Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

BlueБратья (фрагмент)

Рейтинг: 4.61 (378), Автор: Максим Марков
Гей рассказ - BlueБратья (фрагмент)

Утром Матвей "обрадовал" классную, сообщив о том, что его брат согласился быть сопровождающим класса в кинопоходе. Она аж подпрыгнула от радости - конечно же, в огромных кавычках! - при этом наградив Матвея любящим взглядом (всё в тех же кавычках). А вот девчонки оценили эту новость по достоинству. Радостно взвизгнув на уроке, они весь оставшийся день посвятили обсуждению этого известия и не забыли попищать по поводу того, что с ними идёт бывший "король" школы. Когда Марат уходил из школы, половина из них была в него влюблена, а вторая половина была готова на всё, лишь бы он на них посмотрел.

И вот теперь, забежав домой, чтобы переодеться, Матвей гордо вышагивал рядом с братом. Марат был одет во всё новое: в чёрные джинсы, которые обтягивали его крепкую задницу, белую майку-боксёрку и чёрную кожанку. С одной стороны, всё было достаточно просто, но это с лихвой окупалось врожденной сексуальностью парня. У всех девчонок практически одновременно отпали челюсти, когда они увидели Марата, да и некоторые парни смотрели на него с нескрываемым желанием.

- Так, быстро все встали парами, - вывел молодёжь из всеобщего ступора противный голос классной - пятидесятилетней старой карги, которую даже не трогало сексуальное молодое тело.

Её вообще изначально раздражала эта идея: тащиться в какое-то кино. Она уже практически отделалась от этой обязанности, но тут возник этот пидорок... Да, да именно так она называла про себя Матвея. Видите ли, его брат может с ними пойти! Её всегда раздражал этот слащавый красавчик, хотя в глубине души она очень жалела о том, что такая старая и не может его заинтересовать. Но делать нечего, ей просто необходимо было провести в этом семестре культурно-развлекательное мероприятие...

- Марат, ты ведь встанешь со мной? - кокетливо спросила Лиза, первая красавица школы, забыв по своего кавалера.

- Нет, нет, нет! Сопровождающий пойдёт сзади.

- Да я и не против. Матвей, за мной!

Они шли позади обоих классов, и Матвей с улыбкой наблюдал за тем, как девчонки выворачивают шеи, пытаясь получше рассмотреть этого неземного красавца - даже те, что шли рядом со своими парнями.

В кинотеатре покупку билетов поручили Марату, и по какой-то нелепой случайности места братьев оказались на дальних рядах, тогда как оба класса сидели практически возле экрана.

Фильм Матвей не запомнил, потому что всё время смотрел на Марата. В мигающем свете экрана он казался ему ещё привлекательнее. Такой таинственный! Пару раз Марат опускал глаза, и младшему тут же приходилось поворачиваться к экрану, но как только брат вновь начинал смотреть фильм, Матвей тут же возвращался к изучению лица брата. При этом он жутко смущался, когда Марат замечал его взгляд.

В конце концов, Матвей решил посмотреть фильм, чтобы старший ничего не заподозрил. Через десять минут, когда сюжет фильма полностью его захватил, он вдруг почувствовал, что кто-то гладит его по ладони. Его правая рука лежала на подлокотнике, и старший медленно гладил её мизинцем. Матвей замер, его резко бросило в жар, во рту пересохло, зато Марат сидел как ни в чём не бывало. Матвей даже подумал, что брат делает это неосознанно. Но вот Марат слегка подвинул свою ладонь, и теперь руку Матвея ласкали уже три пальца, затем четыре, и вот старший полностью накрыл ладонь младшего своей ладонью. Матвея охватил неописуемый кайф!

На экране показали что-то смешное, и зал грохнул смехом. Матвей подскочил от неожиданности. Он хотел было выдернуть руку, но Марат сжал её и не отпустил от себя. Затем он слегка раздвинул пальцы брата, просунув между ними свои, и начал мягко поглаживать большим пальцем подушечки ладони младшего. Матвею еле удалось сдержать рвущийся наружу стон. Он взглянул на брата - тот очень сосредоточенно смотрел на экран. Почувствовав на себе взгляд младшего, Марат посмотрел на Матвея и улыбнулся ему. Заметив заливающую щёки брата краску, он улыбнулся ещё шире.

Остальной фильм прошёл для Матвея словно в тумане... Марат решил не останавливаться на поглаживании ладони и положил руку на бедро брата, от чего тот замер, как статуя, боясь даже предположить, что же будет дальше. Однако, как только брат начал сжимать бедро, Матвей уткнулся в плечо Марата, время от времени закусывая край кожанки и тем самым пытаясь скрыть свои стоны. Член у него уже давно встал, и сейчас по нему гуляла рука старшего брата. Вверх-вниз... Снова и снова... Старшего не смущало то, что вокруг них люди и что где-то впереди сидят одноклассники Матвея.

И вот случилось то, чего Матвей боялся больше всего и так же страстно желал: его накрыло волнами оргазма. Он не смог сдержать сладкий стон, но, слава богу, тот потонул в громе хохота. Затем перед глазами Матвея всё поплыло, и он отключился.

Очнулся он лишь через пять минут и обнаружил, что лежит на плече брата, а Марат приобнимает его.

- Очнулся?

- Марат... Я...

Ему так сильно захотелось сделать Марату приятно, что, поднявшись, Матвей заглянул в глаза брата. Тот, всё поняв, лишь отрицательно покачал головой, показав на экран, по которому уже бежали финальные титры. Матвей обиженно закусил губу, но Марат подмигнул ему и многозначительно улыбнулся.

В зале вспыхнул свет.

- Не расходиться! - прозвучал противный голос классной.

- Да ладно, всё равно нам по домам идти надо.

- Сначала вернёмся к школе, а потом идите, куда хотите. Кто уйдёт раньше, будет иметь проблемы.

Весь путь до школы Матвей неотрывно таращился на брата. Два раза, запнувшись, он чуть не упал, ещё пару раз вступил в лужу. В конце концов, Марату это надоело, и он повернул голову младшего брата вперёд, при этом не забыл пригрозить ему кулаком, когда Матвей вновь попытался повернуться к предмету своего восхищения.

- Смотри вперёд, а то разобьёшь свой милый носик, - шепнул Марат, наклонившись к самому уху братишки...

- Ну, всё, теперь можете расходиться, - услышал Матвей голос училки.

Они как раз подошли к школе. Классная, пересчитав учеников и убедившись в том, что никто из них не потерялся по дороге, удалилась в школу.

- Может, где-нибудь посидим? - предложила всем Лиза, когда классная скрылась за дверями школы. - Марат, ты с нами?

Лиза взглянула на старшего из братьев самым своим соблазнительным взглядом, и Матвею захотелось ударить её чем-нибудь тяжёлым, но он решил посмотреть на её лицо в тот момент, когда его брат ей откажет.

- Почему бы нет?! Давненько я не пил в подъездах, - сказал Марат, странно улыбаясь при этом.

- Ну почему же в подъезде? Можно и в беседке посидеть, тут недалеко.

Матвею пришлось очень напрячься, чтобы не расплакаться. Он в данный момент думал только о том, как бы поскорее остаться с братом наедине, а теперь ему придётся тащиться вместе со всеми этими людьми, которых он и в школьной-то жизни не переваривал... Но Марат, похоже, решил поиздеваться над братом.

Было решено закупиться всем необходимым в местном супермаркете и отправиться прямиком в беседку. В магазине за всё заплатил Марат, при этом пацаны заметно напряглись, а девчонки чуть ли не подпрыгивали от восторга. Матвей тем временем уже не скрывал от брата своих расстроенных глаз.

- Ну, не грусти, побудем с ними чуть-чуть - и домой! - сказал Марат, приобняв брата на пороге магазина.

Матвей весь вечер стоял возле Марата и молчал. Он не включался ни в осуждение фильма, ни в тупые приколы парней. У Марата тоже был немного скучающий взгляд, и младший не понимал, что они здесь делают. Временами Марат лениво отвечал на заигрывания Лизы и её подружек, Матвею же казалось, что все они законченные шлюхи.

- Ой, здесь так холодно! - противно и фальшиво эротично протянула Лиза.

Марат ухмыльнулся и начал снимать с себя куртку. Белая майка сексуально обтягивала его торс. Матвей заметил, как в глазах девчонок загорелись безумные огоньки... А вот глаза Лизы наполнились обидой, потому что Марат вдруг резко повернулся и надел куртку на плечи Матвея, сказав ему:

- Она права - стало прохладно. Пойдём домой.

- Хорошо.

Матвей снова с радостью погрузился в транс под влиянием глаз Марата. Младший брат, как послушный кролик, готов был следовать куда угодно за своим "удавом".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, 18-19-летние, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 27, Новосибирск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта