Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лоуренс, Дориан и я (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.83 (121), Автор: Niko

Часть 5

- Лорд Герман Уистлер! Я не намерен больше пререкаться с вами! Моё последнее слово таково: я вывожу все активы из вашего убыточного бизнеса и создаю новую линию. Допустим, лекарственные средства. И запомните: шантажировать меня бесполезно. Мои компаньоны извещены о моих пристрастиях и не будут шокированы тем, что...

- Лоуренс, послушай. Если чем-то не будут шокированы твои компаньоны, то подумай о государстве! Мы уже более ста лет являемся ведущим машиностроительным предприятием.

- Я вижу... Оборудование, которое ломается еженедельно. Недовольные рабочие. Убытки. Не рассказывайте мне небылицы! На какой процент вы там решились взамен того, что я оставляю вас ни с чем? Давайте бумаги, я их подпишу. Меня, между прочим, ждут, - Лоуренс взглянул на своего нотариуса, увидел его благожелательный кивок и, подхватив папку с документами, поклонился отцу. - До скорой встречи, Герман.

Взбежав по лестнице на второй этаж, Лоуренс на минуту зашёл к себе, спрятав папку в сейф, а затем постучался в комнату к любимому.

- Дор, к тебе можно? Дориан? - дверь приоткрылась, позволив Лоуренсу обозреть беспорядок, царящий в комнате: распахнутое окно в обрывках тюля, раскрытый этюдник, палитра с засохшей краской, упавшие на пол кисти и неоконченное полотно на мольберте. - Дориан! Дориан!

Сбежав вниз, он приказал отменить взлёт вертолетов, обыскать дом и задержать каждого до тех пор, пока не отыщется Дориан. Однако никто из слуг не видел Дориана после того, как он поднялся в свою комнату, а Эджера не видели ещё с середины дня. Лоуренс, начав волноваться, резко прекратил свою истерику и, воспользовавшись рацией, передал всем свой приказ: обыскать остров.

- Что происходит, Ло? - Герман ворвался в зал, зверея от выходки сына. - То ты меня видеть не хочешь, а то срываешь мой отлёт?!

- Пропал Дориан. Герман, я понимаю, как ты его не любишь, и знаю, что ты спокойно можешь использовать его как последний козырь в своей нечистой игре. Но я скажу тебе один только раз: не смей играть на моих чувствах к этому человеку! - Лоуренс с силой впечатал кулак в столешницу. - Понял?!

- Успокойся, Лоуренс! - Герман, выяснив, из-за чего его сын так взбешён, начал мыслить логически; правда, это не помешало ему язвить. - Жаль, конечно, но идея исчезновения твоего эпатажного любовника принадлежит не мне. Хотя, думаю, воспользуйся я им, как разменной монетой, жить бы мне осталось недолго.

- Правильно мыслишь, Герман.

- С чего ты взял, что это моих рук дело?

- Ну как же! Ты прилетаешь, а после нашей беседы я нахожу в комнате Дора беспорядок. А мой милый никогда не позволил бы себе уйти, оставив открытыми этюдник и краски. Я уже не говорю о том, что без предупреждения... Да! - проорав в рацию, Лоуренс выслушал доклад о том, что в вертолёте всё чисто, и, кроме как на клумбе, следов больше нет. Отсутствуют так же и следы борьбы.

- Ло, давай мыслить логически. Беспорядок в комнате? Открытый этюдник? Может быть, он думал, что вернётся через какое-то время?

- Выпрыгивая из окна?!

- Ло, ты сам говорил, что твой принц не киношная моделька, а принц своего королевства. Вот скажи, сколько бы потребовалось парней, чтобы скрутить тебя?

- Из-за двери, с платком, смоченным хлороформом... Да и двоих хватит.

- Ладно... Ты говоришь, что на палитре были свежие, но уже застывшие краски. То есть если кто-то в комнате ходит, готовится к рисованию, рисует... Я не думаю, что в этом случае сложно не услышать звук открываемой двери или окна. А борьба... Ты слышал звуки борьбы? Или звук упавшего тела?

- Нет, не слышал. Но разве это что-нибудь меняет?!

- Очень многое. Давай, отдавай приказания своим молодчикам, и пошли в комнату Дориана.

- При чём тут комната? Да, Алексис? Отлично, бери собак и двигайся по всему периметру. Найдёшь Эджера - подключай к поискам и его.

- Кстати, Лоуренс, а ты не думаешь, что это проделки вашего дракона? Следы только на клумбе, всё тихо, спокойно. И кому, кроме твоего дракона, Дориан доверился бы так, чтобы оставить всё? Не хочу тебя разочаровывать, но причина покинуть дом не через дверь, а через окно, да ещё с драконом означает только одно: он тебя оставил.

- Дориан никогда бы этого не сделал по собственной воле.

- Ну... воля, может быть, была и не собственная, а, например, драконья.

- Эджер никогда не поступит так! Он знает, насколько я люблю Дориана.

- Ладно, не отчаивайся. Возьми мой вертолёт и попробуй облететь остров по периметру. Думаю, это хоть как-то скрасит твоё ожидание.

- Наверное, ты прав. Надеюсь, ты согласишься с тем, что я возьму своего пилота?

- Конечно!

- Приём? Кевин? Сбор - три минуты. Жду тебя на взлётном поле. Герман, убедительная просьба: из дома - ни ногой!

- А то сразу под замок?

- Ты правильно меня понял.

Дориан стремительным шагом покинул дом, направившись к взлётной площадке. Герман же, проводив сына долгим взглядом, обследовал зал и, зная расположение комнат, проследовал в библиотеку, чтобы осмотреть бюро и разобраться в личной переписке сына. Очень уж главе синдиката не хотелось терять столь прибыльную (для себя! никто не говорит, что для государства!) должность.

***

Чен Лао Мин знал своего хозяина уже более двадцати лет, и, если он просил дать свой вертолёт кому бы то ни было, это означало одно: от человека надо избавиться. На время. Или навсегда. Специальная заглушка на фильтре топлива, установить которую можно было за несколько секунд переключением рычажка, в течение первых пятнадцати-двадцати минут пропускала топливо, а потом, пропитываясь парами жидкости, полностью закрывала доступ к нему. Если пилот был умелым, он мог посадить вертолёт, в противном случае следовала авария. Сам Лао никогда не садился в кресло пилота, если в вертолёте не было хозяина. А то, что с управлением не справился кто-то другой, было бы вполне закономерно: пилот должен знать свою машину.

Смиренно поклонившись на приказ хозяина передать вертолёт во временное пользование другому пилоту, он поставил заглушку и отошёл в сторону. Всё остальное предоставлялось сделать судьбе.

***

Что-то явно было не так. Нет, у нас всё было просто идеально. Дориан, положив голову мне на переднюю лапу и устроившись в моих крыльях, спал, как младенец, и даже не шевелился. Однако...

Я приподнял голову, прислушавшись: стрекот лопастей вертолёта, злые голоса людей, лай собак... Что же это такое происходило на острове? Они что, охоту устроили? А кто дичь?!

Если ещё полчаса назад я и сам спал, то теперь мне было не до сна. Шумно. И страшно. Вспомнилось, как в нашем мире дичь загоняют. Раньше драконов так же загоняли. Поднимали над землёй и убивали.

Конечно, верить в то, что Лоуренс устроил охоту, мне не хотелось, но эта мысль била по нервам, тревожила душу, билась в сердце, ускоряя его ритм.

- Кер? - Дориан пошевелился, и я позволил ему выбраться из кокона своих крыльев. - Что случилось, ты нервничаешь?

- Загонщики. Охота.

- Но ведь темно! Ох, чёрт! Вот именно! Темно! А я пошёл с тобой, даже не предупредив Ло. Он мне теперь голову оторвёт. Что же делать?

- Идти навстречу.

Дориан взглянул на меня, как будто я предложил ему прыгнуть в клетку с тиграми, но послушно поднялся на ноги.

Странный стрекот, которого обычно у вертолётов не бывает (ну, кашляющий какой-то, я же в этом не понимаю), странное гудение, приближающийся мат и оглушительный треск - всё это заставило Дориана напрячься, а потом рвануться в ту сторону с криком:

- Ло!

Растёт моя ПАРА. Теперь они уже чувствуют друг друга на расстоянии - правда, пока ещё на коротком, но это временно...

Когда я вышел на место крушения вертолёта, то как-то даже удивился. Дориан зайчиком прыгал вверх, старательно ловя что-то руками, сверху раздавался забористый мат Лоуренса, а на землю, почти у самых ног моего хозяина, капала кровь.

- Эджи! - Дориан кинулся ко мне. - Подсади!

- А не проще ли эту вашу игрушку на землю опустить? Или вверх тормашками висеть интереснее?

- Да ты же не достанешь!

- Кто бы говорил.

Размахнувшись, я с силой врезал по одному из деревьев, перебив толстый ствол, и, перевернувшись вверх лапами, поймал вертолёт, как кошка клубок. Так и держал его, пока Дориан, вскарабкавшись по мне, не перерезал страховочные ремни, вытащив из салона сначала раненого пилота, а потом уже и Лоуренса.

- Кер, милый мой, домой, - Лоуренс жарко прижал к себе Дориана, поцеловав его в висок. - Я так за тебя испугался, родной.

- Ну, так мне домой как, с раненым или со всеми вами?

- Да-да, сейчас.

Приятно, когда твой наездник знает, как правильно поставить ногу на перепонку крыла, чтобы не повредить её. Дориан, познавший полёт на моей спине даже раньше, чем седло лошади, легко вскочил на мою спину, согнув ноги в коленях. А вот Ло... Пришлось полностью поджать крыло и подсадить парня, предупредив его о том, что буду, как котёнка, таскать за шкирку, если не научится взбираться по мне. Ну, где это видано, чтобы на крыло дракона опирались, как на стремя?

Взлететь тут было невозможно, поэтому, прижав крылья, чтобы не задевать ими деревья, я потрусил к ближайшей полянке, намереваясь взлететь там. Где-то вдалеке лаяли собаки, Лоуренс рычал в рацию об отмене поиска, а я, намурлыкивая что-то себе под нос, косолапил к дому. Пилот, как оказалось, был ранен не сильно: несколько порезов, которые могли считаться поверхностными (только мышцы посечены), да глубокий обморок. А всё-таки я ему был благодарен, ведь на хозяине моём ни царапинки! Это же надо было так! Вот я и подлечу человека, чтобы и шрамов у него не осталось от этого случая, а заодно и послушаю.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта