Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крещение раба (глава 2, В заточении)

Рейтинг: 2.79 (70), Автор: Анатолий (rab.57)

Часть 1 Гей рассказ - Крещение раба (глава 2, В заточении)

Несколько дней прошло с той минуты, как Господин вышел из квартиры раба, плотно закрыв за собой дверь, тем самым лишив раба доступа к своему Господину.

Раб как обычно отправлял своему Господину смс каждое утро с пожеланиями удачного и счастливого дня и каждый вечер с пожеланиями сладких снов.

Уже прошел один из праздников, который хоть как-то раб ещё воспринимал как праздник - Новый Год, но тот последний день календарного лета раб помнил в каждой... Новый год.. Именно в этот всенародно встречаемый праздник, в эту самую прекрасную ночь зарождающегося года и произошло второе рождение: раб и его Сашенька впервые любили друг друга. Как тогда говорили, вафлили друг друга и трахали друг друга. Под сенью новогодней ночи два сердца, две души нашли себя, поняли свою сущность. И говоря все тем же, родным в те времена диалектом они стали голубыми.

Другие незначительные для раба праздники уже канули в прошлое. А Господин так и молчит. Раб уже потерял надежду. Перестал писать смски. И оставил на страничке Господина прощальное письмо без всякой надежды, что его могут прочесть, так как Господин и там уже не появлялся с момента первой и теперь последней встречи.

Но как это часто бывает в жизни, будто снег на голову, на сайте появилось сообщение Господина. Раб, прочитав его, удалил анкету. Затем пришла смс-ка от Господина с просьбой - именно с просьбой, а не приказом - созвониться. И раб не узнал своего Хозяина. Голос в трубке просил встречи и объяснял, что ему очень нравится его задница и что он очень хочет хотя бы просто ебать эту прекрасную попу.

Раб посчитал себя брошенным, бесхозным, никому не нужным рабом. Волей судьбы раб сменил (и не один раз) работу и теперь долгое время находится в далеких угрюмых краях, где возможности реализовать свои потребности практически сведены к нулю. Вот и сейчас раб находится в далеком вахтовом посёлке, затерянном среди бескрайних болот тундры...

***

Я стою у окна и думаю, сколько дней я уже в этом заточении. Каждый день так похож на день предыдущий, тем более что уже который день стоит промозглая удручающая погода. В воздухе повисла серая пелена, эта морозь, так гнетет и давит на меня. Устремив свой взгляд вдаль, видишь сплошную пелену и совершенно не поймешь, где линия горизонта, где наша грешная земля, а где небосвод опирается на неё. Он просто давит всей своей тяжёлой серой массой на землю, и кажется, что сейчас он окончательно упадет и даже стены не спасут, а рухнут, и, раздавив под собой все живое, везде воцарится полный мрак и вечный покой.

При этом промелькнула мысль: "Вот бы сейчас это и произошло. И всё - конец всем бесцельным мучениям и страданиям". При этом не появилось ни малейшей тревоги и страха перед этим так называемым "концом света". Но все-таки захотелось отойти от окна, и эта, в общем-то, страшная мысль сразу плавно ушла. Да и она меня практически не взволновала и не побеспокоила моё воображение.

Я присел на кровать и, медленно склонившись, прилёг прямо по верх покрывала. Эта моя камера-келья, как костюмы фабрики "Большевичка" (советских времен), похожа на все остальные пристанища всех обитателей, добровольно приехавших в этот "трудовой лагерь". Он ютится на небольшом пяточке земли, затерянном средь бескрайней унылой тундры.

И тут я начал мучительно думать, сколько уже нахожусь тут. В голове крутилось, какая неделя пошла: вторая или третья. Да, уже третья. Мне так стало себя жалко, но не от того, что столько времени я тут, а от того, что там, на большой земле, меня никто не ждет. Хотя, конечно, этого кого-то мне наверняка можно было найти и здесь. И наверное, желание найти этого кого-то именно здесь меня повергло в уныние, потому что в мозгах в более высшей иерархии стоял запрет на подобные действия. Хотя я сам себе в этом не сознался бы, если бы задал себе этот вопрос.

Но именно это желание подтолкнуло мою руку к телефону, и я сразу начал набирать текст смс-сообщения. Текст пошёл из моей памяти сам собой без малейших усилий. На экране уже готовое сообщение, и я медленно, даже по слогам, его читаю:

"Муж. Ищу строгого властного Господина, способного полностью подчинить своей воле и сделать своим покорным рабом. Небольшой опыт служения Господину имею. Имею огромное желание научиться покорному служению Господину. Звоните (и, не глядя на клавиатуру, набрал номер своего мобильника)".

Несколько раз перечитав это объявление, отправил его на номер службы знакомств. Отправив сообщение, я медленно опустил руку и поверх покрывала, около бедра, положил телефон. Мои веки стали сами собой закрываться и быстро сомкнулись.

В моём воображении сразу стали рождаться живые спокойные и радужные картины. Ясное синее небо и удивительно белые, небольших размеров, но самых причудливых форм облака плыли по нему, сменяя друг друга. И тут совершенно неожиданно я понял, что вижу в этих облаках лица. И это были мужские лица. Ровные черты подчеркивали мужественный твердый характер их обладателей. Любуясь на этих моих мифических мужчин, я поймал себя на мысли, что именно такому мужчине господину я хотел бы служить и подчиняться.

Мои веки тяжелели, все сильнее слипались, и я стал проваливаться в забытье. Находясь в сладкой неглубокой дрёме, я услышал тихую спокойную мелодию. Наслаждаясь сладостным, блаженным состоянием души и расслабленного тела и спокойной музыкой, зовущей и увлекающей в безмятежные глубины спокойного царства Морфея, я уже не чувствовал своего тела: оно плыло, плавно покачиваясь на волнах бескрайнего тихого и спокойного океана сна.

Однако кончиками пальцев я почувствовал вибрацию и, совершенно не осознавая, а полностью оставаясь во власти чар Морфея, можно сказать рефлекторно, взял в руку телефон, нажав кнопку ответа, поднес к уху и, не открывая глаз, сказал:

- Да. Слушаю Вас.

Прозвучавшая фраза в трубке: "Раб, ссука слышишь Господина?" - с первых её аккордов отдалась в моих мозгах как громогласный гром среди ясного неба. И будто тысяча молний, выпущенных Зевсом в ужасную гидру, сразу пронзили каждую клеточку моего тела. Я не чувствовал и совершенно не понял, что произошло со мной. Но мой мозг принял самое главное: "ЭТО ГОСПОДИН" - и рефлекторно командовал телом.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Унижение и подчинение, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта