Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство в интернете

Рейтинг: 4.53 (229), Автор: Dimka
Гей рассказ - Знакомство в интернете

- Привет!

- Приветик!

- Я Вадим. Можно с тобой познакомиться?

- Конечно, можно! Я Дима. Ты откуда?

- Я из России, город Троицк. А ты?

- Я из Казахстана, Алматы...

Так начинается любое знакомство в интернете. Скучно и банально. В 99% такое знакомство ни к чему не приводит, особенно когда людей разделяют тысячи километров. Вот и я подумал, что ничего интересного из этого не выйдет. Но, как оказалось, вышло.

Мы с Вадимом переписывались не одну ночь подряд. Многое узнавали друг о друге, рассказывали о своих фантазиях, делились, как и что у нас было с парнями, - в общем, разговаривали на любые темы. В один прекрасный момент я стал понимать, что это не просто переписка, что меня этот человек реально зацепил. Я хотел и дальше с ним общаться. Я понимал, что хочу этого человека, что в постели мы сможем доставить друг другу удовольствие на все 200% процентов.

И вот в одну прекрасную ночь...

- Привет, Вадим. Как твои дела, дорогой?

- О, всё супер! Как ты?

- У меня тоже всё отлично! Дорогой, у меня к тебе есть одно небольшое предложение, от которого, я надеюсь, ты не откажешься. Приезжай ко мне в гости? У тебя сейчас отпуск, у меня тоже, моя квартира пустует, в моей огромной кровати кого-то явно не хватает и, по-моему, именно тебя.

Тишина в эфире длилась минут пять. Я уже начал думать, что сказал чего-то лишнего. Затем последовал ответ:

- Дима, я "за"! Я с большим удовольствием приеду к тебе. Давай воплотим в жизнь всё то, о чём мы с тобой столько времени мечтали в переписке. Это будет безумный отпуск!

Спустя несколько дней Вадим сообщил мне о том, что взял билеты и через несколько дней будет у меня.

Наверное, это были самые тяжёлые дни. Дни, когда ты ждёшь человека и думаешь, что и как будет. Что ему сказать, когда он выйдет из поезда? Как вести себя? А вдруг что-то пойдёт не так? Я думал, что ему сейчас тоже нелегко. Ведь у него точно такие же думки, как и у меня.

До нашей встречи оставалось всего несколько часов. Я поехал на вокзал пораньше, чтобы не опоздать к прибытию поезда, вышел на перрон и стал ждать, когда же я его увижу. И вот этот момент настал.

Я стою и жду, когда же он выйдет из поезда. Я хочу его увидеть, обнять. И вот я вижу человека, который с широкой улыбкой выходит из поезда и пристально смотрит на меня. Я просто не смог удержаться, и на моём лице тоже появилась улыбка, а все волнения куда-то улетучились сами собой.

Мы поздоровались, и я сказал:

- Пошли, нас уже ждёт машина.

Мы сели в такси и поехали ко мне домой.

Всю дорогу мы разговаривали о всяких мелочах, но, если честно, я еле себя сдерживал, потому что очень хотел поцеловать парня, но приходилось терпеть, ведь мы находились в такси.

Наконец-то мы приехали. Заходим домой, бросаем сумки, и я не выдерживаю и начинаю его целовать. Наши языки сплетаются. Какой страстный и горячий поцелуй! Мы просто не можем оторваться друг от друга... Какие у него шикарные губы! Я их покусываю. Я уже не могу больше сдерживать себя, точно так же, как и Вадим. Мы просто не можем прекратить этот процесс. Какой же Вадим классный!

В коридоре, целуясь и доводя друг друга до безумия, мы провели минут 15-20, после чего я остановился.

- Солнце, - сказал я, - ты с дороги, устал, иди прими ванну, я пока распакую твои вещи.

Я дал Вадиму полотенце, и он направился в ванну. Я в это время не спеша разложил все его вещи в спальне по полкам.

Спустя минут 20 я вижу, что из ванны вышел мой желанный, завёрнутый в полотенце. Он подошёл ко мне, и мы снова начали целоваться. Я почувствовал, что его член уже набух, и он сильно хочет того, чтобы его взяли в рот.

Я сдёргиваю с парня полотенце и опускаюсь на колени. О, да! Как я ждал наступления этого момента! Я заглотил член и начал делать Вадиму минет. Парень взял меня за голову и начал мне помогать. Он трахал меня в рот жёстко, так что его член полностью помещался у меня во рту. Вадим просто не давал мне вздохнуть, он трахал и трахал меня в рот. Я же про себя подумал: "Какой кайф, всё это супер!" - и начал сбавлять темп движений, так как не хотел, чтобы Вадим быстро кончил.

Я начал играть с его головкой, которая была набухшей и бордового цвета. Я её облизывал, крутил у себя во рту. Затем, спустившись ниже, я взял в руки его яйца, которые уже просто трещали по швам, и начал их обсасывать, временами полностью проглатывая. Я слышал, как Вадим стонал от удовольствия, и его стоны заводили меня ещё сильнее.

Я не хотел останавливаться, но мой гость остановил меня, загнул раком и пальцами начал разрабатывать мою дырочку. Какой же это был кайф! Я не выдержал и сказал:

- Войди в меня, давай же!

Вадим, недолго думая, вставил свой ствол в моё тело до самого основания и начал, как сумасшедший, трахать меня, отчего я буквально стал терять сознание, крича:

- Да! Да! Давай. Ещё!

Вы не можете представить, что я испытывал в тот момент!

Через некоторое время Вадим остановился, медленно вытащил член наружу, перевернул меня на спину, закинул мои ноги себе на плечи, после чего вновь резко вошёл в меня. Его ритм движений теперь был уже не такой быстрый. Он плавно трахал меня - снова и снова. Какой кайф!

Его движения постепенно стали набирать обороты. Мои и его стоны раздавались уже на весь дом. И вот Вадим остановился, вытащил из меня член, немного подрочил, и струя его спермы начала извергаться прямо на мой живот. Я резко придвинул парня к себе и взял его член в рот. Я хотел, чтобы его сперма оказалась у меня во рту. О боже, как это было здорово! Я жадно глотал вкусную жидкость.

Когда Вадим отстрелялся, он, в свою очередь, взял мой член в рот и начал делать мне минет. Я к тому времени максимально возбудился и уже готов был кончать. И вот моя струя брызнула парню в рот. Вадим полностью высосал из меня весь напиток, а потом упал на спину.

Затем минут 15 мы просто лежали и отдыхали. Мы не могли произнести ни слова...

Наш отпуск прошёл просто на ура! Я показал Вадиму мой город. Каждую ночь мы проводили вместе в кровати, даря друг другу радостные моменты.

После этого мы стали часто ездить к друг другу в гости.

И такое бывает. Два разных человека познакомились в интернете, и их не остановили даже тысячи разделявших их километров.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта