Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ещё одна победа (глава 1)

Рейтинг: 4.68 (648), Автор: microwriter

Часть 2 (последняя)

Вернувшись в купе, я увидел, что Олег, выключив общий свет, лежит со своим ночником и старательно делает вид, что ничто особенного не произошло. Я прошёл в туалет, умылся и сделал вид, что собираюсь ложиться спать. На самом деле я выжидал удобный момент. И вот он наступил: Олег погасил свет и отвернулся к стене.

- Олег, ты не обращай внимания на мои слова. Просто я хотел тебе помочь. Помочь стать более уверенным в себе, попробовать что-то новое, дать тебе возможность стать мужчиной.

(Очередная глупость, которую так любят слышать молодые люди, - "стать мужчиной". Я лично убедился в том, что это самый действенный способ заманить молодых людей в сети однополого секса, и он даёт очень неплохие результаты. Большинство своих молодых партнёров я привлёк к себе именно так.)

- Давай сделаем так, - продолжил я. - Ничего не говори. Если тебе будет неприятно, то я немедленно всё прекращу, но я уверен в том, что тебе всё понравится.

Я сел на край койки Олега. Он лежал на спине, закрыв глаза правой рукой. Он был живым воплощением поговорки: "И хочется, и колется". Простыня, которой он закрылся, выдавала его эрекцию. Я был на верном пути. Молчаливое согласие Олега подталкивало меня к дальнейшим действиям. Я провёл рукой по его плечам, груди, животу, потом, наклонившись, нежно куснул его сосок через футболку и решительно сдвинул простыню, открывая всего Олега. Он дёрнул рукой, явно пытаясь вернуть простыню на место, но удержался. Теперь он решил сдаться на милость победителя. Я потянул край футболки Олега вверх и припал к его соскам со всем жаром своей страсти. Я заводил чувства Олега на всю катушку, чтобы подготовить его к самому важному на этом этапе - появлению его эрегированного члена перед другим человеком.

Покрывая поцелуями живот Олега, я стал медленно спускаться к тому месту, где его спортивные штаны оттопыривались восставшим органом. Я аккуратно, двумя руками потянул резинку штанов, высвобождая небольшой член Олега. Скромные 14 сантиметров, небольшие яички, заросшие рыжими волосками, подтянувшиеся к самому члену. Самым кончиком языка я дотронулся до ближайшего ко мне яичка, и в этот момент член вдруг дёрнулся и стал выстреливать сперму, выплёскивая её на живот Олега. Я успел поймать ртом головку и получить остатки семяизвержения. Сперма Олега была приятной на вкус. Меня необычайно заводило то, что я был первым человеком, который попробовал этот нектар на вкус.

Олег смущённо попытался снова закрыться от меня простынёй.

- Не переживай. Всё хорошо. В первый раз у всех так бывает. Сейчас чуть-чуть передохнёшь - и снова продолжим.

Олег успокоился. Я стал слизывать сперму с его живота, который через пару минут снова стал чистым. "Уж теперь-то я доставлю парню настоящее удовольствие!" - решил я и склонился к его поникшему члену. Небольшой его размер позволил мне погрузить в рот этот орган вместе с яичками. В это время мои руки жадно шарили по обнажённому телу Олега. Прямо у меня во рту его член снова набирал свою мощь. Тогда я выпустил наружу его яички и занялся исключительно головкой.

- Олег... Нравится?

- Угу, - срывающимся голосом прошептал Олег.

- Сейчас попробуешь что-то новое.

Я быстро достал из сумки крем, щедро смазал им свои пальцы и осторожно коснулся дырочки Олега. Розочка его ануса судорожно сжалась. Я увеличил ласки юношеского члена, давая тем самым Олегу возможность отвлечься от моих манипуляций с его попкой. Осторожными движениями я стал массировать его простату. Олег судорожно хватал ртом воздух. Чтобы он снова не кончил раньше времени, я оставил в покое его член и занялся поцелуями его живота. Олег вздрагивал каждый раз, когда я пальцами задевал простату. Наступало время для самого главного.

Я потянул тело Олега на край полки. Он не замечал ничего от двойного удовольствия со стороны члена и ануса. Выровняв его попку по краю полки, я раздвинул его ноги и положил их к себе на плечи. Между его дырочкой и моим вздувшимся и лоснящимся от смазки членом не было ничего, что могло бы помешать моему вторжению в юное тело. Я прислонил багровую от желания головку к анусу девственника...

(Сейчас, мой милый Олежка, начнётся твой длинный сексуальный путь, на который ты входишь не уверенным в своём превосходстве победителем, а побеждённым, открытым для вторжения, отбросившим сомнения по поводу размеров своего полового органа. Твоим органом удовольствия станет сейчас эта беззащитная розочка, трепещущая от моих прикосновений. Быть может, не будет в твоей жизни женщин, а будет лишь бесконечная череда мужчин с огромными членами.)

Я толкаю своё тело вперёд. Головка члена растягивает маленькую дырочку ануса. Олег приходит в себя. Я вижу страх на его лице. Он оценил разницу в размерах наших органов и пытается отодвинуться от меня, я же, наоборот, подтягиваю его за бёдра к себе. Анус Олега вдруг резко пропускает внутрь головку и тут же снова крепко сжимает венчик головки члена.

- Ай! - Олег пытается оттолкнуть меня от себя.

- Всё, Олежка, всё! Больно уже не будет. Сейчас будет только хорошо.

Ещё одна девственность осталась на кончике моей головки...

Я немного жду, пока Олег привыкнет к новым ощущениям, потом короткими толчками, не вытаскивая член, продолжаю давить на его простату. Приятные ощущения постепенно успокаивают Олега. Его широко открытые глаза выдают степень его удовольствия. Я увеличиваю амплитуду движений. Головка его обмякшего члена болтается при каждом новом моём толчке в его тело. Вот мой член уже свободно ходит внутри Олега. Шлепки моих бёдер о его ягодицы, моё хриплое дыхание, его судорожные вздохи поднимают нас всё выше и выше в облака.

Я передвигаюсь вперёд и склоняюсь над лицом Олега, широко расставляю руки. Теперь его ноги, закинутые на мои плечи, расходятся в стороны, почти касаясь головы коленями. Он, словно бабочка, наколот на мой член и не может пошевелиться.

(Вот, мой милый Олежка, ты и вошёл в мир секса и занял в нём своё место - место безвольно распластанного существа, которое должно отдавать своё тело для удовлетворения страсти.)

Я прижимаюсь губами к его губам, целую его долгим поцелуем. Мы стали одним существом. Я уже почти готов кончить от ощущения его полной покорности мне, тесноты его попки. Резкие спазмы ануса Олега тут же превращаются в липкий жар между нашими телами. Это погружает меня в сильнейший оргазм. Мне кажется, что целыми литрами спермы я заполняю моего Аполлона, заливая тем самым пожар нашей страсти. Затем я падаю на Олега и отключаюсь.

Через какое-то время я прихожу в себя. На трясущихся ногах пытаюсь встать и перебраться на свою полку. Олег спит, широко разбросав ноги. Его живот, член, раскрытый анус - всё перепачкано спермой. Я достаю своё полотенце и обтираю им Олега, так как на собственном опыте знаю, что удалить с себя засохшую сперму - худшее из наказаний. Мне ещё хватает сил на то, чтобы перебросить тело на свою полку, после чего я мгновенно проваливаюсь в сон...

P.S. Было бы приятно узнать мнение читателей о моей истории.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Qwerty, 19, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта