Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хорошо провёл вечер (глава 3, А разве ещё что-то надо?!)

Рейтинг: 4.84 (284), Автор: Влад (bashlikov)

Часть 2 (последняя)

Мы прошли в гостиную, и он зажёг приглушённый свет.

- Ты подожди меня немного, я только быстро в ванную схожу и вернусь. Осмотрись тут пока, - он быстро снял с себя рубашку и брюки, достал из шкафа полотенце и ушёл в ванную.

Я проводил взглядом его мускулистую фигуру, отметив, что на нём хорошее дорогое бельё, и боксёры ему очень идут. Немного побродив по квартире, я решил сделать парню сюрприз. Я разделся и в одних трусах пошёл на шум воды в ванную.

Дверь, как я и надеялся, была не заперта. Эльдар стоял под струёй воды спиной к двери и, видимо, не услышал, как я вошёл. Немного полюбовавшись на его сильное гибкое тело, я подошёл ближе и мягко провёл рукой по его спине, от плеч до ягодиц. Юноша вздрогнул и обернулся.

- Тебе помочь? Может, спину потереть? - улыбнулся я и, не дожидаясь ответа, залез к нему.

- Попробуй, - улыбнулся он и прижал меня к себе.

- Тогда тебе надо повернуться и отпустить меня, а то мне так неудобно твою спину тереть, - продолжил я говорить, делая вид, что не замечаю, как его член, прижатый ко мне, начал увеличиваться в размерах. - Держи себя в руках.

- Это сложно, когда ты рядом, - ответил он, но всё же повернулся ко мне спиной.

Я начал с его спины, но потом вымыл его всего. Мои руки скользили по телу юноши, по его спине, по плоскому животу, по ягодицам. Он только тихо постанывал, но, глядя на его член, я понимал, каких усилий ему стоит сдерживаться. Член Эльдара стоял во всей красе, напряжённый, и чуть подрагивал под струями воды.

Наконец, я подумал о том, что если буду и дальше его только мыть, то это будет просто садизмом с моей стороны, и опустился на колени. Его член оказался как раз на уровне моего лица. Немного полюбовавшись на это могучее орудие, я аккуратно взял его в рот. Когда я это сделал, Эльдар застонал ещё громче и сделал движение тазом мне навстречу. Я позволил его члену глубже войти в мой рот и начал ласкать его языком. Я двигался по его члену, то заглатывая его почти на всю длину, то лаская лишь головку, то позволяя парню самому задавать темп движений, то аккуратно сдерживая его напор.

Эльдар стонал, и с его губ срывались непонятные мне слова, но я понимал, что ему всё это доставляет удовольствие. Почувствовав, что член его напрягся и начал пульсировать, я переключил своё внимание на головку, чуть усилив нажим на неё языком. Эльдар в ответ на это издал то ли стон, то ли рычание, и поток спермы начал изливаться мне в рот. Её было много, но мне не хотелось упустить ни капли, и я глотал и глотал её. Наконец, юноша затих, и я мягкими касаниями языка облизал остатки его спермы с головки.

Эльдар прерывисто дышал, откинувшись на стенку, постепенно приходя в себя. Я поднялся и прижался к нему. Он обнял меня и начал целовать, а его руки в это время скользили по моему телу, сжимая ягодицы, лаская бёдра. Одна рука скользнула ко мне в трусы и обхватила мой напряжённый член.

- Сними их, - прошептал он, не выпуская мой член из ладони.

Я подчинился, и его руки стали более требовательно скользить по моему телу. Одна ласкала мои яйца и член, а пальцы другой играли с моей дырочкой, аккуратно проникая в неё и растягивая. Я полностью отдался во власть этих сильных рук. Почувствовав, что скоро кончу, я прижался к Эльдару, и он, поняв это, впился губами в мои губы, ловя мои стоны... Потом он просто держал меня в своих объятиях и гладил по голове, пока я приходил в себя.

После этого он сам вымыл меня и, взяв на руки, перенёс в спальню, которая была на втором этаже. Пока парень поднимался по лестнице, я прижимался к нему, придерживаясь руками за его сильную шею, ощущая тепло его тела.

В спальне Эльдар положил меня на большую кровать и вновь начал покрывать моё тело поцелуями, задерживаясь на груди, на сосках, на животе. Его губы жадно изучали моё тело. Когда он вновь поднялся к моему лицу, я опустил руку и ощутил твёрдость его члена, который вновь был готов к бою. Я начал ласкать его руками, а Эльдар, немного прогнувшись мне навстречу, продолжил целовать меня в губы, щёки, шею. Из его члена начала выделяться смазка. Затем он немного отстранился и перевернул меня на живот. Его губы скользнули в ложбинку между моих ягодиц, и я ощутил его горячий язык на своей дырочке. Я немного подался назад и приподнял попку. Затем к языку присоединились пальцы. Я расслабился, позволив парню играть с моей дырочкой. Он достал тюбик и выдавил немного смазки на пальцы, которые стали всё более настойчиво проникать в моё тело.

Я немного боялся того, что, когда пальцы сменит его член, мне будет больно, всё же размеры его были очень немаленькие. Но, видимо, Эльдар хорошо подготовил мою дырочку. Его член вошёл в меня мягко, легко. Затем парень остановился, давая мне возможность привыкнуть к объёму, а потом продвинул член вперёд, и я почувствовал жестковатые волосы, окружавшие его возбуждённый орган. Вот Эльдар начал постепенно вынимать его. Я подался ему навстречу... Постепенно парень начал наращивать темп движений. Я подхватил его и теперь уже практически насаживался на его орган.

Через какое-то время Эльдар перевернул меня на спину и закинул мои ноги себе на плечи. Он вновь вошёл в меня, придерживая рукой за спину. Парень наклонялся и целовал меня, я чувствовал его напряжённое дыхание, его силу. Движения его стали более резкими, он выгнулся, произнёс:

- Я люблю тебя! - и я почувствовал, что его сперма наполняет меня изнутри.

Мой член тоже был готов разрядиться, что я и сделал. Эльдар в это время был ещё во мне. Мне нравилось чувствовать его в себе, ощущать близость его сильного мускулистого тела. Дождавшись момента, когда я отдышусь, парень вынул свой член из моего тела и лёг рядом, прижимая меня к себе. Какое-то время мы просто лежали молча. Потом он повернулся ко мне.

- Ты можешь пообещать мне одну вещь? - спросил Эльдар, глядя мне в глаза.

- Смотря о чём пойдёт речь, - осторожно сказал я, понимая, что для него готов на многое.

- Пообещай мне, что больше никуда не уйдёшь! - тихо произнёс парень.

- Обещаю! Теперь я останусь с тобой. Ты же нашёл меня, а от счастья не уходят, - я прижался к нему и поцеловал его в губы.

Эльдар ответил на этот поцелуй, и всё повторилось вновь...

Теперь мы вместе. Эльдар по-прежнему страстный и нежный любовник и очень заботливый друг. Мне хорошо с ним, и, надеюсь, ему со мной тоже. А разве ещё что-то надо?!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта