Rah-rah-ah-ah-ah-ah!
Roma-roma-mamaa!
Ga-ga-ooh-la-la!
Want your bad romance
I want your ugly
I want your disease
I want your everything
As long as it’s free
I want your love...

Джозеф переходит с низких нот на высокие и обратно. Иногда он чуть спотыкается, а иногда - опять же чуть-чуть - ему не хватает дыхания, ну, потому что он пьян и потому что порой он ещё и улыбается во весь рот, но всё равно выходит чудно. И это скорее... страстно, чем мило - да, определённо.

Так думает Том, чувствуя, что с каждой новой руладой на него всё острее накатывает возбуждение. Опять! И у Джо на щеках румянец. Блядь! Это уже что-то нездоровое - так реагировать.

Джо даже нельзя сравнивать с Леди Гага - Харди не припомнит, чтобы раньше эта песня вызывала в нём хоть что-то, кроме безразличного раздражения. А сейчас Том всё шире раздвигает ноги, так как в его брюках уже слишком тесно, но он хочет досмотреть и дослушать этот уникальный концерт до последней ноты. Стоило сто пятьдесят раз отплёвываться от прежних исполнений, чтобы услышать, как Джозеф выпевает самые неприличные её слова.

I want your psycho
Your vertical stick
Want you in my rear window
Baby you`re sick
I want your love
Love-love-love
I want your love
(Love-love-love
I want your love)
You know that I want you
(`Cause I`m a freak bitch baby!)
And you know that I need you
I want a bad,
Bad romance

На "I`m a freak bitch baby" Том понимает, что, пожалуй, музыкальный голод на сегодня он утолил, и сил нет, как хочется утолить голод совсем другого рода.

- Тооом? - удивлённо ломает брови Джозеф и распахивает свои невозможные глаза трепетной лани, когда Харди выдирает у него из рук гитару.

- Тооом... - повторяет он уже понимающе, охрипшим голосом, когда Харди следующим движением стаскивает с него майку, и в этих нотах Тому чудится изнеженность донельзя избалованной кошки. - Неужели я так хорошо пою? Где же тогда мои платиновые диски и розовые лимузины? Где мои дворцы, слоны и павлины?

Том ещё ни разу не трахал пьяного Джо, и такая перспектива кажется ему до дрожи сладкой экзотикой, вроде охуенного незнакомого десерта.

- Нееет... - то ли капризно тянет, то ли уже сладострастно стонет Джозеф, хватая его за руки. - Теперь давай моё желание. Пойдём в ванную.

Том смотрит на него, смеётся и позволяет Джо утянуть себя в ванную. Он знает: там у Джозефа всё не как у нормальных людей, и можно повеселиться от души.

Ванная комната у Джо, конечно, психоделическая. Во-первых, Тому кажется, что она больше всех остальных комнат в квартире. Во-вторых, здесь зеркальный потолок с каким-то совершенно крышесносным светом в виде звездного неба, и всё это реагирует на голос. Впрочем, как и стереосистема, которая здесь тоже куда-то встроена. В-третьих, одна из стен полностью зеркальная, а на другой висит большое старинное зеркало.

- Венецианское, - подтверждает Джо, усиленно кивая.

Такому раритету место, конечно, в спальне, но, поскольку ванная огромная, под ним и оборудована мини-спальня.

В том же углу, где зеркало, слегка в стороне от него, стоит...

- Господи, у этого сооружения есть название, Джо?

- Это отто... оттоманка, - ржёт Джозеф, повисая на шее у Тома. - Ты же уже видел её, Томми.

Том плавится от этого уменьшительно-ласкательного, мурлыкающего "Томми" и одной рукой притискивает Джо к себе. Затем он оглядывается в поисках того, где бы ему поживописнее разложить Джозефа.

Ах да, стоит упомянуть ещё про огроменную ванную с джакузи и душевую кабину. Харди удивляется, как же это ванна не из розового родосского мрамора. Есть ещё гигантских размеров раковина - нет, раковины, во множественном числе, с какими-то чудными кранами под старину.

Всё же его привлекает чёртова оттоманка. Она шёлковая и полосатая - кремовая с серебряным - и идеально подходит под цвет кожи Джозефа.

- Ладно, Джо. Это просто диван без спинки, - говорит Том.

Джо не стал с ним спорить. Честно говоря, ему всегда было пофиг, как это называется, а уж тем более сейчас.

- Да, мы будем отражаться в старом зеркале... бронзовое напыление... оно всё делает прекраснее, чем есть... - говорит Джозеф. - К сожалению, частично отражаться... Ты понимаешь, о чём я, ммм?

- Милый, разве есть что-то более прекрасное, чем мы вдвоём?

Джозеф смеётся, закинув голову. Улыбка до ушей. Он чувствует себя абсолютно, расслабленно счастливым - таким счастливым, что нежность на время отодвигает в нём возбуждение на второй план. Но когда Том сдирает с него джинсы и трусы, он снова начинает задыхаться от желания.

- А ты? - стонет он. - Тооом?

Харди на секунду отвлекается и ловко двигает оттоманку - блядь, ну кто придумал это название! - ставя её таким образом, чтобы она отражалась и в зеркальной стене, и в старом зеркале. Ну, в потолке она тоже будет отражаться. Полный комплект!

- Ну вот, теперь мы будем отражаться везде и не частично... - и Том готов поклясться, что слышит в ответ "мррр".

- Раздевайся, - Джо уже капитально ведёт, и он пытается расстегнуть джинсы Харди, когда тот роняет его на оттоманку, и одновременно тянется к нему, чтобы поцеловать в живот и грудь.

- Уже, милый.

- Какой ты красивый! - Джозеф кусает Тома за татуировки. - Самая красивая блядь на свете!

- Господи, ну почему опять блядь-то?

- Развратная, дикая блядь! - воркует Джо, и глаза у него совершенно маниакально блестят. - Очень редкое животное... И вообще... оооччень... живооотное, дааа.

Том кусает губы, сдерживая смех. Пьяный Джозеф легко уделывает по фееричности любые шоу.

- Ещё ты вкусный... - говорит он, облизывая Тома. - Слааадкий... И солёёёный...

Харди в ответ целует Джо всюду, куда может дотянуться.

- Я хочу сверху, - требует Джо, водя пальцами по губам Тома, и тот ловит их и тоже целует, и он готов на всё, что угодно.

Джо двигается в плавном, замедленном ритме. Опьянение смазало все цвета, линии и звуки, и не хочется нарушать эту гармонию. Он дрожит, и глаза у него зажмурены, а губы, наоборот, приоткрыты, и он часто облизывает их, закинув лицо в потолок, и стонет очень тихо, что необычно для него. Том видит его над собой и в отражении потолка, и это лучшее порно в его жизни. От этого Тома начинает накрывать.

- Ты такая сучка, Джо! - выдыхает он и глубже насаживает Джозефа на себя за бёдра, управляя им, как податливой куклой.

Тот выгибается в его руках и начинает вздрагивать сильнее.

"Я ведь так ни разу и не посмотрел в зеркало", - вдруг понимает Джозеф, но сейчас ему не до этого. Успеется. Ему достаточно того, что Том видит их отражения в потолке, и, похоже, до предела возбуждён этим зрелищем.

Джозеф знает, что хочет увидеть: лицо Тома во время оргазма. Обычно Джо всегда зажмуривается, кончая, ему просто недостаёт выдержки запечатлеть в памяти что-то ещё, кроме своих ощущений.

- Такая суучка... - стонет Харди, и они теперь двигаются рвано, без всякого ритма, так как их обоих уже начинает скручивать в предвкушении наслаждения.

- Даа, я твоя сучка, - томно соглашается Джо и нагибается к Тому, упираясь руками в подушку и меняя угол наклона движений.

Темп движений увеличивается, так что чёртова оттоманка начинает елозить по полу. Это не очень удобно, и вроде даже есть риск того, что она вообще может развалиться, но обоим на это уже наплевать.

Том больше ничего не может сказать, он просто сжимает задницу Джозефа и хрипит. Уже никто не смотрит в чёртовы зеркала, хотя венецианское и отражает позолоченное сплетение двух блестящих от пота тел, как на некоторых старинных полотнах.

В последний момент Том хватает Джозефа сзади за шею и сжимает её, содрогаясь. У Джо на этот раз хватает силы воли для того, чтобы открыть глаза и запечатлеть то, как искажаются черты любовника в сладкой муке, как двигается его горло в хриплом крике, как искривлены полные губы, - он ярким кадром запоминает это, прежде чем упасть на Тома, забиться в судороге и затихнуть на его плече. Он ещё несколько раз вздрагивает всем телом и всхлипывает. Харди гладит его по гибкой пояснице, собирая влажные следы пота.

- Ты был прав... - шепчет Джо, отключаясь. - Нет ничего прекраснее, чем мы вдвоём...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта