Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (868), Автор: Ю.Волгин

Часть 1 Гей рассказ - Пик девяти

Мы идём вверх по живописному горному ущелью. Еле заметная тропинка то круто вбегает по скальным ступеням вверх, то, выполаживаясь, стелется по самому краю скал, обрывающихся вертикальной стеной к горному ручью, то ныряет в гущу леса, то выбегает на просторные склоны альпийских лугов, пестрящих бесчисленной палитрой цветов. Внизу гулко шумит горный поток: вода кристально чиста и отливает нежно голубым цветом.

Нас - девять парней. Впереди Влад - наш инструктор. Красивый, улыбчивый Влад - всеобщий любимец и безусловный авторитет. Темноволосый, голубоглазый, очень добрый и заботливый парень-мужчина с великолепным "достоинством". Красивая, в меру накачанная фигура. За ним идём мы: я, Серёга, и Максим - самые младшие в группе, далее Саня, Костя, Вовка, Игорь, Андрей и Стас.

Макс - по-юношески стройный 18-летний паренёк, черноволосый, шустрый, юркий весельчак, заводила, со смеющимися глазами и с очень симпатичной сарделькой.

Саша - шатен, высокий. Греческий профиль. Волевой подбородок. Своеобразный Аполлон с хорошим членом. Костик - мой дорогой и любимый друг. Высокий, очень красивый парень. Тёмные, слегка вьющиеся волосы. Мягкий проникновенный взгляд. Сексапильные сочные губы. Великолепная фигура. Красивые ноги и крепкая тренированная попка. О его "хозяйстве" скажу одно: супер!

Вовка - яркий блондин. Соломенно-золотистые, всегда взъерошенные волосы. Очень приличное достоинство.

Игорь - широкоплечий, с очень крепкими руками и ногами. Его короткие усики и оригинальная бородка придают ему некий восточный колорит. Сексапилен. С великолепным "прибором".

Андрей - светлокожий, светлоглазый и светловолосый парень, с короткой стрижкой, рельефным брюшным прессом и хорошим членом.

И, наконец, Стас - высокий светлый шатен. Волосы ёжиком. Широкие плечи. Добродушный и чуть "простоватый" парень с длинной колбаской.

За плечами у нас тяжёлые рюкзаки, на головах бейсболки с большими козырьками, на ногах кроссовки. Это всё, что на нас надето, если не считать наброшенных поверх рюкзака на плечи маек, защищающих от беспощадного солнца.

Жара несусветная. По лбу и щекам каждого текут струйки пота, капая с кончика носа. Забавно смотреть на то, как, особенно на круто взбегающей тропе, перед глазами играют мышцы на голой попке впереди идущего Влада. Шикарная спортивная упругая и крепкая попка.

Идя по знакомым уже местам, вспоминаю, как я попал в эту группу два года назад...

Я тогда занимался в турклубе у Нины Николаевны. Мы учились вязать узлы, работать с верёвкой, страховать, лазить по скалам, организовывать биваки, ходили в походы. В группе другого инструктора - Влада, занимался Костя. Хотя он был старше меня на два года, мы были "не разлей-вода" (наши родители дружили) и много времени проводили вместе.

Как-то его предки уехали на несколько дней, и Костя предложил мне провести выходные у него с ночёвкой. Мои предки против этого возражать не стали. Чтобы не расходиться на ночь по разным комнатам, Костя предложил спать вместе на широком ложе предков. Я согласился.

Раздеваясь с шутками и прибаутками, мы стали хвастаться своими гениталиями. Костик вытащил из плавок свою колбасу и рекламно стал помахивать ею: мол, смотри, какая она большая. Действительно, очень крупная сарделька, она произвела на меня впечатление. Было очень необычно и захватывающе видеть мощный обнажённый член так близко! Костик, дурачась, стал оттягивать крайнюю плоть, и наружу вылезла влажная розовая большая залупа. Несколько раз он то закрывал её, то снова открывал. От вида этих манипуляций мой член стал пухнуть.

Оценив достоинства члена Кости, я не спешил похвастаться своим хозяйством, но Костик настойчиво требовал, чтобы и я принял участие в демонстрации. Тогда я молча стянул штаны вместе с плавками до колен и в таком виде предстал перед парнем. Костик перестал размахивать своим членом и замер, затем сказал:

- Вот это да! Ну и колбаса! Давай измерим.

Он взял инструмент и, обхватив пальцами мой член, уложил его на линейку. От этих прикосновений мой член стал наливаться кровью, быстро удлиняться, твердеть и устремляться вверх. Затем член вырвался из руки Игоря и встал торчком. Парень долго манипулировал моим непокорным членом и линейкой.

- Двадцать два сантиметра! - наконец, ошеломлённо произнёс он.

- А у тебя сколько? - спросил я.

- Двадцать три, я уже мерил. А ты любишь дрочить?

- Да, - не очень решительно ответил я.

- А у тебя залупа открывается? Можно я открою?

И, не дожидаясь ответа, Костик обхватил ствол моего торчащего члена и стал оттягивать кожу, отмечая попутно:

- Какой он у тебя твёрдый, как дубина!

Его манипуляции с моим членом добавили мне возбуждения, было необычайно сладко и чуть больно. Тело непроизвольно содрогалось в конвульсиях. Наконец, залупа открылась полностью, но, перетянутая тугим краем плоти, ещё больше набухла и покраснела.

Костик смотрел на мою дубинку, сжимая её рукой и пытаясь делать ею поступательные движения, а я балдел от его прикосновений.

- Давай подрочимся, - предложил парнишка, подталкивая меня к ложу.

Мы оказались в постели. Руки Костика лихорадочно то тискали мой член, то сжимали мои яйца, то пытались оттянуть член от живота.

Неожиданно парень взял мою руку и положил её на свой раскалённый член, отчего сердце моё бешено заколотилось. Мы начали дрочить друг другу.

Вдруг Костик навалился на меня, и наши груди, животы и вздыбившиеся члены оказались прижаты друг к другу. Он стал елозить на мне вверх-вниз...

- Обними меня за попку, - просит Костик.

Я начинаю тискать его крепкую попку в такт движениям парня. Костик целует мои закрытые глаза, щёки, шею. Затем он впивается в мои губы, настырный крепкий язык решительно проникает в мой рот и начинает бегать там из стороны в сторону. Меня заливает море сладострастных чувств, в которых я тону.

Вот его губы и язык забегали по шее, груди, добрались до сосков. Он засасывает их ртом, чуть-чуть прикусывает зубами. Я содрогаюсь от этих прикосновений. И снова его губы скользят по моей грудё все ниже, ниже.

Вдруг мою пылающую залупу охватывает что-то горячее влажное и плотное. Это его рот поглощает мою дубинку, а язык начинает выписывать на ней вензеля. От сладострастья меня начинает трясти, как в лихорадке.

- Костик, что ты делаешь! - шепчу я в ошеломлении.

- Тебе хорошо, тебе сладко? - оторвавшись на секунду от моего члена, страстно шепчет мой обольститель.

- Да.

- Очень?

- Да.

- Ещё хочешь?

- Да.

Костик, массируя руками мои яйца, снова поглощает мой член своим искусным ртом. Его губы то мягко скользят по стволу моего члена от залупы до самого корня, то жёстко сжимают его, а язык вовсю шурует от уздечки до яиц.

Вскоре я чувствую, как приближается финиш. Мышцы ног, живота, ягодицы сводит от перенапряжения, дыхание срывается. Невыносимо сладостное чувство накатывается мощной волной и захлёстывает всего меня. Я ору, постанываю, бьюсь в конвульсиях, а из члена, как пули, выстреливают струи спермы в жаркий рот Костика. Затем я проваливаюсь в небытие...

Очнулся я от того, что ощутил, что мой член ласкает что-то жаркое и влажное - Костик снова занялся сосанием. Член мой быстро вздыбился от такой ласки.

- Серёга, выеби меня в рот.

- Как это? - изумлённо спросил я.

- Возьми меня руками за затылок и делай движения, как при ебле.

Я попробовал. Губы и язык Костика плотно обхватывали мой член, я с трудом проникал в эту влажную горячую трубку. Ощущения были куда более сильными, чем тогда, когда я трахался с Наташкой.

Костик прервал мои движения и сказал:

- Давай ляжем валетом и пососём друг другу.

Не успел я что-либо сообразить, как Костя перевернулся на 180 градусов, и в мои губы упёрся его большой член. Впервые мне предстояло взять в рот и сосать мужской член. Я никогда и не думал, что такое может случиться. Как его сосать-то?

Костик тем временем уже занялся делом. Сладострастно-щекотные ощущения снова захватили меня, и я никак не мог сосредоточиться на том, что мне предстояло сделать впервые в жизни.

- Костик, я никогда этого не делал. Я не умею.

- Попробуй повторять то, что буду делать я.

Я неуверенно взял крепкий пульсирующий ствол в руку, осторожно коснулся языком верхушки залупы. От прикосновения моего языка член вздрогнул. Я лизнул его несколько раз, постепенно расширяя путь языка по телу члена и каждый раз чувствуя его реакцию на мои прикосновения. Наконец, я обхватил залупу губами, как верхушку эскимо. Я представил, что сосу эскимо. Мои движения становились всё более смелыми. Я старался повторять то, что вытворял с моим членом Костик.


страницы [1] [2] [3] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта