Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гараж

Рейтинг: 4.51 (316), Автор: Лолик
Гей рассказ - Гараж

Меня зовут Славик, делюсь с вами моей историей.

Дело было в 96-м году, мне исполнилось 18, и на следующий день после моего дня рождения произошло наше тесное... очень тесное знакомство с соседом Виктором, взрослым довольно брутального вида мужиком 43-х лет, от которого исходила энергия ненасытного самца. Я с ним был знаком и раньше, но ограничивалось это возгласами "привет-пока" и не более.

В тот летний день я проходил мимо его гаража, и он попросил меня помочь ему. И вот я захожу в его гараж, мы здороваемся, обмениваясь довольно крепким рукопожатием. Он просит достать ему с нижней полки ящик с инструментами, я нагибаюсь и чувствую его взгляд на моей заднице (одет я был в шорты и, надо сказать, имел пухловатую заднюю часть тела). Меня это несколько смутило, но вида я не подал, что это так.

Взяв из моих рук ящик, Виктор спросил, как у меня дела, как отдыхается и т.п., затем принялся копаться в своей машине, а я тем временем присел на видавший виды диван у стены. Мужик, провозившись в машине минут 30, сказал, что пора сделать перерыв, и закрыл дверь гаража. Тут-то всё и началось.

- Зачем дверь закрыл? - спросил я у него.

- Да чтоб комары не налетели, - ответил Виктор и присел рядом со мной на диван. - Тебе идут эти шорты. Хорошо подчёркивают особенности твоей фигуры, - добавил он после паузы.

- Какие именно? - спросил я.

Тут Виктор посмотрел мне прямо в глаза и тихо произнёс:

- Тебе разве не говорили, что у тебя женская попка и больно аппетитные для парня ляжки.

От этих слов сидящего рядом со мной взрослого мужика я впал в некий ступор. Видя, что его слова произвели на меня такой эффект, Виктор подвинулся ко мне поближе, положил свою сильную руку мне на талию и слегка притянул меня к себе. Я словно оцепенел и не мог пошевелиться. Тем временем вторая его рука легла на моё бедро, крепко сжав его.

Губы Виктора коснулись моей шеи, и это привело меня в чувство. Я попытался вырваться из его объятий и открыть дверь гаража, но что я мог поделать с силой этого здорового похотливого самца?! Виктор крепко схватил меня за горло и сказал:

- Никуда ты не убежишь, ясно? Я хочу сделать из тебя свою девочку, прямо на этом диване, так что если не хочешь получить по морде, то не дёргайся, и мы оба получим удовольствие.

Поняв бесполезность сопротивления, я покорно стал ждать его дальнейших действий.

Виктор, почувствовав мою покорность, ослабил хватку, поднял меня на руки и положил на диван лицом вниз (надо сказать, что диван был довольно широким), после чего стал стягивать с меня шорты.

- Только не делайте больно, - тихо произнёс я.

- Не бойся, я буду нежен с твоей сладкой попкой, девочка моя.

Произнося эти слова, Виктор уже расстёгивал свои брюки, готовясь познакомить мой зад с его членом. Быстро сняв их, мужик раздвинул мне ягодицы и плюнул на мою дырочку, затем я ощутил то, что Виктор ласкает её своим пальцем и медленно просовывает его внутрь, готовя мою невинную задницу к лишению девственности. Через минуту он всунул в моё тело и второй палец, отчего мне стало немного больно, но боль быстро прошла, и мне начали становиться приятны движения его пальцев в моём анусе. То, как он целовал мои ягодицы, слегка их покусывая, доставляло мне какое-то необычное удовольствие, отчего по моему телу пробегала приятная дрожь.

Так продолжалось минут 5, а затем мужик перешёл к главному.

Встав с дивана, Виктор приподнял меня и перевернул на спину. Увидев мой привставший член, он улыбнулся и стал полностью раздеваться. Надо сказать, у него был солидного размера ствол (сантиметров 20 в длину) с большой мясистой головкой, который уже полностью встал и был готов трахнуть меня.

Сосед сказал, чтобы я подтянул свои ноги к животу, и упёрся налитой головкой в моё "разогретое" очко, перед этим смазав свой конец слюной. Виктор попросил меня слегка потужиться и стал потихоньку входить в меня. Мне было немного страшно от того, что этот здоровенный хуище проникает в мою невинную попку, но деваться было уже некуда, и я покорно лежал на спине, отдавшись во власть Виктора, который всё глубже всаживал в меня свой ствол. Так как мне становилось всё больнее, сосед остановился ненадолго, но было видно, что отступать этот самец не намерен, и мне придётся принять в себя его член полностью.

Спросив, утихла ли боль, Виктор продолжил засаживать в меня свой голодный член. Когда он уже почти до конца вставил мне, то навалился на меня сверху, поцеловал в шею и резким движением бёдер засадил мне до упора, после чего застыл в таком положении на несколько секунд, продолжая целовать мою шею.

Я стал всё сильнее возбуждаться от того приятного чувства, которое дарил мне находящийся в моей заднице член Виктора. И тут я вдруг - неожиданно для самого себя - поцеловал его в губы! Этим поцелуем я окончательно сдался на милость победителя и признал себя девушкой, которая лежит под своим мужчиной и дарит ему удовольствие. Как же чертовски завело меня осознание того, что сейчас меня имеет это здоровый взрослый мужик, и не просто трахает, а делает это нежно, обращаясь со мной, как со своей девочкой.

Через пару минут темп нашего траха увеличился, моему заду становилось всё приятнее, и я начал подмахивать Виктору, стремясь поглубже насадиться на его могучий поршень. Владелец же этого могучего хуя получал не меньшее удовольствие, и, судя по всё ускоряющимся движениям, его оргазм был близок. Вот он уже совсем подошёл, и Виктор прошептал мне в ухо:

- Дядя щас кончит в тебя. Скажи, что хочешь моей спермы.

- Хочу, очень хочу, - прошептал я в ответ, и почти сразу после этих слов в меня полилась горячая сперма моего мужчины.

Он пускал в меня струю за струёй и крепко сжимал моё тело своими сильными руками, целовал меня в шею, за ушком... В этот момент он сделал меня самым счастливым парнем на земле. Хотя - парнем ли? Нет, скорее девушкой, его девушкой!

Прошла пара минут, прежде чем Виктор вышел из меня. Затем, надев брюки, мой мужчина молча вышел из гаража покурить, оставив меня приходить в себя.

Попка моя болела и истекала спермой моего самца, но я не жалел об этом и знал, что эту боль я ещё не раз почувствую... Я знала, насколько сильно я теперь буду жаждать новых встреч с Виктором, в которого я, кажется, влюбилась.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта