Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Развлечения в Таиланде (глава 2)

Рейтинг: 4.61 (188), Автор: Влад (bashlikov)
Гей рассказ - Развлечения в Таиланде (глава 2)

На следующий день после общения с Гани я уехал на экскурсию в джунгли на два дня. Это было очень интересно. Совершенно другая природа, ночёвка в плавучем отеле на реке, водопады, горячие источники... Впечатлений масса! Но я с нетерпением ждал возвращения в отель, надеясь продолжить своё общение с Гани.

И вот мы вернулись в наш отель. Проходя мимо магазинчика, я увидел там совершенно незнакомого мне парня, а Гани нигде не было. Подруга, которой я, конечно, всё рассказал, зашла в магазин и, сделав вид, что интересуется товаром, расспросила продавца о парне. Оказалось, отец отправил Гани куда-то в другое место, а здесь теперь будет работать этот молодой человек. "Жаль! Всё так хорошо начиналось... - подумал я расстроенно, когда выслушал подругу. - Ну, ладно, есть же ещё массажный салон, до которого я так и не доехал". И, чтобы не откладывать надолго это дело, я собрался посетить его этим же вечером, тем более что до моего отъезда оставалось всего пять дней.

Вечером, приняв душ и одевшись опять в свои любимые джинсы и короткую футболку, взяв карту, на которой гид мне отметил расположение салона, я отправился развлекаться. Поймав такси и договорившись с водителем о цене (большого знания языка для этого не потребовалось, когда я произнёс по-русски сумму, водитель сразу понял меня), я показал ему на карте, куда надо ехать. Он понятливо закивал, заулыбался, и мы поехали. По дороге водитель пытался поддерживать со мной разговор, но у меня это получалось не очень хорошо, только отдельными словами и жестами.

Когда мы свернули с оживленной и светлой набережной в сторону и окунулись в ночную Патайю, мимо нас стали проноситься какие-то тёмные здания, закрытые магазинчики. Я уже подумал о том, что меня сейчас завезут куда подальше, и дорогу до отеля я потом вообще не найду. А мы всё куда-то ехали. Водитель только улыбался мне и говорил, что всё хорошо. Я тоже делал вид, что всё нормально и что я наслаждаюсь поездкой.

Ещё немного поплутав по каким-то тёмным улочкам, водитель, наконец, выехал на освещённый перекрёсток, подъехал к полицейскому и заговорил с ним на своём языке. Я так понял, что он немного заплутал, и уточнял теперь у копа дорогу. Я как-то живо представил ситуацию, что будет, если у нас, в России, подойти к милиционеру и бодро спросить у него, как пройти в гей-клуб... Хорошо, если просто пошлют куда подальше! А здесь нет, показали. Всё объяснили, мило поулыбались. Оказалось, мы не доехали до нужного места какие-то пятьдесят метров.

Остановившись возле вполне приличного здания с вывеской, водитель просигналил. Тут же из дверей выбежал молодой таец. Он подлетел к моей дверце, открыл её, помог мне выйти из машины и проводил в клуб. В дверях уже стоял пожилой кругленький администратор. Он улыбался и приглашал меня войти внутрь заведения. Я оглянулся, желая посмотреть на парня, который помогал мне, но он как будто испарился - только что был, и вот уже его нет... Жаль, такой милый юноша!

Администратор заговорил со мной, пытаясь понять, на каком языке надо со мной общаться. Поняв, что я не говорю ни на каком из известных ему языков, он уточнил, откуда я. Я ответил, что из России. Дальше мы разговаривали с ним на языке жестов, улыбок, какой-то части английского. Единственное, что он хорошо произнёс на русском, - стоимость входа в клуб. Но я знал цену, гид предупредил меня о ней, так что тут проблем не возникло.

Меня провели в большой зал, где был бар, музыка, столики, и предложили заказать выпить, послушать музыку и выбрать себе спутника на сегодняшний вечер. При этом администратор махнул куда-то мне за спину. Я обернулся и увидел сцену, на которой стояли человек десять молодых тайцев.

Я потерялся в выборе - тайцев не зря считают самыми красивыми из азиатов. И тут я увидел того паренька, который помогал мне выйти из машины. Я ещё в тот момент обратил внимание на его улыбку и красивый взгляд, поэтому долго мучиться с выбором мне не пришлось. Указав администратору на этого юношу, я заказал себе мартини и сел за столик.

Долго ждать мне не пришлось, парень быстро оказался у моего столика. Администратор что-то ему сказал, после чего вежливо откланялся.

- Меня зовут Пол, - представился парень, - спасибо за то, что выбрал меня. Ты мне сразу понравился, ещё у машины.

- Ты мне тоже, - ответил я, хотя он говорил по-английски, а я всё же частично на английском, частично на русском, частично жестами.

Я заказал ему тоже мартини, и мы продолжили так общаться - правда, недолго. Я же не поговорить сюда пришёл, хотя с таким парнем и просто поговорить тоже было приятно.

- Массаж или... - уточнил Пол, почему-то опустив в вопросе слово "секс".

- И массаж, и... - улыбнувшись и так же сделав многозначительную паузу, ответил я.

Он взял меня за руку и повёл на второй этаж. Там располагались отдельные кабинеты. Мы прошли в самый дальний.

Пол предложил мне раздеться, а сам занялся приготовлениями к массажу. Я медленно разделся, замечая при этом, что Пол иногда отвлекается от своих приготовлений и разглядывает меня. Раздевшись, я подошёл к нему. Он предложил мне лечь на резиновый матрас, который перед этим положил в душевой кабине и сполоснул тёплой водой. Я лёг на живот, решив, что массаж, наверное, начнётся со спины.

Пока я устраивался на матрасе, Пол снял с себя всю одежду и, обнажённый, подошёл ко мне. Я мельком глянул на его фигуру и понял, что сделал неплохой выбор. У парня была очень правильная, гибкая фигура с красивым рельефом мышц. На смуглом теле темнели крупные соски. Я не стал разглядывать юношу более детально, тем более что Пол уже приступил к массажу.

Взбив в миске какую-то душистую пену с очень приятным цветочным запахом, он начал наносить её на моё тело от шеи до пяток. Его руки заскользили по моей коже, поглаживая и массируя спину, ягодицы, ноги. Я полностью расслабился и отдался этим тёплым и сильным рукам.

Какое-то время помассировав мою спину, Пол попросил меня перевернуться и начал массировать мне живот, грудь, бёдра, аккуратно избегая прикосновений к моему члену, который начал в это время подниматься, реагируя на ласковые движения Пола. Юноша это, конечно, заметил, но продолжал делать мне массаж.

Ещё через какое-то время Пол вновь попросил меня повернуться, но на этот раз он стал делать массаж не руками, а всем своим телом, скользя по мне то едва уловимыми движениями, то прижимаясь посильнее. Я ощущал тепло его тела, напряжение его мышц, его дыхание на своей коже...

Прошло немного времени, и я ощутил ещё одну часть его тела, которая была напряжена и скользила у меня между ягодиц. Я понял, что массаж перешёл в следующую стадию, которую, видимо, следует называть эротической, поэтому я чуть повернулся к Полу лицом и тоже начал гладить его тело, целовать его шею, грудь, руки. Так мы наслаждались объятиями друг друга ещё долго.

Потом Пол ненадолго отвлёкся от меня и открыл тюбик с кремом, которым смазал свои пальцы. Я с готовностью выгнул спину и подставил ему свою попку. Его палец легко проскользнул в моё отверстие, а через какое-то время к нему добавился второй.

Смазав мою попку, Пол одел презерватив и ввёл в меня свой член. Я издал тихий стон и подался ему навстречу. Он начал размеренно двигаться внутри меня, а я лежал под ним, чуть раздвинув ноги, и наслаждался ощущением мужчины внутри меня. Пол прижимался ко мне всем телом, потом приподнимался на своих сильных руках и вновь прижимался ко мне. Я старался двигаться навстречу его телу, подлавливая его темп движений...

Пол ненадолго прекратил свои движения, вынул из меня свой член, помог мне подняться, а потом, подхватив меня на руки, отнёс на кровать, которая находилась в этой же комнатке, недалеко от душевой. Там, положив меня на спину, он развёл мои ноги в стороны и снова вошёл в меня. Вновь войдя в нужный ритм, Пол начал гладить моё тело, ласкать соски, дрочить мой член. Я стонал и выгибался ему навстречу, позволяя парню проникать в меня как можно глубже и ощущая тепло его тела внутренней стороной своих бёдер. Иногда он останавливался, и тогда его ласки становились более активными, потом возобновлял движение. Так продолжалось довольно долгое время.

Я уже готов был кончить, но мне хотелось сделать это после того, как кончит Пол. Я отстранился от него и сказал, чтобы он лёг со мной на кровать. Он понял меня и лёг рядом, прижавшись своим разгорячённым телом ко мне. Я поцеловал его в губы, и Пол не отстранился, а начал отвечать мне. Потом я начал целовать его шею, грудь, уделив внимание и его крупным тёмным соскам. Я ласкал их языком и слегка покусывал зубами. Пол постанывал от моих ласк, а его руки гладили мою попку, спину, пальцы играли с моей дырочкой, иногда проникая внутрь тела.

Я спустился к его члену и, сняв с него презерватив, взял нежный, но твёрдый орган в рот. Пол начал совершать поступательные движения, видимо, понимая, чего я хочу. Через несколько минут он резко подался мне навстречу и замер, а я ощутил, как тёплые струи его спермы выплёскиваются мне на язык. Она была чуть сладковатой на вкус, я принял её в себя всю до последней капли.

Затем Пол начал ласкать мой член и дрочить его. Я стал целовать парня в губы и вскоре тоже кончил от его ласк.

Какое-то время мы просто лежали рядом, прижимаясь друг к другу и отдыхая после секса. Потом Пол помог мне ополоснуться под душем и вытер моё тело полотенцем. На этом сеанс массажа был закончен. Как потом выяснилось, я провёл в салоне более трёх часов.

Конечно, я оставил Полу хорошие чаевые. Он проводил меня до дверей, посадил в машину от клуба и поцеловал на прощание в губы.

Потом я ещё раз посетил этот салон перед отъездом, но об этом расскажу в следующий раз...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, За деньги, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kolya, 20, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта