Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жажда мести (глава 2, Пражские каникулы)

Рейтинг: 4.85 (721), Автор: Артём Шевелёв

Часть 6

Наутро парни с чемоданами погрузились в автобус, чтобы оправиться на последнюю экскурсию, а оттуда в аэропорт. Оказалось, что большую часть маршрута они вчера прошли с Лукашем, и тот гораздо интереснее рассказывал историю Старого города, зданий, костёлов. Кошёлка, так любя прозвали друзья своего экскурсовода, монотонно декларировала заученный текст.

- Эй, парни! Да, вы, четверо! Вам что, не интересно?

- Прага всегда интересна, - ответил Макс, - только вот Вы своим монотонным бубнением все впечатления о ней смазываете.

- Ну, нашли бы себе гида получше, - с язвинкой заявила она.

- А мы и нашли.

- Кого же, если не секрет?

- Это наш хороший друг - Лукаш Новак.

- Для меня комплимент, что вы сравниваете меня с ним. Он один из лучших гидов Праги.

- Так вы стремитесь к его высотам. Знания у Вас имеются, так преподнесите их так, как подобает хорошему гиду!

Неумолимо быстро пролетело время, и вот парни уже прощаются с Максом в аэропорту. Конечно же, они прощаются ненадолго. По возвращении домой Макс пообещал обязательно с ними встретиться.

Лукаш позвонил Максу и спросил:

- Привет, наша встреча в силе?

- Да, я еду из аэропорта. Если ты освободился, давай встретимся через полчаса в Пивном доме.

- Отлично, я как раз нахожусь неподалёку.

Пожалуй, впервые Макс остался наедине со своими мыслями. Как прекрасно сиял город в лучах заходящего солнца, золотые лучи которого напомнили ему об Игоре. Макс надеялся приехать с ним в этот самый любимый свой город, с которым Макс привык делить и боль, и радость. На его губах появилась улыбка, он с иронией вспоминал, как планировал прогуляться с Игорем по любимым улочкам, посетить с ним самые лучшие заведения города. Макс поймал себя на мысли, что ему стыдно, стыдно за планы, которые он когда-то строил, за его любовь к Игорю, за все те слова любви, что он шептал бывшему любимому.

Но почему ему стыдно? Макс и сам не смог сначала ответить на этот вопрос, просто в этот момент у него в груди возникло именно это чувство. Немного покопавшись, Макс всё же смог ответить на этот вопрос, смоделировав что-то вроде подобной ситуации, если бы он об этом, например, кому-нибудь рассказывал.

"Ты мечтал поехать с ним в Прагу, думал, всё будет романтично: прогулки, посиделки на берегу Влтавы на закате? Ты что, дебил? На кой хуй ты со своей Прагой и своей любовью ему нужен?! Ну, ты и лох! Унылое говно! Конечно, ему с тобой стало скучно, и он начал искать развлечений на стороне... Бррр! Стоп! - подумал Макс. - Ещё не хватало разреветься в такси, тем более что я уже приехал. Вот блин, пару слезинок всё-таки не удалось сдержать. Ещё не хватало, чтобы глаза покраснели".

Лукаш уже ждал Макса в ресторанчике.

- Привет, Макс, рад тебя видеть!

- Взаимно.

- Что-то случилось?

- С чего ты взял?

- У тебя грустный вид, и глаза... как будто ты плакал. Расстроился, что Вова улетел?

- Нет, не поэтому...

- Тогда что? Расскажи, я умею слушать.

- Понимаешь, я тут в бегах. В бегах от самого себя, скорее всего. Я очень любил одного парня, возможно, я и сейчас его люблю. Знаешь, сначала он мне совсем не понравился, и поэтому он долго добивался меня, а потом я влюбился в него без памяти. Я целый год жил только им и только ради него. Я бросил учёбу, друзей, только чтобы быть рядом с ним, встречать и провожать его на работу... А он мне изменил... Знаешь, так по-свински, с одним парнишкой-шалавой с моего универа.

- А как ты узнал об измене?

- Я пошёл с друзьями выбирать ему подарок на нашу годовщину. Потом мы пошли в ресторан пообедать. Перед нами он туда зашёл с этим парнем. В общем, в соседней VIP-кабинке... Знаешь, за этим делом они обсуждали меня - лучше я или хуже, чем эта блядёшка! Игорь ему ответил, что я лучше, просто как бы он ни любил борщ, иногда ему и супа хочется.

- Представляю, какой был погром в ресторане!

- Все так думают, но нет, я ушёл тихо...

- Ты ничего ему не сделал?!

- Ооо, ещё как сделал! Я практически свёл его с ума, по крайней мере, он на 100% был уверен в том, что он шизофреник. Потом я довёл его до нескольких переломов, как бы случайно столкнув его с лестницы. Ну, и напоследок я оставил парня без работы.

- А как тебе удалось свести его с ума?

- Если тебе вдруг понадобится моя консультация по этому поводу, то я помогу, а сейчас давай не будем об этом.

- Ну, как скажешь!

- Скажи, почему ты гей?

- О! Какой неожиданный вопрос.

- Тебе такой никогда не задавали?

- Задавали: родители, родственники, но не другие парни. А ты почему? Тебя совратили или что?

- Нет, я особо на девушек никогда не засматривался. У меня всегда было очень много друзей именно среди парней, а среди девчонок практически не было. Меня больше интересовало тело сверстника. Ещё тогда у меня появилась мечта о симпатичном надёжном друге, чтобы он был такой же, как и я: весёлый, энергичный, смелый - и, конечно, чтобы с этим другом у меня была половая связь.

- Ты никогда не пробовал с девушкой?

- Один раз хотел попробовать, у меня даже ничего не шелохнулось там. Хотя девушка прилагала массу усилий. Я всё списал на алкоголь и ушёл. Через каких-то минут 15 в клубе я повстречал парня. Он только намекнул мне про секс с ним, и я чуть не проткнул членом собственные джинсы. Тогда я окончательно понял, что девушки - это не моё! А у тебя как?

- У меня, скорее всего, сыграло свою роль разочарование.

- Как это?

- Как тебе это объяснить... Я не вчера, вдруг, ни с того ни с сего стал смазливым парнем. Я очень давно был осведомлён об особенностях своей внешности, и, как только в голову мне ударили гормоны, тут и началась моя половая жизнь. Всё было хорошо, но потом... Моя новая девушка вдруг стала хвастаться мной перед подружками, как каким-то породистым жеребцом, чуть ли не заставляла меня зубы показывать. Признаюсь, поначалу мне это нравилось, а потом стало конкретно напрягать. И это их постоянное: "это не хочу", "туда не пойду", "с теми не общайся", "ты мало уделяешь мне внимания". Как мало внимания, если я всё свободное время проводил у неё, а это, простите, у пацана измеряется доброй частью суток! И самое главное: "будешь себя так вести, ничего не получишь"! Я думаю, ты понимаешь, о чём идёт речь.

Выдержал я где-то месяц - и бросил её. Но следующая оказалась такой же капризной! И следующая, следующая, следующая... Я был в шоке! Каждая считала, что планета крутится вокруг неё одной, а я так вообще должен был быть личным её рабом, но при этом выглядеть неотразимо, чтобы можно было хвастаться мной перед соперницами. Я менял тактику поведения, как мужики учили. Типа "мужик сказал, мужик сделал". И хрен - "ты меня обидел, динь-динь не будем"! Да что они думают, что их дырка - это пуп Вселенной?! А ты бы слышал скандалы, когда я появлялся на свидании в обычных джинсах и футболке, ф-ррр! И эти заявления: "Мужчина должен обеспечить мне достойную жизнь и исполнять мои капризы". Да, я согласен обеспечить любимой девушке достойную жизнь и исполнять её капризы, только почему всё это воспринимается как должное? Почему это вообще никак и никем не ценится? И чуть что не по её, сразу нужно шантажировать пиздой?!

С парнями всё по-другому. Даже этот козлина Игорь на всё отвечал взаимностью. Да, он опрометчиво решил, что я от него никуда не денусь, но в остальном взаимность отношений проявлялась во всём, и в постели тоже: он старался доставить удовольствие мне, а я ему. Не то что эти сучки! Выпрашиваешь, выпрашиваешь - уломал. Вот она я - ебите меня, только я особо напрягаться не буду, доставляйте мне удовольствие, а потом эти суки ещё имеют наглость орать о том, что мужики - эгоисты в постели.

Но не только это толкнуло меня на путь однополой любви, скорей, это были мотивы при выборе пути... Несколько раз попробовав с парнями и хорошенько всё обдумав, я решил послать всех девчонок куда подальше по указанным выше мотивам, ну, а после нескольких минетов я понял, что мой ротик больше не сможет обходиться без хорошего члена, - так сказать, всосался в тему. Знаешь, говорят, что пидарасы как вампиры, они жалят нормального парня, и тот тут же становится пидарасом! Вот и у меня не было иммунитета против этого.

- Не жалеешь, что выбрал этот путь?

- Вообще - жалею, но уже ничего не могу с собой поделать. Я не представляю себя больше ни с какой девушкой. Как ты сказал - ничего не шевелится! Я смирился со своей сущностью, но от этого мне не легче, я ведь осознаю, что это неправильно. И знаешь, так тоже нельзя ставить вопрос. Я переступил эту черту осознанно и намеренно. Меня никто не совращал, я сам решил попробовать, что это такое, потому что меня тянуло к крепкому мужскому телу. Может, поэтому я так к девчонкам и придирался, может, эти мои, так сказать, мотивы большей частью надуманы, чтобы оправдать свою любовь к парням. Хотя - как надуманы? Они ведь действительно так себя вели. Как я уже сказал, я принял себя таким, какой я есть, и пытаюсь быть счастливым... Для полного счастья мне не хватает, пожалуй, одного.

- Чего?

- У двух парней не может быть отпрысков. Пожалуй, это единственное, в чём женщину нельзя заменить.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта