Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 1, Не может быть любви с гарантией!)

Рейтинг: 4.75 (444), Автор: Артём Шевелёв

Часть 7

Игорь подхватил Макса на руки, и они вместе погрузились в шипучую воду джакузи.

- Мне неловко спрашивать, но всё же. Какой у тебя статус в постели? - помявшись, спросил Игорь.

- Ты о чём?

- Ты актив?

- А, ты вот о чём! - понял Макс. - Никто мне такой вопрос ещё не задавал. Я, так сказать, универсал. А ты?

- А я больше актив, чем пассив. Где-то 65/35%.

- Ну, разберёмся, я думаю... Хм, даже проценты высчитал!

- Знаешь, Макс, я с позором забираю свои слова назад - по поводу того, что ты не романтичная натура! Для меня ещё никто не устраивал ароматную ванну при свечах. Лепестки роз, шампанское... Спасибо, я очень тронут!

Макс сел Игорю на ноги, оседлав его, как наездник жеребца. По его телу тоненькими струйками стекала вода, искря преломлённым светом свечей. Игорь с мелкой нервной дрожью, как будто он девственник и вот-вот должен её лишиться, коснулся манящего тела парня. Макс подался чуть вперёд, давая тем самым понять Игорю, что он готов и ждёт от него этих ласк. Игорёк приподнялся со спинки ванны, целуя возбуждённые соски, грудь, шею Макса. Он прижимал любимого всё крепче к себе, как будто хотел раствориться в нём.

Выйдя из ванны, парни лёгкими касаниями промокнули друг друга полотенцем, не забывая при этом ласкать и целовать друг друга.

Макс подошёл к письменному столу, чтобы достать из ящика смазку. Игорь больше не мог терпеть. Его член стоял так сильно, что парень чувствовал лёгкую боль от его перенапряжения. Не став дожидаться приглашения, Игорь подошёл к Максу, вновь начал ласкать и целовать его тело. В какой-то момент нервы Игоря не выдержали, и он перевернул Макса и уложил его спиной на письменный столик. Задрав парню ноги, он развёл их как можно шире. Затем, выдавив из тюбика смазку на свой 18-сантиметровый член, он упёрся головкой в заветную норочку Макса. Игорь так долго об этом мечтал, что чуть не кончил только от того, что прикоснулся к предмету столь долгого вожделения.

Не успел Макс опомниться, как Игорь ввёл в него свой член почти на всю длину, что доставило лежащему немалую боль. Макс вскрикнул и съёжился на столе от этой боли, но не попытался освободиться от инородного предмета в своей попке. Игорь замер на некоторое время, давая любимому возможность привыкнуть к нему. Мечтая о первом с Максом сексе, Игорь представлял себе, что это будет происходить нежно и осторожно, но он уж очень сильно этого желал и уже не мог больше ждать ни минуты. Постепенно он начал набирать темп движений. Макс вначале морщился и стонал от боли, но через какое-то время пошевелил попкой, выбирая более удобное для себя положение, и все эти действия начали приносить ему долгожданное удовольствие.

Бушующее пламя страсти всецело охватило парней. Даже если бы оказалось, что они находятся в центре концертного зала, где полно людей, их бы это уже не остановило. Макс, прикусив губу, истошно стонал, закрыв глаза, что ещё больше подзадоривало Игоря.

Подозревая, что партнёр скоро кончит, Макс всё же нашёл в себе силы и прекратил столь приятные ему телодвижения милого у себя в попке. Он резко подорвался со стола и нагнул Игоря рачком. Тот упёрся грудью в стол и стал ждать своей участи. Макс, тоже недолго церемонясь, быстро смазал свой член, который был немного больше и толще, чем у Игорька, и ввёл его в тело любовника.

Выдержав паузу, Макс принялся так же остервенело трахать Игоря в зад, как любовник до этого делал это с ним, заставляя Игоря кричать и стонать от получаемой массы удовольствия. Мощное сексуальное напряжение и массаж простаты не позволили Максу в должной мере насладиться процессом. Вскоре он произвёл несколько размашистых движений, вгоняя член на всю длину в попку Игоря, после чего, забившись в сладострастных конвульсиях, бурно кончил. Игорь ощутил, как из члена его любимого бьёт ключ спермы, заполняя горячим нектаром его внутренности.

Обессиленный оргазмом, Макс упал на спину своего любимого. Его член все ещё оставался в попке у Игоря, не давая сперме возможность вытечь наружу.

Отдохнув несколько минут, Макс опустился на колени и, развернув Игоря лицом к себе, взял его член в рот. Макс хотел доставить Игорьку как можно больше удовольствия, поэтому он стал вспоминать все возможные выкрутасы и фишки, какие только знал в оральном сексе. Из только что раздолбанного им же очка Игоря в это время сочилась сперма Макса, стекая тонкими струйками по бедрам парня.

Поняв, что Макс виртуоз в оральном сексе, Игорь взял его за голову и, перехватив инициативу, стал размашисто трахать в рот, глубоко вгоняя член в горло парню. Не встретив ровным счётом никакого сопротивления или возражения со стороны партнёра, Игорь вгонял и вгонял член в рот парню на всю длину, упираясь лобком в его губы и шлёпая яйцами по его подбородку.

Вскоре от таких действий Игорь бурно кончил, насадив голову Макса на свой член так глубоко, насколько это было возможно. Такое действие не могло не вызвать у парня рвотный рефлекс, но Максу удалось побороть этот позыв своего организма.

Переместившись на кровать, пара немного отдышалась и принялась продолжать начатое...

Утром Игорь проснулся рано. Он лежал в постели, боясь открыть глаза - а вдруг всё это ему приснилось, вдруг он откроет глаза и окажется дома, в своей постели, совсем один, никому не нужный. Нет, такой красивый и обаятельный мачо, конечно же, кому-то был бы нужен, но Игорю хотелось быть нужным только лишь одному - своему Любимому, Максу. Только пошевелив ногой и ощутив прохладную гладкую нежность шёлковых простыней, Игорь начал верить в то, что всё это не было сном.

Хоть и нерешительно, но Игорь всё же открыл глаза. Макса в постели уже не было. Из ванной комнаты доносились звуки музыки, приглушённые шумом фена. Подойдя поближе к закрытой двери, Игорь более отчётливо стал слышать хрипловатый голос певицы, которой Макс старательно подпевал.

Игорь неспешно открыл дверь. Спиной к нему стоял Макс, обёрнутый полотенцем. Он сушил волосы.

- Игорёчек, прости, я тебя, наверное, разбудил?

- Нет, я сам проснулся. Любишь Аллегрову?

- Я бы так не сказал, но эта песня - "Кому какая разница..." - мне очень нравится, причём сейчас она так актуальна для нас, ты не находишь?

- Да, возможно...

Тут вновь певица начала исполнять припев песни, и Макс, оборвав разговор, принялся ей подпевать:

- Кому какая разница...

- Я пойду пока кофе сварю...

Через некоторое время Макс крикнул другу:

- Солнышко, завтрак уже готов. Можешь пока принять душ, а я подожду тебя на кухне. ОК?

- Максик, я, наверное, не успею в душ, мне на работу пора. Пока доберусь...

Макс с наигранной обидой спросил:

- Солнышко, неужели ты думал, что я тебя не подвезу до работы?

- А у тебя машина есть?!

- Эх ты, разведчик! Конечно, есть. Неужели ты думал, что папа подарит мне такую домину, а на машину поскупится?

- Так вы ж вроде...

Макс перебил его:

- "Инфинити" - это Стаса. Ему папа совсем недавно подарил, вот он и катает нас на ней.

- А у тебя что?

- Mitsubishi Lancer.

- Тоже неплохо.

- Давай быстрее в душ и завтракать. Сейчас нагрянут эти двое и растолкают нам по машинам, не уступив нам ни минутки на сборы.

- Макс, знаешь, даже если выключить свет, в комнате всё равно будет светло.

- Почему?

- Потому что ты просто светишься от счастья! Ты не смотри на меня так, за мной такого не наблюдается, потому что я до сих пор не могу во всё это поверить. У меня вчерашний день как в розовом дурманящем тумане. И сегодня ты рядом и такой счастливый! Я ведь тебя так добивался... Ты убедил меня в том, что не любишь и никогда не полюбишь меня, и вот в одночасье всё изменилось. Ты клянешься мне в любви, и я должен быть счастлив, но, Макс, так правда бывает? Так действительно бывает? Макс, прошу, скажи мне сразу - если ты меня не любишь, то я это пойму, я, в принципе, уже с этим смирился, не нужно быть со мной из жалости или ещё чего-то в этом духе. Макс, я так сильно люблю тебя, что если ты через какое-то время скажешь, что не любишь меня, что наигрался и что я тебе надоел, я просто умру, я уже не смогу жить без тебя!

- Всё сказал?! Я тебе клянусь в том, что я действительно люблю тебя, и выбрось все эти глупости из головы!

Игорь протянул руку и, нежно обхватив парня за шею, притянул его к себе, затем пристально посмотрел ему в глаза, и его лицо расплылось в улыбке.

- Игорь, что ты так странно улыбаешься? - подозрительно протянул Макс.

- Макс, не странно, а самодовольно! Ты в моих объятиях, я могу трогать тебя за что угодно, целовать, куда только захочу, могу взять тебя на руки, могу ощутить вкус твоего поцелуя, доставить тебе массу удовольствия, наконец, просто любоваться, бесконечно любоваться твоим идеальным спортивным телом, красотой твоего лица, твоими глазами. Боже, они просто сводят меня с ума, разве есть у кого ещё в мире такие прекрасные глаза?! Я готов вечно слушать твой голос, когда ты шепчешь мне на ушко всякие пошлости или обиженно огрызаешься, или когда озлобленно кричишь на меня, или даже когда подпеваешь Аллегровой - кстати, совсем неплохо, даже отлично подпеваешь. Я тебя люблю, больше жизни люблю!


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта