Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости, родной, прости...

Рейтинг: 4.89 (583), Автор: Муслим

Часть 1 Гей рассказ - Прости, родной, прости...

Горе тем, которые зло называют добром,
и добро злом, тьму почитают светом
и свет тьмою...

Пророк Исайя

I.

Лето в тот год выдалось очень удачным. У меня хорошо шли дела. Я вырвался в Москву из своего южного провинциального городка подышать свежим воздухом цивилизации, повидать старых друзей, погреть душу в тёплой, нежной обстановке свободы и раскрепощённости. Одним словом - побыть самим собой. Приехав, я поселился в арендованной квартире у своего друга Юрки, театрального администратора, который жил со своим бойфрендом Лёшкой, красивым, стройным парнем-качком из модельного агентства. Юрка, высокий и худощавый, обладал прекрасным чувством юмора, оптимизмом и был в достаточной мере похренистом в отношении всякого рода правил и условностей. К Лёшке он относился с любовью, но без особого обожания. Как и Лёшка к нему. Свободные отношения устраивали обоих, хотя их семейный стаж насчитывал уже более двух лет.

Мы с Юркой и Лёшкой были завсегдатаями всех злачных геевских мест, которые в том, 1994 году только начинали своё победоносное шествие, отпочковываясь от пионера гей-дискотек - "Шанса". Близких друзей у меня в Москве было немного, а что касается геевской тусовки - я знал практически всех и имел там кое-какой авторитет благодаря своему статусу свободного бизнесмена и человека, многократно побывавшего за границей, ну и, конечно, своей способности появляться на тусовке каждый раз на новой иномарке.

Иногда мы небольшой компанией устраивали променад по традиционному маршруту, ловя мимолётные взгляды молодых симпатичных парнишек, безошибочно, интуитивно вычисляя и отсеивая взгляды, адресованные нашей общей цели, от простых взглядов прохожих, идущих по своим делам. Знакомились, проводили вместе время и так же беззаботно расставались, зная о том, что завтра мы повстречаемся с кем-нибудь новым, и наша компания будет расти и множиться в геометрической прогрессии. В Москве это постоянный процесс, подпитываемый свежим "мясом" из новичков, приезжих провинциалов, студентов, искателей приключений или заработка.

Бывали моменты, когда нас захлёстывала лихая удаль, и мы беспорядочно носились по Москве в поисках каких-нибудь приключений, беззаботно прогуливались по Тверской, безудержно хабаля и хохоча, не обращая никакого внимания на то, как к этому отнесутся окружающие.

В один из таких весёлых вечеров я подъехал к Большому театру на своём новеньком "Форде", который только что пригнал из Германии, припарковал его на стоянке перед колоннами, и мы маленькой весёлой компанией расположились на бордюре исторического фонтана с несколькими бутылками шампанского и нехитрой закуской из плиток шоколада. Настроение у нас было прекрасным. И этим настроением мы заряжали всю плешку, весело затрагивая людей: завсегдатаев, туристов и просто прохожих, угощая их, всех без разбору, шампанским. Три весёлых придурка под шафэ клоунадили вовсю.

Ближе к двум часам ночи, когда народу стало поменьше, я подогнал свой "Форд" прямо к фонтану, включил колонки на полную мощь, открыл багажник и выставил оставшиеся пять-шесть бутылок шампанского прямо на асфальт. Лёшка к тому времени уже куда-то испарился - потрещать со своим товарищем тет-а-тет о своём, о девичьем, а мы с Юркой продолжали тормошить местное общество, медленно, но неотвратимо спаивая его шампанским.

Понравившиеся экземпляры мы со смехом, не насильно затаскивали в машину, закрывали двери и на заднем сидении вытворяли с ними всякие чудеса, вовсе не описанные в "Камасутре" по причине отсутствия у тогдашних древних экспериментаторов знаний об устройстве автомобильного салона. Мы даже не спрашивали их имён. Нам было всё равно, как их зовут.

Особенно нас рассмешил один паренёк, прилично одетый, в строгом, почти свадебном костюме, белой рубашечке с галстуком, пухлощёкий, невысокого роста, крепенький, лет двадцати-двадцати двух. Когда мы с Юркой и с ним плюхнулись на сиденье, он, не дожидаясь, пока мы разденемся, жадно принялся стаскивать с нас нашу одежду, срывая ремни и пуговицы на рубашках. Он жадно ловил каждую секунду пребывания с нами, как изголодавшийся волчонок, который рвёт мясо, принесённое волчицей, урча и спешно глотая куски. Уже это было забавно. И даже спустя полчаса, когда у него уже просто дымилось всё, куда только достала наша с Юркой похоть, он, отдыхая, с блаженной улыбкой на румяном симпатичном личике, всё ещё держал нас с Юркой за наши достоинства, крепко и как-то необычно удобно обхватив их пальцами. Когда мы с Юркой узнали причину такой удобно-приятной цепкости его рук, в частности, пальцев, Юрка и я с диким хохотом, от которого, наверняка, дрогнули стрелки курантов на Спасской башне, не одев штаны, в полуспущенных трусах, или правильнее сказать - с полуголыми задницами, одновременно распахнули дверцы машины и вывалились по обе её стороны прямо на асфальт, катаясь по нему в судорогах, не в силах даже сесть от этого нечеловеческого смеха...

- Ты чего такой жадный до секса? - в машине, только из чувства вежливости, чтобы хоть о чём-то поговорить, после того как мы использовали парнишку просто в "дым", спросил Юрка.

- Так а у нас в Подмосковье где ж его взять? Да и нельзя там. Узнают - убьют.

- Работы нет? Есть? Учишься?

- Да нет, не учусь. Работаю.

- А где, кем?

- На ферме, дояром.

- Кем?! Кем?! Кем?! - мы заорали это в один голос.

- Дояром, - и добавил. - Колхозным!

- Дояром?! Дояркой, то есть?! Юрка! Я теперь понял, что чувствуют коровы, когда ими такие парни занимаются! Так вот почему мне так классно было, когда он мне руками там всё делал?! Он меня доил! Бляха, а я, как та корова, ему молочка спустил! Он же нас подоил! А-ха-ха-ха!

Наш дикий хохот немного обидел нашего френда, и он отошёл от нас, надув щёки и смутившись. Вместе с ним ушли и два его друга, с которыми мы покувыркались на сиденьице нашей иномарки до него.

Мы постепенно успокоились, но при взгляде друг на друга могли снова взорваться хохотом. Прекрасным, искренним, заразительным хохотом. Нам улыбались даже те, кто совсем не знал причину нашего буйного, придурошного веселья...

Плешка понемногу опустела, оставались только дежурные пидовки да немногочисленные приезжие, которым некуда было идти, кроме как с первым попавшимся сексуально озабоченным нырнуть в какой-нибудь подъезд жилых домов поминетничать и позажиматься. Подошёл Лёшка, и мы засобирались домой. Перед тем, как сесть в машину, я предложил сделать последний круг по плешке и споить оставшееся шампанское бомжам и дежурным. Дома была водка. Много.

Проходя недалеко от входа в скверик, в темноте я заметил фигуру человека, лежащего на лавочке. Подойдя к нему поближе и наклонившись, я увидел, что это молодой паренёк, на вид лет двадцати, судя по фигуре, достаточно высокий - с меня или чуть выше меня ростом. Он лежал лицом вниз, подложив под голову согнутые в локтях руки и уткнувшись в них лицом, и спал.

- Как это мы с тобой такое чудо проморгали, Юрок? Эй, странник, - потормошил я его за плечо, - Шампанское будешь?

Он резко вздрогнул, и вверх взметнулась примятая сном белобрысая шевелюрка коротких волос. Не разобравшись спросонок, он хрипловатым баском забормотал:

- Ну чё, командир?! Я только чуть-чуть полежу и отвалю на вокзал. У меня электричка в пять утра, - он бубнил это сонным, заплетающимся языком.

- Успокойся, я не мент, - сказал я и снова повторил, - шампанское будешь?

- Не, шампунь не пью.

Он немного пришёл в себя. Поодаль стоял "дояр" со своими товарищами, тихо переговариваясь с ними и очевидно ожидая, когда мы оставим парнишку в покое, с явным намерением утащить его в какую-нибудь пропахшую мочой и дерьмом подворотню.

Когда я оглянулся на них, мне вдруг стало неприятно от их шакальих, хищных поз, и я сказал парню:

- А хочешь поехать с нами?

Паренёк успел уже стряхнуть с себя остатки сна и выглядел вполне бодро. Темнота во многом скрывала черты его лица, но чувствовалось, что он достаточно симпатичен. Редкие узкие блики от фонарей попеременно давали мне возможность увидеть то правильный нос, то крепкую шею парня, то отблеск падал на красивые светло-русые волосы. Юноша понял мой вопрос, понял, что я пригласил его на секс, и спросил:

- А водки нальёшь?

- Да налью, не боись. Этого добра - хоть залейся.

- А сколько вас будет? - он оглядел нас с Юркой осторожным взглядом, который я скорее почувствовал на себе, чем увидел.

- Только ты и я, - сказал я. - А Юрка и Лёшка - семейная пара, они сами по себе.

- Поеду, - голос парня стал спокойнее.

Незнакомец быстро поднялся с лавочки, и мы, всей компанией сев в машину, сопровождаемые неприкрыто враждебными взглядами "дояркиной" компании, поехали по направлению к Юркиному дому.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта