Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жизнь (Начало)

Рейтинг: 4.78 (216), Автор: Wild Fox
Гей рассказ - Жизнь (Начало)

Подкатегория: без секса

- Блядь! Ну что за нахуй...

Новенький "Лексус" отказывался ехать дальше.

- Ну вот, теперь буду стоять, аки блондинка, и голосовать... Ну а что, вдруг наголосую себе кого на вечерок, - он рассмеялся.

Последние дни всё шло не так, но он старался держать себя в руках, надевал "маску" и всем приятно улыбался. Всегда было трудно понять, шутит он или говорит всерьёз, что он думает, как и что он сделает или предпримет в ближайшем будущем. Некоторые пытались делать прогнозы на этот счёт, но почти никогда никто не угадывал, какими будут его действия.

Так случилось и сейчас. Те, кто знали их давно, думали, что он, как минимум, уйдёт в запой или ещё хуже, поэтому периодически звонили ему под деловыми предлогами, чтобы узнать, жив ли он и что с ним, так как иначе выяснить это было невозможно. Он сразу обрубал тех, кто пытался его утешить. Прошло уже довольно много времени, но память о страшной потере всё ещё давала о себе знать.

***

- Максим, хватит пить, я не сяду с тобой в машину.

- Да всё нормально, поедем не спеша, не волнуйся.

- Хватит, я тебе сказал! Собирайся, поехали.

- Хорошо, хорошо, иду. Садись в машину, я мигом...

Кир сел в машину и стал дожидаться Макса, но тот явно не спешил. Прошло минут 20, прежде чем изрядно выпивший Максим сел рядом с Киром за руль.

- Макс, может, я поведу? Ничего страшного, что забыл права, но я хоть не пил.

- Не дрейфь, доставим в лучшем виде!

- Ну, с тобой и на тот свет можно, главное - вместе, - и серебристый "Мерседес" тронулся с места.

Макс, как и обещал, вёл осторожно, они болтали о разных мелочах, думали о том, как бы побыстрее сделать ремонт в новой квартире и перебраться туда. Жить за городом было хорошо, но мегаполис брал своё, и не всегда хотелось уезжать из Москвы...

Чёрная "Хонда" остановилась рядом на светофоре и привлекла внимание Макса. Он долго смотрел в тонированные стёкла через свет уличных фонарей, но так и не смог рассмотреть водителя. "Хонда" рванула с места, как ненормальная, показывая своё превосходство над остальными, виляя по обе стороны дороги, но не уходила в точку, как бы ждала чего-то.

На следующем светофоре она опять встала рядом с Максом, как бы дразня его. Стекло "Хонды" опустилось, и Макс увидел молодого парня лет 19-ти, который кивком головы предложил посоревноваться с ним. Уже озлобленный и заведенный Макс готов был порвать парня на трассе, а алкоголь помутил его рассудок, и он не воспринимал трезво слова Кирилла, который пытался отговорить друга от этого дурного занятия.

Секунды стучали в голове Макса. Пристальный взгляд на светофор и ожидание старта.

Жёлтый... Зелёный...

Раздался свист резины, и две машины ушли в точку, не уступая друг другу ни на метр...

- Мааааакс, тормозиии... Мааа-а-а-к-с...

***

"Боже, как болит голова. И почему-то не открываются глаза... Хм, что вчера было? Бляяя, где Макс?!" - ему всё-таки удалось открыть глаза, но он так и не смог понять, где находится. Рядом были люди, но он не мог разобрать их лиц, они расплывались перед ним.

- Макс... Это ты? Максим...

- Кирилл Анатольевич, как вы себя чувствуете? Вам нельзя много говорить. С вами всё будет хорошо, вы идёте на поправку.

- Где я? Где Максим?!

- Вы в больнице. Увы, Максима Георгиевича нет. Отдыхайте, я приду вас проверить ближе к вечеру. Поспите.

Ещё через 2 дня он узнал о том, что после той ночи прошло 3 недели, и всё это время он был в коме. А Максим... умер.

Как говорили врачи, он и сам чудом остался цел, так как авария была ужасной. "Мерседес" влетел под фуру на огромной скорости, отчего ему снесло половину крыши. Водитель вывернул руль, пытаясь избежать столкновения, и этим самым спас пассажира, но его труп долго ещё собирали по частям. Макса похоронили в закрытом гробу, так как смотреть на это было невозможно. Кирилл в это время был в коме, а родителей у Максима не было - на них ещё в 90-ых было совершенно покушение, и их машину взорвали. Поэтому на похоронах было всего пара друзей.

Кирилл не хотел жить. Он несколько раз пытался отключиться от капельниц или игнорировать приём медикаментов, но врачи дежурили у его палаты сутками, а сиделки сменяли одна другую и не сводили с него глаз.

***

- Кирилл Анатольевич, сегодня мы Вас выпишем, Вы можете ехать домой. Ваш отец прислал машину, она дожидается Вас у входа в больницу.

- Машину? Ну да, на большее он не способен...

- Кирилл, он на переговорах в Швейцарии. Он очень хотел забрать тебя сам, но понимаешь... - пытался оправдать его отца водитель.

Кир перебил мужчину:

- Понимаю. Я вообще удивлён тем, что ещё помню, как он выглядит. За 24 года он не провёл со мной и трети этих лет. Я всё понимаю... Езжай домой, я сам доберусь. Хочу прогуляться, а то я тут пролежал почти 3 месяца. Я пройдусь!

- Но, Кирилл, у меня распоряжение...

- Я сказал: ты свободен! Пусть он распоряжается чем хочет и кем хочет, но не мной.

Кир не пошёл домой, где его уже ждали. Он поехал в их с Максом дом, где всё ему напоминало о друге. Кирилл ужасно тосковал и не находил себе места. Он снова как бы погрузился в их прошлое. Фотографии Макса были везде, но воспоминаний было ещё больше.

Кирилл никогда не пил, но тут всё же налил себе коньяка, потом взял фотографию Макса и сел в кресло у камина, где они обычно проводили вечера, шутили, смеялись, иногда даже ругались, но не надолго. Максим всегда отходил первым и начинал мурчать и ластиться к Киру, как котёнок, а тот, видя это, не мог устоять и прощал ему всё. Они любили друг друга не на словах, а так, что готовы были отдать друг за друга жизнь, и Максим сделал это. Только жить без него Киру не хотелось.

Стакан не успевал опустеть, как снова наполнялся, по щекам парня текли слёзы, капая на рамку с фотографией. Он вспоминал, как они жили, иногда улыбался сквозь слёзы, иногда начинал реветь навзрыд.

Много коньяка не потребовалось для того, чтобы Кир вырубился в том же кресле, что сидел. Проснулся он только утром. Голова, как ни странно, не болела. Но когда он взглянул на фото Максима, всё повторилось. Слёзы текли сами собой, он не мог их контролировать.

Телефон мигал, показывая, что есть непринятые вызовы, но почему-то не звонил. "Да кому я нужен! - подумал Кир. - Обо мне беспокоится только водитель и то из-за того, чтобы не потерять работу". Он повернулся за коньяком и услышал знакомый голос:

- Не стоит, это не поможет. Когда умерла твоя мать, я пил больше недели, но, увы - она не воскресла, и я не забыл её.

- Папа?!

Кир обернулся и увидел отца, сидящего на диване.

- Что ты тут делаешь? А переговоры? Давно ты тут?

- Я отложил все дела, когда узнал, что тебя выписывают. Но самолет задержали, и я послал водителя забрать тебя. Когда он вернулся один и рассказал о том, как ты на него наорал, я сразу понял, куда ты направился, и поехал сюда, чтобы посмотреть, всё ли с тобой в порядке, если это вообще возможно в данной ситуации.

- Ты был тут всю ночь?

- Да, я сидел, наблюдал за тем, как ты спишь, видел, как тебе плохо, и вспоминал, каково было мне, когда умерла Марина.

- Мне плохо без него, я не хочу жить, у меня такое чувство, как будто из меня вырвали огромный кусок. Пустота и больше ничего. Я никого не хочу ни видеть, ни слышать. Все мои мысли только о том, почему не умер я, почему я не сел за руль...

- Винить и грызть себя можно годами, почему произошло так, а не иначе, но, увы, от этого ничего не изменится. Тебе надо немного отдохнуть, прийти в себя и начать жить заново. Нет, не без него, так как он навсегда останется в твоей памяти и сердце, но продолжать жить.

- Я не хочу!

- Я понимаю, Кирилл, я, наверное, больше всех понимаю тебя, ведь я прошёл через это.

- Пап...

- Давай съездим куда-нибудь, отдохнём... Ну, или ты один.

- Не хочу.

- Париж?

- Нет.

- Англия?

- Нет... Пап, хватит! Я никуда не хочу, я останусь тут.

- Нет, я знаю, куда надо отправиться: в Куршавель, в тот домик, где вы с Максом были в последний раз.

- Хм...

- Я серьёзно.

- Не знаю.

- Поехали - отдохнём, приведём в порядок мысли.

- С тобой?! Нет, я хочу побыть один, прости.

- Хорошо, поезжай один, только пообещай мне...

- Я понял тебя. Обещаю, что в этот раз я не стану пытаться покончить со своей никчёмной и ненужной жизнью.

- Ну, вот и договорились...

Кирилл только через неделю уехал отдыхать, а точнее, уехал продолжать пить, вспоминая о том, как они проводили время тут с Максимом. Перед поездкой он каждый день бывал на кладбище и в их с Максом доме. Он не хотел жить, и никакие обещания и уговоры не смогли бы его сдержать, но он пытался перебороть себя.

Так летело время. Кир ещё пару раз пытался покончить с собой, но, видимо, не судьба. Наверное, кто-то очень хотел, чтобы он жил.

Он потихоньку приходил в себя. Пару раз встречался с кем-то. Но всё было не то.

Так прошёл год, и Кир опять поехал на кладбище, а потом в их дом, где уже собрались их друзья, чтобы помянуть Максима. Однако дом всё ещё действовал на парня, несмотря на прошедшее время.

В какой-то момент на Кирилла внезапно накатила слабость, потекли слёзы. Он пошёл умыться и вдруг понял, что надо уезжать, бросить всё к чертям, потому что так не может больше продолжаться, он не может позволить себе показать друзьям и коллегам, что у него действительно твориться в душе. Это слишком личное, а маска, которую он носит, уже довольно давно дала течь...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


WILD, 33, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта