Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смущая небеса (повесть, глава 1)

Рейтинг: 4.64 (251), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 1 Гей рассказ - Смущая небеса (повесть, глава 1)

Посвящается Мигелю Анхелю Хоппе

В то утро Малик вошёл в комнату родителей со словами:

- Двадцать тысяч, вот и всё, что мне от вас нужно.

Отец даже не высунул головы из-под одеяла. Мать, сидевшая с подносом завтрака на коленях, приподняла падающую на глаза обесцвеченную прядь волос двумя пальцами, сдунула с губ налипшие крошки тоста и ответила глухим со сна голосом:

- Только пять. У папы большие расходы на постройку теплицы. И ещё - ни в какой Степанакерт ты и шагу не сделаешь...

У Малика, в очередной раз столкнувшегося со снисходительным пренебрежением родителей к себе, иссяк всякий запас аргументов, поэтому он с силой пнул плетёную вазу, стоявшую возле зеркального столика матери. Отец тяжело заворочался в постели, сбивая ногами простыни и одеяла. Приоткрыв один глаз, он мутно взглянул на разъярённого сына:

- Слушай, в твоём возрасте я валялся до полудня в выходные. Какого чёрта ты поднялся так рано? Мы-то имеем право отоспаться после рабочей недели?!

Выругавшись про себя, Малик громко хлопнул дверью спальни и потопал по лестнице вниз, в столовую, где стоял телефон. Дрожащими от злости пальцами он накрутил номер Гио. Резковатый весёлый голос отозвался через мгновение на том конце городка:

- Эй!

Малик сглотнул подкативший к горлу комок, зябко повёл плечами - так случалось каждый раз, когда он слышал любимый голос, юный, с лёгкой хрипотцой в нижних нотах.

- Гио, это я... Ты сейчас только не сердись...

Малик сделал паузу, пытаясь определить характер молчания друга в трубке. И вот, наконец, раздался сдавленный смешок. Гио не стал дожидаться его исповеди и спросил:

- Они против? Не дают денег? Не отпускают?

Малик облегчённо выдохнул. Хорошо, когда за тебя говорят самые трудные слова!

- Да, Гио, понимаешь... Что теперь делать?

- Что делать? - голос друга слегка зазвенел. - Ехать, конечно. Я раздобуду денег на двоих, - и повесил трубку.

Малик, как всегда побеждённый, уныло поплёлся в сад, где в лучах раннего весеннего солнца сверкала и шумела листва больших инжирных деревьев. Там, в глубине зелёной чащи, его ждало надёжное убежище - заброшенная чайная беседка, увитая косматыми лапами плюща. Нырнув в подвешенный к потолку гамак, он закрыл глаза и стал проваливаться в забытье, убаюканный весёлой перепалкой птиц и мерным журчанием воды в каменном арыке...

Они познакомились с Гио в школьной столовой. Малик скучал, ковыряясь вилкой в стручковой фасоли, приправленной сладким морковным соусом, когда сбоку, звеня жестяным подносом, образовался невысокий смуглый парень в белой футболке с синей нашивкой 9 на груди. Он по-свойски расположился рядом с Маликом и, в отличие от него, с явным удовольствием принялся поглощать большую порцию овощного рагу. Иногда он приподнимал голову, и Малик видел его ясные карие глаза, опушённые густыми тёмными ресницами; несколько мимических морщин в уголках глаз придавали взгляду незнакомца смеющееся выражение. Отодвинув тарелку, Малик залпом выпил вишневый компот, промокнул губы салфеткой и хотел уже было встать, когда худая загорелая рука легла на его плечо и лёгким нажимом заставила опуститься на место.

- Посиди ещё минут пять, - сказал голос, который ему предстояло запомнить на всю свою жизнь. - Терпеть не могу есть в одиночестве.

Ошарашенный нагловатым поведением парня, который, очевидно, был младше его на год или два, Малик резко повёл плечом, сбрасывая лежавшую на нём ладонь, и поднялся, с яростью глядя в безмятежное лицо жующего юноши.

- Извини, если я веду себя странно, - отозвался, наконец, тот, обезоруживающе улыбаясь ровным рядом красивых полупрозрачных зубов. - Я не умею заводить друзей. Ты сидел один, а остальные вокруг в компаниях. Я новенький, только позавчера поступил в ваш лицей...

Малик против воли улыбнулся в ответ. Да, он один. Он ровно общается со сверстниками, но никого не подпускает к себе близко, понимая, что ничто не объединяет его с этой кучкой здоровых и счастливых юнцов и девушек, живущих вспышками одного дня, похожих на ярких бабочек-сезонниц, что перелетают с куста на куст, не помня точек своих отправлений. Этот тип, что предлагает сейчас свою дружбу, совсем ему не нравится, но он другой... В нем нет опасности, исходящей от грубых и самоуверенных приятелей Малика по баскетбольной команде, наоборот, в его словах и жестах есть какая-то неискушённость, прямолинейная искренность, которая выдаёт его с головой. "С ним будет нелегко, - подумал Малик, - но я останусь и посмотрю, что из этого выйдет". И он, пожав плечами, присел возле нового друга, притянул к себе блюдо с остывшими овощами, с прежним равнодушием вороша их вилкой, но теперь боковым зрением он неотрывно следил за своим соседом.

Гио, как он представился, вытерев руку о джинсы и протянув ее Малику, не переставал улыбаться краешком губ, пока Малик задавал ему банальные вопросы. Когда с полдником было покончено, они вышли в школьный сад, засаженный ореховыми деревьями, и провели ещё полчаса в компании друг друга. Гио много шутил, его речь пестрела дерзкими каламбурами, непривычными для здешних мест. Малик больше слушал, но иногда каким-то косвенным вопросом или подначкой Гио выводил его из затишья, вовлекая в общий разговор.

Ещё тогда Малик удивился тактичности парня. Обычно в среде выпускников каждый претендует на роль лидера, предпочитая говорить о себе и лоббировать собственные интересы и требования. Честно говоря, почти никого не интересует, о чём думает и что переживает его собеседник. Гио же расспрашивал Малика с неподдельным интересом, делал уместные замечания, пытался поднять ему настроение. Сам того не признавая, Малик получал настоящее удовольствие, купаясь в таком неожиданном внимании к своей персоне. Уже внимательнее приглядевшись к этому пареньку, он начал различать черты его лица, тона и полутени, составляющие уникальный облик того или иного человека.

Гио определённо принадлежал к категории тех юношей, что нравятся девочкам. При тонкости и зыбкости всех линий, формирующих его внешность, он обладал несомненной мужественностью, придающей особенный шарм его гибким и спонтанным движениям. Тёмная челка, падающая на бархатные глаза, делала его взгляд манящим, а нервный тонкий нос на узком смугловатом лице говорил о породе и эмоциональной организации своего владельца очевиднее, чем его речь и жесты. Он был худощав, но гармонично сложен. Узкая талия, развёрнутые плечи и длинные ноги выгодно компенсировали невысокий рост юнца. Но основной вклад в общее впечатление от этого парня делала его улыбка, открытая или смущённая, но всегда одинаково обаятельная.

Малик ещё не знал, почему он так откровенно разглядывает физию своего нового знакомого. После неудачного опыта отношений с девочкой из параллельного класса, вытекшего в фактическое насилие над своей душой и природой, он в панике осознал, что противоположный пол в сексуальном плане оставляет его холодным. Его раздражали легкомысленность, жеманство и избыточная эмоциональность юных красоток, с которыми проводили время его приятели по секции. Обвешанные разноцветными побрякушками, окутанные парами цветочных эссенций, они напоминали ему говорящих попугайчиков, от которых закладывало уши. Нельзя сказать, что он испытывал какие-то особенные эмоции и к представителям своего племени. Парни по команде в его глазах были толстокожими чурбанами, запрограммированными исключительно на удовлетворение физиологических потребностей. Отыграв положенное, он быстро закидывал форму в рюкзак и отправлялся домой. Не играй он так успешно, его поведение стало бы предметом бесконечных насмешек в школьной раздевалке.

Проанализировав свои чувства и поступки, он однажды пришел к неутешительному выводу, что да - его не привлекает секс, сам процесс совокупления с женщиной кажется ему рутинным. Надёжный друг, понимающий, чуткий и остроумный - вот кто ему нужен. Тогда было бы с кем поговорить, пошататься по взгорьям и ущельям, вообще можно было бы проводить много времени на свежем воздухе. Никто в лицее не разделял его любви к природе. Большинство жаждало ночных приключений в городе. Увитые дымком марихуаны, парни разъезжали по пустынным трассам в отцовских автомобилях, нарушая сонную тишь непристойными выкриками и грубым хохотом. Случалось, он один спускался в долину, проходя километры фруктовых рощ. Слава Богу, родители его были заняты исключительно своими взаимоотношениями, потому никто не препятствовал ему в его одиночестве.

Постепенно он свыкся со своим характером, научился жить в ладу со своими парадоксами. Его жизнь текла проторенным руслом, без быстрин и водоворотов. Но зеркальную гладь поколебал маленький камешек, брошенный извне, - Гио...


страницы [1] [2] [3] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, С отцом, дядей, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта