Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безумство в олимпийский год (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (515), Автор: Александр (hhh.pal)

Часть 2

От неожиданности и пронзившей меня боли я заорал:

- Бляяядь... Саня, мне больно! - и попытался оттолкнуть от себя парня.

Но Саня крепко держал меня за бёдра. Он наклонился ко мне и зашептал:

- Тихо, тихо, я потихоньку буду вставлять.

- Саня, вытаскивай свой хуй, я не могу больше терпеть!

- Андрюха, потерпи, другие парни как-то же ебутся. Наверное, надо привыкнуть. Потом ты меня выебешь. Залупа уже вошла, а дальше я буду осторожно запихивать, - видимо, Сашка был очень взволнован важностью момента, его жаркое дыхание обжигало мне ухо.

Солдат сделал очередное движение вперёд, засовывая свой член вглубь меня. Мне опять стало нестерпимо больно, и я судорожно попытался оттолкнуть Саню, но он крепко меня держал. Мой член от боли опал, а Сашка продолжал по чуть-чуть впихивать свой дубиной стоявший хуй всё дальше в мою бедную, горящую огнём задницу. От боли я кусал губы и руками упирался в бёдра парня, но Саня с успехом завершил своё вторжение в мою девственную попу.

Наконец, его яйца стали касаться моих ягодиц. Тогда Сашка опять наклонился к моему уху и зашептал:

- Всё, я полностью вставил.

Никакой радости от этого известия я не испытал, наоборот, я чувствовал лишь распирающее мою задницу постороннее тело. Сашка дальше никаких действий не совершал, тихо лёжа на мне - видимо, тоже испытывал совершенно новые ощущения.

Боль потихонечку ослабевала, и я снова положил свои руки на Санькину волосатую задницу, сказав:

- Саня, ну теперь уж давай еби, только потихонечку.

Сашка приподнялся, почти полностью вынул хуй из меня, а затем начал понемногу опять его вводить в моё тело. Мне при этом сразу стало полегче, можно было терпеть его действия.

Саня начал понемногу убыстрять темп движений. Я вдруг начал ощущать, как его член упирается в мою простату, внизу живота появилось приятной жжение, кроме того, мой член откликнулся на всё, происходящее со мной, и начал наливаться кровью. Боль приутихла. Саня, видимо, это почувствовал и начал ебать меня в полную силу. Сам он испытывал необычайное наслаждение от процесса, потому что тихонько стонал, почти сладостно поскуливая во время траха. От всего происходящего я тоже ощутил сильное возбуждение и даже стал подмахивать Саньке в такт его движениям. Волосатые бёдра парня прикасались к моим и приятно их щекотали.

Наконец, Сашка достиг кульминации, потому что вдруг сжался, его начала бить дрожь, он стал совершать резкие движения членом, стараясь до упора всадить его в меня. Парень испытывал сильнейший оргазм, а я почувствовал, как горячие струи его спермы в этот момент выбрызгиваются в моё нутро. С последним выбросом спермы Саня повалился на меня, затем совершил ещё несколько последних движений своим хуем во мне и прошептал:

- Блядь, это охуительно, я в полном ауте.

- Что, так заебись?

- Вставишь мне, сам испытаешь. Ради этого можно терпеть любую боль.

Сашка лежал на мне и не шевелился. Член он ещё не вынул, но я чувствовал, как орган его обмякает. Немножко полежав, Саня оттопырил задницу, и конец выскользнул из меня. Парень протянул руку к мокрому полотенцу и начал тщательно вытирать им свой хуй. Теперь мне стало ясно, для чего он их приготовил. Значит, всё у нас вышло не спонтанно, значит, Санька готовился к ебле и был уверен в том, что я тоже сильно хочу ебаться и соглашусь на его уговоры. Ну что же, он оказался прав.

Вытерев свой член, Саня начал вытирать оставшейся частью полотенца мою задницу. Потом он лёг на спину рядом со мной, взял в свою руку мой стоящий член, чуть вздрочнул его и проговорил:

- Ну, всё, я готов дать тебе...

Да, теперь настала моя очередь порвать Саньке задницу. Я тоже навалился на него, а он обхватил своими ладонями мои ягодицы и начал их понемногу мять, проводя пальцами между ними. Мой член возбудился ещё сильнее и жаждал реванша.

Я начал действовать так же, как Саня до этого: встал на колени, задрал его ноги, Санька сам руками сразу раздвинул свои ягодицы, а я прижал свой хуй к его дырочке. Исходя из своего опыта, я посоветовал парню расслабиться и начал пихать член в него. Девственная попа Саньки не особо поддавалась моему напору. Тогда я сделал резкое движение хуем вперёд, цепко держа при этом Сашкины бёдра, так как знал, что он сейчас дёрнется. Так и случилось. Мой хуй втиснулся в тело Саньки, я ещё чуть подался вперёд, и Санька заверещал:

- Ааа, блядь, ты что так больно суёшь?!

- Терпи, Саня, терпи, я тоже хочу ебаться.

- Я не знал, что это так больно!

- Ты же солдат, вот и переноси стойко тяготы...

- Давай тогда быстрее меня еби, а то терпеть нет мочи.

- Ну уж нет, я тоже хочу посильнее кончить, - и я потихоньку стал толкать свой хуй дальше в его задницу, испытывая при этом совершенно новые ощущения, отличные от тех, что я переживал при сексе с девушкой.

Головка моего члена раздвигала Санькину плоть, которая при этом туго обжимала весь ствол. Меня охватило невероятное нервное возбуждение. Я понял, что сейчас буду не просто ебаться, а буду драть парня. Ещё сутки назад я не только не мог и подумать о том, что буду ебать пацана, но даже сам факт такой ебли представлялся мне невероятным. А тут меня ждал полноценный секс, и кончать на этот раз мне надо было не на тряпочку, что я делал в своём кабинете в штабе, когда мне было невмоготу и приходилось дрочить... Мысли о том, что это не совсем правильно, пока ещё не приходили мне в голову - наверное, потому, что я продолжал думать нижней головкой.

Санька лежал и то скулил, то стонал от боли. Я сделал последнее резкое движение, и мои яйца прижались к его заднице. Я навалился на Саню, давая ему возможность привыкнуть к моёму члену в его теле, однако нетерпение вскоре овладело мной полностью, и я начал понемногу двигать хуем туда-сюда. Санька всё ещё чувствовал боль, а я уже убыстрялся, желая достичь невероятного наслаждения и кончить в парня. Теперь я не думал о том, что испытывает мой партнёр, я полностью находился во власти тех чувств и эмоций, которые охватили меня.

Приближение оргазма я почувствовал по тому, как в заднице стало приятно покалывать. Затем меня начало колотить, а мой член и вовсе одеревенел и входил теперь в Сашкин зад с остервенением. Я потерял над собой контроль, зарычал от сладострастия и стал кончать в Саню. Сперма изверглась из меня несколькими толчками, и при каждом её выбросе через моё тело словно проходила молния.

Наконец, весь потный и обессилевший, я упал на Санькину грудь.

- Ну что, заебись? - спросил он.

- Охуеть! Ради этого действительно стоит терпеть, когда тебя ебут, - больше у меня не было слов и сил на то, чтобы что-нибудь говорить.

Я лежал на Сане, переводя дух и чувствуя, как мой член становится мягким. Через полминуты он сам собой выскользнул из парня. Выждав некоторое время, Саня протянул руку к стулу, взял с него второе мокрое полотенце и дал его мне.

- На, вытрись, да пойдём подмоемся и приведём себя в порядок, - Сашка стал подталкивать меня, чтобы я слез с него, и сам начал вставать.

Я вытер полотенцем свой член, Сашка вытер у себя между ягодиц, и мы пошли к раковине.

Санька шёл впереди. Он включил свет в комнате, и я впервые увидел его голым. Да, с таким солдатом стоило поебаться! Хорошая фигура, упругие, в меру волосатые ягодицы и сильные, заросшие шерстью ноги - всё это просто чудо. Санька начал подмывать свои яйца, а я стоял сзади и вдруг подумал о том, что я сегодня ещё ему всажу. Мне опять захотелось его выебать.

Санька закончил свои дела и повернулся ко мне передом. Вот тут-то я и увидел, что на лобке у него вьющиеся, чёрные и очень густые волосы. Между ними висели хорошие волосатые яйца, поверх которых находился член, по размерам, наверное, не отличающийся от моего. От Санькиного вида мой член опять стал понемногу набухать. Ну, а Саня стал рассматривать меня голого. У меня тоже волосатые ноги, но растительности на них гораздо меньше.

Пока Саня смотрел на мой полунабухший член, я подошёл к парню вплотную, обхватил ладонью его яйца и член и вымолвил:

- Я тебя сегодня ещё выебу.

- Ты думаешь, что я тебя больше не буду ебать? У нас ещё вся ночь впереди, да и яйца у меня ещё полные.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта