Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (869), Автор: Ю.Волгин

Часть 3

Костик нежно, но взасос стал целоваться со мной. Вот его рука ласкает мой натруженный, но по-прежнему точащий член, губы перебрались на грудь, засасывая соски, на пупок, и вот уже моя залупа у парня во рту. Несколько глубоких поглощений моего члена, затем Костик переворачивает меня на живот, целует мои булочки. Его руки широко раздвигают их, а язык, обильно смочив слюной мой анус и всё вокруг, нежно ласкает мою дырочку. Мне сладостно и щекотно до одури.

Палец Костика пытается проникнуть внутрь меня, затем вонзается в тело, как кинжал. Попка немедленно блокирует его дальнейшее проникновение. Я вскрикиваю от боли. Костик ложится на меня, его стальной член упёрся в мою межъягодичную борозду. Я понимаю, чего хочет Костик, но мне страшно.

- Я боюсь, я никогда это не делал, а у тебя такой большой.

- Не бойся, мой котёнок, я подготовлю твою дырочку...

Выдавив скользкий гель на ладонь, Костик жирно вымазал мне снаружи подступы к анусу, а вторую порцию стал пропихивать пальцем в моё очко. Оно мгновенно сжалось.

- Расслабься, Серый, и потужься. Представь, что ты какаешь, потужься, ну, давай!

Как только от натуги мой анус несколько раскрылся, Костик ввёл внутрь тела сразу два пальца, покрытые смазкой. Очко снова сжалось, жёстко обхватив их. Я напрягся, моя кишка инстинктивно стремилась избавиться от нежданных гостей. После короткой паузы Костик продолжил проникать в глубину моей попки. Я застонал.

- Серенький, расслабься, сейчас я тебе помассирую одно место, и ты забалдеешь от этого.

Действительно, вскоре меня пронзили мучительные и сладостные ощущения от его манипуляций. Мой опавший было от боли член стал снова наливаться кровью и твердеть. Костик уже вовсю орудовал в моей кишке: он выводил и вводил в неё пальцы, вращал ими внутри.

Прошло минут пять. Костик медленно вывел пальцы наружу и снова дал мне возможность передохнуть. Новое проникновение было самым трудным. Теперь уже три пальца, растягивая сопротивляющееся очко, продирались в мою кишку. Я стонал от боли, но терпел. Затем снова наступила долгая пауза с пальцами внутри моего тела, заставляющая очко расслабиться. Наконец, "разминка" закончилась.

- Ну вот, а теперь немножко потерпи, первый раз всегда больно. Раздвинь руками свои булочки пошире.

Я подчинился просьбе. Костик несколько раз провёл своим членом вверх-вниз по борозде, разделяющей две дольки, потом его член замер, слегка упёршись в моё очко.

- Теперь потужься, - попросил Костик.

Я надулся изо всех сил, чувствуя, как в раскрывшееся очко продирается его вздувшаяся крепкая залупа, и завопил от боли. Костик замер, прервав своё вторжение в меня. Так прошло несколько минут. Моё очко время от времени непроизвольно сжималось, стараясь вернуться в своё исходное состояние, и расслаблялось, встретив непреодолимое препятствие на своём пути.

- Ох, какая сладкая у тебя попочка, мой котёнок! - прошептал Костик, нежно целуя меня в щёку и кусая мочку уха.

Боль утихла. Ещё один рывок его члена в глубину, снова мой крик и пауза. Так, сантиметр за сантиметром внедрялся могучий ствол Костика в мою девственную кишку. Я, в холодном поту, сжав зубы, всё-таки терпел эту пытку. Несмотря ни на что, я хотел подарить моему Костику наслаждение, я хотел, чтобы он меня... выебал. Я хотел пережить вместе с ним его сладострастный восторг так же, как он пережил мой вместе со мной...

Наконец, Костик весь во мне. Я прогибаюсь под ним, чтобы уменьшить глубину проникновения его члена. Моё очко растянуто до предела, я чувствую, как пульсирует его жаждущий член внутри меня. Костик - сначала очень короткими и мягкими движениями - начинает свою работу. Я охаю от боли при каждом его манёвре.

- Потерпи, мой сладкий, - шепчет Костик, увеличивая амплитуду движений, - встань на коленки и чуть оттопырь свою попочку.

Мне кажется, что сейчас моя попка разорвётся вместе со всеми внутренностями, но, как мне ни больно, я выполняю его просьбу и привстаю на коленки, оттопырив навстречу парню свою попку.

- Молодец, Серый. Ты чувствуешь мой член, чувствуешь, как он глубоко входит в тебя?

- Да.

- Тебе больно?

- Да.

- Может, мне вытащить член?

- Не-е-т.

- Ты хочешь, чтобы я тебя выеб?

- Хо-чу.

- Скажи: "Костик, выеби меня".

- Костик, выеби меня, - повторяю я.

- Да, мой сладкий, сейчас я тебя выебу, потерпи.

С этими словами Костик начинает размашисто вгонять свой член в мою попку. Каждый его удар сопровождается моим воплем. Мой анус, раздираемый большим членом, и всё внутри горит от трения. Я покрываюсь холодным потом, меня бьёт дрожь. Сжав зубы, я терплю. Костик шепчет мне ласковые слова, перемешивая их с грязным матом, и вгоняет в меня до упора свой мощный член.

- Се-рень-кий, мой хуй сло-мал тво-ю цел-ку, он пер-вый, кто вло-мил-ся в тво-ю жо-пу, та-кую слад-кую, та-кую ма-лень-кую...

Он стонет от сладострастия, удары становятся всё более яростными и частыми, его дыхание срывается.

- Се-рый, я ебу те-бя в жо-пу и бу-ду е-бать те-бя всю ночь. Я про-деру те-бя так, что-бы ты ни-ког-да э-то не за-был, мой слад-кий.

Вдруг он выходит из моего тела, переворачивает меня на спину, забрасывает мои ноги себе на плечи и снова вгоняет свой член в меня до упора, отчего его лобок и бёдра мощно ударяются по моим ягодицам. От этих страшных ударов и дикой боли я почти теряю сознание. У меня уже нет сил на то, чтобы орать, и я жалобно вою.

- Сей-час, ла-поч-ка, сей-час, по-тер-пи. Уже ско-ро. Я ебу те-бя, мой слад-кий. Ещё чуть-чуть. Уже под-хо-дит. А-а-а! Я кон-ча-ю-ю...

Костик, впившись руками в мои плечи и взвыв, прекращает удары. Я чувствую, как его член ритмично вздрагивает, выбрасывая в меня сперму.

- Боже, какая сладкая у тебя попка!

Его дикая, безумная страсть передаётся мне. Меня захлёстывает переживание его оргазма, и я, несмотря на жуткую боль, начинаю надвигаться попкой на его дыбящийся внутри меня член. Костик охает от наслаждения. Ещё минуту он делает медленные поступательные движения, целуя меня в шею.

Обессиленный, я с трудом вытягиваю ноги.

- Я хочу ещё немного побыть в твоей попке, - говорит Костик.

- Да, - я обхватываю его ягодицы и прижимаю парня к себе.

Наконец, Костик выходит из меня, жарко целуя при этом мою спину, поясницу и попку. Я, раздавленный болью и всем пережитым, измученный страстными ласками, перемешанными с ощущением разодранного ануса и незакрывающейся большой дыры вместо очка, проваливаюсь в небытие...

Через час я просыпаюсь. Моё очко горит огнём. Я смотрю на спящего на животе Костика, на его красивую попку, и мой член снова вздымается. Я снова хочу попку Костика. Я подкрадываюсь к нему, осторожно раздвигаю руками его булочки и любуюсь открывшейся мне волшебной дырочкой. Мой язык нежно ласкает эту щёлку и проникает в глубину ануса. Костик что-то бормочет во сне, но я не могу сдержать своё желание. Смочив слюнями свой гудящий от напряжения член, я тихонько начинаю проталкивать его внутрь тела.

Преодолев сопротивление очка, мой член проскальзывает вглубь тела. Я очень мягко, но предельно глубоко ввожу член и начинаю ебать спящего Костика в его такую сладкую горячую попку. Костик что-то бормочет во сне, потом, полупроснувшись, начинает гладить мою попку, прижимая меня к себе, и, зажигаясь моей страстью, постепенно включается в процесс, слегка подмахивая мне...

Пять раз за эту ночь я протрахал попку друга. Костик же поимел меня ещё три раза.

Костик мне нравился уже очень давно, и я его любил, любил, как друга. Теперь к этому дружескому чувству прибавилось нечто новое. Я понял, что люблю его всего: его тело, его губы, его глаза, голос, улыбку, его член, его попку. Он подарил мне фантастическое наслаждение - наслаждение обладания им, его попкой. Мне не передать всю гамму пережитых чувств, несмотря на мучительную и сладострастную боль, ощущаемую в те минуты, когда он обладает мной: его восторг и оргазм, ощущение ударов его раскалённой спермы внутри меня. Я уже не могу жить без его попки, без его ласк, без его волшебных губ, без его сладострастных стонов, без его объятий. Он открыл для меня целый мир, новый мир, прекрасный мир любви и наслаждений.

Как примитивен и ограничен оказался секс с Наташкой, да и с другими девчонками, кого я трахал, в сравнении с тем, что открыл мне Костя. Они брезгуют даже член взять в руки, не говоря уже о том, чтобы пососать его, поласкать яйца или анус. Тупые брёвна с дыркой между ног...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


David, 27, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта