Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пик девяти

Рейтинг: 4.91 (868), Автор: Ю.Волгин

Часть 9

После серии крутых взлётов тропы с тяжёлыми рюкзаками мы поднялись на перевал, откуда тропинка устремилась вниз, к зелёной поляне, обрамлённой девственным лесом. Из скальных разломов ущелья серебристой лентой в озеро ниспадал водопад. Вид был завораживающий. Красотища! Здесь, в этом живописнейшем, диком месте нам предстояло прожить две недели.

На поляне, под деревьями - ровные песчаные площадки для палаток, дощатый обеденный стол, чуть в стороне - каменная кладка с флагштоком... Мы занялись установкой палаток, собиранием дров, приготовлением пищи. Перекусив, отправились на скалы. Тропинка нырнула в лес, и через десять минут мы вышли к озеру с красивейшим водопадом. Озеро было мелкое, но с кристально чистой водой. Наша цель - крутые взлёты скал справа от озера.

По пути, на узком крутом участке небольшого скального гребешка, Влад, дурачась, присел и оттопырил свою красивую попку. В этой позе щёлка его ануса была полностью открыта для всеобщего обзора. Он дразнил всех нас, но, я думаю, прежде всего, меня (я шёл следом за ним). Несколько раз он сжал и расслабил своё очко. Меня обдало жаром, когда я это увидел. Я тупо смотрел на дразнящую щёлку. Сердце моё забилось набатом, и мой член стал быстро подниматься. Раздувшаяся залупа вылезла из-под кожи крайней плоти. Как назло, Влад в этот момент обернулся, увидел мой вздыбившийся член, хитро улыбнулся мне и подморгнул. Так, в полном смятении и диком возбуждении, с торчащим и болтающимся из стороны в сторону при каждом шаге членом я поплёлся дальше.

Вскоре, сбросив лёгкие рюкзаки, мы расположились на короткий отдых. Влад, разминаясь, встал на краю отвеса в стойку на руках, балансируя ногами. Я заворожённо смотрел на этот рискованный и красивый цирковой номер.

Часа два мы в свободном лазании позанимались на скалах. Забравшись на верхушку скалы, я с наслаждением смотрел на обнажённые красивые тела парней, на то, как они легко и непринуждённо проходят стенки. Особенно хорош, конечно, был Влад. Его мощные мышцы "работали", как отлаженный механизм. Очень хорош был и Костик.

Позанимавшись, мы расположились на отдых. Девять классных попок на зелёной травке - выбирай любую!

Позагорав с часок, все уединились кто где (и с кем).

Я заметил, что Влад с Костиком, отдалившись от остальных, разлеглись в тени под скальной стенкой. Вскоре я увидел, что Влад "дразнит" своим вставшим "монстром" Костика, а тот, возбудившись, накачивает свою палицу. Снова ревность захлестнула меня: очевидно, что по каким-то причинам Влад не подпускал меня к себе близко, но в то же время "занял" моего Костика и, наверное, снова намерен его оттрахать.

Я пристально наблюдал за этим "кадрежом", решив любыми путями не допустить "стыковки" Влада с Костиком, и когда Костик отошёл в сторонку, чтобы отлить, я подскочил к нему и стал просить его ознакомить меня с окрестностями. Костик долго упирался. Я подозреваю, что он хотел здесь же отдаться Владу. Меня это никак не устраивало, и я продолжал настырничать. Не без труда мне всё же удалось уговорить Костика отправиться со мной к озеру.

Мы объявили Владу о своём обзорном путешествии. Влад дал согласие на него, но при этом как-то по-особенному пристально и пронзительно посмотрел на меня, отчего проклятые мурашки снова забегали по моему телу. Его взгляд явно смущал меня. Я не выдержал его и отвёл глаза.

Мы пошли, прихватив с собой маленький рюкзачок с перекусом и подстилкой. Дойдя до озера, мы по его берегу подошли к ошеломляющему по красоте водопаду: его мощь просто завораживала!

Конечно, наше путешествие по экзотическим местам не обошлось без секса. Мы насосались и натрахались так, что в итоге все наши входы и выходы саднило от бесконечных вторжений.

Несмотря на физическую усталость, я ощущал после всего этого необычайную лёгкость во всех клеточках тела. Душа моя парила над окружающей красотой.

Когда мы вернулись на место нашей ночёвки, у каменной кладки, под флагштоком, я решил "отлить". Вот здесь меня и "прихватил" Андрюха. Он "подкрался" ко мне тихо, сзади, и обнял меня, целуя в шею. Его руки сжали мои соски, а его член начал елозить между моими булочками, быстро набухая и твердея.

- Вот, Серый, ты мне и попался!

Я повернулся к нему лицом и, прижавшись телом, впился губами в его губы. Наши члены стояли уже вовсю, и мы тёрлись ими, лапая друг друга за ягодицы. Таких страстных и глубоких поцелуев ещё не было в моей жизни. Наши языки и губы устроили "бучу", затяжные засосы, взаимное проникновение в рот. Его страждущий и нахальный язык "ебал" мой рот, вылизывал пространство между губами и зубами. Андрей всасывал мои губы в свой рот так сильно и глубоко, что я начинал стонать от боли, при этом я жадно накачивал рукой его упругий член.

Наконец, оторвавшись от меня и поставив меня на колени, Андрюха всадил член в мой страждущий рот и начал ебать его. Он то делал мелкий быстрый "дриблинг", то медленными движениями глубоко входил в меня, проникая в глотку. Я активно помогал ему в этом деле губами и языком. Мои руки сжимали и ласкали его разгорячённые яйца, гладили его крепкие булочки.

Набрав нужную кондицию, парень отстранился от меня, встал и, набросив на каменную кладку какие-то шмотки, уложил меня поверх них на спину. После этого, закинув мои ноги на свои плечи, Андрюха, стоя и млея от страсти, воткнул в моё очко свой наслюнявленный член. Сделал это он жёстко, так что я заорал от боли.

- Ничего, Серенький, сейчас всё пройдёт.

Рядом раздался голос Игоря:

- Мститель из "Эльдорадо" за работой.

- Возлюби ближнего своего, как самого себя, - это уже был голос Вовки.

- А чо это вы тут делаете? - это Макс задал свой любимый вопрос.

- Макс, и ты пришёл на смотрины? Или вы заняли очередь к моему телу? Или вы пришли давать советы? А где же Влад? Я очень хочу, чтобы Влад увидел, как меня трахает Андрей.

- Серый, я очень сожалею, но Влад не увидит твоих стараний.

- Почему?

- Он работает у озера над Сашкой.

Это известие ударило меня, как обухом, по голове. Мне стало не до траха с Андреем.

- Андрюха, давай быстрее кончай, - сказал я. - Я твой должник. Давай дождёмся более благоприятной ситуации.

С трудом дождавшись окончания сексотерапии, я сломя голову помчался к водопаду. Долго пробирался я по каменным завалам, с дико бьющимся сердцем вглядываясь в окружающий пейзаж и пытаясь увидеть искомые фигуры. Наконец, глаза мои наткнулись на то, что я искал: Влад и Саня стояли в глубоком засосе недалеко от водопада. Левой рукой Влад накачивал свой большой член.

Меня затрясло от увиденного. Теряя силы, я присел, вперившись взглядом в голые фигуры. Сердце моё защемило от горечи и обиды. Почему Влад игнорирует меня, почему он меня избегает? Как я хочу оказаться на месте Сашки! Член мой гудит от перевозбуждения, очко свербит от неукротимого желания, слёзы наворачиваются на глаза. Неужели я не нравлюсь Владу, неужели никогда я не испытаю всю его мужскую мощь и страсть? Кажется, я всё бы отдал, чтобы только оказаться в его крепких объятиях. Как я ненавидел и любил его в эти мгновения!

Между тем Влад, усевшись на камень, предоставил своё мощное орудие в распоряжение Саши, который начал отсос. Понимаю, как ему непросто было захватить ртом огромный член Влада. Вероятно, поэтому Влад вскоре развернул Сашу. Тот, широко расставив ноги, наклонился вперёд, выставив свою попку и опершись руками на большой камень. Влад, присев на корточки, ухватил парня левой рукой за торчащий член и стал его надрачивать. Большой палец правой руки он ввёл Сашке в анус, затем засунул туда два или три пальца и стал его разрабатывать. Я видел, как вздрагивает тело Сашки под натиском пальцев Влада. До меня донеслись его стоны. Влад вводил и вытаскивал пальцы из очка бедного Саньки, который при каждом новом движении вскрикивал, но продолжал стоять в своей стойке.

Кровь била молотками в моих висках, в ушах звенело, голова шла кругом. Мне казалось, что я сейчас потеряю сознание.

Между тем Влад уже вогнал своего "монстра" в попку Саньки и стал жестко долбить его. С ума можно сойти! Самец, кобель, ёбарь кошачий! Как же я тебя люблю!

Наконец, "разминка" закончена. Влад укладывает свою "жертву" спиной на голые камни, поднимает и раздвигает его ноги, после чего, приставив свой член к очку, проникает в него. Раздаётся протяжный полустон-полукрик. Губы любовников сливаются в долгом поцелуе, и так, не отрывая губ, Влад начинает медленно "пилить" попку Саньки. Постепенно движения его становятся всё более размашистыми и мощными. Я слышу глухое мычание. Саша освобождает свой рот от губ ёбаря и при каждом новом толчке издаёт громкий вопль.

Смотреть на это я больше не могу. Шатаясь и вытирая слёзы, я с безумным стояком плетусь к озеру, чтобы охладиться, и в полном отчаянии ныряю в холодную, обжигающую тело воду.

Прихожу в себя. Жутко хочется курить. Возбуждение спало, член от холодной процедуры успокоился. Сохну на солнце. Минут через двадцать неведомая сила заставляет меня вернуться на то место, где я увидел Влада и Саньку. Я оглядываюсь и вижу Влада, стоящего под струями маленького водопада. Он растирает своё красивое тело. Его член ещё не совсем опал и мощно раскачивается от каждого нового движения. Сашки нигде не видно. Меня снова охватывает дикое желание...

Преодолев заводь, я подкрадываюсь поближе и укладываюсь недалеко от Влада. Поначалу он не видит меня, я же демонстративно и вызывающе надрачиваю свой член и, играя пальцами со своим анусом, пытаюсь соблазнить Влада. Наконец, он видит мои манипуляции, и его пушка начинает быстро расти и подниматься. Я тут же встаю на коленки, повернувшись к нему попкой, и оттопыриваю её, как бы приглашая Влада заняться ею.

Когда я поворачиваюсь, чтобы посмотреть, что делает Влад, меня охватывает уныние: он, отрешившись от окружающего мира и закрыв глаза, подставил своё великолепное тело солнцу. Он "проигнорировал" меня. Он не обращает на меня внимания! Цунами обиды захлёстывает меня. Я, как побитый, встаю и плетусь к нашим палаткам.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта