Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Одногруппники (глава 2, Сон в летнюю ночь)

Рейтинг: 4.54 (203), Автор: Mimsha

Часть 1 Гей рассказ - Одногруппники (глава 2, Сон в летнюю ночь)

Подкатегории: вода, школьники, игрушки

- Мишенька, солнышко, вставай, - разбудил меня тихий и ласковый голос Мишки, который лежал рядом и поглаживал меня по телу.

- А? Уже утро? - зевая, промямлил я, обнимая возлюбленного в области живота.

Сегодняшний день был для меня самым счастливым днём в моей жизни. Как же это хорошо - просыпаться в обнимку с самым прекрасным и любимым человечком на свете! Когда ты гладишь его тело так, что, не задумываясь, начинаешь возбуждаться, и буквально через 10 секунд всё просто разрывается - это просто рай для гея, ну, и вообще для любого парня, который любит всё это...

Но мои мысли с небес на землю вернул Мишка, который уже силком вытаскивал меня из кровати.

- Мишут, ну, давай вставай уже, ё мое, надоело мне уже тебя толкать, а то опоздаем на пары. Ты же знаешь, ща у нас Якубовна, и к ней лучше не опаздывать.

Последние слова меня окончательно взбодрили, и я, как ошпаренный, побежал мыться и есть то, что уже приготовил Мишутка. Буквально через десять минут мы бежали на остановку, на которой, как всегда, была куча бабок, которые все куда-то ездили. И чё, спрашивается, им дома не сидится, смотрели бы сериалы да смотрели, ну нет же, нужно молодежи напакостить, мозги ей прочистить, мол, нужно место уступать им...

С этими мыслями мы на автопилоте добрались до каблухи, где уже полным ходом шли пары, на которые благополучно опоздали. Благо, что не мы одни, нас таких было чуть ли не полгруппы, которые списывали друг у дружки теперь лекции по другим предметам.

- Мих, пошли покурим, - предложил я, что и было нами сделано.

По дороге нам встретились знакомые пацаны, которые тоже поплелись с нами. "Блин, - подумал я, - на хер вы-то прётесь, я ваще-то с ним хотел побыть и решить, что нам делать дальше. Ну да ладно, значит, будет ещё время..."

Разговор у нас не клеился весь день. Мы просто седели и писали лекции, толком ни о чём не говоря, а на переменах к нам обязательно кто-то подходил с очередными байками про эту шарагу или анекдотами.

Уже вечером, как только прозвенел звонок с последнего урока, мы вдвоём направились в сторону остановки. Тогда-то Мишка и заговорил.

- Миш, ты прости, что так вот сегодня получилось, но вот какая штука... Ты прости, конечно, но я думаю, что нам с тобой лучше повременить с такими отношениями, нельзя так сразу себя нагромождать такой ношей. Ты меня понимаешь?

- Мишутка, ты пойми, я в тебя влюбился и ценю всю твою заботу об нас, но знай, что ты для меня стал очень дорогим человеком. Я люблю тебя, как ты этого не можешь понять? Я всё время думаю о тебя. Неужели тебе этого мало? - со слезами на глазах проговорил я, отворачиваясь от него.

- Котик, ну ты пойми правильно, я не хочу ничего портить, просто давай повременим с тем, чтобы начать считать нас парой, пусть даже и между нами. Ты мне тоже очень дорог, но я просто не могу всё ещё смириться с тем, что мне нравятся парни. Когда я встречался с девчонками, дело чуть до свадьбы не дошло, но я решил дальше учиться - мол, рано ещё и всё такое...

- Ну а почему же ты мне раньше-то об этом не сказал? Я думал, что между нами полное доверие, а ты... Э-эх! - плача, проговорил я и, хлопнув Мишу по плечу, побежал на свою остановку.

В тот момент всё для меня словно перевернулось с ног на голову, я не знал, что мне делать, в горле стоял комок от обиды на то, что я никому не нужен.

Доехав до дома, я просто лёг на диванчик, на котором обычно спал, и провалился в глубокий сон...

***

Закрыв глаза, я видел только темноту, которая дарила мне чувство защищённости и покоя, в ней мне хотелось остаться навечно, это было состояние какой-то невесомости, которая несла меня куда-то далеко, за пределы сознания, туда, где сбываются все мечты и просыпаются все страхи, накопленные за целую жизнь...

Спустя энное количество времени сознание дало знак, что сейчас произойдёт или раскроется что-то невообразимо интересное, то, что скрывается глубоко в моём подсознании - далеко-далеко, "на самой верхней полочке"...

- Мишка, вставай, пора идти в школу, - внезапный голос мамы нарушил мой покой.

- Хорошо, - машинально проорал я, чтобы меня услышали за дверью.

- И заодно Макса разбуди, - добавила она.

- Макса? Какого Макса?! - промелькнуло в голове у меня.

Повернувшись на другой бок от двери, я обнаружил спящего паренька, который лежал на кровати калачиком и сопел в обе дырочки.

- Макс, - толкнул я парня, - вставай давай.

- Ага, ща, - спросонок промямлил он и повернулся на другой бок.

- Ща мать придёт и начнёт тебя будить. Мы в школу опаздываем.

- Да встаю я, встаю, достал уже, - с какой-то злостью в голосе проговорил он, вставая с кровати и топая по комнате в поисках своих шорт. - А ты-то чё не идёшь? Насколько я помню, мы всегда вместе умывались - ванная комната-то большая.

Я, опешив от сказанного, направился вслед за ним.

Коридор был большим и длинным, как в американских фильмах. С одного его края была наша комната, далее шёл коридор, который заканчивался ванной комнатой, а в серединке, примерно напротив лестницы, красовалась дверь в спальню родителей.

Зайдя в эту комнату, я пришёл в ужас. Из зеркала на меня смотрел пацан маленького росточка, у которого прыщи только начали появляться, на теле не было ни одного волоска, а в плавках висела маленькая пиписька, которая даже не стояла, что меня очень удивило, ведь, насколько я помню, стояк по утрам меня мучил уже давно, ну да ладно...

Что касается Макса, то он выглядел старше меня, ну, по крайней мере, года на 2 или 3. У него были волосатые накачанные руки и ноги, грудные мышцы соблазнительно выпирали из тела, имелся стальной и крепкий пресс, на котором так же красовались тёмненькие волосики, уходящие в плавки, из которых выпячивалась сарделька чуть большего размера, чем у меня. Что касается волос на голове, то они были обычного светло-коричневого цвета, вьющиеся на концах. В общем, если бы он не был "моим братом", я бы ему отдался сразу и полностью.

- Давайте быстрее, кушать готово, - прокричала мама из кухни.

Вытерев лица, мы направились вниз, где нас уже ждал приготовленный омлет с беконом и сыром и кофе - короче, объедение.

Наевшись до отвала и поблагодарив маму совместной мощной отрыжкой, мы направились в комнату за сумками и двинулись в школу. На выходе из дома меня ожидал больший сюрприз: длинная дорога, уходящая вдаль, по бокам которой красовались белые однотипные дома. Вокруг этих домов был газон, усеянный специальной травой. У соседнего дома напротив гавкала мерзкая собака, которая, по всей видимости, вынесла всем соседям мозг и не давала никому прохода, поэтому нам пришлось идти по той стороне, где находился наш дом, и через какое-то время перебежать дорогу. Дело в том, что школа, в которой мы учились, находилась недалеко от дома, но на другой стороне улицы.

Всё то время, пока шли, мы с Максом не перемолвились ни словом. Он только косо смотрел на меня, когда хотел что-то сказать, но никак не мог на это решиться. И тогда меня будто ударило током - я стал понимать, чего он хочет.

- Макс, хватит тупить, я знаю, что ты куришь, - проговорил я смело.

- А откуда ты узнал, что я хотел сказать-то? - ошарашенно спросил он.

- Знаю и всё. И мне тоже, что ль, дай!

Он, глядя на меня удивлённым взглядом, достал сигареты и, протянув их мне, сказал:

- Мишка, спасибо тебе за то, что не сдал меня. Ты настоящий брат.

- Да ладно, мы в расчёте, - радостно проговорил я. - Я не сдал тебя, а ты не сдашь меня, вот и всё.

- Ага, это точно, - проговорил он, обнимая меня за плечо, и мы стали подниматься по лестницы школы. Саму её я описывать не буду, но скажу одно: "Симпсоны" рулят.

В холле меня уже ждал Родя, тоже по возрасту пацан.

- Мишка, привет, ты чё так долго-то? Уроки уже начались, - звонко проговорил он.

- Проспал малость. Прости, что раньше не мог прийти. Ладно, пошли в класс, - и мы, радостные, направились в класс, где ожидал меня тот же "сюрприз", что и до этого: вся наша группа в отроческом возрасте. Ну, это ладно, мы же все учимся в школе.

- Родь, слушай, а чё тут вообще происходит-то? Мы ж вроде учимся в каблухе?! А тут что?

- Мишка, ну ты ваще! - с усмешкой ответил он. - Те, может быть, приснилось всё это? Да как вообще такое может быть?!

- Ладно, пока урок не начался, пошли поссым, - звонко и с неким хотением проговорил я, что и было нами сделано.

Как ни странно, толчок был больших размеров. От входа справа были кабинки, слева висели писсуары, за которыми стояли пареньки и отряхивали свои членики от капель мочи, матерясь друг с другом и весело угорая.

Наконец, пришла наша очередь. Двое из пацанов вышли, оставив своего друга ссать, и мы заняли их место.

- Родь, а чё мы с тобой поругались-то? - проговорил я, доставая пипиську из джинсов.

- Мы? Когда?! Мишка, ты ваще, что ль, ебанулся головой? Мы ж лучшие друзья и точка, - проговорил он, стряхивая пипиську и убирая её в штаны.

- Но я же помню, что это было. Мы тогда очень сильно поругались, и ты меня послал на хуй!

- Мишка, ну ты, бля, ваще! Приснится же такое, - усмехнулся Родя и приобнял меня за плечи.

- Ладно, пошли в класс, - пробормотал я, застёгивая ширинку, что мы и сделали.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, С братом, Мечты и мокрые сны


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Jim, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта