Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (869), Автор: Ю.Волгин

Часть 6

Мы вылезаем из палатки. Вся компания уже гремит ложками. Я опять прикрываю ладошками свой стояк, и, конечно, снова звучат подколы.

- Серый, у тебя опять столбняк?

- Серый, а твой член когда-нибудь спит?

После ужина каждый вечер мы голышом, собравшись вокруг ярко пылающего костра, рассказывали всякие истории, байки. Особенно преуспевал в этом, конечно, Влад. Рядом с ним очень уютно устраивался Макс. Обняв руками верхнюю часть обнажённого бедра и коленку Влада, шумный и шустрый Макс затихал, уложив подбородок ему на ногу. Я обычно располагался между ног Костика, прислонившись к его груди спиной, опираясь руками на его бёдра и коленки, как на ручки кресла. Костик обхватывал меня руками и нежно целовал мою щёку или сосал мочку уха, от чего я страшно балдел и возбуждался. Так мы сидели и зачарованно слушали красивый, чуть хрипловатый голос Влада. Он, ведя свой рассказ, ворошил волосы Макса и поглаживал его плечо и спину. Ах, как в эти минуты я белой завистью завидовал Максу!

Иногда я ужасался тому, что, находясь в объятиях дорогого мне Костика, я безумно хотел бы оказаться на месте Макса. Какая-то неведомая сила влекла меня к этому красивому и сильному мужчине. А когда Влад брал гитару и начинал играть и петь (и то, и другое он делал прекрасно), мы затихали, погружаясь в романтическую стихию туристских песен или нежную лирику любовных. Отблески огня метались по его красивому вдохновенному лицу и то высвечивали его черты и белозубую улыбку, то набрасывали таинственное покрывало полумрака на парня.

Иногда он бросал взгляд на меня и подмаргивал. Тогда моё сердце начинало учащённо биться от ощущения какой-то волшебной тайны, от предвкушения чего-то. В эти мгновения меня окутывала горячая волна необъяснимого томления. Мой член начинал пухнуть и, наливаясь горячей гудящей кровью, неумолимо поднимался. Костик, не зная истинных причин моего стояка, загребал член в ладони, нежно целуя меня в щёку и, прижимаясь к моей спине, мягко сжимал его ствол, водя пальцем по уздечке. Я вздрагивал от сладостно-щекотного скольжения его пальца и чувствовал, как, напрягаясь, его член упирается в мою поясницу. В полумраке эти ласки оставались для окружающих незаметными, но меня заводили невероятно. В моём возбуждённом мозгу, как в калейдоскопе, мелькали фантасмагорические эротические картинки: я прилюдно насаживаюсь на член Костика, Игорь, стоя на коленях, начинает мне отсасывать, а Влад, вогнав в оттопыренную попку Игоря свою могучую дубину, начинает его долбить, остальные спариваются и страиваются в отблесках костра... С трудом усмирял я своё разыгравшееся воображение.

Костер догорает, пора идти спать. В нашей палатке я, Костик и Макс. В палатке Влада - Стас и Вовка, в третьей - Андрей, Игорь и Саша.

Из-за вершин выглянула луна и осветила своим феерическим светом окружающее. Идем с Костиком на вечерний моцион - отлить и подмыться. Он показывает, как последнее сделать наилучшим образом.

Конечно, мы этим не ограничиваемся. Костик сгребает меня в охапку своими крепкими руками, яростно сжимает мои булочки. Наши губы сливаются в страстном затяжном поцелуе. Ах, как он целуется! Наши вздувшие члены упираются в животы. Голова идёт кругом. Я опускаюсь на колени и жадно обхватываю губами его мощное оружие, остервенело сосу его. Костик пытается меня остановить, но эти попытки тщетны. Я, крепко обхватив его за попку, насаживаю свой рот на горячий и упругий член дорогого мне Костика. Моя страсть передается парню, и он, сдавшись, начинает мне подмахивать. Наконец, не выдержав, я вскакиваю, торопливо слюнями смазываю своё очко и подставляюсь другу, встав на коленки.

- Давай, Костик, выдери меня. Выдери!

Член, раздирая очко, медленно проникает в мою попку. Ах, эта сладостная боль, ни с чем не сравнимое, сводящее с ума ощущение, когда горячий и упругий член полностью заполняет всего тебя! Когда понимаешь, что не только твой друг овладевает тобой, но и ты овладеваешь его телом, душой, его страстью и желаниями. Когда чувствуешь, какое наслаждение ты даришь ему, когда ты сливаешься с ним в одно целое. Когда ты слышишь его страстный стон и чувствуешь, как начинает содрогаться всё его тело, а из члена выстреливают струи спермы. И ничего не существует вокруг. Только я и он. Как хочется ещё и ещё продлить эти сладостные мгновения!

Мы приходим в себя и идём к палаткам. В палатке жарко, и мы укладываемся поверх мешков. Костик устроился в середине, Макс и я по краям. Выглядываю "на улицу" и смотрю на ярчайшие крупные звёзды, мерцающие в бархатной черноте ночного неба.

Минут через пятнадцать рука Костика ложится на мою ягодицу. Он гладит мою попку, постепенно забираясь пальцами в борозду между булочками и нащупывая мою дырочку. Мой член моментально реагирует на эти прикосновения. Я оттопыриваю попку, чтобы облегчить пальцам Костика проникновение в моё тело, но меня смущает присутствие Макса. Я, прикасаясь губами к уху Костика, как можно тише говорю ему:

- Макс не спит, он может увидеть.

- А он и не будет спать, - щекоча мое ухо губами, шепчет в ответ Костик, засасывая ртом мою мочку уха и пытаясь протолкнуть палец в моё очко.

- А он что... тоже?!

- И он, и все мы.

- Как - все?

- Все.

- А почему же мы тогда говорим шёпотом?

- Ну, ты же это начал.

Ах, эта моя тогдашняя наивность! Я-то думал, что мы с Костиком, ну, ещё Влад - исключение из правил. А тут...

- Ну, хватит шептаться. Пацаны, идите ко мне.

Костик, обхватив наши плечи руками, притягивает нас на свою грудь. Наши губы, языки и слюни смешались. Мы целуемся то сразу втроём, то по двое, то с Костиком, то с Максом. Костик хватает нас за попки, прижимая к себе, пытаясь всунуть пальцы одновременно в обе попки. Наши члены торчат, предвкушая наслаждение. Моя рука и рука Макса встречаются на могучем, вставшем члене Костика.

- Серый, давай пососём Костику.

Мы перемещаемся к члену Костика и начинаем ласкать губами и языком его яйца. Перебираемся на член, обхватываем его ствол губами с двух сторон и скользим по могучему стержню вверх-вниз. Макс заглатывает залупу, облизывает и посасывает её, потом делает несколько глубоких скольжений по всему стволу и уступает мне место. Я с вожделением заглатываю член Костика, ласкаю его языком. Затем мы с Максом перебираемся на яйца: каждому по яйцу. Наши губы и языки время от времени соприкасаются. Иногда, в порыве страсти, мы оставляем в покое могучий член Костика и впиваемся ртами друг в друга, после чего наши губы снова встречаются на члене Костика. Я поднимаю и развожу ноги Костика в стороны, чтобы получить доступ к его анусу. Макс, сладко причмокивая, уже сосёт Костику. Я языком вылизываю бороздку между ягодиц и промежность. Язык добирается до ануса - этой волшебной сладострастной щёлочки. Чувствую, как от прикосновений моего языка очко играет - сокращается и расслабляется. Мне нравится эта игра: реакция очка на мои прикосновения. Наконец, я не выдерживаю и напряжённо вытянутым языком внедряюсь в очко. Оно расслабляется, и язык проникает внутрь. Я "ебу" языком попку Костика, потом ласкаю анус и яйца. Костик постанывает от удовольствия.

Снова мы по очереди с Максом сосём член Костика. Наконец, я завладеваю полностью его членом и довожу парня до яростного оргазма. Я с жадностью пью раскалённую сперму, стреляющую мощными струями. Вместе с Максом мы слизываем её остатки с залупы.

- Класс, Серый! Иди ко мне.

Я подполз к нему. Костик, ухватив меня за стоящий конец, засосал мои губы до боли, затем сообщил:

- Мы сегодня будем тренировать твою попку.

- Как это?

- Ты ведь хочешь, чтобы Влад тебя... ну, ты понимаешь?

- Да.

- А ты видел, какой член у Влада, когда он стоит?

- Да.

- Ты знаешь, что моё очко сегодня на "ремонте" после Влада. Теперь представь, что будет с твоей попкой, когда Влад воткнёт тебе. Он же в клочья её разорвёт! Дикая боль, может пойти кровь. Какой кайф ты получишь? Никакой! Да и Влад не пойдёт на это, он же не садист.

- А как её тренировать?

- Надо регулярно трахаться. Очко постепенно растянется, и тогда ему не будет страшен даже монстр Влада. А пока пососи Максу.

От возбуждения молотки стучат у меня в висках. Переползаю через Костика в середину палатки. Теперь мы целуемся с Максом. Моя рука уже на его торчащем члене, а его - на моём. Нежно обхватываю пульсирующий член Макса, сжимаю его пальцами и массирую, двигая рукой вверх-вниз. Так мы несколько минут массируем друг друга.

Наконец, я припадаю к члену Макса. Мягко обхватив губами его скользкую от выступившей смазки залупу, я начинаю языком елозить по уздечке и постепенно заглатывать ствол крепкого члена. Сочная пухленькая сарделька. Сосу её с удовольствием. Макс усиленно дрочит мой член. Неожиданно он прерывает свои действия и говорит:

- Серый, я лягу валетом.

Быстро перевернувшись, он заглатывает мой член. Я сосу его "колбаску". Глубокими скольжениями Макс пытается пропустить мой член себе в глотку, несколько раз давится им, и, наконец, я чувствую, как моя залупа проникает в очень узкое пространство. Я ебу парня в глотку, еле сдерживая стон страсти.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта