Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Коля-Кудрат

Рейтинг: 4.94 (1842), Автор: bars-lesnoj

Часть 1 Гей рассказ - Коля-Кудрат

Подкатегория: бисексуалы

"Ах ты, Коля, Николай!
Сиди дома, не гуляй!
Вовчик Яренький придёт,
Твой хуище отсосёт".

(Из частушки)

В народе говорят: "Хуй ровесников не ищет и родни не признаёт", и я в этом убедился на своём опыте. А он у меня большой, поскольку геем я стал достаточно давно. Мне в жизни везло. Хотя красавцем я никогда не считался, но столько во мне харизмы, столько обаяния, что проблемы найти любовника у меня никогда не было. Но ни разу не ложился я в постель с человеком, который мне был неинтересен, к которому не возникало чувство влюблённости. Никого я не насиловал, не предавал, не делал больно, все мои "житейские истории" были только по общему согласию и привязанности друг к другу.

Судьба награждала меня большими чувствами. Любовь делала наши отношения настолько яркими, что я по сей день благодарен своим самым дорогим людям и желаю им огромного счастья! Со временем стал понимать, что моё время постепенно уходит, теряю "товарный вид", но не паниковал, воспринимал ситуацию так, какова она есть. Наверное, поэтому жизнь подбрасывала мне такие "сюрпризы", что даже в старости у меня будет что вспоминать. Этот рассказ об одном из них...

Вся эта история началась три года назад. В воскресенье раздался звонок в дверь. Я отметил, что не в домофон, значит, это кто-то из соседей. Так оно и оказалось. Пришла Вера Петровна с верхнего этажа. Я её хорошо знал, поскольку она, в силу "активной жизненной позиции", была вечной активисткой и что-то постоянно организовывала по дому или собирала какие-то подписи. Человек она была общительный, а главное добрый, с врожденным чувством такта. Усадив её пить чай с только что испечёнными пирожками, я услышал рассказ и соответствующую просьбу:

- В семье нас пятеро, и все девки. Жизнь у каждой сложилась по-разному, но никто не спился и не скурвился. Все здесь, в городе, у всех свои квартиры, кроме самой младшенькой, Зиночки. Училась она в медицинском, там и познакомилась со своим сокурсником - азербайджанцем по имени Мусса. Уж такая между ними страстная любовь была, что ещё на пятом курсе они поженились. Вначале работали по распределению, где-то в селе под Курском, а уж потом он уговорил её уехать на его родину. К тому времени у них уже сын был, а больше бог их не сподобил, но любил Мусса её до безумия и никогда "налево" не ходил. А в прошлом году наша Зиночка, она хирург по специальности, делая сложную операцию, себя скальпелем поранила. А больной-то заразный оказался, он что-то в Африке, в командировке, подхватил. Ну, обработали ранку, как и полагается. Все думали, что обойдётся, врачи всё-таки, а оно вот как вышло, не обошлось. Через полгода умерла наша сестричка от заражения крови. Там её и похоронили. Горевал Мусса сильно, даже запил, родственников переполошил. Они и решили его ещё раз женить, но уже на своей, на азербайджанке. Свадьбу сыграли, мы-то не были. А вот сын отцу не простил этого, занял денег, да и сбежал. Слава богу, не пропал, до нас добрался, а мы уж Муссе сообщили. Ну, приехал он, а сын упёрся - не поеду, говорит, здесь, в России останусь. Мы не влезали в их разговоры, но уж когда они решение приняли, я взяла его к себе. Мои-то все поразъехались, мужа схоронила, вот, думаю, и будет мне не так скучно. Но шибко он отстал по знаниям, да и программы у них какие-то свои, ведь другое государство теперь. Вы человек грамотный, аж два института закончили, позанимайтесь с ним, помогите. А я в долгу не останусь.

Поскольку на улице стояло лето, а я был в отпуске и никуда не поехал, то дал согласие, успокоив тётку тем, что денег мне не надо, а вот от баночки грибов маринованных осенью я бы не отказался.

Так в мою холостяцкую жизнь гея вошёл 18-летний юноша. Мама звала его Коля, папа Кудрат. Для своих лет он был достаточно взрослый и красивый, выделялся особенной красотой самца. С чёрными усиками, которые он ещё не брил, с широкими плечами, узким тазом, длинными ногами он был чудо как хорош. Но самое интересное, это сочетание чёрных, как смоль, волос, голубых глаз, веснушек, курносого носа и милой застенчивой улыбки. Характер - озорной, образ действий - подвижный. Добрый и коммуникабельный парень, которого быстро полюбили все соседи. Но иногда, когда его незаслуженно обижали, словно туча закрывала солнце - в парне появлялась угрюмость и озлобленность. Его сверстникам в этом случае доставалось по полной программе, а взрослые просто переставали для него существовать. Однако и благодарность за добрые дела лилась широким потоком из его сердца и души.

Я любовался им, как любуются шедевром, никаких шевелений в трусах и мыслей типа "завалить", "отсосать", "оттрахать" на его счёт у меня не было. Наши занятия проходили каждый день, иногда по 3-4 часа. Это не были классические школьные уроки, это были беседы, хотя домашние задания, особенно по русскому языку, литературе и истории России, были.

Парню очень нравилось моё отношение к нему как к равному. Наши перерывы на чай, а иногда и на обед заполнялись разговорами о жизни. Его доверие ко мне росло со скоростью бамбука, и если вначале мы говорили на общие темы, то затем постепенно перешли в зону личных. На мой вопрос, почему он об этом не спрашивал своего папу, Коля-Кудрат, откровенно удивляясь моей непонятливости, заявлял:

- Да Вы что! У нас, на Кавказе, об этом не принято говорить!

Я отвечал на его вопросы, не нарушая педагогической этики, но иногда юнец просил объяснить ему всё как-то попроще, по-житейски, и я рассказывал, включая в таких случаях всю образность своего языка.

Занятия проходили каждый день, кроме воскресенья, но они мне были не в тягость, наоборот, у меня появился юный друг, который в благодарность за внимание к нему старался вытащить меня на озеро или в лес.

В середине августа Вера Петровна уехала на "заготовительный сезон" в можайские леса. Там у неё жила подруга с бывшей работы, и жила она на своей даче безвылазно. Ну, а Колю-Кудрата оставили на попечение другой тётки. В это время я купил новый компьютер, где монитор был с большим экраном, и в круг наших занятий мы добровольно добавили ещё и основы работы на компе. Познание незнакомой для парня техники возрастало настолько стремительно, что однажды, выйдя из дома в магазин на 2 часа и вернувшись пораньше, поскольку тот был закрыт, я застал моего юного друга за просмотром порнухи. Надо было видеть его вытянутое лицо, отвалившуюся челюсть и глаза размером с блюдце, когда я "нарисовался" перед ним. Поверьте, я и сам не ожидал, что увижу такую картину.

Коля-Кудрат лежал на диване со спущенными до щиколоток штанами и голым торсом. На фоне смуглого тела возвышалась красота хуя, навскидку не меньше 20 сантиметров и толщиной не менее 5, поскольку дрочил это произведение природы "вьюнец" аж двумя руками, с обхватом ладони по всей окружности. При этом глаза его были закрыты, тело напряжено, как стальная пружина, а лёгкие стоны завершали красоту несостоявшегося полотна Рембрандта, которое было почище его знаменитой "Данаи".

Я вначале застыл, поражённый увиденным, потом из моего горла вырвался стон желания, а мой "красавец", что находится ниже пояса, встал во весь рост...

Немая сцена "Приплыли" затягивалась. Пересилив себя, глухим, не своим голосом я произнёс:

- Извини. Заканчивай. Я подожду на кухне.

Красный, как рак, Коля-Кудрат появился там через минуту, застёгнутый, как на параде. Мне так хотелось его вновь раздеть, чтобы найти то место, куда он спрятал свою "железную" дубину длиной 20 см.

Потом мы долго сидели и говорили о том, о чём он так стеснялся спросить: "Хорошо это или плохо?", "Не появятся ли язвы на руках, если дрочишь хуй?", "А будут ли из-за этого нормальные отпрыски, а не уроды, как им говорили в медресе?" - и много, много другой разной ерунды, которой под завязку была заполнена голова парня, прежде всего страшилками, выдуманными гомофобами от образования и религии в Азербайджане. Я подробно и обстоятельно отвечал на все вопросы, называя всё своими именами, поскольку такую дебильную глупость надо было "выметать поганым веником" из его сознания.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта