Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 1, продолжение, Не может быть любви с гарантией!)

Рейтинг: 4.82 (410), Автор: Артём Шевелёв

Часть 6

Макс нервно ходил по гостиной из угла в угол. Он не мог понять, что может "купленный" врач обсуждать с якобы больным уже полтора часа подряд. Когда специалист вышла из комнаты, Макс бросился к ней:

- Ну, наконец-то! Доктор, что с ним?

- Небольшое нервное расстройство. Будет соблюдать рекомендации и принимать таблетки, которые я ему выписала, и тогда, думаю, оно не перерастёт во что-то, более серьёзное. Да, и самое главное! Никаких, слышите, абсолютно никаких нервных потрясений, эмоциональных вспышек, в том числе секса - по крайней мере, первую неделю лечения! Полный покой! Больничный вам выпишет терапевт, чтобы вас не компрометировать - надеюсь, пока не компрометировать! Максим, вы меня проводите?

- Да, разумеется!

- Максим, у него действительно лёгкое психическое расстройство. Будете продолжать в том же духе, до безумия ему недалеко. Будьте осторожнее, можете потом пожалеть, ведь психические заболевания лечатся крайне тяжело, если вообще излечимы, и может так случиться, что уже ничего нельзя будет изменить. Вы сможете тогда с этим жить? - уже на выходе предупредила парня врач.

- Спасибо, я всё понял. Завтра вечером жду вас на осмотр. И спасибо за то, что не забыли запретить секс. А, и вот ещё что - я, разумеется, внесу кое-какие коррективы в план моих действий, но полностью от него не откажусь.

- Максим, мне, по большому счёту всё равно, мне Вас жалко! А так делайте, что хотите, - это не моя проблема.

Макс, простившись с доктором, вернулся в дом. В ужин он снова добавил Игорю препарат № 2. Следующий день был так же скрупулёзно продуман, как и предыдущий.

Утром Сергей снова привёз тот самый мешок со змеями. Макс плотно завязал его и спрятал в кладовой. Сегодня Игорь не спал, и мстителю нужно было действовать в одиночку.

- Макс, у меня сегодня снова всё плывёт перед глазами, я плохо себя чувствую. Пожалуйста, помоги мне принять ванну. Набери полную, только без пены.

- Хорошо, любимый! Я мигом.

"Ну, и ничего, просто пойдёт день по другому плану", - обрадовался Макс.

Он включил воду. Когда ванна достаточно наполнилась, он незаметно притащил из кладовой мешок со змеями и, изрядно помучившись, сумел-таки завязать этот "сюрприз" в шторку, которая использовалась для защиты от брызг, когда ванная использовалась в качестве душа.

- Солнышко, всё готово!

- Поможешь дойти?

- Разумеется. Пойдём, дорогой.

Макс переживал только о том, чтобы эти ползучие твари не выбрались из этой занавески до того, как в ванную погрузится Игорь. Он даже вздохнул с облегчением, когда увидел, что в ванной никто не плавает.

Макс помог Игорю лечь в ванную и удалился. Ему оставалось только ждать. Он вышел в спальню и лёг на кровать.

Тёплая вода бархатной негой охватила тело Игоря. Расслабившись, он закрыл глаза, откинув голову на спинку ванны. Его мысли, при закрытых-то глазах, уже не так сильно "плавали", состояние было более чем умиротворённое.

Однако вода для "подарка" Макса оказалась, видимо, горячей, или, просто пригревшись в тепле, змеи начали вдруг проявлять недюжинную активность. Одна за другой они стали выбираться из "засады", стараясь тут же покинуть "водоём", но воды было недостаточно для того, чтобы беспрепятственно это сделать.

Игорь наслаждался моментом, даже начал мурлыкать какую-то мелодию, как вдруг его колена, торчащего из воды, коснулось что-то явно неприятное и скользкое. Парень резко открыл глаза. Сквозь мутную пелену он не сразу понял, что его колено, словно альпинист Эверест, штурмует змея. Картина была действительно ужасающая! Остальные змеи, гладя своими головками скользкие края ванной, тщетно пытались выбраться из неё.

- Мммаааксс! Аррр! Буль-буль-буль, - барахтаясь, парень угодил под воду. - Ааа! На помощь! Макс, ааа...

Из ванной доносились крики, даже хрипы ужаса, но Макс выжидал время, чтобы Игорь как следует прочувствовал момент. Выждав с минуту, Макс "надел" испуганное выражение лица и побежал в ванную.

- Игорь, Игорь! Успокойся! Хватит биться, я не могу к тебе подойти! Слышишь меня? Это я! Макс! Дай мне руку!

Игорь, ухватившись за руку спасения, как ошпаренный, вылетел из ванной. Он крепко прижался к Максу и, запыхавшись, дышал теперь, как будто до этого сдавал норматив по кроссу.

- М-м-мак-к-к-с, ты хочешь сказать, что и сейчас тут нет никаких змей?

- Нет, любимый! Боже, как я за тебя переживаю, я просто в панике. Как тебе помочь? Я на всё готов! Скажи только чем?

- Жизнь моя! Чем ты мне сможешь помочь? Боюсь, что ничем. Помоги мне лечь в кровать.

Уложив Игоря в постель, Макс отправился убирать в ванной комнате. "Так, три бестии плавают, а где ещё три? - стал размышлять он. - Бля, а как я-то их в руки брать буду? Мерзкие какие! Тьфу!" Но делать было нечего. Макс резво переловил "плавающих", тут же поместив их в мешок. Остальных найти ему так же не составило труда. Змеи, напуганные не меньше, чем Игорь, спрятались в единственно доступном для них тёмном месте: между унитазом и ведёрком для использованных салфеток.

Усадив всех "помощниц" в мешок, Макс так же незаметно их вынес из ванной, обернув мешок мокрыми полотенцами.

Так продолжалось целую неделю. Игорь уже не так остро реагировал на всё происходящее. Он всё время находился в подавленном состоянии, а как только Макс в очередной раз подбрасывал ему змейку или паучка, он просто испуганно вздрагивал, а потом весь день плакал, но уже тихо, спокойно, без истерик и криков. Он плакал от безысходности, от понимания собственного бессилия, осознания того, что у него психическое заболевание, а это означает только одно: он сумасшедший, а это значит, что конец всему: успешной карьере, беззаботной жизни, конец его веселью. Он прекрасно понимал, что рано или поздно и Макса у него не будет, ведь когда-то он устанет от своего сбрендившего друга и найдёт себе нормального парня, а его отправит в дурдом...

- Макс, уже больше недели прошло. Тебе не надоело? - спросил как-то Стас у друга.

- Да, пожалуй. Всё это затянулось, и мне действительно стало скучно. Нужно переходить к завершающей стадии плана.

- Когда ты ему всё расскажешь? - поинтересовался Славик.

- Завершающая стадия и то, что я ему выложу все карты на стол, - это два абсолютно разных события, - пояснил Макс.

- Неужели ты ещё не утолил свою жажду мести? - удивился Славик.

- Ещё нет. Финал второго эпизода я запланировал на следующее воскресенье.

- Наша помощь нужна? - поинтересовался Стас.

- Да. Поможете в гостиной установить камеру наблюдения?

- Да не вопрос! Долго, что ли, вызвать мастеров?

- Слав, я тебя попрошу это сделать. Найди нормальных парней, я с ними договорюсь обо всём, а ты проконтролируй их, пожалуйста. На время работы мне придётся увести Игоря на прогулку, поможете? - спросил Макс.

Славик со Стасом согласились.

На следующий день в условленном месте камера и монитор уже были установлены. Макс проверил работу техники. Всё было идеально. Камера захватывала гостиную целиком: от входной двери до половины лестницы на второй этаж.

Подготавливая план действий, Макс убедился в том, что если он стоит на площадке посредине лестницы, то его видно лишь чуть выше пояса снизу.

- Пацаны, план готов. От вас потребуется сидеть в засаде у монитора, - сказал Макс. - Когда я подам сигнал, вы должны позвонить по номеру, который я вам дам позже. На ваш звонок приедет наряд милиции. После звонка у меня будет пять минут на то, чтобы осуществить задуманное. Как только вы займёте свои места, сразу же включайте запись камеры видеонаблюдения.

- А можно поподробнее? - уточнил Стас.

- Нет, это всё, что вы должны знать.

- Ты его не убьёшь? - встревожился Славик.

- Я полагаю и планирую, что он должен выжить.

- Макс, ты чего? - удивился и Стас.

- Не ссыте! Если что, то вас в доме не было.

- Максик, не делай этого, прошу тебя, мне страшно за тебя, - попросил Славик.

Макс со сталью в голосе ответил:

- Я не отступлю!

Парень начал осуществлять вторую часть своего плана. Он перестал пичкать Игоря всякими препаратами, наоборот, проконсультировавшись с врачом, начал давать ему лекарства для восстановления его нормального психического состояния. Он больше не стал подбрасывать ему змей и пауков. Игорь день ото дня чувствовал себя всё лучше. К выходным у него прошли все симптомы "болезни": рассеянность внимания, помутнение в глазах и т.д. В пятницу, проснувшись, он впервые за долгое время трезво взглянул на этот мир. Он был очень рад снова всё чётко видеть, трезво мыслить, передвигаться без чьей-либо помощи. В субботу пришёл врач и после осмотра констатировал, что кризис миновал, что Игорь сейчас вполне здоровый человек, и если не будет рецидива, то за его психическое состояние вообще волноваться больше не придётся.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта