Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

На реке

Рейтинг: 3.66 (172), Автор: Луха

Давно собирались на природу - поесть шашлыка, искупаться, да и вообще подставить свои нескромно белые телеса уже давно горячему солнцу.

Наконец, я позвонил тебе на мобильный и попросил заехать за мной на работу, заявив о том, чтобы ты был готов сегодня ночевать на природе. Твоё умение делать всё с первого указания, не задавая лишних вопросов, мне всегда особенно нравилось. Ровно в 18-00 ты стоял в установленном месте и терпеливо меня дожидался, а я в этот раз не заставил себя ждать. Я дал тебе денег на бензин, и мы поехали. По дороге заправились и заехали в магазин прикупить провизию, а полотенце и одеяло для меня ты уже взял.

Приехали. Лес и озеро на месте, а домик маленький, на отшибе - там не то что спать, стоять негде! Подъехали ещё два друга, представились Сашей и Володей. Я представил им тебя так: "Это Миша, моя личная сучка, и без моего разрешения её не трогать". Они ответили, что я жмот, но согласились.

На мой вопрос, где спать будем, он так и сказал, что ночевать в этой хибаре не собирался, что у него палатка есть, что он разобьёт её на берегу, и костёр там же будет. Ладно, начали обустраивать бивак. Два друга занялись палаткой и шашлыками, я костром, а ты принёс дрова, прилёг около моих ног, не стесняясь возящихся с палаткой друзей, и начал гладить и целовать мои ступни.

Вскоре стало смеркаться, тебе доверили шашлык и, вмазав по рюмке водки, пошли купаться. Вышли мокрые, замёрзшие, все трясёмся, а ты уже всё приготовил: шашлык дымится, водка булькает. В общем, пора начинать то, зачем мы все сюда и приехали.

Присели, начали есть, а тебе приказали начать отсасывать сначала у меня, а затем и у остальных. Ты поднял все агрегаты. У меня ты знаешь какой, у Саши примерно как у тебя, даже чуть длиннее, а у Володи тоньше моего, но зато длиннее (сантиметра на 4), и у всех стройные красавцы.

Когда ты отсасывал у Володи, к нему подошёл Саша, от которого ты только что отполз, и засунул свою дубину Вовчику в рот. Я тоже не удержался и, подойдя к тебе сзади, засадил в дупло, отчего ты застонал и чуть не уронил Санька. Тот, недолго думая, развернулся и вместе с Володей дал тебе в рот. Ты с наслаждением и стонами, ощущая пульсирующий конец своего хозяина в жопе, прогнулся и начал сосать хуи по очереди и оба сразу.

Но кончать было рано. Вовчик отошёл налить ещё водочки, а мы, поменявшись с Сашей местами, продолжили тебя пороть. Твоё уже горячее очко довольно легко приняло в себя Сашину дубину, но всё же болевая дрожь пошла по твоему телу. Однако никто на это уже не обращал внимания, тебя просто драли, использовали, удовлетворяли свою похоть, и тебе это безумно нравилось - чувствовать себя блядью для трёх мужиков, и ты старался сосать и подмахивать как можно лучше, чтобы наш кайф был максимальным.

Вовчик поднёс нам водку и закуску, и мы тебя бросили, приказав ползти в палатку. Твоё тело упало на землю, потеряв опору, и только немного придя в себя, ты на трясущихся ногах и руках медленно забрался в палатку, упал на полог и притих, прислушиваясь к своему телу, а оно страстно хотело ещё, ещё больше, хотело всех, всех сразу и по очереди...

Через какое-то время в палатку забралась вся наша троица. Вова лёг, и тебе сказали встать на четвереньки над ним. Я подошёл сзади и вставил тебе в зад. Твой зад немного отдохнул, но всё равно был ещё очень горячим. Саша встал спереди, взял тебя за руки и начал поднимать твои плечи, при этом зад твой начал опускаться. И вот в него с моим членом внутри упёрся шланг Вовы. Ты испуганно глянул на Сашу, затем посмотрел на меня через плечо, но я только вылил хорошую порцию смазки на свой член, твой зад и член Володи.

Ты поддался напору и почувствовал, как в тебя начал входить ещё один член. Невыносимая ломящая боль прошла по всему твоему телу, слёзы сами брызнули из глаз. Твой стон сквозь сжатые зубы был слабым и недолгим, потому как волну боли сменила волна дикого возбуждения, и всё твоё тело начала сотрясать волнительная дрожь желания. Все мышцы разом расслабились, боль исчезла совсем, осталось лишь восхитительное чувство горячего, живого и желанного органа, проникшего в тебя и дарящего тебе сильнейшее чувство наслаждения. Контроль над телом был потерян тобой окончательно, оно теперь представляло собой безвольную куклу, которая была очень послушна в умелых руках своего хозяина, и потому огромный елдак Саши запросто входил в твоё горло полностью, нисколько не мешая тебе дышать, так чудесно дополнив весь процесс нашего общего развлечения.

Первым кончил, причём глубоко в горло тебе, Саша. Сколько было спермы и каков её вкус, осталось для тебя неясным, но как только Саша освободил рот, тебе сразу освободили и зад, который уже не закрывался и истекал крупными тягучими каплями смазки. Мы подошли оба спереди, встали так, чтобы тебе удобнее было сосать у обоих, и, не переставая дрочить, стали изливаться в твой рот и на лицо хорошими потоками спермы.

Затем все мы попадали друг на друга и, тяжело дыша, лежали так какое-то время, а потом потихоньку всей компанией пошли купаться. Мы мыли друг друга очень нежно и тщательно, и все хотели уделить внимание тебе.

Потом мы ещё раз перекусили и пошли спать в палатку. Ты повернулся ко мне спиной и плотно прижался к моему телу, отчего член у меня опять начал вставать. Тогда я одел презерватив, смазал твоё очко, ввёл в него свой член полностью и сказал тебе не шевелиться, потому что мы сегодня так спать будем. За ночь мой член несколько раз вставал, получая отзыв твоей попы в виде сокращений сфинктера.

Под утро мы проснулись от стонов и чмокающих звуков - это Вовчик размашисто трахал стоящего раком Саньку. Ты улыбнулся, прижался ко мне и снова уснул.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, На природе, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта