Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Димон (глава 1, Стать геем)

Рейтинг: 3.91 (308), Автор: Tomas

Часть 1 Гей рассказ - Димон  (глава 1, Стать геем)

Подкатегория: в туалете, за деньги

Наш школьный выпускной проходил в одном из дворцов культуры. Зал был довольно большой, и поэтому в нём прощались со школой выпускники сразу двух школ. Нам было весело и, в принципе, прикольно! Мы все перезнакомились. Как и все, мы бегали в туалет, где принимали на грудь.

Ну, а ночью взрослые разбрелись по домам, оставив нас одних на целый час (до конца аренды зала). Вот здесь-то и началась главная гулянка, хотя нас к тому времени в зале осталось не так много: больше половины народа пошло в кабак. Зато мы смогли спокойно достать остатки пива, сесть за столики - в общем, всё по-взрослому.

Рядом со мной сел один парень из другой школы. Он был весёлый - много шутил и прикалывался. Это был довольно высокий парень, к тому же он выглядел лет на пять старше меня. Его звали Никита. Когда пришло время очередного медляка, все девчонки были разобраны. Хотя некоторые из них подходили к Никите, он отказывался танцевать. Он имел успех, да это и понятно - симпотный высокий блондин в модных тогда спортивках (я думаю, многие помнят те времена, когда на выпускной было модно приходить именно в спортивных штанах). Мы болтали о всякой ерунде, шутили, он улыбался мне и постоянно смотрел на меня. Мне казалось это странным, но я быстро привык к такому положению вещей.

- Ты не хочешь сходить в туалет? - в какой-то момент спросил у меня Никита.

- Пошли. И правда, чё-то ссать захотелось.

Мы встали и вместе пошли в уборную. По Никите было видно, что он чего-то хочет.

Когда мы зашли в туалет, парень сразу спросил, трахался ли я уже с девушкой. Я ответил, что да, хотя на самом деле никогда ещё не трахался.

- А ты?

- Я нет. Нахуй надо! С мужиками намного лучше!

Я ошалевшими глазами посмотрел на него, а он подошёл ко мне и схватил меня за яйца, потом начал мусолить их и подрачивать через штаны мой член. Я оттолкнул Никиту и хотел уже выйти из туалета, но он схватил меня за кофту и толкнул к стене, перегородив мне выход.

- Ты чё, Димон, мы же так и не поссали!

- Да я чё-то расхотел.

- Не пизди... Не ссы, я тебя не трону, если ты сам этого не захочешь. Но ведь ты же никогда ещё не трахался! Чё ты сочиняешь?

- Ни хуя я не сочиняю! И вообще, мне надо идти! - и я снова направился к выходу.

Никита схватил меня за грудки и сильно прижал спиной к стене.

- Ну и хуй с тобой! Чё ты ломаешься? Я ж тебе сказал, что трахать тебя не буду. Я просто отсосу тебе, и всё!

Меня никогда не интересовали парни, да и в тот момент мне было немного страшно и противно.

- Да пошёл ты на хуй, пидор! - заявил я.

- А за пидора можно и по море получить. Снимай трусы, гондон, или я сам тебя выебу!

Я попытался вырваться, и тогда он снова долбанул меня о стену.

- Куда ты рыпаешься? Ты думаешь, я шучу? - он одной рукой продолжал прижимать меня к стене, а другой достал из штанов член, который уже стоял. - Я в последний раз тебя предупреждаю: лучше сними трусы и дай мне отсосать, или я тебя выебу! Мой хуй пройдёт в любую щель!

- Да отстань ты... - отчаянно всё вырывался я, не желая в любом случае стать жертвой Никиты.

- Считаю до трёх! Раз! Два...

Я начал расстёгивать ремень брюк.

- Молодец! Правильно! Спускай трусы и получай кайф!

Я снял брюки, а потом и трусы. Мне было и страшно, и стыдно, и противно. Никита опустился передо мной на колени, и вот я почувствовал своим членом его дыхание.

- Чё, ещё не стоит? Ну, сейчас мы это исправим!

Он лизнул мой хуй, потом ещё и ещё раз. От этого мне стало как-то холодно, щекотно, но при этом приятно. Потом он взял мой писюн в рот. Мне стало так тепло! Я много раз дрочил, но такое чувство у меня появилось впервые. Я начал понимать, что меня это возбуждает. И не успел я это осознать, как мой член уже стоял.

- Молодец, Димон! Хуй у тебя что надо! Уважаю! А теперь получай удовольствие...

Никита нежно двигал ртом вдоль моего члена, едва прикасаясь к нему губами и языком. Он заглатывал его всё глубже, и вскоре член уже полностью помещался в его рту, и я почувствовал, как упираюсь им в горло парню. Буквально через несколько мгновений я ощутил приближение кончи. Тогда я взял парню за голову и несколько раз сам пихнул член ему в рот, после чего кончил, громко выдохнув при этом.

Это было классно! Никогда прежде я так не кончал! Но тут удовольствие сменилось у меня чувством вины и страха. Никита в этот момент обсасывал мой опадающий член, а я, поняв, что мои руки всё ещё лежат у него на голове, моментально их убрал.

- Ну вот! Молодец! Правда, быстро кончил. По ходу, ты точно пиздишь, что с девчонкой трахался. А член у тебя ничё, нормальный! Самому-то понравилось?

- Ну да, - робко произнёс я.

- А ты боялся! Хочешь мне отсосать?

- Ну... нет, - снова робко ответил я.

- А чё так?

- Не хочу.

- Ну, ладно. Раз не хочешь, заставлять не буду. Давай одевай свои трусы и штаны, пойдём потанцуем!

Я оделся, и мы вышли в зал. Тут как раз прозвучала последняя песня, и дискотека закончилась. Мы пошли по домам.

***

Прошло время. Я несколько раз думал о том, что произошло со мной на выпускном. Мне было приятно вспоминать всё это: как мне сосал Никита, как я кончил. После этого случая я вообще стал намного уверенней в себе. У меня появилась девушка. Постепенно я начал забывать о случившемся.

В институт у меня поступить не получилось, и я отправился учиться в техникум. Я очень удивился, когда выяснилось, что я буду учиться в одной группе с Никитой, но решил не придавать этому особое значение.

Начались занятия, и всё было нормально. Мы дружно общались большой мужской компанией, в которой Никита был явным вожаком. Однажды он сел рядом со мной за парту. Ну, что ж... Мы просто продолжили общаться. В столовой мы сидели всей группой, шутили, прикалывались. Точнее, чаще прикалывался Никита - над пацанами и девчонками из других групп, иногда над нашими пацанами, но никогда надо мной. Так прошло первое полугодие нашего обучения.

Во втором полугодии нам начали ставить в расписании занятия вечером. И вот однажды, на последней паре, которая началась в 8 вечера, Никита предложил мне сесть с ним за последнюю парту. Преподаватель решил отдохнуть и устроил нам просмотр какого-то нудного фильма. Все буквально засыпали на лекции и ждали её скорейшего завершения.

Вдруг я почувствовал лёгкое прикосновение к своему паху, глянул вниз и понял, что это Никита гладит меня. Я посмотрел на него, а он на меня. Потом Никита показал жестом: "Тихо!" - и начал теребить мой конец. Конец не мог не отреагировать на эту ласку и быстро встал. Я сначала хотел выйти из аудитории, но потом понял, что это будет странно смотреться, и мой член выдаст меня. Да и потом, мне было чертовски приятно в тот момент.

Никита взял ручку и написал на листе бумаги: "Расстегни ширинку". Я так и сделал, после чего он через ширинку залез мне в штаны, а потом и в трусы. Больше того, он достал мой хуй и начал активно дрочить его. Это стало меня веселить и возбуждать, и когда я почувствовал, что скоро кончу, то написал об этом на листочке. Тогда Никита направил мой член вперёд, а я чуть привстал и спустил всё на стенку парты. Мне было тяжело не выдать себя сбившимся дыханием, но, кажется, у меня всё получилось.

Никита отпустил мой член и облизал пальцы, а я заправил член обратно.

И всё! Дальше всё опять пошло, как и прежде.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Молодые парни, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта