Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Смущая небеса (повесть, глава 1)

Рейтинг: 4.64 (251), Автор: Лайло Джи Эс

Часть 2

На следующее утро после их знакомства Малик проснулся с каким-то удивительным чувством сладкого томления в груди. Просторный куб его спальни был пронизан лучами тёплого майского солнца, прозрачные занавеси полоскались в струях весеннего бриза, из кухни доносилось немелодичное пение матери. Похоже, в то утро у всех было чудесное настроение...

Они вновь встретились в подъездной аллее, неподалёку от решетчатых ворот школы. Гио шёл один, серая футболка на нём была небрежно заткнута в потёртые узкие джинсы, за спиной болтался маленький чёрный рюкзак. Его узкое смуглое лицо золотили зеленоватые блики солнца, проникающие сквозь густую листву каштанов. Казалось, он был полностью погружён в свои мысли, но когда, подняв голову, встретился взглядом с замедлившим шаг Маликом, его лицо разгладилось, губы изогнулись в едва заметной улыбке.

Малик подошёл, но весь оставшийся до лицея путь они прошагали в натянутом молчании. В какой-то момент Малику стало страшно от того, что всё, что он нафантазировал себе ночью, сейчас обернётся глупой иллюзией, неоправданными надеждами. Что если у Гио и в мыслях не было связывать себя с ним такими прочными отношениями, на которые Малик рассчитывал, видя в них спасение от изнурительного одиночества, преследовавшего его тело и душу днём и ночью!

Уже заходя в фойе, он почувствовал на своём плече невесомую тяжесть руки Гио. Тот серьёзно посмотрел ему прямо в глаза и коротко бросил:

- После седьмого урока буду ждать тебя здесь.

Вздох оборвался на губах Малика, когда он, немного испуганный и счастливый, кивнул в знак согласия. Решительность Гио немного раздосадовала его, он почувствовал себя ведомым. Одновременно он был благодарен ему за активность, не сомневаясь в том, что природная робость в таких вопросах и была камнем преткновения на его пути к счастью.

После окончания занятий они встретились в обозначенном месте, перекинулись парой пустых фраз, а затем направились к автобусной остановке. В этот раз больше говорил Малик. Рассказывая о своей чудаковатой семье, он пытался рассмешить Гио анекдотическими подробностями, какими-то смешными перлами, которые то и дело выдавала его взбалмошная мамаша, но тот почему-то отмалчивался, скупо улыбаясь и пряча глаза. Наконец, они дождались автобуса, синего с белой полосой на крыле, и весь маршрут смотрели каждый в своё окно. Яркий весенний день будто потух для Малика. Всё шло не так, как он себе представлял. Что ему было делать с этим замкнутым парнем, который будто страдал от его присутствия рядом с ним?

Когда они сошли у Городского парка, Гио ушёл далеко вперёд, ничего не объясняя своему растерянному спутнику. Через несколько минут он вернулся, держа в руках два брикета мятного мороженого в серебристой фольге. Вручив одну упаковку Малику, он слегка улыбнулся и кивнул в сторону увитого густой зеленью павильона, за которым начинались аттракционы. Когда-то в нём, видимо, торговали соками-водами, но сейчас он был полуразрушен и пуст. Малик покорно последовал за другом, чувствуя, как в горячей ладони трещит подтаявшая глазурь ледяного лакомства.

Внутри всё утопало в зелёном мраке, от каменных плит пола поднималась прохлада, заползая под выбеленный хлопок школьных рубашек. Малик зябко повёл плечами. Гио, как ни в чём не бывало, поедал мороженое.

- Что-то ты без настроения сегодня, - Малик это сказал для того, чтобы разорвать порочный круг утомительных недомолвок. - Случилось что-нибудь?

Гио коротко взглянул на него, откусил большой кусок сливочной массы и помотал головой.

- Тогда почему ты не разговариваешь? - голос Малика предательски дрогнул.

Гио поднялся, отшвырнул скомканную в шарик обёртку в траву и ответил:

- Сегодня твоя очередь говорить.

Малику после этих слов сразу же расхотелось открывать рот. Гио сегодня открывался для него с новой стороны. Оказывается, он может быть настоящей занозой в заднице!

- Может, тогда вернёмся домой? - сухо спросил он, чуть прищурившись, как и всегда в случаях особого раздражения.

- Нет, - Гио резким прыжком взобрался на жестяной прилавок, отставленный в тёмный угол помещения. - Мне здесь нравится. Если тебе плохо со мной, задерживать я тебя не стану.

Малик озадаченно уставился на едко улыбающегося парня, прикидывая, в своём ли тот уме.

- Чего ты хочешь? Какой смысл торчать в этой дыре?

Оба вопроса повисли в воздухе.

Гио спрыгнул на землю и, подойдя к Малику, опять положил свою руку ему на плечо.

- Я просто хочу побыть здесь, - проговорил он, наконец, естественным, тёплым голосом. - И мне хорошо от того, что ты тут со мной сейчас.

Липкая волна поднялась в недрах живота Малика, захлёстывая своим гребнем краешек его усталого сердца. То, как Гио произнёс эти слова, простые и недопустимо откровенные, поразило его сознание. Никогда ещё парни в общении с ним не переходили чёткий рубеж дружеского равнодушия, установленный нормами мужского менталитета. Если кому-то и случалось сделать излишне ласковый жест в отношении товарища, то остальные тут же начинали громко кукарекать, делать недвусмысленные заявления и обмениваться скабрёзностями, вгоняющими провинившегося в стыдливый ступор.

Малик кашлянул, чтобы скрыть смущение. Только теперь он понял, что странное поведение Гио объяснялось его нервозностью и неуверенностью. Отсюда и бравада, которой он тщится замаскировать свои сомнения и комплексы. Глядя на то, как парень длинными пальцами шарит в заднем кармане джинсов, пытаясь выковырять оттуда мятую пачку сигарет, Малик, сжалившись, достал свои, аккуратно лежащие в нагрудном кармане рубашки, и протянул их другу. Оба закурили.

В сиреневатых клубах дыма бледное лицо Малика казалось почти призрачным, и Гио с ласковым любопытством рассматривал его правильные тёмные черты. Гио нравилась его светлая, не тронутая ножами бритвы кожа, припухшие розовые губы и мягкие карие глаза под блестящими полосками чёрных бровей. Нравились густые каштановые волосы, коротким шлемом венчавшие аккуратную голову. У его приятеля была хорошо развитая фигура: рубашка сидела на нём как влитая, а полукружья мускулистой груди проглядывали в глубокой прорези воротника как напружинившиеся крылья стальной птицы. Мы всегда восторгаемся физическими качествами, прямо противоположными собственным, и потому деликатному и гибкому Гио спортивная осанка и широкий разворот плеч друга казались образцовыми, достойными самых высоких оценок.

В отличие от Малика, Гио никогда не обманывался в своей сексуальной направленности, однако умело скрывал это, легко завязывая платонические отношения с девочками для обеспечения душевного комфорта и отвода от себя досужих подозрений.

Переехав с родителями в новый город, он и не надеялся на то, что изменит здесь курс своей жизни, но та случайная встреча в школьной столовой разворошила в его животе присыпанные золой едва тлеющие угли задавленной чувственности и душевного голода. Именно такого парня он представлял себе в мечтах душными ночами, ворочаясь во взбитых и распаренных жаром тела простынях. По наитию, свойственному большинству одиноких людей, он выделил его из толпы подобных, будто радаром уловил ответный сигнал, исходивший от отрешённой фигуры этого симпатичного парня. Сердце подсказало ему, что выбор сделан, а воззрившиеся на него усталые глаза незнакомца выдали его одиночество с головой.

Как и у Малика, первым чувством, посетившим его в первую же минуту их общения, было чувство безопасности и покоя. Потыкавшись для приличия друг в друга упрямыми лбами (мужское упрямство никто не отменял), они вынуждены были признать свое поражение и сдать сердца на волю вихревого влечения.

Так началась их дружба...


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, С отцом, дядей, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта