Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости, родной, прости...

Рейтинг: 4.89 (583), Автор: Муслим

Часть 11

В какой-то момент из тьмы на свету вдруг появилась огромная, двухметровая фигура Игоря, который, увидев, чем это мы тут занимаемся со спущенными до пола штанами, невозмутимо прошёл мимо, дальше, под фонарь, только негромко обронив фразу:

- Дух укрепляем? Ну, давайте кончайте успешно и пойдём укреплять тело. Шашлыки будут готовы через пару минут.

Он стоял в свете фонаря, большой и добрый, на самом ярко освещённом месте, и ежу было понятно, что это для того, чтобы тьма, скрывающая нас с Сережёй, была ещё гуще. Не идти же ему было обратно, вдруг окончательно нас обломает!

Наконец, до него донеслись наши тихие финальные стоны, и через минуту мы втроём, как ни в чём не бывало, уже бодро шагали по направлению к шашлыкам, которые любовно переворачивала Танюшка под активным и неусыпным зорким контролем со стороны Берты, сидящей рядом и с вожделением, зачарованно следившей за манипуляциями своей хозяйки. Колька тихо посапывал в машине, бережно укрытый одеялком от прохлады и комаров. Полная идиллия!

Мы с великим наслаждением уплетали вкусные шашлыки, понемногу, не жадно, а с удовольствием пили водочку. Игорь тактично, с лёгкой улыбкой, подмигнул нам с Серёжкой, давая понять, что разбирается в гурманских делах, то есть понимает причины нашего зверского аппетита. А Танюшка заботливо и сердечно подкладывала нам всем кусочек за кусочком шашлыка, не обделяя вниманием и заботой никого, включая общую любимицу Берту, за что та платила ей ответной заботой и вниманием. Она улеглась на Танюшкины ступни своим телом и грела их, потому что Танюшка была неосмотрительно обута лишь в лёгкие домашние тапочки.

Мы сидели у костра, разговаривали, и нам было хорошо и уютно, несмотря на ночную свежесть и прохладу...

Потом, много позже, Игорь попросил меня рассказать ему хоть что-нибудь из нашей геевской жизни. И совсем не потому, что он тянулся к этому, и не потому, что был латентным, а просто это был самый удобный и простой, к тому же редкий случай услышать откровения и что-то узнать об этом из уст близкого и хорошего друга-гея. Спрашивал он для того, чтобы знать хоть какую-нибудь правду о нас, а не почерпывать всякую ерунду из анекдотов, сплетен, чужого вранья и собственных догадок. Вполне понятное и уважаемое желание.

Конечно, мы взяли пивка. У Игоря, заядлого рыбака, всегда была вяленая рыбка. Мы уединились в их небольшом садике, под яблонькой, на небольших удобных табуреточках и говорили, говорили...

Вот тогда-то Игорь удивил нас ещё раз. Он был настолько откровенен с нами, что рассказал о том, что с первой своей женой он расстался из-за того, что она не выносила той боли, которую он искусственно причинял ей во время интимных ласк, а без этого у него не наступал оргазм. Никак. А Танюшка терпит. С трудом, но терпит. Очень любит его и поэтому терпит. И он боится. Ему очень жалко Таню, и он не знает выхода из этой ситуации.

Когда стало ясно, что Игорь говорит о своих садистских наклонностях, Серёжа извинился и ушёл в дом. Игорь удивлённо спросил, почему парень так повёл себя. Тогда я поведал ему историю Серёжиного плена, его унизительного рабства и о разновидности того садизма, который парню пришлось испытать на себе. Игорь был по-настоящему потрясён моим рассказом.

- Ни фига себе, что творится! Вот это пацанчик у тебя! Как же он всё это пережил? Слушай, я, наверное, такая же мразь для тех, с кем трахаюсь. Я же их тоже, баб своих, мучаю. Люблю сильно, но издеваюсь над ними. Епа-ать колотить! Не, я это прекращу. Пусть я лучше буду притворяться, что кончаю, но Танюху я больше мучить не буду. Я же думал раньше, что если мне нравится их мучить, то и им должно нравиться, что я их мучаю! Больно, но нравится. А оно - вон оно что!

- Не, Игорёха. Не всегда садисту автоматически выпадает по раскладу мазохист. Друг друга надо искать. Целенаправленно. Вот поэтому и существуют всякие места, которые мы между собой называем плешками. Ты должен найти свою плешку, если поймёшь, что не можешь без этого жить! И будешь жить так же, как и я когда-то жил со своей Татьяной. Дома я любил женщину, а на плешке любил мужика... Вот эта вяленая рыбка, она же не упала тебе на этот столик с этой яблоньки, так ведь? Ты сначала нашёл место, где она водится-обитает, потом нашёл к ней подход, выудил, выманил её оттуда к себе в руки, повозился, приготовил из неё то, что ты хотел, а теперь вот сидишь и наслаждаешься результатом. Всё так, как ты хотел, и ты счастлив. Согласись, в жизни людей всё устроено так же. Один в один.

- Я сейчас чувствую себя марсианином, - Игорь с грустью посмотрел на меня. - Ну почему ты всё это знаешь, а я нет? Мы же с тобой ровесники! Я иду, как во тьме, а ты фонарём светишь.

- Потому что ты стесняешься, боишься себя, а я нет. Ведь я первый и последний, кому ты доверил свою тайну, так? А я открыт каждому, кто меня об этом спросит... Ты скажешь, что у нас с тобой разные пути к оргазму: у меня через любовь, а у тебя через боль? Ты знаешь, что касается меня и вообще геев, то мы, попросту говоря, постоянно имеем дело с задницей. Игорь, я опять тебе секрет открою, скажу великую государственную тайну всех времён и народов: в заднице, за двумя чудненькими анусными колечками мышц, в которые так стараются попасть многие своими членами, так вот, за этими мышечными колечками - самое настоящее дерьмо. Говно, просто выражаясь. У меня говно, у тебя боль, у третьего труп в супругах... Продолжать? И ещё одну вещь тебе скажу. Ты знаешь, что нас, геев активов-пассивов, столько же, сколько вас, садистов-мазохистов, и столько же, сколько филов всяких мастей? И ровно такая же часть выпадает на людей с уникальным отклонением, которое выражается в том, что у них якобы нет никаких отклонений? То есть это натуралы, или, по-научному, абсолютные гетеросексуалы. Игорёк, это наука сексология вычислила. Вот так-то вот... И это враньё, когда говорят, что человек потерял честь при изнасиловании его в анальное отверстие. В жопе нет ни чести, ни достоинства. Это душу человеку могут изнасиловать, опустить её, унизить, растоптать его доверчивость, беспомощность, взять силой. В жопу не насилуют, а говно пихают. От этого даже оргазм можно получить, а удовольствие так почти всегда, как только пройдёт первая боль. Кайф есть даже у тех, кого "насилуют"...

Мы ещё долго потом сидели и разговаривали "за жисть", и не только о сексе, но и о многом, многом другом. А к Серёже Игорь стал относиться более внимательно, более заботливо, и в этом тоже проявлялась его отеческая - по отношению к моему супругу - забота.

У Игоря мы прожили несколько месяцев, не напрягая друг друга, относясь друг к другу по-семейному, по братски-сестрински. Потом мы засобирались в Москву. Наш "Форд" к тому времени был уже благополучно починен и готов к дальнему перелёту "Майкоп - Москва".

Наконец-то прощаемся с этим порядочно задолбавшим нас Мухосранском, нежно и трогательно прощаемся с Семьёй, целуем Кольку в лобик, Танюшку в щёчку, Берту в носик, с Игорем крепко, по-братски обнимаемся и - в путь!

В Москве я не сразу, с трудом, но нашёл себе хорошую работу. Серенького я определил на курсы водителей. Он успешно откосил от армии, хотя и пробыл в части чуть больше четырех месяцев. Затем он был комиссован, так как сильно болел и замучил всех докторов всех комиссий. Он благополучно вернулся ко мне.

Мы прожили с ним три с половиной года. У нас было ещё очень, очень много забавных приключений, много работы, много забот, много супружеской любви. И самое главное, я знаю, что я один из немногих людей на земле, которые испытали такое уникальное явление, как долгое счастье! Три с половиной года счастья...

Двенадцатого июня, на День Независимости, Серёжа поехал домой, к родителям, с которыми мы уже давно и благополучно наладили родственные отношения, живя ещё в Майкопе, причём Саша, Серёгин отец, знал о нас всё и знал даже о прошлых Серёгиных похождениях, приключениях, унижениях. Сочувствовал ему. Понимал сына или, по крайней мере, старался его понять. Мать же не знала всего этого, и мы бережно хранили и храним от неё в тайне этот ужас для её же блага.

Серёжа пошёл навестить свою бывшую одноклассницу. На встречу с Серёгой пришли ещё несколько знакомых парней и девчонок - все друзья, хорошая, приятная компания соскучившихся друг по другу молодых людей. Все шутили, веселились.

Серёжа курил на балконе, браво восседая на перилах. Покачнулся... Шестой этаж... Врачи два дня боролись за его жизнь, но четырнадцатого июня он умер, так и не придя в сознание. Мне позвонил Серёгин отец...


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта