Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Коля-Кудрат

Рейтинг: 4.94 (1842), Автор: bars-lesnoj

Часть 3 (последняя)

Его приезд вернул меня к жизни. Коля-Кудрат ворвался ко мне как-то вечером, как ураган. Закрыв двери, мы неистово стали сбрасывать с себя одежду, и наш путь до спальни был ею усеян. Дальше наступил провал в памяти, помню только необузданную страсть и наслаждение. Затем, потные и умиротворённые, мы лежали в постели и ласково гладили тела друг друга. Наши поцелуи были насыщенными и чувственными.

После мы пошли на кухню. Там мы пили вино, которое юноша привёз от отца. Я чувствовал, что в воздухе витает неотвратимость серьёзного разговора. Начал его Коля-Кудрат.

- Дома я много отдыхал, купался, загорал. В то же время я, как никогда, запоем читал, поскольку хотел разобраться в себе. Особенно мне запомнились строки одной статьи, я распечатал их и привёз распечатку тебе. Вот они: "Мудрые древние греки не зря вменяли секс едва ли не в обязанность и мужчинам, и юнцам. В Древней Греции, колыбели европейской цивилизации, ебля в зад считалось высшей формой любви, и мужчины, имея жён для продолжения рода, наслаждались с юнцами, а те, подставляя мужчинам свои юные попки, не стыдились этого, а гордились... Это самые лучшие из отроков и из юношей, ибо они от природы самые мужественные. Некоторые, правда, называют их бесстыдными, но это заблуждение: ведут они себя так не по своему распутству, а по своей смелости, мужественности и храбрости, из пристрастия к собственному подобию". Эти слова сказаны древнегреческим философом Платоном. У него же написано о том, что "ни одно действие не бывает безобразно само по себе. Если оно совершается прекрасно - оно прекрасно, если безобразно - оно безобразно". Универсальная формула, позволяющая отделить зёрна от плевел, а любовь от похоти, не правда ли?

В доме я встретился с новой женой отца. У них живёт также её сестра, она инвалид, а потому не замужем. Её маленькой неосторожно уронили, и от этого у неё горб вырос. Но аллах дал ей чувственную душу и необузданную страсть к мужчинам. Опыт она имела огромный и однажды соблазнила меня, поскольку тебя рядом не было, а хуй у меня стоял даже днём, а уж ночью это было вообще нечто! И вот в одну из них, когда я во сне обнимал тебя, она и легла ко мне, начав мастерски сосать мою вздыбившую плоть. Я кончил, не просыпаясь, полностью уверенный в том, что это делаешь ты. Проснувшись и осознав, что случилось, я испытал удовлетворение и душевную боль, ведь я тебя предал. Но подумав, я решил, что простишь меня, ведь я это сделал неосознанно. Честно должен сказать, что подобные её приходы ко мне со временем становились всё более частыми, но всё происходило во сне. А однажды я проснулся от кайфа, которого не испытывал никогда! Она сидела на мне верхом и скакала попкой на моём каменно стоящем "вертеле". Я ебал её... Наш ночной трах продолжался до дня моего отъезда. В последнюю ночь она пришла пьяненькая и в момент моего оргазма проболталась о том, что я ебу лучше, чем отец, когда его молодая жена, часто почему-то болевшая, лежит в больнице. А в пизду она никому не даёт, потому что кому она, горбатая-то, будет нужна с младенцем...

Знаешь, как это классно - ебаться в попку! Почему ты ни разу не говорил мне о том, что это так здорово, и почему мы ни разу не делали это с тобой? Ведь мы любим друг друга! А что может быть упоительнее и прекраснее этого чувства?! Половой акт - не важно, однополый или нет - может быть прекрасным, а может быть и безобразным. Всё зависит не от пола партнёров, а от того чувства, которое они испытывают. Главное, любят ли они или нет! А ведь мы любим друг друга, правда?

После этих слов я обнял его и крепко, взасос, поцеловал.

- Да, мой дорогой, золотой и единственно любимый человек! Мы можем с тобой делать всё! Лишь бы только ты этого хотел. Мы можем поебаться прямо сейчас. Я готов подставить свою попку, лишь бы тебе было хорошо. А если когда-нибудь ты решишь позволить мне выебать тебя, я буду безмерно счастлив. Но прежде я хочу спросить о главном. Моя жизнь "устаканилась". Я гей и по-своему счастлив. Меня не поймут "натуралы", но я люблю мужиков. Ты же пока не стал таким, просто в силу своей суперсексуальности готов всунуть свой дымящийся жезл в любое место, только бы получить удовольствие. Надо ли идти по моему пути? Ведь у тебя должна быть семья, сыновья. Может быть, пора остановить нам наши безумства, как бы это не было для меня больно?

Я говорил это со всей искренностью и прямотой, хотя боль раздирала меня изнутри. Коля-Кудрат, обняв меня и прижавшись всем телом к моему, ответил:

- Я сам волен выбирать свою судьбу. Я никого не любил так, как люблю тебя. Ты для меня всё! И не волнуйся, когда придёт время, я столько "настругаю крошек", что ты устанешь с ними нянчиться. Понял? А теперь допиваем вино, и, пока нет тётки, в постель. Знал бы ты, как я мечтаю ебаться именно с тобой!

Допив вино, мы, обнявшись и целуясь на каждом шагу, направились в спальню.

Раздевшись, мы спокойно стали изучать наши тела, уделив особое внимание попкам. Не было места на теле парня, где бы я не оставил своих поцелуев. Мы принадлежали друг другу полностью. Он был моим, а я его. Я с нежностью целовал его ноги, облизав каждый пальчик, каждую клеточку голеней, каждую волосинку бёдрах, животе. Я никогда не считал подобные ласки извращением, ведь это доставляло моему любимому и дорогому человеку удовольствие. Коля-Кудрат не отставал, и я всё больше и больше заводился от его ласк. Уже через некоторое время я раздвинул ноги, готовый принять его мощный стояк внутрь себя.

Достав из-под подушки гель и нанеся его на пальцы, парень начал осторожно разрабатывать мою дырочку. Один палец, два... Я стонал, разметавшись по кровати. У меня давно не было анального секса, но я готов был выдержать любую боль, ведь ЭТО делал со мной самый любимый мой человек!

Действия моего возлюбленного были ласковыми, но по-мужски уверенными и властными. Вот Коля-Кудрат перевернул меня на живот, подложив подушку мне под бёдра, и начал методично трахать пальцами, пока я не выгнулся ему навстречу, приподняв попку, готовый ко всему. Максимально расслабившись и стараясь наслаждаться процессом, я невольно вскрикнул, когда его член проник в моё "лоно", но не от боли, а от восторга, что вновь моя попка получит уже забытое наслаждение. Ведь "целку" мне сломали ещё в армии, по большой любви, два самых дорогих моих парня...

Хуй Коли-Кудрата медленно, по миллиметру проникал внутрь моего тела, и мне "сорвало крышу". Не сдерживая себя больше, я жёстко, с силой насадился на весь ствол полностью, ощущая жар и похоть. Я извивался, стонал, цеплялся за руки парня, умоляя его ебать меня сильно и глубоко, чувствуя всеми клетками попки, как он наслаждается, самозабвенно трахая меня. Мы плавились от кайфа, окунувшись в мир секса. Это было даже не наслаждение, это было полное растворение друг в друге. Я ощущал только его, а он только меня. Не существовало времени и пространства, мы оба находились в удивительном мире, где нами управляли желание и страсть.

Наконец, его скорость увеличилась до предела, по спине полился потоком пот. Я уже не чувствовал хлопки его яиц по мне, они подтянулись к хую, который раздулся и стал каменным. Его залупа всё время массировала мою простату...

Мы вместе кончили, причём я даже не прикасался к своему подёргивающемуся и изнывающему от желания хую. Сперма одновременно хлестала из нас. Простыня подо мной стала мокрой, а попка "под завязку" наполнилась соком любви! Затем Коля-Кудрат упал на меня, не выходя из попки, и мы провалились в сон.

За эту ночь он брал меня ещё пять раз, при этом ни разу не вытаскивая своего "монстра" из моей разъёбанной дырки. Как хорошо, что завтра было воскресенье! Весь следующий день она постанывала и жаждала повторения сладости. Сколько же было радости, когда этот кайф повторился и в следующую ночь...

Мы вместе уже два года. Я совершенно забыл о своём возрасте, мне столько, сколько моему любимому. Нет, мы не живём с ним в одной квартире, но при первой же возможности ебёмся, как к ролики. Не было ни разу, чтобы этот процесс вызывал у кого-то из нас отторжение или неудовольствие. Нами движет любовь и желание секса. Как сказал Коля-Кудрат:

- Я не могу себя сдерживать, даже на лекциях у меня встаёт, и я не могу дождаться их окончания. Я тебя жажду всегда!

Кстати, полгода назад у моего друга и любовника родился сводный брат, но не от жены отца (она не может иметь потомство), а от сладострастной и ебливой горбуньи... Я зауважал Муссу. Видимо, он уломал её, выпросил разрешение трахнуть её в пизду и, сломав горбунье целку, сотворил себе отраду старости: на все 100% азербайджанца. Да продлит Аллах его годы!

В жизни геев не так уж много радостей. Это лишь по молодости каждый думает, что впереди такая длинная жизнь, что я пока просто поебусь с любым, а вот потом найду своё счастье. При этом мы совершенно не замечаем тех, кто находится рядом. Лишь потом, спустя годы, мы понимаем, что счастье-то уже было, но мы его не заметили в поисках новых ощущений и "золотого хуя". Поэтому счастливой надо делать каждую встречу. Главное, чтобы она была с любимыми людьми. В этом и заключается счастье: подарить любовь хотя бы кому-то на этой земле, хотя бы одному человеку. Один счастливый человек - это тоже очень много!

Мне повезло, у меня есть счастье по имени Коля-Кудрат!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта