Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (867), Автор: Ю.Волгин

Часть 4

Несмотря на тяжесть рюкзака и многочасовой подъём, от этих воспоминаний мой член вздыбился и торчит, раскачиваясь в такт моим шагам. Мы выходим на площадку перед очередным крутым взлётом тропы. Влад, не останавливаясь, оборачивается, чтобы дать, как я догадываюсь, команду для отдыха, открывает рот и начинает хохотать: его глаза наткнулись на мой торчащий член. Он хохочет, указывая рукой на предмет своего смеха. Парни подходят и присоединяются к его хохоту. Я сбрасываю рюкзак, ищу глазами Костика и с торчащим членом иду к нему. Он, сняв рюкзак, тоже смеётся и удивлённо смотрит на меня. Пацаны озорно смеются и комментируют ситуацию:

- Вот это классный выступ для организации страховки.

- Нет. Это отличная вешалка для моего рюкзака.

- Друзья, не спорьте, это просто прекрасное состояние стояния.

- А если это любовь?

И как бы в подтверждение сказанному, я молча подхожу к ничего не понимающему Костику и, обняв его, впиваюсь в его солёные от пота губы долгим страстным поцелуем. Раздаётся новый взрыв хохота и долгие аплодисменты.

После короткого отдыха мы продолжили путь.

Не обошлось без очередной шутки. Саша, естественно, голышом, как и все мы, что-то очень долго копался в своём рюкзаке, стоя в позе буквы "Г".

- Остановись мгновение, ты - прекрасно!

- Избущька, избущька, павернис к лесу пэрэдом, а ко мнэ задом и немнощько наклонис впэрёд!

- Ах, эта попочка меня с ума свела, разбила сердце мне, любовь зажгла...

Снова наплыли воспоминания...

После того, как Костик представил меня Владу, мы две недели занимались на скалах, отрабатывали различные варианты страховки и т.п. Влад очень много работал с каждым из нас, особенно со мной, подсказывал, помогал, причём всегда доброжелательно и с юмором. Все маршруты он проходил первым, временами останавливаясь и обращая наше внимание на то, как лучше, правильнее проходить тот или иной конкретный участок. Лазил он классно: легко, мягко и быстро, как кошка.

В какой-то момент я вдруг понял, что не столько смотрю на то, как Влад проходит маршрут, сколько заворожённо созерцаю красоту его великолепного сильного и гибкого тела, как переливаются, напрягаясь, его мышцы. Когда он что-то объяснял мне, смотря в глаза, касался рукой моего плеча или дружески и мягко хлопал по попке, жаркие мурашки бегали по всему телу, горячая волна заливала всего меня, и плавки надувались от поднимающегося члена так, что я не знал, куда мне деваться. А когда Влад хвалил меня, улыбаясь, и подмаргивал, мне казалось, что в его мимике кроется что-то необыкновенно волнующее и многообещающее. Я понял, что влюбился.

К концу второй недели такой работы во время очередной тренировки Влад, пока парни лазили, пригласил меня на разговор.

- Серёжа, можно я буду называть тебя так же, как Костя - Серый?

- Конечно.

- Договорились. Так вот, Серый, ты, безусловно, добился несомненных успехов. По отзывам парней, ты хороший товарищ, надёжный и смелый партнёр, доброжелательный, всегда готов прийти на помощь, и никогда никого из нас не предашь. Это очень хорошо, и по всем этим качествам ты нам подходишь. Но наша компания особенная, если хочешь, мы - своеобразный "Орден", так связаны не только крепкой дружбой, общими интересами. Мы любим друг друга.

Я не очень понял, какой смысл вложил Влад в это "мы любим друг друга", но переспрашивать его не решился, да и сформулировать свой вопрос я никак не мог. Влад продолжил:

- Никакой обособленности, никакой монополии в отношениях между нами нет, мы все свободны внутри нашей группы. Я подчёркиваю: внутри нашей группы! Ограничение одно: такие отношения не должны выходить за рамки нашей компании. Всё это накладывает особые обязательства на каждого из нас.

Я слушал этот монолог Влада, то погружаясь в туман наплывшего на меня томления от его завораживающего взгляда и голоса, то пожирая глазами эти губы, власть и сладость которых мне так хотелось ощутить.

- Серый, ты где?

Я вздрогнул, вернувшись от мечтаний к реальности.

- Да, да. Я всё понял.

- У тебя есть время хорошенько подумать обо всём, что ты сейчас услышал, осмыслить это и принять то или иное решение. Если ты принимаешь наши условия, ты становишься частью нашей группы со всеми вытекающими из этого решения последствиями. Готов ли ты к этому, надо ли тебе это? Пока ты свободен в выборе пути. Может, не стоит в корне менять свою жизнь, может, лучше жить так, как ты жил до сих пор?

При мысли о возможном расставании с этими парнями, к которым я так привязался, о том, что рядом не будет Влада, меня охватила тоска и страх. В глазах встали слёзы. Я бросился на шею Владу, вцепившись в него изо всех сил, прижался щекой к его щеке. Влад мягко обнял меня и, успокаивая, стал гладить по спине. Так мы долго сидели, обнявшись, не проронив ни звука. Я трепетал от каждого его прикосновения, горячие волны сладостного томления разливались морем по моему телу, а мой надувшийся от возбуждения член гудел, торча колом в плавках.

- Серенький, - Влад поцеловал меня в висок и закрытые глаза, - ты же совсем ещё пацан.

- Нет, я уже мужчина.

- Я другое имел в виду. Я, например, первый раз трахнул девочку очень давно. Разве после этого я стал мужчиной? Может быть, пока отложим окончательное решение?

- Я не пацан, Макс ведь младше меня!

- Ну, с Максом история особая.

Отчаяние охватило меня. С большим трудом я выдавил из себя то, что так боялся произнести.

- Я... я... не могу... без тебя.

- А как же Костик?

- Я его... тоже... люблю.

Повисло тягостное молчание.

- Ну, хорошо, Серый. Я сдаюсь.

Я принялся яростно целовать растерявшегося от такой моей бурной реакции на это решение Влада. Наши губы слились в долгом жарком поцелуе. Наверное, тогда я испытал мгновения счастья. Меня охватила пьянящая волна сладостного возбуждения, и я поплыл в небеса...

Подходим к переправе через горный ручей, который надо преодолевать, перепрыгивая с камня на камень. Разумеется, перед глазами ярко предстало произошедшее со мной в том первом походе на переправе...

Как всегда, впереди шёл Влад, я шёл третьим. При одном из прыжков я поскользнулся и, потеряв равновесие, рухнул в ледяную воду. Холод обжёг меня, как кипяток, дыхание перехватило, я не мог даже крикнуть. К моему счастью, я упал в воду на тяжёлый рюкзак, иначе сразу бы захлебнулся. Голова чуть возвышалась над бурлящей водой, но отдельные струи заливали лицо и рот. Освободить руки из-под лямок рюкзака я не мог и был абсолютно беспомощным.

Кто-то из парней крикнул Владу обо мне. Сбросив рюкзак, он в два прыжка оказался рядом, освободил от рюкзака и необыкновенно легко подхватил меня на руки, крепко и нежно прижав к своей обнажённой груди. До сих пор я помню это первое его объятие - объятие сильных и дорогих мне рук.

- Живой? Не ушибся?

- Да... нет, - это всё, что я смог проговорить, дрожа от пережитого стресса и холода, сковавшего моё тело.

Влад нежно меня поцеловал и вброд понёс к берегу. Я никогда не забуду этот поцелуй Влада. Я прижался щекой к его щеке.

На берегу Влад, не выпуская меня из объятий, стал отдавать распоряжения: кто вытаскивает мой рюкзак, кто ставит палатки, кто собирает дрова и разводит костёр, кто готовит для меня подстилку из спального мешка. Сняв с меня промокшие кроссовки и плавки и уложив меня на спальник, Влад достал из своего рюкзака флягу со спиртом и, разведя его водой, дал мне выпить. Горечь страшная! Я, давясь, впихнул в себя это зелье, закусив яблоком, продолжая трястись от холода. Влад и Костик начали всего меня растирать спиртом - от шеи до пяток. Постепенно по телу стало растекаться тепло, я опьянел от принятой дозы и находился в полузабытьи, ощущая только, как две пары рук растирают мои плечи, спину, поясницу, попку, грудь, живот, ноги и прочее хозяйство. Закончив процедуру, парни запихнули меня в двуспальный пуховый мешок в палатке. Я слышал в полузабытьи команды Влада, голоса товарищей, звон кастрюль...

Очнулся я от того, что кто-то вползал ко мне в спальник. Открыл глаза - Влад осторожно протискивается в спальник и устраивается рядом со мной, обнимает меня за талию, гладит спину и попку. Я мгновенно протрезвел и, крепко обняв Влада, прижался к его горячему сильному телу. Он был, как и я, совершенно голый.

- Ну как, Серый, согрелся? - его руки продолжали массировать меня. - Господи, какой холодный у тебя член! - ужаснулся Влад, забрав в руку мой конец и яйца, нежно и мягко сжимая и массируя моё "хозяйство".

У меня голова закружилась уже не от принятого алкоголя, а от такой близости с человеком, которого я тайно любил. Я прижался щекой к его груди, а рукой обнял его мощный член, который, конечно, от моих прикосновений тут же вздыбился. И мой член отреагировал на нежные ласки Влада, стал толстеть и напрягаться в его руке. Наши губы слились в страстном глубоком поцелуе. Так мы лежали и балдели.

Меня трясло от возбуждения, от того, что я сжимал мощный, торчащий колом член Влада, чувствуя, как он пульсирует в моей руке. Я так хотел взять его в рот, что сделал попытку пролезть в глубину спальника, но Влад остановил меня. Его сильные и властные губы засосали мои, потом язык Влада проник в мой рот, а я губами нежно сжал его. С трудом оторвав от живота его железный член, я запустил его себе под яйца, в промежность, и обхватил руками крепкую попку. В ответ Влад стал тоже тискать мои булки, до предела подтянув меня к себе. Я же непроизвольно заработал тазом, то отстраняясь от парня, то надвигаясь на него. Влад меня притормозил.

- Не спеши, не торопи события. У нас всё будет хорошо, будет всё, что ты захочешь.

Я притих, крепко прижавшись к желанному телу Влада. Вскипевшая было страсть улеглась, я почувствовал какое-то умиротворение и незаметно для себя уснул.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта