Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

ОБЖ

Рейтинг: 4.86 (761), Автор: cyril

Часть 2

Свят увидел меня, и на его губах появилась лёгкая улыбка. Стараясь не суетиться, как можно спокойнее, я подошёл к одному из железных чудовищ и начал накачивать грудь и руки.

Не буду описывать, как мы качались, скажу лишь, что за железом я провёл где-то час, перепробовав все инструменты. И что самое приятное, большую часть времени мы провели в зале только вдвоём, "ботан" быстро свалил. Но вот и Свят встал и вышел из зала. Пробежав по дорожке ещё метров триста, я закончил занятие и выглянул в раздевалку. Свята там не было, но его вещи лежали на скамье, а из соседнего помещения до меня доносился звук льющейся воды.

Прошла минута безумных терзаний, и я, скинув с себя всю одежду, вошёл в душевую кабину. Она была жутко маленькой, и в ней было только две душевые установки. Когда я там оказался, то чуть было не наскочил на Свята. Хорошо хоть он стоял спиной ко мне, но что это была за спина: сильная, загорелая, плавно переходящая через стройную талию в упругие ягодицы! У меня началась эрекция, а тут ещё и Свят повернул голову и окинул меня взглядом.

Я просто влетел в душевую и, стараясь стоять к учителю задом, включил воду. Тогда мне и в голову не пришло, что я подставил его взгляду самую привлекательную часть своего тела. Я просто кожей чувствовал, как его взгляд скользит по мне, как ласкает моё тело. А у меня был жёсткий стояк, так как увидеть Стаса голышом - это сильно! Особенно это касается его члена, темноватого, увесистого, с немного приоткрытой головкой, довольно розовой, и с очень заметной чёрной полосой уретры, делившей это розовое пространство пополам. Его яйца, столь же тёмные, большие, но не обвислые, как у мужиков, и волосы на лобке, охватывавшие его гениталии и устремлявшиеся тонкой полоской к пупку, словно шпиль, терзали моё воображение...

Свят выключил воду и вышел из душевой. Я остался стоять под прохладными струями в одиночестве. Чтобы справиться с эрекцией, я начал вспоминать таблицу умножения. Не скажу, что мне сильно это помогло, но мой дружок немного успокоился, и я решил, наконец, тоже выйти из-под душа. Хорошо хоть я не выложил из сумки маленькое полотенце, которым обычно вытирал пот, а то идти бы мне сегодня домой мокрым. Но в раздевалке был Свят, и, как на грех, голый. Он всё ещё вытирался. Возвращаться под душ и ждать там невесть сколько было глупо, вот я и стал тоже вытираться, стараясь не смотреть на объект моих сексуальных бурь, а заодно не демонстрировать своё возбуждение.

- Кончай глупить, - неожиданно произнёс Свят. - Эрекция у любого мужика - это нормально, а у юных тем более.

Его слова, словно разряд молнии, и ослепили, и оглушили меня. А самое главное, я не знал, как мне себя вести в этот момент... в отличие от моего пениса, который внаглую стал выпрямляться в полную силу, словно рекламируя нас - мол, смотри, мужик, какие мы классные! Я не разделял вульгарности моего члена, так что просто залился краской.

- Кончай психовать, это всё бред, - опять произнёс Свят. - Если бы ты знал, сколько раз поутру в училище у меня был стояк. Да у нас у всех так было... Будь я на твоём месте, повесился бы. Нельзя так психовать, это глупо!

Я полностью разделял его мнение по этому вопросу, но поделать с собой ничего не мог.

- Ну, ты и тип! Ну, взгляни на меня, вот, у меня тоже стоит, но я же не психую! - неожиданно произнёс Свят.

И я взглянул...

В мою сторону смотрел роскошный член, сантиметров этак восемнадцати, слегка расширяющийся кверху, с внушительным розовым набалдашником. От такого зрелища член у меня окончательно встал, но сил бороться с ним у меня уже не было, так что все мои шестнадцать сантиметров в виде пики, заострённой кверху с миленьким розовым сердечком, устремились к мужчине моей мечты.

- Ух ты, это же смазка! - как-то неожиданно весело сказал Свят, и его рука потянулась к моему члену.

Я только и успел, что выдохнуть, как его нежные пальчики коснулись моей головки и сняли с неё внушительную каплю, которая уже начала медленно стекать. Я не кончил лишь потому, что в моём мозгу взвыла сирена: "Что это было?!" - и тут же: "Хочу ещё!".

Но продолжения не было. Растерев мою смазку между пальцами, Свят вытер их полотенцем, затем достал трусы, чёрные мини-шорты и надел их, скрыв под покровом ткани своё достоинство. Мне ничего не оставалось, как последовать его примеру, и я надел свои модные хипсы - такие, с голубым рисунком.

- Классные трусы, - неожиданно прокомментировал Свят.

Только этого мне и не хватало... в том смысле, что только я пришёл в себя

- Нет, правда, красивые, - продолжил ОБЖшник. - Ты в них выглядишь здорово!

Я лишь мило улыбнулся, и мои уши зарделись, уж я это почувствовал. Признаюсь, этот комплимент мне понравился, а главное, он выходил за рамки принятого между учителем и учеником. Это вселяло в меня надежду.

Мы оделись, погасили везде свет и вышли в холл. Свят стал запирать спортивный класс.

- Тебя подвезти? - неожиданно услышал я его голос за своей спиной.

- Нет, спасибо, я тут рядом живу, - сказал я, улыбнувшись ему.

Несмотря ни на что, это день был для меня не просто удачным, а сверхудачным.

На следующий день, то есть в пятницу, у нас должен был быть урок ОБЖ. Не буду скрывать, я переживал, как оно там всё будет, но урок прошёл на редкость гладко. Свят был всё так же лёгок, интересен и приветлив, как и до этого дня. Со мной он был ровен, и ничто не напоминало в его словах или жестах о вчерашнем. Я стал уже переживать насчёт того, не является ли он просто парнем без комплексов.

Со скрипом я дождался следующего четверга. Да, я буквально караулил момент, когда Свят войдёт в спортзал. "Ботана" нигде не было видно, что меня очень устраивало. Как только Свят вошёл в зал, я проследовал за ним.

Когда я вошёл, учитель стоял возле вещей и даже рубашку ещё не успел снять.

- Привет, - сказал он и улыбнулся.

- Здравствуйте, - пробурчал я, а у самого краска предательски ударила в щёки.

И тут начался цирк! Мы раздевались и внимательно поглядывали друг на друга, следя за каждым нашим движением. Завершив это действо, мы прошли в тренажёрный зал. Нельзя сказать, что нам не хотелось заниматься спортом, просто любовные флюиды витали в воздухе так сильно, что тренироваться было сложновато. Вот мы и переговаривались друг с другом на разные темы. Кроме того, Свят, на правах более опытного, помогал мне с тренажёрами, отметив при этом и мой внешний вид, и то, что я неплохо разбираюсь во всём этом. Я лишь мило улыбался и поддакивал ему. Час тренировки пролетел всё-таки незаметно. Свят стал заканчивать тренировку.

- Ты ещё долго планируешь здесь оставаться? - спросил он у меня и тут же добавил, словно пытаясь объяснить свой вопрос, - просто кто будет сдавать ключ?

- В общем-то, я уже завершил занятие, - неуверенно ответил я, не зная, что лучше ему сказать.

- Тогда ключ отнесу я, - и он вновь улыбнулся.

После этом мы, скинув с себя одежду, пошли в душ. Там всякий стыд между нами пропал. У нас у обоих был жёсткий стояк, но мы делали вид, что это самое обычное дело, и при этом мы откровенно пялились друг на друга.

- Можно потрогать? - наконец, не выдержал я.

В конце концов, пора открыть карты.

- Давай, - только и ответил он, причём сразу поняв, о чём это я.

На ватных ногах я сделал шаг к Святу, и моя ладонь коснулась его горячего поршня. Меня била дрожь, а ладонь будто сама собой стала скользить по твёрдой, как сталь, плоти. Не спрашивая меня, Стас положил свою ладонь на мою задницу и, немного сжав ягодицу, тут же нырнул в промежность. Его пальчик стал массировать мою дырочку. У меня голова пошла кругом, ноги ослабли, в глазах стало темнеть. Я с ужасом подумал, что именно сейчас, на самом интересном месте, свалюсь в обморок. Спас меня Свят, причём самым неожиданным образом: его пальчик проскочил ко мне в дырочку. Чувства быстро стали возвращаться ко мне, но прежде чем я что-то предпринял, мощная волна тепла прокатилась по всему моему телу.

Мой немного обмякший член резко вздыбился, я себя больше не контролировал. Палец Свята у меня в попе творил со мной что-то невообразимое! Я выгнулся, словно кот, немного отклячив попу, моя ладонь по-прежнему сжимала его член, но на этот раз я его обхватил крепко. Я стонал, стонал в голос, но, думаю, шум воды заглушал мои стоны. Впрочем, в те мгновения мне было всё равно. Его палец скользил во мне, как по маслу, и вскоре я ощутил знакомое чувство, зародившееся в низу моего живота. Я ещё подумал: "Кончить или нет?". Ответ сам собой выплеснулся из меня прямо на наши ноги. Я кончил сверхобильно!

Мне требовалось немного времени, для того чтобы прийти в себя, но Свят не стал ждать - высвободив пальчик, он приставил меня к стене и стал дико наяривать на своём инструменте. Только-только я пришёл в себя, как белая горячая струя ударила мне в живот, растекаясь по нему до лобка. Это был кайф! Я улыбнулся.

Всё, что я раньше думал о близости между мужиками, - херня! Это был просто улёт! Свят притянул меня к себе и обнял. Только теперь я понял, как мне хотелось ощущать его тело, - просто так, в объятиях.

Из душа мы вышли совершенно другими людьми - не побоюсь этого слова, любовниками.

- Поехали ко мне? - неожиданно предложил мне Стас.

- А сколько сейчас? - уточнил я.

- Без десяти пять, - ответил Свят. - Давай заскочим, ну, хотя бы на полчасика! Посмотришь, как я живу.

- Хорошо, - ответил я.

Не то чтобы мне очень хотелось знать, как живёт мой учитель, просто мне хотелось быть с ним, ну, и секс... на него я тоже рассчитывал.

Вскоре мы уже ехали по запруженным улочкам, среди ярких вывесок, красных габаритов, слепящих встречных фар и тусклых уличных фонарей. Мы ехали в старый район города.

- Ты живёшь на Ваське? - искренне удивился я, когда мы переехали Невку.

- Да, здесь совсем рядом. Надеюсь, ты коммуналок не боишься? - немного наигранно спросил он.

Я не боялся, скорее, был удивлён открывшимся мне фактом, и мне было любопытно.

Мы остановились возле мрачного дома и прошли в парадную, поднявшись на лифте, очень старом, где надо самому закрывать двери, на шестой этаж (не думал, что они ещё хоть где-то сохранились). Свят открыл старую деревянную дверь, и мы оказались в просторной прихожей.

- И много тут народу живёт? - спросил я.

- Да нет, - ответил Свят немного устало. - Здесь живёт программист, который днём спит, а ночью или работает, или рубится в стрелялки, но он тихий. А там живёт Клавдия Матвеевна, ей за восемьдесят, и она тоже не буйная...

Я хотел сострить по этому поводу, но тут Свят втолкнул меня в свою комнату, просторную, не шибко уютную, но невероятно живую. В ней стояли старый стол на одной массивной ножке, диван ("Не иначе, как "гамбсовской работы", - подумал я) и старинный шкаф с резьбой. Всё это соседствовало с новым холодильником, телевизором и ноутом.

- А тут мило, - заметил я.

- Садись, располагайся, а я сейчас чай организую.

Не успел я и рта раскрыть, как мужчина исчез за дверью. "Что ж, - подумал я, - у меня есть пара минут на то, чтобы осмотреться". Возле окна я увидел дверь, ну, и заглянул туда. В комнате стояла большая деревянная кровать, не диван, не современная "полуторка", а настоящий траходром. Меня это устраивало.

Тут появился Свят.

- Предлагаю, учитывая наши новые отношения, перейти на "ты". Зови меня просто Славой.

- О’кей, меня тоже можно звать просто - котёнок!

- Что ж, котёнок, садись за стол.

Слава был явно не кулинар, но из тех людей, кто накормит просто и сытно.

- Как ты здесь оказался?

- Видишь ли, выбирая между блочной многоэтажкой, построенной нашими южными друзьями в Мухосранске, и старой добротной коммуналкой в Питере, я выбрал последнее, и не жалею об этом.

- Почему?

- Ну, хотя бы потому, что мы встретились.

Сильный аргумент!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта