Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безумство в олимпийский год (глава 1)

Рейтинг: 4.85 (514), Автор: Александр (hhh.pal)

Часть 4 (последняя)

Пришёл местный офицер и забрал всё, что я сделал. Потом появился начальник клуба, молоденький лейтенант, старше меня всего года на два или на три. Вспомнив Сашкин рассказ, я с интересом стал его рассматривать. Немного выше меня, привлекательный, хорошая фигура... Исподтишка я стал за ним следить и обратил внимание, что он часто держит руки в карманах брюк. Понаблюдав за офицером повнимательнее, я понял, что у него случается регулярный стояк и он через карманы мнёт свой член и яйца. Теперь я не сомневался в том, что Сашка очень быстро застукает его за дрочкой.

В конце концов, лейтеха тоже ушел, а я всё болтался один в клубе и даже начал нервничать от того, что за мной никто не едет. Уставившись в окно и ругая себя за события прошедшей ночи, я не заметил прихода Сани. Он тихо подошёл ко мне сзади, обнял за плечи и всем тазом сильно прижался к моей заднице. Я резко повернулся и прошипел:

- Саня, у меня и так вся жопа болит!

- У меня тоже болит, но это ничего, сегодня ночью мы ещё повставляем друг другу, и будет легко.

Я остолбенел от этих слов и молча уставился на Сашку. Он пояснил:

- Я был в штабе, а там приехал, видимо, твой шеф, и я услышал его разговор с нашим начальником штаба. Тебя ещё на сутки оставляют здесь, - солдат был возбуждён, глаза его горели. - Сегодня ночью снова будем ебаться...

Помолчав, он добавил:

- Много, много...

Его слова меня просто шокировали, и я выпалил:

- А ничего, что я тоже имею своё мнение? Я, может быть, не захочу больше ебаться с парнем.

- Да ладно тебе! Тоже мне, моралист нашёлся! Всю ночь проебались, а теперь он хочет быть чистым и пушистым.

- Саня, это ты меня совратил, я никогда раньше не думал об этом.

- Я тоже не думал, но если есть возможность поебать друг друга, почему бы ею не воспользоваться? - Саня был спокоен, как удав, и угрызений совести не испытывал. - Мы же не будем всю жизнь ебаться с парнями, а сейчас нам сам бог велел... "Один раз не пидарас" - это не я придумал, это из жизни взято. Снимем друг у друга напряжение, раз такой шанс нам предоставляется.

Наш разговор прервался, так как в помещение зашёл мой шеф. Сашка сразу козырнул ему и ушёл, а я услышал то, о чём уже знал от Сани: меня оставляют здесь делать документы для нашей части, потому что тут есть все условия для работы. Шеф также сообщил, что завтра после обеда за мной придёт машина, а сейчас мы с ним накидаем план карты и документов к ней.

Майор уехал, а я остался один на один со своими сомнениями. Я не мог для себя решить, хочу ли я пережить ещё одну безумную ночь с Сашкой, или всё это надо прекратить. Моё сознание раздваивалось: нижняя головка хотела ещё раз испытать сладострастие от проникновения в Сашкину задницу, а совесть пинала меня по яйцам и требовала отказаться от этого сумасшествия... Так и не приняв никакое решение, я углубился в работу.

Сашка не появлялся до самого вечера. Заявился он только после отбоя, в дискуссию не вступал, сообщил только, что ему снова разрешили остаться со мной на ночь, и сел смотреть телевизор. Я делал своё дело и изредка поглядывал на него, думая о том, какие черти и в наказание за что послали его на мою голову? У меня постепенно появлялось смутное подозрение, что я не смогу устоять перед его напором. В конце концов, я сказал сам себе, что будь что будет.

Я почти всё сделал, мелочи оставил на утро и крикнул Сашке, что нам надо идти спать. Санька быстренько побежал в комнату отдыха, расстелил там диван и начал раздеваться. Я тоже разделся до трусов. Мы сходили подмылись, так как в Средней Азии без этого нельзя, иначе яйца сопреют, и пошли ложиться.

Я собрался лечь на диван, но Сашка остановил меня и сказал:

- Снимай трусы.

Я обречённо выполнил его команду и лёг, а Сашка тоже скинул трусы и сразу же улёгся на меня. Член у него уже стоял и упирался мне в живот, в то время как мой член пребывал в сонном состоянии. Почувствовав это, Сашка принял решение и промолвил:

- Сейчас мы его у тебя поднимем, - и стал целовать мне грудь, соски, спускаясь к низу живота.

Я понял, что сейчас он возьмёт мой член в рот, и от этой мысли мой хуй сразу ожил и стал принимать рабочее состояние. Внизу живота приятно заныло. Мой член ещё никто не брал в рот, даже с девчонками у меня этого не было. Когда Сашка уже перебирал губами мои волосы в паху, я забыл про все свои сомнения, обхватил его голову руками и стал подталкивать её ниже, к моему уже мокрому члену.

Сашка без раздумий сделал то, чего я хотел от него. Он рукой оттянул кожу, тем самым полностью освободив головку, и обхватил её своими влажными губами. По мне словно пропустили разряд электрического тока! Я подался тазом вперёд, навстречу его губам, а Сашка продолжил вбирать ртом в себя весь ствол. Наконец, я почувствовал, как головка упёрлась в горло парня, и тут Сашка начал губами гонять мою шкурку. Я застонал и машинально стал подмахивать в такт его движениям.

Продолжалось это недолго. Сашка выпустил изо рта мой член, привстал и со словами, что он тоже хочет, быстренько перевернулся на мне, улёгшись валетом. Затем он опять взял мой член в рот, а его член упёрся мне в губы. Мне ничего не оставалось делать, как только открыть рот, а Сашка просто засунул свой хуй в него на всю длину. Я поперхнулся, думал, что задохнусь, у меня даже появился рвотный рефлекс. Тогда Саня чуть приподнял таз, и его член наполовину вышел изо рта. Мне стало легче, тем более что Сашка продолжал сосать мой хуй, одновременно пальцами проводя по промежности.

Я начал учиться сосать член парня по ходу действий, обхватил его ягодицы руками и сам начал регулировать движения Сашкиного члена. Указательным пальцем я случайно нащупал вход в Сашкину дырочку и начал сначала её пальпировать, а потом и вообще вводить палец внутрь. Сашка от удовольствия ускорил движения губ на моём члене, одновременно что-то мыча. У меня заныло в моей дырочке, и я поймал себя на мысли, что хочу ощутить Сашкин хуй, хочу почувствовать, как он входит в меня.

Поняв, что Сашка может кончить мне в рот, а я не смогу проглотить сперму и в этом случае могу захлебнуться, я отодвинул Сашку от себя и предложил ему уже начать ебаться. Саня быстренько развернулся, встал на колени между моих ног и с маху вогнал в меня свой член. С проникновением Сашкиного хуя в моё нутро остатки моих моральных сомнений окончательно покинули меня, я расслабился и просто стал получать неземное наслаждение. Мой член стоял и ждал момента, когда то же самое я буду делать с Сашкой: ебать его со всей молодой страстью и изливать в него до последней капельки свою вновь и вновь образующуюся сперму.

Мой неожиданный соблазнитель уже вторую ночь беспрестанно генерировал сексуальную энергию и превращал её в физическое наслаждение. Видимо, понимая, что больше у нас с ним не будет возможности доставить друг другу такое удовлетворение, мы в эту ночь без остановки ебали друг друга. Потратив все свои силы на такое удовольствие, мы, обнявшись, уснули.

Утром Сашка убежал в казарму, я завершил всю работу, сходил на завтрак, но Саньку в столовой не встретил. Затем я побродил часок по клубу, снова понаблюдал за лейтенантом. У него явно ломило в яйцах.

И тут раньше времени за мной пришла машина. Меня повезли обратно в мою часть, и только в зеркало заднего вида я увидел, как к клубу прибежал Сашка. Но было уже поздно...

Вот так мы с ним и не попрощались и не взяли друг у друга адреса.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сашуля, 34, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта