Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.83 (120), Автор: Niko

Часть 1 Гей рассказ - Лоуренс, Дориан и я (глава 2, последняя)

- Мур-мур-мур, полный лямур, - я пел и приплясывал от удовольствия.

Свершилось! Вон как милые сидят, воркуют, целуются, а ведь ещё недавно - "нехочу-небуду-нехочу"! Лоуренс как-то быстро приручил моего принца. Хотя, если я правильно понимаю, то, кроме одного вечера, у них ещё ничего и не было... Вон, Ло опять сайгаком по парку за Дорианом гоняется - то ли поцеловать его хочет, то ли отшлёпать. У них теперь всегда так: то любовь и нежность, то споры и ссоры. Вот честно - я ещё не видел, чтобы ПАРА вела себя так. Кусаются, царапаются, дерутся, валяют друг друга, топят, когда купаются в море, и всегда почему-то получает Дориан. Что у них за отношения? Вон, вчера он мне жаловался, что ему синяков на пятой точке наставили. А нечего было Лоуренсу в чай соль кидать! Не, это ещё цветочки. Они же устроили-таки дуэль искусств. Теперь Ло по вечерам рвёт глотку, распевая песни собственного сочинения, а Дориан пачкается в краске и, от усердия высунув язык, рисует своего ненаглядного.

Да и меня они как-то поделить до сих пор не могут. Вечно цапаются. И, что самое удивительное - дают приказания совершенно противоположные! Если Ло просит меня принести что-то, то Дориан приказывает мне остаться, если один просит следовать за собой, то второй посылает куда-нибудь. Не будь я драконом, приученным к подобным капризам, уже пришмякнул бы - обоих! Достали! Вот и сегодня. Сначала они сидели, ворковали, потом побегали. Ну, ладно, разминка тоже нужна. А потом Ло перекинул Дориана через колено и отшлёпал так, что тот на весь парк орал. Птиц распугал! А потом опять за поцелуи. Что-то это неспроста. Похоже, парочка ещё та, с наклонностями садо-мазо. Кто из них кто - сразу по отношениям видно. Ну, да ладно. Чем бы ни тешились, главное, чтобы скучно не было. А тут ещё бал-маскарад на носу!

Скажите, вы видели когда-нибудь летающую тарелку? Нет? А у нас их целый выводок живёт. Жил, точнее. Пока Дориан в ярости не начал их запускать в Лоуренса, гоняя его по залу и очень громко возмущаясь. Мне даже интересно стало, так что я поближе подлетел.

***

- Что?! Я должен надеть ЭТО?! Ты в своём уме?!

- Дориан, милый мой! Ну, я очень-очень сильно тебя прошу. Ну, дорогой мой!

- А сам-то ты в это влезть не пробовал?! Давай на тебя натянем всё это и скажем, что с этого момента ты мой раб, и всё!

- Во-первых, тебе никто не поверит, особенно мой отец. Он прекрасно знает мой характер, и его просто так не убедишь.

- Ло... Ну, хорошо. Допустим - только допустим! - что я соглашусь сыграть в твоей постановке. Но одеть эти латексные шортики с разрезами на ягодицах и эту сбрую! Убью!

- Дориан! - Лоуренс спасся от очередной тарелки под столом, но следующая, пущенная умелой рукой Дориана, выгнала его оттуда за кресло. - Давай найдём компромисс! Я покажу, из чего можно выбрать, а ты...

- Интересно, а что для себя выбрал ты? - Дориан говорил зловещим голосом, подкрадываясь к креслу, за которым спрятался Лоуренс.

- Не сильно-то оно и отличается от твоего! Уй! Дор! Ухо!

- Ухо, говоришь?! Да я тебя кастрирую сейчас!

- Позволь тогда хотя бы раз заняться с тобой любовью по-настоящему.

- Невыносимое существо! - Дориан, видимо, устав от этой беготни не меньше Ло, присел у кресла, опершись на его ножку. - Ты уверен в том, что это поможет?

- Более чем! Правда, меня выгонят из дома. Но того, что у меня есть, нам вполне хватит на безбедную жизнь, всем троим.

- Троим?!

- А что, ты Эджера где-то оставишь?

- А-а-а. Ну, да.

- Ну, так пойдём? Я покажу тебе.

- Ло, если это то же самое, что лежит на столе - я сам тебя одену в это. И хвост приделаю.

- Не, давай без хвоста.

- Пошли смотреть, - Дориан поднялся на ноги и прошёл в библиотеку, устроившись за спиной Лоуренса, смотря на экран монитора.

- Слушай, только я сразу прошу: не впадай в транс от того, что увидишь.

- Если что, мне Сэм ещё один сервиз даст на растерзание. Мы уже договорились.

- Ах он, гадина двуличная! Да я его...

- Успеешь! Давай, пока я не передумал, показывай.

***

Лоуренсу идея сыграть пару "хозяин-раб" пришла довольно-таки неожиданно. В один из дней, когда Дориан вновь нашкодничал и со смехом бегал в парке вокруг клумб, спасаясь от него, а потом орал, получая шлепки по мягкому месту, а после этого страстно, почти яростно, впивался в его губы, всё стало на свои места. Поначалу Ло хотел отказаться от этого, но, представив глаза папочки и его гостей, с удовольствием начал готовиться к маскараду. Герман Уистлер никогда не простит своему сыну такой позор. Это не просто парень, зажатый в угол в расстёгнутой рубашке, яростно отбивающийся от поцелуев, - это уже заявление о том, что выбор сделан, да к тому же, так необычно! Может быть, в молодости Герман и сам увлекался чем-то, о чём сейчас ему вспоминать стыдно, но такого извращения позволить в своей семье он не мог. А как ещё лучше показать, что всё серьёзно? Представить своего парня на балу. Ну, а чтобы шок и отторжение были как можно более сильными - появиться на этом действе в соответствующих костюмах.

Конечно, Лоуренс и не надеялся на то, что Дориан наденет костюм, предложенный ему сначала. Это было сделано для того, чтобы идея проникла в разум парня, обосновалась там, вступила в нужные психологические процессы и вылилась в осознание того, что при обычной одежде ошейник и наручи - это довольно-таки нормально.

- То есть, кожаные наручи с заклёпками и кольцами, ошейник с поводком при нормальной одежде... - Лоуренс кивал в такт каждому слову Дориана. - Хм. Ладно, посмотрим. Насчёт обтягивающих кожаных штанов - без проблем. У нас конные отряды кожу носят. Наручи - хоть и давно ушедший вместе с рыцарством атрибут - иногда применяются в бою. Только, Ло, пусть они будут широкие, на всё предплечье. Так проще будет. Ошейник... Поводок... - Дориан зажмурился. - Ло, только для того, чтобы увидеть выражение лица твоего папочки, я иду на это. Но, а какой же костюм будет у тебя?

- Практически идентичный, только без наручей. И поводок будет у меня в руках.

***

- Сэр Лоуренс Уистлер и сэр Дориан де Куильи! - объявил мажордом, распахнув двери и впустив пару, которая вызвала мгновенный фурор в зале.

Гости поворачивались к дверям и застывали в недоумении, смотря на сына барона, одетого в атласную чёрную рубашку элегантного покроя, строгие чёрные брюки и высокие, до середины бедра, ботфорты со шпорами. Он шёл чуть впереди: надменный, прекрасный, с собранными в хвост белыми волосами, готовый бросить вызов любому. За ним, ведомый за тонкую цепь, скрепившую воедино широкие наручники и ошейник, шёл юноша. Каштановый шёлк волос рассыпался по его плечам, лицо закрывала бархатная чёрная полумаска. Рубашка из тончайшего, почти прозрачного батиста была расстёгнута, позволяя другим на груди и плече юноши увидеть следы недавней страсти - клеймо поцелуя хозяина. Кожаные штаны были заправлены в полусапожки на невысоком каблучке. Юноша шёл, кротко опустив голову и ни на кого не глядя.

- Лоуренс?! - Герман чуть бокал из рук не выпустил, увидев сына. - Ты что себе позволяешь?!

- Отец! - Лоуренс улыбнулся ему ослепительной улыбкой, поправив кожаные чёрные перчатки, - Помнишь, ты приезжал к нам? И видел тогда у меня на острове некоего молодого человека? Дориан! Вот его, - поддержав голову юноши за подбородок, Лоуренс приподнял его лицо. - Я долго думал над твоими словами и пришёл к выводу, что ты прав! Меня хватает лишь на месяц! Однако данный юноша был настолько мил, что отпускать его от себя мне показалось кощунством. Пришлось сделать его своей вещью. Бессловесной тварью. Рабом.

- Ло, мы же договаривались! Ты должен был прийти сюда, чтобы объявить всем о дне своей свадьбы с Селин!

- Я и объявлю. Пусть пока гости веселятся и расслабляются.

- Что ж, я надеюсь, что у тебя осталось хотя бы немного благоразумия. И... не мог бы ты со своего... хм... раба... снять наручники, ошейник и заставить его застегнуться? Засосы на мужской шее и груди - это как-то не комильфо!

Лоуренс вёл себя, как светский лев, буквально покоряя всех с полуслова и полувзгляда. Правда, впечатление это немного портил юноша, что скользил за ним безмолвной тенью. Рубашка ещё сильнее оголила его плечи, открыв на спине узор, оставленный плетью. ("Ло! Ха-х! Щекотно! Возьми немного розовой краски. Так, дай посмотреть. Хм, а если немного лиловой? Не разрисовывай всю спину, потом чесаться будет... Ло! Да что ты делаешь?! Ещё сердечки с цветочками рисовать начни!")

Наконец, поприветствовав всех, Лоуренс подошёл к столу, взял тарелку и отошёл к креслу, вальяжно вытянувшись в нём. Юноша покорно остался стоять, пока Лоуренс не разрешил ему сесть. И тогда он опустился на пол, прижавшись к ноге своего хозяина.

- Ам? - Ло протянул кусочек мяса юноше.

- Ты что, совсем ополоумел?! - Дориан распахнул глаза, но не смел повысить голос, чтобы не испортить всю игру. - Да я тебя потом месяц, как собачонку, с рук кормить буду!

- Кто сказал, что я буду против? А сейчас - послушно открой ротик и возьми кусочек. Ну?

- Скотина! - Дориан съездил локтем по ноге Лоуренсу, но послушно открыл рот, взяв мясо. - Я тебе это ещё припомню!

- Лоуренс, - Герман подошёл к сыну, - это эпатажно! Это тебе не сборище в клубе определённой направленности, а светский бал! И если уж у тебя хватило ума притащить сюда Дориана в таком виде, то не унижай меня тем, что в моём доме люди ведут себя, как животные.

- Самое главное животное на этом балу - ты! Будь добр, не мешай мне кормить своего раба.

- Я тебя выпорю!

- Взрослый я уже для такого... Ну, где там эта Селин?

- Не "эта", а твоя будущая законная супруга.

- Отец, прекрати. Давай всё расставим по своим местам и закончим этот фарс!

- Его начал ты.

- Отлично! И я хочу его закончить как можно скорее.

- Только если ты подставишь меня ещё раз, я тебя просто прикончу. На месте!

- У меня есть тот, кто меня защитит. Так, Дор?

- Так, господин.

- Два извращенца, - почти процедил Герман сквозь зубы и отошёл в глубь зала, чтобы найти Селин.

- Ло, ты уверен в том, что делаешь? Я, например, начинаю бояться твоих выходок.

- Ну, придётся потерпеть ещё немного. Капельку. Хорошо?

- Надеюсь, что ты знаешь, что делать.

- Ну... или очень уверен в том, что знаю, что делаю. Милый, ещё просьба... Мне придётся быть немного грубым.

- Я на тебе отыграюсь вечером, любовь моя.

- Всегда пожалуйста, - и, послав Дориану очаровательную улыбку, Лоуренс встал навстречу девушке. - Селин! Какая встреча!

- Я вижу какая, - она поджала губы, с презрением смотря на Дориана. - Пришёл со своей комнатной собачкой?

- Ну, не совсем... Итак, папа, мы готовы.

Герман постучал вилочкой по бокалу, попросив тишины и показав сыну кулак.

- Дорогая Селин! Так уж получилось, что в прошлый раз я застал тебя с твоим хахалем... - девушка приоткрыла рот от удивления и возмущения, - и понял: то, что можно будущей жене лорда Уистлера, можно и самому лорду. Поэтому я и приобрёл себе любовника. На данном этапе наши с вами отношения зашли в тупик. Если вы собираетесь иметь связи на стороне, я тоже собираюсь их иметь, и если всё, что вам нужно, это звание баронессы, участие в финансовых операциях моего отца и наследник, то вы получите это и без меня... Это вам, Селин! - Лоуренс поднял над головой пузырёк с белесоватым содержимым. - Свежесобранная! Так что поищите врача и устройте себе оплодотворение... Ну, теперь можно считать, что свадьба сыграна, невеста - поцелована, - он послал Селин воздушный поцелуй, - и я отправляюсь домой, чтобы провести там свою первую брачную ночь.

Подхватив Дориана на руки, Лоуренс в полной тишине дошёл до самой двери, где его нагнал голос лорда Уистлера.

- Ты мне больше не сын, Лоуренс! У меня не может быть такого сына.

- Отлично, Герман! Я вывожу свой капитал из оборота твоих предприятий!

- Но это же крах!

- Зато мой возлюбленный будет купаться в золоте! Завтра жди моих адвокатов!


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Максим, 24, Нью-Йорк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта