Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 1, продолжение, Не может быть любви с гарантией!)

Рейтинг: 4.82 (410), Автор: Артём Шевелёв

Часть 8 (последняя)

Игорь, находясь в полном шоке, почти зашептал:

- Боже, Макс! Я... я ушам своим не верю! Ты можешь себе представить, что я пережил за это время? Я был готов покончить с собой. Я не верю в то, что ты можешь быть таким жестоким. О господи, я же поверил в то, что сошёл с ума! А пауки, змеи? Куда же они девались?

- Я их потом ловил и прятал от тебя.

- Ха, враньё! Ты их боишься в сто раз больше, чем я!

- Но это же не помешало мне целый год прожить с гадом ползучим... Нет, сравнивая змей с тобой, я их оскорбляю!

- У меня не укладывается всё это в голове! Я даже не знаю... Нет, я знаю, я всё равно тебя люблю, и даже всё это я тебе прощаю, потому что я люблю тебя и виноват перед тобой.

- А мне твоё прощение не нужно, у меня ни осталось никаких чувств к тебе: ни злости, ни ненависти, ни уж тем более любви. Я утолил свою жажду мести, и теперь ты для меня просто чужой... Остался последний штрих. Папа просил тебя написать заявление по соглашению сторон.

- Неее! Я не отступлюсь от тебя, я же тебя люблю! Слышишь, люблю! Я от тебя никуда не уйду, и с работы уходить я тоже не намерен!

- Ой, хватит драм, ну серьёзно! Пора бы научиться платить за ошибки. Я подозревал, что ты откажешься писать заявление, но я и это предусмотрел. Тогда подпиши приказ об увольнении за прогул. Предвосхищая твой вопрос, сообщаю, что твой больничный закрыт ещё в среду, следовательно, у тебя накопилось два полных рабочих дня прогула. Этого с лихвой хватает для того, чтобы тебя уволить по статье.

После этого Игорю ничего не оставалась, как написать заявление по соглашению сторон и удалиться. Уже стоя у выхода, Игорь сказал:

- Знаешь, Макс, я полностью виню в случившемся только себя, да и кару твою я заслужил. Я не знаю, о чём я думал, идя на сторону, но о том, что я тебя люблю, я тебе никогда не лгал и не лгу сейчас. Да, я ошибся, нет, даже не ошибся, я умышленно, осознанно пошёл на это. Просто мне тогда казалось, что то, что ты рядом со мной, - это так же незыблемо, как восход солнца поутру. Я думал, что моей любви к тебе хватит для того, чтобы загладить любую вину. Ты даже не представляешь, как я себя корю за то, что из-за своего эгоизма и безрассудства я потерял тебя, и эти муки совести и отсутствие тебя рядом со мной - вот что будет для меня наивысшей карой, которая не идёт ни в какое сравнение с тем, что ты сделал, мстя мне. Я сам вырвал у себя сердце и растоптал его собственным каблуком. Может, хотя бы шанс...

- Это даже не обсуждается, нет!

- Тогда, прости и прощай!

- И всё же я обязан тебе сказать, - сказал напоследок Макс, - что я не жалею о том, что прожил с тобой этот год, ведь я действительно был счастлив с тобой, так что спасибо за то, что благодаря тебе я научился любить. Сейчас я не держу на тебя зла и с чистой душой говорю тебе "прощай"...

Макс сквозь открытую дверь своего дома наблюдал за тем, как Игорь уходит, садится в свою машину, куда Макс уже сложил все вещи парня, и уезжает, уезжает навсегда. В этот момент Макс ощутил, как в груди его с треском и грохотом что-то разрушилось, как будто стена или плотина, и сквозь эти руины мощным потоком хлынула наружу боль, обида и отчаяние. Макс больше не в силах был сдерживать слёзы, да они уже и не спрашивали его разрешения на то, чтобы потечь из глаз. Слёзы, как полноправные хозяева положения, победоносно стекали по прекрасному лицу парня, грозя обрушиться новой, более мощной волной. Парень трясущимися руками вынул из кармана мобильник, чтобы сообщить друзьям и соратникам о том, что миссия с успехом завершена, но его самообладания хватило лишь на то, чтобы набрать кнопку вызова на имени "Славик". Что-то, что только что прорвало "плотину", заполняя всё внутри Макса, уже подобралось к горлу парня, не давая ему дышать, а сердцу биться. Макс согнулся, как будто его кто под дых ударил, и в этот момент на свет из него вырвался истошный рёв раненого зверя. Ноги у него подкосились, и Макс рухнул на пол...

- Стас, ты где?

- В центре, а что?

- От Макса SOS, у него истерика. Ты быстрее доберёшься к нему, тем более что аптечка лежит у тебя в бардачке. Я уже тоже еду.

Стас действительно был неподалёку от дома Макса и уже через пять минут был на его пороге. Стас нашёл Макса лежащим на полу в позе эмбриона. Его била нервная дрожь, он постоянно всхлипывал и плакал. Когда Макс увидел Стаса, на него с новой силой нахлынули эмоции. Боль разбитого сердца выходила из Макса, сопровождаясь душераздирающим жалобным криком.

- Что ты, блядь, стоишь? Коли скорее успокоительное! - закричал на Стаса появившийся будто из ниоткуда Славик.

- Я, я... боюсь колоть...

- Дай сюда! Тише, Максик, успокойся, сейчас всё будет хорошо. Родной, прошу, не убивайся так! Ну, Макс, видишь, вот и я уже плачу вместе с тобой... - стал утешать Славик Макса, как только вколол ему успокоительное.

- Слав, давай отнесём его в кровать, может, он поспит.

Стас помог Славику поднять Макса на руки и отнести его в кровать.

- Максимка, как бы я хотел помочь тебе, чтобы тебе не было так больно, - произнёс Славик.

- Мне кажется, что в такой момент тебе нужна надёжная опора и дружеское плечо. Мы со Славкой останемся тут, пока тебе не станет лучше, - добавил Стас.

- Спасибо, но мне неловко, что вы так возитесь со мной, - всхлипывая, проговорил Макс.

Парни прыгнули под одеяло к нему и крепко обняли его с обеих сторон.

Макс сразу уснул. Всё же успокоительное было сильное, к тому же со снотворным эффектом, а посему бороться со сном было невозможно, да Макс и не собирался это делать.

После того, как Макс заснул, парни спустились в гостиную. Они сообщили отцу Макса о случившемся.

Вечером приехали родители Макса. Мама была в полном неведении относительно личной жизни своего сына. Не то что она не знала, что любимый её сына изменил ему. Она вообще ни знала о том, что её сын гей. Тут уж было не отвертеться, и отцу пришлось всё ей рассказать, невзирая на данное Максу обещание, что тот сам обо всём расскажет матери, когда сочтёт нужным это сделать. Мама, конечно, была шокирована новостью, но любовь к сыну переборола все её предрассудки и даже желание нянчить внуков.

Вечер постепенно перерастал в ночь, а Макс всё спал. Друзья устроились спать рядом с Максом. Родители тоже посчитали нужным остаться дома у сына на случай новых истерик после его пробуждения...

Славика разбудили какие-то звуки, доносящиеся до него из ванной комнаты. Он нехотя открыл глаза. Макса рядом не было. На месте Макса спал Стас, борзо закинув ногу на бедро Славика.

- Эй, скрытый гомосек, проснись - мы Макса проебали.

- Чё это я гомосек? - сонным, невнятным голосом пробубнил Стас.

- Тогда что твоя нога делает на моём бедре, а рука на моей груди?

- Ну, во сне на тебя, видимо, накатился, что тут такого? О, и правда! Макс же между нами должен был быть, а его нет!

- Какой наблюдательный! Пошли, он, наверное, в ванной. Надо посмотреть, не случилось ли чего.

Из ванной до парней доносился шум фена и музыка. Отчётливо слышался голос Макса, подпевающий певице. Парни, не стуча, вошли в комнату. Макс с упоением подпевал там Ирине Аллегровой, исполняющей песню "Кому какая разница". Увидев друзей, он воскликнул:

- О-го! Что так подкрадываетесь? Заикой оставите! Разбудил, наверное? Извините, но я выспался, принял душ, и настроение у меня сейчас просто отличное!

- Макс! В шесть утра?! - изумился Стас.

- Так он вырубился ещё днём, конечно, он выспался, - пояснил другу Славик. - Макс, с тобой точно всё в порядке?

- Да! Какое облегчение! Я чувствую себя так же весело и беззаботно, как до встречи с Игорем. Пацаны, а чё бы нам не вспомнить, как мы раньше втроём зажигали?

- Ну, включай! Будет вместо зарядки, - сказал Стас.

- А давай под эту? - предложил Макс. - Мы же не в клубе, чтобы выпендриваться, и я просто обожаю эту песню!

- Аллегрова, значит Аллегрова! - согласился Славик. - Врубай!

Под ритмы музыки - под виртуозным руководством Макса - танец стал получаться у парней просто превосходно, хотя они уже давным-давно не танцевали в синхрон.

От громкой музыки и восторженных воплей парней, естественно, проснулись родители и поспешили в комнату Макса, испугавшись того, что их сыну опять плохо, но увиденная картина приятно их удивила. Они снова увидели своего жизнерадостного, весёлого, задорного сына, танцующего Тектоник со своими друзьями в одних боксёрах посреди комнаты.

- Ма, па?! Вы здесь? А я и не знал! Мы бы так не шумели, - затараторил Макс, прервав танец.

- Ничего, мы рады, что с тобой всё в порядке. Ты теперь можешь ничего не скрывать от меня. Отец мне всё рассказал, - сказала мама.

- Ма, прости, я тебя подвёл, - с виноватой улыбкой ответил сын.

- Я на тебя не сержусь, лишь бы ты был счастлив.

- Вы не против, если я на пару недель свалю в Прагу? - спросил Макс.

- Значит, не всё так хорошо с тобой, раз ты решил сбежать на "святую" для тебя землю, - заметил Славик.

- Почему "святую"? - удивился Макс.

- Когда тебе ну уж очень хреново, ты несёшься в Прагу сломя голову. Только в первый раз ты ехал туда так, повеселиться, а в последние четыре раза?

- Точно, так и было, - согласился Макс.

- Значит, это ему действительно помогает, - сделал вывод отец. - Конечно, поезжай!

- Тебе составить компанию? - поинтересовался Славик.

- Нет, спасибо огромное, но мне нужно разобраться с мыслями: что мне взять с собой дальше по жизни, а что забыть, - ответил Макс. - Но я не буду один, я поеду с экскурсией...


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта