Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одноклассники

Рейтинг: 4.58 (544), Автор: Sashur
Гей рассказ - Одноклассники

Я не умел плавать, в то время как все мои сверстники уже давно хорошо держались на воде. И вот однажды мама порекомендовала мне записаться в секцию по плаванию. В нашем большом городе было несколько бассейнов, и мой выбор пал на тот, в который удобнее было ездить, - в центре города.

Скажу сразу, что я не отличался особыми коммуникативными качествами, поэтому друзей у меня было немного - раз, два и обчёлся. Даже пацанов из своего двора я знал только так, краем глаза, и дружбы с ними у меня не было.

И вот наступило первое сентября - новый учебный год, перемены и всё такое. Новый класс, сформированный из разных классов. Новые лица.

Я познакомился с Денисом. Он, как оказалось, был моим соседом: мы жили в одном доме, только я в первом подъезде, а он в последнем (а дом у нас большой - 8 подъездов). Точнее сказать, я познакомился не только с Денисом, а со всеми, кого не знал раньше. И оказалось, что нас из одного дома в классе аж 5 человек, включая меня! Мир тесен... В этот же день я узнал о том, что Денис тоже ходит в бассейн, только группа у него старшая. Он уже хорошо плавал, а я, как медуза, лишь бултыхался в воде.

Шли месяцы. За это время я научился держаться на воде, делать скольжение, нырять - в общем, дело шло хорошо. Однажды, когда мы плескались в воде, к нам подошёл тренер группы Дениса и сказал о том, что наш тренер серьёзно заболел, поэтому мы будем заниматься у него.

Наши группы долго не пересекались по расписанию занятий, и я видел Дениса только в школе и во дворе. Но однажды тренер перевёл нас в группу Дениса. Это стало для меня огромным шоком, потому что я уже тогда начал интересоваться устройством человеческого тела, особенно мужского - не своего, а других парней. Но я стеснялся и пытался не обнаруживать ни перед кем этот интерес. И тут нас переводят в старшую группу, в которой занимаются боги! Эти парни казались мне невероятными: треугольной формы торс, широкие плечи, узкая талия, красивая грудь, плоский живот, стройные ноги, сильные руки... и, конечно же, привлекательные плавки. Немалые бугры в этих плавках просто сводили меня с ума.

Тогда-то я и заметил, что Денис - обладатель бугра внушительного размера. Я стал как можно чаще оказываться рядом с Денисом, хотя такими уж закадычными друзьями мы с ним так и не стали.

Видимо, воспитание того времени сказывалось: парни стеснялись показывать себя друг другу. В душе все мылись в плавках, потом быстренько их снимали, обернувшись полотенцем, и шли одеваться. Усмотреть то, что было скрыто под плавками, мне никогда не удавалось, поэтому живое воображение рисовало мне всё само в моих мечтах.

Надо сказать, что Денис был не из бедной семьи, его мама была ИП и занималась торговлей одеждой, поэтому Денис был всегда одет с иголочки. Особенно мне нравилось, когда он надевал свои новые джинсы с заниженной талией и синюю футболку, немного коротковатую, отчего между ней и джинсами становилась видна небольшая полоска голого тела. А плавки Дениса вообще сводили меня с ума - они были настолько классные, что все парни завидовали Денису. Они тоже были с заниженной талией.

И вот мы перешли в выпускной класс и стали учиться в первую смену, а в бассейн ходить во вторую. Наши занятия начинались в 16-00 и длились до 20-00, а в субботу можно было ещё остаться на какое-то время и поплавать в своё удовольствие.

Я не очень сильно стремился к тому, чтобы получить какие-то результаты от тренировок, я не планировал занимать места на соревнованиях, так как пришёл в секцию только для того, чтоб научиться плавать, но меня здесь задержал Денис. Из-за того, что я с неохотой занимался, уходил домой всегда последний.

И вот однажды в субботу, отплавав необходимые километры, я пошёл греться в душ. Парни уже давно ушли переодеваться, но в душе ещё журчала вода - значит, здесь ещё кто-то был. Я прошёл по коридору и увидел Его! Это был Денис. Он стоял ко мне спиной и не видел моего бесшумного появления в душевой. Я встал в душ напротив и начал таращиться на Дениса, пожирая его глазами и пытаясь силой мысли снять с него плавки. Вдруг он повернулся ко мне лицом, и я увидел его стояк. О, боги! Меня как током шибануло! Передо мной стоял парень с фигурой лучше, чем у Аполлона, возбуждённый своими фантазиями и не замечавший меня.

Денис опёрся спиной о стенку и начал гладить своё тело руками, периодически запуская их в свои красные плавки... Меня начал бить озноб от увиденного. Я сам так возбудился, что готов был кончить тут же.

И тут парень обратил внимание на меня. Он кивнул мне и глянул на свой возбуждённый член. Я почему-то сразу понял, что он имеет в виду, и тут же оказался рядом с ним.

- Ты ведь ждёшь того, чтобы я снял плавки? - спросил Денис. - Ну, так сделай это сам!

Он обнял меня и прижал к себе так сильно, что я почувствовал его член своим животом. Затем Денис убрал от меня свои руки, и я принялся исполнять своё желание. Я встал на колени и стянул с парня эти ненавистные для меня сейчас плавки. Моему взору открылась удивительная картина: красиво подстриженные волосы, большой стоящий член, большие свисающие яйца.

- Ну, а теперь чего ты ждёшь? Давай, ты же всегда этого хотел. Я давно заметил, как ты пялишься на меня. Так что давай, одноклассник, соси. Сделай мне приятно!

Слова Дениса подействовали на меня, как лампочка на собаку Павлова. Я тут же начал надрачивать его член одной рукой и сосать головку. Остальное у меня во рту не помещалось. Другой рукой я гладил Дениса по бёдрам, груди, животу, заднице, периодически отвлекаясь на ласки его яиц. Денис стонал от кайфа.

Я почувствовал, как его член становится ещё больше и твёрже, а затем он начал испускать струи спермы мне прямо в рот. Я попытался снять свою голову с этого прибора, но Денис обхватил её руками и постарался поглубже вогнать в меня свой пульсирующий член. От этого я чуть было не задохнулся.

Затем член Дениса стал обмякать у меня во рту и через несколько секунд просто выскользнул наружу.

- Ну вот, теперь ты в нашей команде, - сказал Денис.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Спортсмены, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта