Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курсанты. Эпилог

Рейтинг: 4.86 (225), Автор: Сказочник

Часть 1 Гей рассказ - Курсанты. Эпилог

Подкатегория: без секса

Как давно я не садился за компьютер. И не потому, что не было времени, нет, просто не мог собраться с мыслями для написания этого рассказа, а ведь так давно в голове крутилась мысль об этом! Сюжет сложился сам собой около года назад, но вдохновение отказало мне. Может быть, многие из вас, уважаемые читатели, имели возможность прочесть написанное мной почти 10 лет назад сочинение. Рассказ назывался "Курсанты". Количество полученных отзывов и оценки читателей ошеломили меня. Честно говоря, никогда не думал, что напишу что-то ещё, но, как говорится, человек предполагает, а судьба располагает. Прошло 14 лет со дня его смерти, и вдруг случилось это...

Пожары лета 2010 года надолго останутся в памяти. Работать приходилось практически без выходных. Приходя домой, хотелось одного: поскорее принять душ и заснуть. Но и этого сделать не удавалось из-за дыма, проникающего в каждую щель. Спасибо кондиционеру, работающему без остановки на износ; японцы молодцы, техника не подводила.

Дни складывались в недели, недели в месяцы. Я и не заметил, как наступил август. Даже день рождения не удалось отметить нормально. Небольшая пьянка с коллегами по работе - вот и всё. Валерку тоже не забыл, выпил за помин души...

10 августа приезжал премьер В.В.Путин, для того чтобы посетить сгоревшие деревни, а заодно и попытаться с самолёта лично потушить пожары. Смех, да и только! Слил воду с самолёта на дорогу, а по телику отчитались, что он лично потушил очаг возгорания. Показуха кругом, даже стыдно стало за него и за всю страну.

Но и это, слава богу, пережили. Путин уехал, а мы, отстояв в оцеплении ещё часа 3 после его отлёта, были отпущены с работы. Часов в 10 я уже был дома, принял душ и собрался ложиться спать, как вдруг зазвонил телефон. В голове сразу родилась мыслишка о том, что сейчас опять вызовут на службу. С неохотой сняв трубку, я вдруг услышал до боли родной голос:

- Крёстный, привет! Я тебе весь день звоню, а тебя нет. Это я, Андрюха...

Сердце радостно забилось. Я не слышал его голос почти три месяца. Сразу нахлынули воспоминания юности, а на глаза навернулись слёзы. Справившись с минутной слабостью, я ответил:

- Привет! Извини, работа замучила. Горим мы тут, как шведы под Полтавой. Я очень рад тебя слышать. Прости, что пропал так надолго. Как вы там? Как мама?

- Да нормально у нас всё. Вы горите, а нас заливает. Дожди каждый день. Я тебе в твой и папин день рождения звонил, но телефон молчал. Хотел на сотовый позвонить, но ты, наверное, номер сменил.

Блин, во я осёл! И вправду, сменил номер, а им не сообщил об этом.

- Андрейка, прости. Совсем от жары плохой стал. И вправду, номер сменил, а сообщить забыл. Хотел к вам приехать, к отцу на кладбище сходить, да не судьба.

- Да я понимаю - служба есть служба. Сам скоро таким стану, - и засмеялся в трубку, отчего я впал в ступор.

- Не понял, каким станешь?

- Крёстный, слушай, у меня две новости: одна хорошая, а вторая ещё лучше. В общем, я решил после института пойди в милицию. Хочу быть такими же, как вы с отцом.

У меня вновь наступил ступор. Блин, ну почему он такой же, как отец! Господи, ну неужели я всю жизнь буду волноваться не только за себя, но и как раньше за Валерку, теперь и за его сына?

- Тёзка, ты мне скажи честно, ты действительно этого хочешь или просто стараешься быть похожим на нас с отцом?

Зря я это спросил! Хорошо, что меня не было сейчас рядом, и я не видел глаза Андрея, хотя быстро представил, как они блестят в эту минуту синим огнём. Во всяком случае, в голосе моего собеседника зазвучал металл. Я сразу понял, что сморозил глупость, и сейчас он назовёт меня отцом, как бывало иногда после смерти Валерки. Ещё тогда, будучи совсем сопливым, Андрей серьёзно сказал мне о том, что теперь я его отец, потому что крёстный, - так ему перед смертью отец говорил. И я оказался прав.

- Слушай, ты мне отец или нет? Я тебя уже много лет так называю и буду называть всегда, но не ожидал, что ты будешь во мне сомневаться. Если хочешь знать, ещё давным-давно, когда папка был жив и ты к нам приезжал в гости, когда вы сидели вечерами и ты пел песни под гитару, а отец вместе со мной и мамкой слушали их, ещё тогда я решил, что буду таким же, как вы. И вот теперь, когда мне осталось учиться всего полгода, ты сомневаешься... Эх, ты! Я думал, что ты меня поймёшь.

Лишь бы он не бросил трубку! Вот ведь какой вырос - упрямый, как отец. И такой же красавец. Нужно срочно ситуацию разрядить.

- Андрюха, да ты чего? Я ведь просто так спросил, даже и не думал тебя обижать. Я же знаю, что ты весь в отца, и если чего решил, то так и будет. Если мечта эта серьёзная, то я только "за". Будет продолжение милицейской династии. Я, чем смогу, всегда тебе помогу. Ты же мне сын, так?

Слышу по голосу, что гроза миновала. Андрей мне отвечает уже совершенно другим голосом, и я понимаю, что смог его успокоить.

- А я знал, что ты будешь "за". Я ведь такой же, как ты. Если честно, то отца-то я плохо помню. Когда он умер, сколько мне было лет?

- Немного, - на автомате ответил я, а перед глазами вдруг вновь увидел Валерку.

И тут, откуда ни возьмись, в голове моей проснулся молчавший более двадцати лет голос: "Ну что, не ожидал, что парень так быстро повзрослеет? Ты только представь, старый пень, ему же сейчас столько же, сколько тогда было вам с Валеркой. Вся жизнь впереди! И ты за него в ответе". Я мысленно ответил ему: "Господи, ну откуда ты опять взялся! Так хорошо было без тебя! Всё сам решал, и никто не пытался давать мне советы". Мой противник снова пошёл в атаку: "Ха, забыл, что я - это ты?! Ведь ещё тогда я тебе сказал, что ты трус. Вспомни!".

Да, прошлое не даёт забыть о себе. Вот опять оно меня настигло... Всё, хватит!

- Андрюха, у меня в сентябре отпуск, я обязательно приеду, тогда и поговорим. Ладно?

Он засмеялся в трубку и ответил:

- Крёстный, а ты как отец говоришь. Помнишь, когда вы с ним разговаривали, он так же тебе говорил. Что-нибудь скажет, а потом обязательно вставляет это слово - "ладно".

- Ну вот, а говоришь, что отца плохо помнишь! Ну так как, договорились? В сентябре я у вас.

- А куда ты денешься?! Сейчас я тебе сообщу вторую новость, которая лучше первой. Я жениться собрался, и свадьба будет в сентябре. Так что хочешь не хочешь, а приедешь. Какая свадьба без отца!

И вот тут я впал в окончательный ступор. Какая, на фиг, свадьба, он же ещё совсем пацан!

- Андрюш, скажи, что ты сейчас пошутил.

- Не, это правда. Если не веришь, мамке трубку дам, она подтвердит.

Тут же в трубке раздался голос Светланы.

- Андрей, привет. Поверь, он действительно собрался жениться. Как ни пыталась я его отговорить - ни в какую! Люблю, говорит, и всё. Так что готовься, 15 сентября ты должен быть у нас.

В трубке послышался весёлый смех крестника. Вот гадёныш! Весь в отца - молодой, да ранний.

- Свет, а вспомни себя с Валеркой. Тоже ведь никого не слушали, поженились, и всё тут, так что парню есть с кого пример брать. Конечно, приеду, куда я денусь! Дай ему трубу.

И вновь весёлый голос кричит в трубку:

- Ну, я же тебя никогда не обманывал. Сказал женюсь, значит женюсь. Попробуй только не приехать!

- Андрюша, вот за что я тебя люблю, так это за то, что ты такой же, как Валерка. Буду обязательно. Ты же мой сын. Я люблю тебя. Пока!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Стихи, поэмы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта