Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Прости, родной, прости...

Рейтинг: 4.89 (583), Автор: Муслим

Часть 5

Прошла вторая неделя нашего с ним знакомства. Мне было интересно с этим парнишкой, он был старательным, охотно помогал мне с уборкой квартиры, приготовлением еды. Я научил его варить борщи, супы, готовить мясо, соусы и ещё много чего, за что Юрка называл меня не иначе, как Макаренко.

Когда с вечернего разврата я возвращался не один, Серёга переставал со мной общаться. Он демонстративно не разговаривал со мной, уходил на кухню или запирался в ванной. Была отчётлива видна его ревность. Когда я пытался с ним поговорить об этом, он уходил от разговора:

- Да ладно, не напрягайся. Ну кто я тебе?! Ты вон какой, у тебя бизнес, ты много знаешь, красивый, все хотят с тобой переспать. А я бродяга, беспризорник...

Такие разговоры оставляли у меня неприятный осадок на душе. Я не чувствовал себя ему чем-то обязанным. Он мне нравился, но только как хороший товарищ. Мне нравилось быть его наставником в житейских делах. Но я помнил и о нашем скором расставании, поэтому мне не хотелось очень уж сближаться с ним в дружбе. Зачем он мне, этот пацан? Я купил ему кое-какую одежду, чтобы у него была сменка, но только потому, что я хотел просто позаботиться о нём.

Однажды мы ехали домой с рынка, накупив всякую снедь, и обсуждали, что бы нам сегодня приготовить на ужин. Серёга неожиданно попросил меня остановиться.

- Чего ещё? Опять у кого-нибудь попрошайничать будешь?

- Нет. За то время, что с тобой живу, я уже стал об этом забывать. Просто я кое-что сказать хотел, а ты опять машину ударишь, если я не так что-то скажу.

Я остановил машину, заглушил мотор. Парень начал:

- Ты только пока ничего не говори, ладно? Ты подумай о том, что я тебе скажу, а потом ты скажешь. Завтра или потом, ладно?

Я утвердительно кивнул головой. Говорил он сбивчиво, волнуясь, заглядывая мне в глаза:

- Борь, ты не бросай меня. Можно я с тобой буду? Я же теперь всё умею. Готовить. Работать могу. Я сильный. По два ящика водки за один раз поднимаю. Можно я с тобой буду жить? Я трахаться могу. Мне это даже нравится. Когда всё по-хорошему. Я кончаю даже. Знаешь, я по-настоящему трахаюсь... Ты только ничего не говори сейчас. У меня такого, как ты, никогда не было. Я даже не знал, что ты есть. Я не могу сейчас домой. Ещё бы немножко. Я боюсь. А потом я не буду бояться. Я сам заработаю себе на джинсы, кроссы, куртяк и приеду домой нормальный... Я не смогу без тебя. Ты очень добрый, красивый. Я первый раз такое говорю... Я с девчонками даже трахался. Ну, была у меня там одна, когда я жил с беспризорниками. Я её даже не любил. Просто она была как бы моя баба. Мы там как муж и жена с ней были... А если хочешь, ты только будешь меня, а я тебя никогда... Нет, ты не говори пока. Я не дебил. Я не педик. Я тебя как человека люблю. Мне одиноко без тебя, даже когда ты на кухню уходишь. Один в комнате не хочу. Без тебя... Мы будем машину мыть вместе. Ты меня научишь водить. Я на права сдам. Я тебе во всём помогать буду... Я напишу матери открытку, что я в порядке, приеду домой через месяц там или два. Они успокоятся...

Я повернулся к нему, закрыл ему рот своей ладошкой и посмотрел парню в глаза. В них был страх. Страх ожидания моего приговора. Он понял, что я не сдержу своего обещания. Я скажу сейчас.

Я знал этого пацана всего пару недель. Не рановато ли для какого-либо решения?

- Хорошо, я подумаю. Возможно, ты останешься со мной. Возможно, навсегда, если захочешь. Но ты свободен. Уйдёшь, когда тебе надо будет. Когда захочешь. Я тебя не предам. Ты тоже мне стал дорог. И я тоже тебя люблю как человека. Но никакого траха у нас с тобой не будет. Я не смогу. Ты ещё молод. Я чувствую себя твоим отцом, понимаешь? Я не хочу быть тебе вместо отца. У тебя есть хороший отец. Я могу быть твоим другом, братом - как хочешь это называй. Дядей, в конце концов. А этих тварей ты мне всё-таки покажешь. Я не только за тебя им отомщу, но и за других. Этим паскудам - не жить!

Следующий разговор у нас состоялся через несколько дней. Сергей, на удивление, не стал молчать, запираться в ванной и уходить на кухню, когда я завалился в три часа ночи с очередным бой-френдом домой. Он устроил мне настоящую истерику. Он кричал с надрывом в голосе, почти плача, что мне нравится его унижать после всего того, что он мне сказал, что не надо ему было говорить, что он меня любит (?!), что я предатель и брошу его на улице снова, когда он мне уже не будет нужен (?!), что они (тут он показывал пальцем на ни в чём не повинного и удивлённого этой сценой гостя) никогда не будут ухаживать за мной, когда я стану старым (?!).

Он растрогал меня до слёз. Я ушёл на кухню и с трудом перевёл дух, а когда успокоился, позвал его.

- Ты мне очень дорог. И больше ничего не бойся. А там как получится. Не знаю, уж куда нас эта кривая вывезет.

Это было обещанием, почти признанием, это был дня него лучик надежды. Кто-нибудь видел, как светятся глаза счастьем? Я видел.

Бой-френд, пришедший со мной в эту ночь, остался ни с чем, вернее, без секса. Мы просто посидели на кухне впятером за приятным разговором, с водочкой, обильно её закусывая. Серёга сидел рядом, как можно ближе ко мне, почти прижимаясь, но так, чтобы не напрягать меня своей близостью. Он постоянно следил за тем, чтобы в моей тарелке была закуска, и вообще был очень внимателен ко мне. Мне это почему-то было приятно...

Мой отпуск подходил к концу. Пора было закругляться, прощаться с друзьями, и я постепенно начал готовиться к отъезду. Морально. Расставаться с Москвой мне не хотелось.

С Сергеем складывались у меня спокойные, ровные отношения, он по-прежнему всегда был рядом. Только иногда, под тем предлогом, что мне надо навестить старых друзей, а такие в Москве у меня действительно были, я уезжал из дома, снимал кого-нибудь на улице или на плешке, ездил на квартиры к своим друзьям или разводил на секс пассажиров, которых подбирал на обочине. В общем, трахался как придётся и где придётся, только не дома.

Что же касается Сергея, то я решительно пресекал все его робкие попытки положить свои руки мне на туловище. Единственная его привилегия состояла в том, что он по-прежнему спал на моём плече. Так же, как в первый раз. Уткнувшись носом в мою шею. Но никаких поползновений к интиму! Мы даже не говорили об этом. Хотя я стал замечать, что под тем предлогом, что он просто укладывается поудобнее, Серёга тихонечко прикасался ко мне губами, незаметно целовал и шею тоже.

Мы спали вместе на полу уже далеко не первую ночь. Как-то перед тем, как лечь спать, Серёжка пристал ко мне:

- Юрка сказал, что ты всегда без трусов спишь. А почему сейчас в трусах? Меня стесняешься? А ну-ка, сними! Сейчас же! Давай, давай!

- Отстань, сатана! Не трогай! А то по попе схлопочешь. Хворостиной! Умник...

- Чё, небось, и показать нечего? Там, наверное, с пальчик и тот замороженный?

Я впервые слышал от него такую абсолютно пидовскую, хабальскую шутку. Более того, он, смеясь, попытался было стянуть с меня мои трусы. Мы немного побесились, причём он нападал, а я стойко защищал государственную тайну размеров моего сокровища.

- А в нос? Отстань, холера!

- Ну, хорошо! Посмотрим! - и я увидел хитрющий взгляд, многозначительное покачивание головой...

Утром я проснулся, лёжа на боку, что со мной бывало крайне редко. Я сплю только на спине. Бывает так, что я за ночь не сделаю ни одного движения. Как уснул, так и проснулся. В одной позе. А тут, ещё не открывая глаз, я почувствовал, что моё сердце начинает бешено колотиться от знакомого ощущения явно мужского тела, тесно прижавшегося ко мне. Причём в том, что это именно мужское тело, у меня не было никакого сомнения. И фактор, недвусмысленно и очень ясно подтверждающий мужское присутствие в моей постели, был аккуратно уложен под мою мошонку и находился в полной боевой готовности, направленный навстречу моему собственному мужскому фактору. Ещё одна деталь привела меня в лёгкое замешательство. Я чувствовал этот фактор телом, а не через трикотаж трусов. Трусов на мне не было!

Я открыл глаза и первое, что я увидел, - это ухмыляющуюся мордашку маленького бесёнка. Изрезанные на куски трусы валялись на полу, за нашими импровизированными подушками, рядом лежали ножницы - улика совершённого надо мной насилия.

- Где мои трусы?!

- А я знаю? Может, ты ночью, это, ну, пукнул, они и свалились! Или порвались.

- Как плохо, что некоторые ученики, отрастив себе всякие ненужные прыщики, не отрастили себе ума. Если бы ты ходил в школу, то уже изучал бы физику и знал бы свойство реактивной тяги. Если бы я, как ты говоришь, пукнул, трусы должны были бы находиться в ногах, а не там, где они лежат сейчас. Неуч!


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта