Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 2, Пражские каникулы)

Рейтинг: 4.85 (721), Автор: Артём Шевелёв

Часть 1 Гей рассказ - Жажда мести (глава 2, Пражские каникулы)

"Хууу! Первый день - и такая долгая пешая экскурсия, - подумал Макс. - Ноги просто гудят, как высоковольтные провода в сырую погоду. Нет сил идти в какой-нибудь из моих любимых ресторанчиков. Дойти бы до первого попавшегося кафе и бросить кости на стул, а то есть так хочется и пить, что просто спасу нет... А я и впрямь соскучился по этому городу. Очень соскучился! Может, переехать сюда после универа?! Нее, если только Стас со Славиком поедут со мной. Я без этих охламонов уже не могу, даже не так - давно уже не могу жить".

Оглянувшись по сторонам на пешеходном переходе, Макс заметил, что трое парней из его группы идут следом. Наверное, тоже ищут место, где бы перекусить.

Макс вошёл в ресторанчик. Внутри было довольно мило, всё отделано в старом европейском стиле. Много дерева, массивных балок, перил, на потолке висела массивная кованая люстра с лампочками в виде свечей. Макс устроился за свободным столиком, шумно, с удовольствием, выдохнув, как только его аппетитная попка коснулась мягкого стула. Тут же к нему подошёл официант и принял заказ.

Троица парней из экскурсионной группы Макса устроилась за столиком в противоположном конце небольшого зала ресторанчика. Макс ещё раз окинул их мимолётным оценивающим взглядом. "Да, парни симпатичные, наверное... наверное, одного возраста со мной", - заключил он. Только особого желания знакомиться с кем-то у парня не было, так как ещё очень свежи были его раны, хотя организм уже возмущался по поводу длительного воздержания, пусть и вынужденного.

Ожидая заказ, Макс периодически периферическим зрением наблюдал за парнями. Они тоже постоянно кидали в его сторону взгляды и о чём-то спорили, то смеясь над чем-то, то чуть ли не с обидой фыркая друг на друга. "Ой, чует моё сердце, все их телодвижения каким-то образом касаются меня. Похоже, парни на охоте, а добыча - это я! - всё размышлял Макс. - Делим, значит, шкуру неубитого медведя? Ну-ну! Интересно, кто же победит в споре? О, нет! Эта смуглянка направляется ко мне - видимо, в споре победил он. Зараза, как на Игоря похож, сука! Надо же так... Ну, ничего, ща посмотрим, кто тут охотник, а кто добыча!"

- Привет! Я Олег, а вон там мои друзья: брюнет - Никита, в общем, Ник и блондин - Вовчик. Можно, я присяду?

Макс, вальяжно развалившись на стуле, вытянув ногу под стол, ничего не ответил ему, лишь жестом указал Олегу на свободный стул.

- Ты вроде из нашей группы? Ну вот, мы видим, что ты один, скучаешь. Может, присоединишься к нам?

- Так, красавчик! Давай сразу всё проясним. Прости, но сегодня не твой день! Ничего личного, просто ты до жути похож на моего бывшего. Тааак, меню нужно прочитать полностью, чтобы сделать заказ. А вот с твоим белобрысым другом я бы поболтал за парой палок чая. Как, ты там говоришь, его зовут, Вова?

Олег ошарашенно вылупил глаза и приоткрыл рот.

- Ну и дебильный же у тебя видок! Что? Охуел в атаке? - заявил Макс.

- Угу.

- Я, кстати, Макс. Ну, пошли знакомиться, или ты уже передумал?

- Эээ... Ну... Нет, пошли, - ответил Олег.

Всё время, что Олег разговаривал с Максом, а точнее Макс разговаривал с Олегом, друзья последнего, затаив дыхание, ждали результата беседы. Олег-то сидел к ним спиной, и они не видели его реакции.

Когда Макс с Олегом поднялись со своих мест, парни приветливо улыбнулись им.

- Привет, пацаны, я Макс! Ник, Вовчик! Много о вас наслышан! В основном, хорошее, - съязвил Макс. - Я тут, собственно, вот почему. Вы спорили насчёт меня - кому, чего. Вы уж извините, что мне как-то насрать на ваше решение, поэтому выбирать тут буду я, и выбираю я... Вовчика!

- Меня, правда? Выкусили! А почему я?

- А что тут странного? - ответил Макс. - Ты очевидно симпатичнее этих двоих, вместе взятых! Голубоглазый блондин, высокий, отличная фигура!

- Круто! - воскликнул Вовчик. - Самый красивый парень из нашей группы, да пожалуй, и из тех, кого мы когда-то встречали, достался мне!

Ник заметил: - Так нечестно! Блондинов и так мало! А если блондин с блондином - это вообще преступление! Можешь не удивляться, хотя у тебя и чёрный цвет волос, но я уверен в том, что ты блондин, у меня нюх на блондинов.

Макс рассмеялся:

- Родной! Так подай на меня в суд!

Вскоре принесли заказ, и уже после первой кружки пива Макс перестал окрысиваться, начав от души веселиться в компании своих новых знакомых, периодически украдкой обнимая свою добычу - Вовчика (к слову, первую добычу в жизни) и гладя его колени под столом. Несколько раз Макс наглел до такой степени, что, поднимаясь от колена вверх, гладил сквозь ширинку мужское достоинство Вовчика.

Вовчик немного расстроился, узнав, что Макс приехал в Прагу аж на две недели, а они всего на пять дней, и уже чуть больше, чем через трое суток он будет вынужден проститься с Максом, который ему уже очень сильно нравился. Его успокаивало только то, что они из одного города, и оказалось, что даже в одном районе живут, тем более что Макс уже пообещал встретиться с ним после своего возвращения из Праги.

Макс заявил:

- Хотя не так уж и поздно, но я сегодня очень устал. С вашего позволения, я, пожалуй, пойду. Вовчик, ты со мной?

- Я уже боялся, что ты меня не позовёшь. Конечно, с тобой!

Ник спросил у друга:

- А чё мы тогда будем тут сидеть? А, Олежка? Пошли тоже в гостиницу?

Макс запротестовал:

- Не, ну я-то себе могу позволить проебать, хотя в моём случае точнее будет сказать - проебаться, вечер в Праге. Но вы-то тут всего на пять дней. Идите, гуляйте! Забуритесь ещё в какой-нибудь бар, ночной клуб, просто пошляйтесь по центру. Я уже хрен знает какой раз здесь, и мне до сих пор снится, как я вечером брожу по ночной Праге, хотя я много в каких городах успел побывать. Не теряйте ни минуты! Спать дома будете, а Вовчику я постараюсь компенсировать сегодняшний вечер чем-нибудь другим. Ты ведь не против?

- Нет, Максимка, абсолютно не против!

Ник ответил:

- Тогда мы последуем твоему совету. Вовчик не жди нас, мы будем поздно.

Макс спросил:

- Чё это он вас ждать будет? Он в моём номере будет ночевать!

Макс так увлёкся своим образом самоуверенного парня, что даже не сразу осознал то, что предложил Вове провести с ним ночь. Изначально Макс затеял всё это как игру, что ли. Он хотел просто повеселиться, обломать парней, поэтому в эту игру начал играть с огромным удовольствием, лишь только ощутив вкус первой победы, обломав Олегу "охоту". А сейчас он направлялся в отель с Вовкой - парнем, которого выбрал именно он, - так сказать, со своим первым трофеем.

У Макса постоянно всплывали в мыслях собственные фразы, некогда сказанные друзьям, о том, что сексом он может заниматься только по любви или с парнем, который будет ему симпатичен, причём под словом "симпатичен" сам Макс понимал состояние "без пяти минут любовь". С Вовой у него и близко ничего подобного не было. Да, он симпатичный, очень даже! Классная фигура, и общаться с ним было приятно, весело, как-то непринуждённо, но это и близко не походило на возникновение у него каких-либо чувств к Вовчику.

Тем не менее, позабыв о своих принципах, Макс уже не мог дождаться момента, когда окажется с ним один на один. Он, как хищник, волочил добычу в своё логово. Ещё чуть-чуть - и Макс начал бы озираться по сторонам и рычать на любого, кто посмеет не то что приблизиться, а даже посмотреть в сторону Вовчика.

"Таксист, бля - что он постоянно смотрит в зеркало заднего вида? Лучше бы на дорогу смотрел! - в мыслях сетовал Вова. - Как хочется прижаться к этому красавцу, обнять, поцеловать его. Макс, как я счастлив, что ты выбрал именно меня. Да, возможно, это должно было унизить моё достоинство - то, что ты выбирал меня из моих друзей, как апельсин из ящика, но такой парень, как ты, имеет на это право! Чёрт, да хватит стрелять взглядом в зеркало, я бы его хоть за руку взял бы! Неужели всё скоро случится?! А Макс на меня даже не смотрит! Развалился рядом на сидении и всё время смотрит в окно. Сука, какой красавец! Если я на него так буду смотреть, то кончу, только глядя на него. Боже, как он морщит свои губки и подёргивает кончиком носа в разные стороны, а сейчас он как бы невзначай прикусил губу... Ааа, у меня едет крыша!"

-Привет, ключ, пожалуйста, от номера 157. - обратился Макс к парню у ресепшена по-чешски. - Спасибо, доброй ночи.

- Спасибо, а вам от какого номера ключ?

- Его друзья возьмут ключ позже.

- Макс, ты знаешь чешский?

- Не то чтобы знаю, так, немного могу изъясняться на нём.

- А почему ты раньше не говорил - ну, там, в ресторане, в такси?

- Да тут все хорошо русский знают, а этот парень на ресепшене плохо, особенно числительные. Я когда первый раз попросил у него ключ от 157 номера, так даже услышал, как его шестерёнки в мозгу зашелестели, когда он это переводил на родной язык. Жалко мне его, вот я и говорю с ним по-чешски. Теперь, как только я появляюсь, он всегда приветливо улыбается мне. Услужливый, вежливый паренёк.

- Вот, ещё одного охмурил!

- Да нет! У него жена и сын. Он сам мне говорил об этом и фото показывал.


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта